Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему в публикациях ОСБ нет подписей их авторов?
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 8:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Конфетка писал(а):
Нет, я всё-таки хочу услышать от СИ внятный ответ: почему другие конфессии могут подписывать свои издания конкретными именами и фамилиями, а СИ - нет

Если Бог не вкладывает братьям из РС ничего в голову напрямую - значит, все эти статьи являются лишь плодом человеческих изысканий ( как и любые другие книги ). Так почему бы не подписаться ?
Нет, я всё-таки хочу услышать от СИ внятный ответ: почему другие конфессии могут подписывать свои издания конкретными именами и фамилиями, а СИ - нет

Если Бог не вкладывает братьям из РС ничего в голову напрямую - значит, все эти статьи являются лишь плодом человеческих изысканий ( как и любые другие книги ). Так почему бы не подписаться ?

http://www.jwforum.eu/styles/subsilver2 ... target.gif


Конфетка, Бог то вкладывает братьям из РС в голову напрямую, но ведь одновременно им вкладывает напрямую в голову и Сатана, бо для него с момента возникновения Новозаветной Церкви Христа основной мишенью всегда были и будут именно те люди, которым Глава Церкви Христос поручил её пасти и охранять до Жатвы. По Писанию, непосредственно перед Жатвой бразды правления в доме Божьем захватят в свои руки сыны лукавого-плевелы. - 2 Фес.2 :deal: А спящие сыны Царствия в те дни будут служить им в роли услужливых хвостов. Что на деле в Организации СИ и происходит, ибо Бог бодрствует над словом Своим. Но во время Жатвы, которая есть КОНЧИНА века, Христос с Ангелами очистит таки Свое земное святилище от поселившихся в нем сынов лукавого, связав их в связки и подвергнув сожжению. - Мтф.13:38-43.

Лжепомазанники из Руксовета (а их в нем половина, согласно пророческой притче Христа о десяти спящих девах Небесного Царства - Мтф.25:1-5), чтобы не выдавать себя и свои злые умыслы в отношении земного святилища Иеговы и Его народа, потому и не подписываются под своими публикациями. Свои подписи они заменили коллективным псевдонимом и титулом ВиБР, а спящие сыны Царствия из РС идут у них в этом на поводу, за что и понесут вскоре суровое наказание от Бога. Ибо кому было Богом много дано и вверено, с того более всех Он и взыщет. - Лк.12:47,48

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в публикациях ОСБ нет подписей их авторов?
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 9:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
http://www.jwforum.eu/styles/subsilver2 ... target.gif

Симпл писал(а):
Я думаю, авторство не указывается по той причине, что авторами практически всех материалов являются "другие овцы ", т.е. НЕпомазанники.
Рук.совет лишь одобряет.
И то, как писал Френц, далеко не все члены совета это читают.

А СИ думают , что пищу дает "раб" .

Представляете, какие могут быть преткновения и перессуды, если будут стоять имена авторов.

К тому же, не публикуя имена, ОСБ фактически присваивает себе результаты их (писателей) труда.
И автором считается именно само ОСБ. А через него, типа, Бог.

А то будет указана конкретная фамилия (да еще и непомазанная) , и манипуляцию с "пищей от Бога" будет труднее использовать.


Твое имхо, Симпл, лишь подтверждает выше МОЕ объяснение . Кто бы не являлся автором ОСБшных публикаций, но заведует ОСБшной кухней Руксовет и решения принимает он. :!:

Симпл писал(а):
Трудно представить, чтобы мирские (да и другие религиозные) газеты, журналы, или книжные издательства предъявляли такие же анонимные условия к своим журналистам, писателям.


Ой, не рассказывай сказки, Симпл. :roll: А "коллективные" решения съездов и ассамблей разных политических партий, общественных союзов и организаций, а также церковных соборов, кто пишет и подписывает перед выходом в прессу :?: :wink:


Симпл писал(а):
Имхо, всё это лишний раз подтверждает неестественность, полуправдивость и фальшивость устройства ОСБ.


То есть, ты не отрицаешь, что в публикациях ОСБ наряду с неправдой и ложью присутствует также и правда. Так вот, правда приходит чрез Христа от Бога, а неправда - от Дьявола. И какому духу проявят послушание авторы публикаций и Руксовет, то и выходит от "ВиБРа" на духовные столы для народа Бога.

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в публикациях ОСБ нет подписей их авторов?
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 10:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
бросайте курить ...
------------------------------------

Сударь, делаю Вам замечание. Если будете продолжать флудить, офтопить и троллить - отправлю Вас на пару недель прохладиться к пингвинам. *Модератор*

в таком случае считаю необходимым попросить удалить мой аккаунт с этого форума ...а к пингвинам едь сам ,полярник.
...Adios


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в публикациях ОСБ нет подписей их авторов?
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 8:30 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Почему в публикациях ОСБ нет подписей их авторов? - из скромности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему в публикациях ОСБ нет подписей их авторов?
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 6:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю

СИ считают, что все сверх Библии, ЕРЕСЬ. Поэтому
:


ИМХО: всякого рода публикации не нужны вообще. В них авторы выкладывают свое личное понимание вопроса, и за веру в свое личное понимание пусть ЛИЧНО И ОТВЕЧАЮТ, а не давят своим авторитетом, чтоб ВСЕ МИЛЛИОНЫ СИ ПОСТУПАЛИ ПО- ИХНЕМУ.

Второй вариант, Стор Баш переименовать в ""предания бруклинских старцев",

третий вариант: в стор баш печатать ИМХО всех желающих крещенных СИ, и так и печатать, как личные скромные мнения авторов.

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron