Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 4:35 pm 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
Монахи и священники как попрошайки усердно молятся чтоб душу свою сберечь...9:24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее. (спешите делать добрые дела. Всякое доброе дело, делай как для Господа)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 5:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
(Рим 14:4 )
Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2019 7:29 am 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
weit писал(а):
(Рим 14:4 )
Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.

да какой ты умный что готов Господа учить???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 1:40 pm 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
Церковь Христова одна ибо один Наставник-Христос...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2019 6:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Михеев Сергей писал(а):
Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на плуг и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.

Аминь !!!

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 3:45 pm 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 5:59 am 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
Один Наставник-Христос...Иисус сказал: Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня. Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди. И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек. Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Истина; Всё что вы делаете тайно то для Господа явно. Любите друг друга ибо Господь во всех и веру имейте Отец в вас. В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Пт июн 07, 2019 11:10 am 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
В какую сторону не пойдёшь к Отцу придёшь ибо он в тебе... В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас...Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иисус - вечное Слово Бога.
СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2019 6:16 am 

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 7:24 am
Сообщения: 44
Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света. Отец есть Свет; и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах; и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос. Больший из вас да будет вам слуга: ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. Но, да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. Свет что к спасению ведёт сами во внутрь себя отыщите. Делай добрые дела, Свет увидишь тогда. Всякое доброе дело, делай как для Господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron