Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИЕГОВА, ОТВЕРЖЕННЫЙ «СВИДЕТЕЛЯМИ», .....................
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2020 7:17 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
dinuzavur писал(а):
тема для того и создается, чтобы ее именно обсудить. все остальное флуд и флейм. никто Вас тут не держит. если хочется обсудить что-то другое, то создается отдельная тема. если не хотите читать статью, то не нужно обижаться на то, что с вами не хотят обсуждать то, что вы именно хотите.

Да что ты, какие обижания? Главное чтобы ты не обижался потом. Естественно меня никто не держит. Статью читать не хочу, но по теме отвечать буду. Пока хочу.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron