Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Чт дек 16, 2010 8:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Miri писал(а):
neunulov писал(а):
А во всемирном, потребительско-центрированном доме. С жесткой идеологией обязательной религиозной толерантности и политкорректности.
Впрочем, ледяной православный дворец как промежуточная стадия - не исключается. Наоборот... :wink:

Хотя... У меня этот православный СССР-воскресе вызывает ассоциации с "Москва-2042" Войновича. Гротескно и поэтому неправдоподобно.
Ну не тянет православие на идеологию будущего общества.
Во-первых, потому что истинное христианство (которое православие таки содержит, не беспокойтесь) - не может быть мирской идеологией ни одного разу. По сути и по умолчанию.
А во-вторых, потому что столько нафталина в идеологической сфере ни одно общество не осилит и не поднимет. Ну гляньте реально на народное "православие". Это же просто горе какое-то и чистый традиционализм вместо живой веры и знания "предмета".
Опять же неполиткорректные идеологие в будущем по-любому обречены.
Ибо - глобализация :wink: :yes:


Когда Столыпин в 1913г. сказал царю Николаю, что в России готовится переворот под знаменем атеизма, то он воспринял это с иронией, и сказал, что это не пройдет, потому что Россия самая православная страна. И не прошло и десятка лет, как православные взрывали свои храмы.

Обрати внимание на то, что "удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь (СССР) был, и нет его (на сегодняшний день), и явится (в парандже ЕЭП)".
Мне не хочется, чтобы ты была в числе удивленных от внезапного возрождения ледяного дома, где так вольно дышит человек.

Когда СССР рухнул, я беседовал с настоящими историками, которые мне еще тогда в 1991г. сказали, что это временное падение, потому что КПСС - это не партия, а орден, который использовал религию марксизма и ленинизма для одурманивания масс

Семьдесят три года на территории одной шестой части Земли длился самый идиотический за всю историю существования человечества эксперимент над людьми, унесший десятки миллионов человеческих жизней. И не ЦРУ, а Бог ударил «без содействия рук» человеческих по этому монстру, и он неожиданно рухнул и развалился на 15 республик. Но тогда в 1991 году развалился не богоненавистнический и человекохищнический орден черного интернационала, а СССР, и крах потерпела марксистская религия, которую этот орден использовал как «рабочий инструмент» для одурманивания советского народа. А орден (номенклатура КПСС), почитающий Христа всего лишь за первого социалиста, а Иуду Искариота за первого революционера, вреда не потерпел – он перестроился. И уже одурманивает массы, используя как «рабочий инструмент» другую религию, отличающуюся от прежней только лишь названием. Вместо иконы с изображением Ленина, икона с изображением царя Николая-II, которого их духовные отцы зверски и убили.

Звёзды на Кремле горят, идол в мавзолее реставрируется и боевое знамя, как и прежде, того же цвета крови. Лозунг «Партия – наш рулевой» сняли, а рулевые (идеологи КПСС) рулят дальше на всех государственных постах «независимых» республик, надев маски национальных патриотов тех или иных народов. Их задача состоит в том, чтобы довести до нищеты и абсурда так называемую «независимость» той же Украины для того, чтобы, когда они образуют, но уже не СССР, а «демократическую», православную, триединую святую Русь в ЕЭП, к которой другие братские народы потянутся сами. И тогда если кто-нибудь вдруг скажет о самоопределении какой-то там нации – такового толпа, непомнящая девичьей фамилии своей бабушки, побила камнями как пособника «плана Далласа».

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2010 10:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Невозможно реанимировать СССР в любом виде. И главное вот почему. Местные "князьки" уже вкусили власти, денег и создали свои, поместные олигархические кланы. И они ни за что не положат свои "достижения" на алтарь новой империи.
В отличие от большевиков в 17 году, у новых мечтателей об реставрации империи нет идеи, нет идеологии, да и мир уже не тот, люди уже не те. В эпоху глобализма и информации становится всё более и более труднее дурачить людей, да и глобальные и коренные перетурбации уже никому не выгодны, ибо это ведёт к беспорядку и потере прибыли.
Возможно будут некие "таможенные союзы" "договора о дружбе.." и прочая лабуда, но Империи никогда уже не будет. Мир рушится. Приходит к своему финишу. Евросоюз, который ставили в пример любители империй трещит по швам, США, которая заявляет быть лидером нового мирового порядка - трещит по швам, сама Россия трещит по швам и дышит на ладан. А вы говорите империя. Будет, согласно Библии Северный и Южный цари (супердержавы) но не империи.
Времена классических империй в стиле СССР - прошли с концами, как и времена феодализма, коммунизма и так далее. Сейчас на смену им пришли времена "ступней идола" из Даниила, где переплетаются глина и металл, а такие переплетения ненадёжны, слабы и хрупки.

Так что о "Белом креплёном" по рупь семьдесят две и хлебе по 20 копеек уже можно забыть навсегда.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 9:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Vasya писал(а):
Не переживай. Я недавно шоферскую медкомисию проходил, так психиатр сказал - годен! :prankster:
Да не, то, что "годен" по-любому, я и без твоей комиссии ясно вижу.
Переживаю насчет взлетов эмоционального фона в смысле - спады за ними бывают. Тоска там всякая, уныние, с соответствующими национальными антидепрессантами. Сужу по себе, не подумай чего! [-X :)

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
neunulov писал(а):
Miri писал(а):
Ну не тянет православие на идеологию будущего общества.
Во-первых, потому что истинное христианство (которое православие таки содержит, не беспокойтесь) - не может быть мирской идеологией ни одного разу. По сути и по умолчанию.
А во-вторых, потому что столько нафталина в идеологической сфере ни одно общество не осилит и не поднимет. Ну гляньте реально на народное "православие". Это же просто горе какое-то и чистый традиционализм вместо живой веры и знания "предмета".
Опять же неполиткорректные идеологии в будущем по-любому обречены.
Ибо - глобализация :wink: :yes:
Когда Столыпин в 1913г. сказал царю Николаю, что в России готовится переворот под знаменем атеизма, то он воспринял это с иронией, и сказал, что это не пройдет, потому что Россия самая православная страна. И не прошло и десятка лет, как православные взрывали свои храмы.
Есть отличие в современной ситуации. В царской России атеизм на тот момент ни разу не "играл" в качестве идеологии. Он был новым, а потому революционным течением.
Мало того, он еще и являлся неотъемлемой частью всей идеологической системы "Нового Мира своими руками через материальное благосостояние".

А сейчас?
Что революционного в Православии? СтарО, дискредетировано обмирщением и отвержением, которое не с потолка родилось. А закономерно вышло из тупика всех христианских гос-религий, срощенных с властью в 20м веке.
Где его место в будущем новом обществе?
Нет, настоящая живая идеология всегда оппозиционна современной власти. Потому что ее идеологическими "руками" эту власть будут кирдыкать и лишать уважения в народных умах и сердцах.
И чего оппозиционного в Православии РПЦ?
Цитата:
Обрати внимание на то, что "удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь (СССР) был, и нет его (на сегодняшний день), и явится (в парандже ЕЭП)".
Мне не хочется, чтобы ты была в числе удивленных от внезапного возрождения ледяного дома, где так вольно дышит человек.
А я тоже считаю, что Будущий глобальный Мир будет улучшенным и очищенным вариантом идеи Советского государства. Как оно замышлялось - а не так, как получилось.
Только это подразумевает, что по логике вещей и идеология Новоглобального Мира будет наследницей экономического атезма Маркса-Ленина. С удовлетворением потребностей человека в целевом центре.
Гедонизм такой, в положительном смысле :)

Да если честно - все уже вокруг нас происходит, США - вообще в этом смысле впереди планеты всей - во что там верят? При многообразии христианских течений и прочих религий там есть нечто, что превыше всего, во что верят и что ценят все граждане.
Я это в их фильмах и книгах и раньше улавливала. Но точки над i мне Докинз помог расставить. Есть такая книга - "Бог как иллюзия" - всем христианам, которые вышли из кризиса и тверды в вере, настоятельно советую прочесть.
Ричард Докинз, будучи настоящим атеистом + ученым и просто блестящим полемистом, очень хорошо отразил противоречия и истинную сущность "практического, бытового" христианства в США.
Вот как-то так я потихоньку определилась с настоящей, базовой идеологией и религией, которая стремительно идет (уже пришла) на смену старым мировым религиям.

Хорошо "ложится" в сценарий Писания, кстати. Посмотрите, как все новые идеологии, философии и духовные течения тащат в центр системы ценностей именно человека. Которому все по плечу, который есть мерило и цель всего. Такой вот супер-пупер самый-пресамый, голову-ни-перед-кем-не-гнущий, гордозвучащий, "противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (2Фесс.2:4)

Человек, с его нуждами и талантами, занявший место святыни, ценностного центра всего и вся...
От советского "Все во имя человека, все на благо человека!" до современной религии счастья-как-успешности в жизни...

Короче - я вижу совсем другой мир глобальный и единый экономически и идеологически, идущий на смену и прорастающий прямо на наших глазах.
Экономическое единство доказал кризис. Идеологическое единство уже почти имеет место быть через СМИ, голливуд-продукцию, несущих всем одни и те же ценности...
Интернет опять же... Компьютеризация, когда любой если не видел/пользвался, так хотя бы слыхал про Windows и все такое.
Всего-то не хватает...
Пары-тройки ярких личностей и соответствующих условий способствующих углубленному восприятию и социальной активизации...

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 1:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Кремль всегда был одержим коллективной навязчивой бредовой идеей «слияния (и ни только ) славянских рек в единое "русское" море».

И уже в очень близком будущем образуется новый союз (только не советских, а уже феодальных республик свободных) из некоторых бывших «братских» советских республик, во главе с царем наглым, и искусным в коварстве, который будет действовать обманом, и поступающих нечестиво против Вечного Завета привлечет к себе лестью, и во время правления которого люди, чтящие истинного Бога усилятся и будут действовать, и о котором, в Библии, написано ещё и следующее: «И, при уме его, и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен - не рукою» (Дан.8: 25).

И еще раз говорю, что для создания новой империи нужно чуть - чуть переделать конституцию Украины и провести референдум в Украине, за проведение которого подписи были собраны еще в 2004г.

Империя зла будет воссоздана уже через несколько лет. и мне очень жаль тех, которые удивятся воссозданию зверя "говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?".

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 2:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
neunulov, неубедительно. Нет, неубедительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 3:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Miri писал(а):
Vasya писал(а):
Не переживай. Я недавно шоферскую медкомисию проходил, так психиатр сказал - годен! :prankster:
Да не, то, что "годен" по-любому, я и без твоей комиссии ясно вижу.
Переживаю насчет взлетов эмоционального фона в смысле - спады за ними бывают. Тоска там всякая, уныние, с соответствующими национальными антидепрессантами. Сужу по себе, не подумай чего! [-X :)


Нууу... до маниакально - депрессивного ещё не дотягиваю...
А на счёт национального антидепрессанта - категорический противник... идейный!

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 8:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
В том, что зверь,т.е. СССР вернется на очень короткое время, я не сомневаюсь. НО я не знаю в какой парандже - или капиталистических, или каких других Республик свободных.

Судя по политике нового украинского режима и отношению электората ко всяким париям, то возможно будет бунт, который приведет к восстановлению коммунизма. только вместо КПСС будет РПЦ -умом, честью и совестью.

в 988г. великий князь Владимир объявил православное христианство господствующей государственной религией на Руси и повелел своим подданным крестится, пригрозив тем, кто ослушается, что они станут его врагами.

В СССР кто не был членом КПSS, то таковой не мог занимать руководящих должностей (мой отец исключение, потому что был специалистом). Я работал в автобазе, и когда приходила новая машина, то для получения оной некоторые вступали в партию.

В "независимой" Украине, когда надела на себя плащ кавалера могущественного католического ордена св. Станислава супруга президента Украины Кучмы, тогда было введено негласное правило: кто не есть кавалером этого ордена, тот не может занимать высоких государственных постов в Украине. Как и было прежде – кто не был членом КПСС, то таковой не мог быть в СССР выше бригадира. И когда вернули статус-кво, т.е. прежнее негласное правило, в еретический с православной точки зрения орден устремились целые толпы в Украине: генеральный прокурор Пискун, министр обороны Кузьмук, вице премьер-министры Азаров, Табачник, Рыбак и многие другие члены правительства и генералитета - «экс» товарищи по КПSS.

Так будет и в восстановленной империи - кто не будет членом религии одобряемой зверем, то таковой не сможет ни покупать ни продавать.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 1:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
neunulov писал(а):
В том, что зверь,т.е. СССР вернется на очень короткое время, я не сомневаюсь. НО я не знаю в какой парандже - или капиталистических, или каких других Республик свободных.

Судя по политике нового украинского режима и отношению электората ко всяким париям, то возможно будет бунт, который приведет к восстановлению коммунизма. только вместо КПСС будет РПЦ -умом, честью и совестью.

в 988г. великий князь Владимир объявил православное христианство господствующей государственной религией на Руси и повелел своим подданным крестится, пригрозив тем, кто ослушается, что они станут его врагами.

В СССР кто не был членом КПSS, то таковой не мог занимать руководящих должностей (мой отец исключение, потому что был специалистом). Я работал в автобазе, и когда приходила новая машина, то для получения оной некоторые вступали в партию.

В "независимой" Украине, когда надела на себя плащ кавалера могущественного католического ордена св. Станислава супруга президента Украины Кучмы, тогда было введено негласное правило: кто не есть кавалером этого ордена, тот не может занимать высоких государственных постов в Украине. Как и было прежде – кто не был членом КПСС, то таковой не мог быть в СССР выше бригадира. И когда вернули статус-кво, т.е. прежнее негласное правило, в еретический с православной точки зрения орден устремились целые толпы в Украине: генеральный прокурор Пискун, министр обороны Кузьмук, вице премьер-министры Азаров, Табачник, Рыбак и многие другие члены правительства и генералитета - «экс» товарищи по КПSS.

Так будет и в восстановленной империи - кто не будет членом религии одобряемой зверем, то таковой не сможет ни покупать ни продавать.


В данный момент на Украине ситуация такова - кто не есть член партии регионов, тот лузер и терпила от власти, которая в полном составе - от этой партии.

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 2:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
neunulov писал(а):
И еще раз говорю, что для создания новой империи нужно чуть - чуть переделать конституцию Украины и провести референдум в Украине, за проведение которого подписи были собраны еще в 2004г.
Для создания империи зла нужно еще переделать мозги у граждан наших стран. И не чуть-чуть, а дОбре.
А сначала у верхушек наших и ваших те же мозги нужно подрихтовать. Чтобы озаботились они не личным баблонакоплением через власть, а вкурили имперскую идею. И потащили ее в массы.
Кто в нее верит-то сейчас?
Путен? Янукович?
Не смешите мои перчатки :no:

Ну вы хоть историю рождения империй посмотрите. И найдите пять сходств с нашей ситуацией. Из ничего, без идеи и без нужды они еще никогда не рождались.
Пророчества сбываются, но сбываются в русле общего миропорядка. А не вдруг на пустом месте и с перепугу.
Цитата:
Империя зла будет воссоздана уже через несколько лет. и мне очень жаль тех, которые удивятся воссозданию зверя "говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?".
Да ведь я не возражаю проверить временем. Как и Большой Абзац 2012, в который свято верит моя мама.
В обоих случаях - будем посмотреть.
Занимаясь своим делом, ессно, которому ни Fine2012, ни Зверь-Явленный, помешать не должны. :wink:

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 2:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Ох, мамаааа...
Писала пост и вдруг внезапно )) пришла мысль -
А ведь зверь всеобщего равенства и братства, пожирающий своих детей, вполне мог уже явиться во второй раз...
Если за первый принять Великую Французскую революцию, а за второй - СССР...
Ведь преемственность прослеживается во всем.

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 3:53 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 1298
Давайте все что найдем - подгоним под книжку. О ! Пророчества !
Нострадамус. Все что найдем- подгоним под его катрены. Или под Откровение Иоанна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Вт дек 28, 2010 5:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Miri писал(а):
Ох, мамаааа...
Писала пост и вдруг внезапно )) пришла мысль -
А ведь зверь всеобщего равенства и братства, пожирающий своих детей, вполне мог уже явиться во второй раз...
Если за первый принять Великую Французскую революцию, а за второй - СССР...
Ведь преемственность прослеживается во всем.


недавно был сходняк в Казахстане, на котором Янукович сказал прямым текстом, что Украина готова подписать договор о ЕЭП, но нужно чуть переделать конституцию Украины.
ЕЭП - это капиталистическое СССР. А идея для создания СССР,т.е. ЕЭП - это вареная колбаса. И мозги ненужно электорату перепромывать. пойди на тот форум и послушай, что кудасовы поют о счастливом прошлом в СССР.

что касается путиных и януковичей, то они в вопросе восстановления империи зла, вопросов не решают.

напомню историю.
прежде чем архитектор перестройки СССР на Союз капиталистических республик свободных бригадир ГКЧП и убежденный атеист Горбачев объявил с трона демократию, он поехал на исповедь к папе Римскому, которая состоялась на корабле.

Когда Украина провозгласила "независимость" в оную прилетел к Кравчуку сам лично президент США Буш старший. Он прилета с целью уговорить Кравчука остаться в лоне демократической империи. об этом говорили открыто по ТВ. После отказа Украины, в оную был направлен от США дипломатом Бзежинский (спроси у Ст Брата- кто такой Бзежинский? если он не ответит, то это один из трехсот багатейших в этом мире гомосеков мечтающих о создании нового мирового порядка, в котором не будет наций). И в Украине, как и в России законы начали плодить мафию. по кабельному ТВ открыто показывали черную порнографию, а на рынках свободно продавались самогон на розлив и наркотики. И все это называли - демократией.

2001г. после того, как Гонгадзе отрезали голову "коммунисты" и "националисты" объединились под лозунгом "Украина без Кучмы". Что сделал Кучма? Кучма полетел на исповедь к папе в Ватикан, и сразу же смута прекратилась.

В две тысячи забыл в каком году в Киев приехал папа Римский. Сел в кресло, и все "православное" полит бюро Кучмы стало в очередь, чтобы подходить к папе нагибаться и целовать перстень оному, как целует итальянская мафия перстень крестного отца. Один только Кравчук не поцеловал перстень, а прикоснулся своей щекой к щеке папы.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 6:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Vasya писал(а):
Даёшь СССР!!! Даёшь "Докторскую" по 2-40!!! Даёшь "Золотую осень" по рупь семьдесят!!! Даёшь сырок "Дружба" по 20 копеек!!!

Изображение
советский народ дерется за кусок мяса
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверь,т.е. СССР-возвращается
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 5:56 pm 

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 11:24 pm
Сообщения: 1298
Да нормально жилось при СССР в 60-80е.
Небогато, но сносно. Ни кто не голодал, бомжи и пенсионеры в мусорках не рылись, образование и медицина были бесплатные. Бесплатные библиотеки, недорогие кинотеатры, доступные товары(кроме дефицитных, без которых вполне можно обойтись).
Что не так ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron