Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 2:10 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:29 am
Сообщения: 30
Cordyceps sinensis
Он обладает свойствами универсального антиоксиданта с сильным противоопухолевым действием. Это единственное на земле растение, одновременно обладающее специфическим противоопухолевым и антиметастатическим действием.
Кордицепс повышает иммунитет и усиливает сопротивляемость организма вредному действию различных внешних и внутренних факторов, защищает от радиации, в течение всего нескольких минут восстанавливает повреждённую энергетическую оболочку.
Препараты из кордицепса регулируют обмен веществ, обладают противоаллергическим действием, очищают клетки от токсинов, в том числе от радионуклеотидов, солей тяжёлых металлов, лекарственных соединений.
Приём содержащих кордицепс препаратов восстанавливает функционирование всех органов (желудочно-кишечного тракта, лёгких и дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, печени, почек, моче-половой системы, кожных покровов), а также механизмы их саморегуляции.
Кордицепс подавляет рост различных микроорганизмов и вирусов, его используют в комплексном лечении гепатита и даже СПИДа.
Целесообразно применение продуктов из кордицепса при болезнях эндокринной и нервной систем, при общем ослаблении организма, для предупреждения хронизации воспалительных заболеваний.
Это хорошее профилактическое и оздоровительное средство. При совместном применении с медикаментами значительно усиливается эффективность традиционного лечения и снижается возможность его вредного побочного действия на организм человека.
В Китае про Кордицепс китайский говорят, что этот гриб «сам знает», потому что в небольших дозах (а приём его препаратов всегда рекомендуется начинать именно с небольших доз) кордицепс начинает диагностировать проблемы, имеющиеся у больного. Причём, все чувствуют это по-разному.
Вот что пишет, например, доктор медицинских наук А.Ю. Гамперис: «Диагностическая способность препаратов приводит к совершенно незначительной реакции со стороны «повреждённого» органа, которая проявляется неинтенсивным покалыванием, чувством жжения, дискомфортом в той или другой области тела, соответствующей локализации определённого органа».
Могу рассказать про свои ощущения. Во-первых, я почувствовала, что кордицепс живой и действительно хочет мне помочь (ещё раз повторю, это мои сугубо личные ощущения). Во-вторых, он очень деятельно показал, где у меня проблемы: причём, начал с тех, которые были самыми первыми (я о них знала с юности), потом перешёл к тем, о которых я догадывалась, а окончил теми, о которых я только-только начала подозревать. Вы знаете очень странное и незабываемое впечатление.
На Востоке кордицепс испокон веков считается самым полезным из всего растущего на земле, поскольку ни одно растение не обладает такой целебной силой. Все, кто испробовал на себе препараты этого гриба, согласны с этим.
Кордицепс можно применять при самых различных заболеваниях, часто бывают неожиданные «побочные эффекты» – уходят заболевания, с которыми человек давно смирился и не собирался их лечить.

Источник – рассылка «Лекарственные растения и мы – люди».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 2:22 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
elina, иммуностимуляторы провоцируют рост опухоли, поскольку являются "питанием" для нее. классический пример - антиоксидант алоэ. Категорически запрещен, как и различные виды витаминов, в онкологии. единственный повод использовать такие средства - это уже состояние ремиссии...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 12:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
armin писал(а):
Чудесные исцеления – явление нередкое. Рассказывая о таких случаях, журналисты часто прибегают к пафосным выражениям типа: «Любовь близких (жены, матери, детей) спасли такого-то от смерти». При всей выразительности такие утверждения являются не более чем красивыми фразами, а точнее – пустозвонством. Сама по себе любовь не может никого спасти. Спасти может только любовь к Богу, и действенной она может стать только через молитву – это еще одно выстраданное мое убеждение.

исцеления всегда от Бога и всегда -Чудо ! не полнять этого может только законченый материалист -атеист
никакой врач не являеться целителем он может быть Божиим помощником в каком то конкретном случае это да но исцеляет все равно Бог Напромер врач может собрать (грамотно и качественно сделав работу раздробленную кость или отрезать новообразование ноно весь процесс срастания кости заживления раны-ркммисиии и т.д все равно зависит от Бога именно Бог исцеляет в конечном итоге...

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 12:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
вообще то весь Новый Завет просо !переполнен сообщениями об исцелениях процентов 60в НЗ посвящено этой теме и писание ясно говорит что ИИсус Христос во веки тот же - то есть то что делал Иисус 2000 лет назад тоже Он делает и сейчас но "верный безумный раб" так задурил мозги рядовым СИ что они счтают исцеления чем то неправильным эта тема пожалуй одна из самых "скользки" в учениях СИ

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 1:59 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:29 am
Сообщения: 30
Armin я не так глубоко в этом разбираюсь, спасибо за информацию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 2:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
я конечно тоже не претендую на роль Эскулапа и тем более личного врача Андрея, просто делюсь тем, с чем мы столкнулись....

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 2:18 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Андрей Андрущенко писал(а):
"верный безумный раб" так задурил мозги рядовым СИ что они счтают исцеления чем то неправильным эта тема пожалуй одна из самых "скользки" в учениях СИ

Чудесное исцеление - это часть веры. Никто точно не может сказать - исцелил ли Бог человека или таблетки. Может быть Бог. Может и таблетки. А может и то и другое (Бог дал мудрость и благословил найти нормального доктора и нормальные таблетки)
Потому нельзя орать во всеуслышание - исцелений, мол, сейчас чудесных не бывает!!!
Откуда нам знать? Пути Господни - неисповедимы.
Желаю все болеющим и пребывающим в Господе исцеления и руководства Святым Духом в этом непростом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 2:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Адик, спасибо тебе за хорошие слова!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 7:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
armin писал(а):
elina, иммуностимуляторы провоцируют рост опухоли, поскольку являются "питанием" для нее. классический пример - антиоксидант алоэ. Категорически запрещен, как и различные виды витаминов, в онкологии. единственный повод использовать такие средства - это уже состояние ремиссии...

Света! что еще запрещено - а то мне тут понаносили фиников и тюпю а сосед по палате говорит что в финиках полно б1 и б2 а этот витамин при опухоли вроде как нельзя еще говаорят льняного масла нельзя есть.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 7:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
[quote="Брат Адик"
Потому нельзя орать во всеуслышание - исцелений, мол, сейчас чудесных не бывает!!!
Откуда нам знать? Пути Господни - неисповедимы.
Желаю все болеющим и пребывающим в Господе исцеления и руководства Святым Духом в этом непростом деле.[/quote] спасибо подписываюсь под каждым словом только не н"неисповедимы а " неисследимы"

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 8:38 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Брат Адик писал(а):
Откуда нам знать?


Из Библии.

Иак.5:16 ... молитесь друг за друга, чтобы исцелиться...

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 9:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Андрей Андрущенко писал(а):
armin писал(а):
elina, иммуностимуляторы провоцируют рост опухоли, поскольку являются "питанием" для нее. классический пример - антиоксидант алоэ. Категорически запрещен, как и различные виды витаминов, в онкологии. единственный повод использовать такие средства - это уже состояние ремиссии...

Света! что еще запрещено - а то мне тут понаносили фиников и тюпю а сосед по палате говорит что в финиках полно б1 и б2 а этот витамин при опухоли вроде как нельзя еще говаорят льняного масла нельзя есть.


Все пищевые запреты у Влада были связаны именно с его плохим состоянием печени и поджелудочной во время "химии". Но фрукты-овощи, особенно свежие не возбранялись. Яблоки, бананы, морковка (его любимое лакомство) - вполне приветствовалось. Кстати в финиках содержание витаминов B1 и В2 не самое высокое - больше там В5. Так, если не кушать килограммами, то вполне безвредно (Владу финики не запрещались). Избегай только лекарственные иммуностимуляторы и инъекции витаминами.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2016 11:06 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Полиненасыщенные жирные кислоты слегка подавляют ненормальное деление клеток и предохраняют клетки печени. Это - семечки солнуха, тыквы, рыбий жир, льняное масло. Только немножко и во время еды.

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 7:14 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Сейчас разговаривала с Андреем. Он еще в больнице - капают препараты, содержащие магний - для нормализации сердечно-сосудистой системы. Тревожные состояния в виде страха, агрессии, бессонницы, слава Богу, прошли. Говорил, что сахар в крови - верхний предел нормы - подходит к 6. Я порекомендовала есть топинамбуры (опять-таки исходя из опыта Влада, который их с удовольствием ел, а врач не возражала).

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!!! АНДРЕЙ АНДРУЩЕНКО В БЕДЕ!
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2016 8:46 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
armin писал(а):
Сейчас разговаривала с Андреем. Он еще в больнице - капают препараты, содержащие магний - для нормализации сердечно-сосудистой системы. Тревожные состояния в виде страха, агрессии, бессонницы, слава Богу, прошли.



Аллилуия! Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. (Пс.105:1)

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron