Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 6:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
armin писал(а):
а есть шанс, что она придет сюда?

А тема для того и открыта, чтобы проверить истинность желания ящицы Счастливой, которая считает себя помазанницей особого рода, чтобы народ проверял Писанием сказанное ею от имени Бога. Многие из вас уже испытали на себе, что делать это на ее форуме невозможно, бо два ее услужливых модератора - Летучий и Иероглиф, затыкают рты всем, кто находит и показывает в постах Счастливой ее противоречивость и самой себе и Писанию.
На днях одна наша сестра, действующая СИ, которая посещает форум ящицы Счастливой со дня его открытия, заметив как она там всем заправляет, подсказала мне, что помазанница Счастливая явно испытывает нужду в зрителях своей славы, но ее два модератора, которым она дала в руки модераторские ножницы, оказывают ей в этом медвежью услугу. А, значит, их следует лишить такой возможности, чтобы они не смогли ограничивать для помазанницы Счастливой ни количество ее оппонентов, ни численность ее зрительской и слушательской аудитории. :D

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 11:40 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Так, ребята, не флудите. И хамить другим тоже не надо, WDM.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 1:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Филия писал(а):
Усвага писал(а):
Поясню, в чём заключается подделка с целью обмана модераторов указанного форума.
Приписывание дурных мотивов - грех для христианина! :!:
............
Обвинять же модераторов того форума в несуществующих грехах - это реальный грех обвиняющего. :!: А ведь за каждое сказанное слово дадим ответ...
Какие громкие слова! Жаль, что в пустоту. Вы невнимательно читаете. Специально для Вас выделю:
Усвага писал(а):
Если принять версию Филии,...

Амила выразила желание обсудить некоторые вопросы по Писанию на данном форуме со своим оппонентом, объяснив, почему она так поступила. Объяснение эмоционально, что для женщины дозволено и нормально. Вы, Филия, занялись флеймом, если говорить о правилах, то Вы нарушили и продолжаете нарушать п.п. 3.4 и 3.16. За флейм Вам выносится предупреждение.

Теперь по существу Ваших объяснений
Филия писал(а):
Цитата:
то есть имела место не премодерация, а постмодерация.
Имела место обыкновенная для всех форумов модерация (редактирование с сообщением об этом), на которую имеют право все модераторы в любое время. А также предупреждение о премодерации.

Я поняла Амилу так, что она имела ввиду сокрытие и невыпуск в эфир части её постов до объявления о премодерации. Возможно, я неверно поняла Амилу. Если же речь шла об обычном редактировании, то при чём здесь то, что это было сделано до объявления о премодерации, на что и сетует Амила? Это могло быть сделано и до и после.
Но в том, что до объявления премодерации, не было действий, присущих премодерации, я уверена.
Цитата:
чтобы придать видимость законности своих действий, обманом совершила постмодерацию
Не было никакого обмана. Разве не вольны модераторы законно редактировать посты в удобное для них время так, как считают нужным, и не делают ли то же и все модераторы на всех форумах? И разве для этого необходимо создавать видимость?
Мне дела нет, как и что модерируется на другом форуме. Однако некоторые разъяснения требуются. Основное написал Филипп, небольшое дополнение. По умолчанию модераторы на форумах имеют право редактировать посты в любое время в рамках, отведённых им администратором. Но на форумах в правилах прописывается, что при редактировании постов можно, а что нельзя автору отредактированного модератором поста. Например, на JW некоторое время существовал раздел, где участник форума мог оспорить действия модераторов. Сейчас права и обязанности модераторов и участников форума при модерировании постов определяются п. 3.17 Правил и п.5 Дополнения. В правилах форума, о котором идёт речь, нет ничего подобного. Поэтому постмодерация, или иначе - редактирование, в частности, постов, ничем не закреплена. Поэтому, думаю, Вы, Филия и лукавите, вначале сославшись на премодерацию, как обоснование редактирования постов:
Филия писал(а):
Сходила и проверила: ВСЕ твои посты отредактированы ПОСЛЕ объявления премодерации.
Выделение строчными буквами весьма красноречиво, не правда ли? :wink: Затем, когда это объяснение не прошло, Вы отказались от своих слов и привели другое обоснование. Приведи Вы его с самого начала, никаких разговоров бы не было.

На этом очень прошу дискуссию по данному вопросу закончить, и подождать ответа, если он будет, по теме, которую задала Амила в своём заявочном посте здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разговор по Писанию с пророчицей Счастливой без ее модер
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 10:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Помазанница Счастливая смелая обсуждать с "пуделями" Писание только из ее собственной будки, охраняемой двумя ее модераторами: Летучим и Иерогифом. ;) А вот заходить с Писанием к тем братьям, которые ее обличают и показывают на ошибки в ее толкованиях, она трусит. ;) Сегодняшний ответ Счастливой из ее будки "пуделю" Виталию Шароварову яркое доказательство того, насколько она превозносит свою особу. Прямо захлебывается от своей значимости. :)
http://jwanswers.org/forum/index.php?sh ... st&p=31270

Счастливая писал(а):
Сегодня, 08:13

Ну и молодец, что через "не хочу" всё же выбрался не что я хочу, но что Ты....
Вот только уж если с такой неохотой выбираться, как мне кажется, так хотя бы чтобы оно того стоило, хотя бы по делу - что ли. Где твоё дело, Виталий? Огрызнулся как пудель с бантиком, и всё на этом? Ну кто так свои убеждения отстаивает, от которых жизнь твоя зависит? Легкомысленно воюешь на поле брани духовном, солдат!

Хотя отчасти я понимаю тебя: с наскоку решил молодец разудалый залететь к ущербным этим несчастным свидетелям, чё-нить "твёрдое" тут им наскоро наплести, показать им, что полные они идиёты - и айда куражиться словесами дальше по свидетельским форумам. А не тут то было: хвать тебя ЗДЕСЯ "за глаза и - на берег" (так рыбу крупную из сетей вылавливают, чтобы не смылась она ненароком в море своё уютное). Тормознули, в общем, нечаянно, извини

И правильно, Виталий, и хорошо, что ты тормознулся: во всём инете, уверяю тебя, ты больше таких свидетелей не встретишь, как на странном форуме этом. И никто тебя больше так не заставит в Писании рыться, разбивая твою "твёрдую" писчу словом Божьим
А начнёшь в Писании рыться, да Писанием, а не своими фантазиями ответы на свои вопросы искать - глядишь, и тебе Бог твёрдую пищу предложит и даже пожевать даст. И тогда я спокойна: всем, кто алчет и жаждет ЕГО правды - Он СВОЮ правду и открывает. И тогда мутное стекло становится прозрачным.

Итак, краткая для тебя памятка от здешних гусляров, братик:
претензии в общем - здеся не прокатят: конкретно Писанием показывай, что худо.
И приводи аргументы свои - как раз здеся, на свет их выноси, не в личках и не тайно по мылу, чтобы каждый мог видеть их здравость и имел возможность гордиться тобой, солдат! Тута Библейские аргументы (Счастливой) шибко уважают и ценят

Желаю тебе читать и проходиться по поднятым вопросам, и не раз, а до тех пор, пока возражения Писанием не сможешь представить. Трали-вали-заливали - ТУТА не принимают с восторгом, таки научены время своё покупать у себя же. Чего и тебе желаю.
В общем, придёшь по делу - хорошо, рада буду тебе. Без дела покрасоваться придёшь - ну, так и буду тебя пуделем с бантиком считать: ну сам посуди, какой из него воин против духов злобы поднебесных? Изображение

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти: