Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 11:38 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
стефан писал(а):
Человеку даны ноги, чтобы передвигаться, а не телепортироваться и руки, чтобы делать, а не телекенезом или пальцами искрить и язык со словами, чтобы общаться, а не телепатию и обояние личности, для отношений, а не гипноз и т.д.
а если телепатия и т.п будут возможны с помощью имплантов-это подходяще для христиан?

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 12:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Скажите, Вы свой феномен пробовали исследовать?
Четко отследить его начало, с какими событиями жизни можно связать. Когда Ваши способности усиливаются, от чего. Когда ослабляются или сходят на нет. Связь с настроением, физическим состоянием.
Почему это вообще Вас беспокоит? Ну способности и способности. У одного голос, у другого талант к живописи, у Вас - ясновиденье/слышанье/знанье. Вариант нормы как бы.
Почему Вы не успокоились на такой точке зрения, обычной для большинства, а ищете ответов?
Это вносит в жизнь дискомфорт? Пугает неизвестностью? Или проблема в чем-то еще?

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 7:31 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Мне всегда хотелось разобраться, откуда у человека сверхспособности, например, видение событий в другой точке земного шара. СИ тупо отвечают одной фразой "от сатаны", потому что человек не может такое видеть. Ну а Адам до своего согрешения, мог или нет? Иисус, будучи человеком , мог ходить по воде. Это, интересно, было естественно для Него или было просто сверхестественное чудо? Во всяком случае, известные законы физики Он нарушил.
:?: Вопрос ко ВСЕМ: кто помнит, что чудом
увидел, предуагадал или услышал НЕ плохие события, а хорошие? Только ЛИЧНО, а не какой-то ролик с ютуба!

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 7:54 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
У меня, например, есть странная интуиция. Я всегда знаю, как относится ко мне человек на самом деле.И даже кому и что он про меня говорит. Раньше я эту интуицию намеренно игнорировала. Но совершенно неожиданно получала доказательств безошибочности моего "седьмого чувства".
Это точно от сатаны :evil:

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 5:47 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
ael писал(а):
стефан писал(а):
Человеку даны ноги, чтобы передвигаться, а не телепортироваться и руки, чтобы делать, а не телекенезом или пальцами искрить и язык со словами, чтобы общаться, а не телепатию и обояние личности, для отношений, а не гипноз и т.д.
а если телепатия и т.п будут возможны с помощью имплантов-это подходяще для христиан?
В смысле в головы встроят мини айфоны и мы будем разговаривать по той же сотовой свизи только без рук и вё сразу будет звучать в голове? Но врядли кто-то согласиться на такую дурь, чтобы в голове звучала громкая связь. И это не телепатия - врядли получится преоброзовать мысль в электоромагнитный сигнал, да и на кнопку вызов надо будет как-то мысленно нажимать. Пока что это фантастика на уровне машины времени!

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 3:05 am 

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 2:42 pm
Сообщения: 6
Спасибо вам огромное всем за ответы!
Отвечаю по порядку.
1. Почему я именно тут. Потому что этот человек - СИ. Только у него всё как-то странно... Он СИ с 16 лет, был женат на женщине СИ. У него трое детей СИ от этого брака. Ну - родственники все тоже СИ. Когда ему было около 45 лет он (случайно?.. хм.. сомневаюсь) встретил молодую женщину, развёлся со своей женой и ушёл от СИ (как я понимаю - даже был выгнан?). Родилась дочка от второго брака, всё на почве атеизма и т.д. Но... прошли года и эта молодая женщина сейчас ушла к молодому мужчине (у них разница 20 лет).
Теперь он (якобы!!!) хочет вернуться к СИ... Можно ли? И... если хочет вернуться - зачем по (простите) разным бабам и сайтам шляться?
Просто мы с ним познакомились по интернету случайно и очень долго переписывались по поводу Библии, писаний и т.д. Короче, мэйлы по часу писались на философские темы... И вдруг - когда он поехал с ребёнком к бабушке - я вдруг всё это почувствовала (имена женщин...).
Стою на перепутье... Потому что я хотела уже ехать встречаться с ним, а теперь типа - задумалась... А нравится он мне ужасно... я никогда ни с кем так долго и так интересно на все эти темы не разговаривала...Что делать - не знаю.

2. Я православная по крещению, но последнее время на некоторые вопросы не вижу ответов... А он мне всё по полочкам раскладывал. Вот ещё и поэтому я тут.

3. Моя дочка очень больна, одной жуткой болезнью. У неё это с 13 лет. Сидит она сейчас на сильных лекарствах, но дела плоховаты. Когда всё это началось (10 лет назад), я где только не была.. Кроме православной церкви - и у вуду, и у спиритов, и ещё не пойми где. К вам не заходила...
Но хочу сказать, если для спасения жизни моей дочери надо будет сделать пакт с дьяволом - я это сделаю... только вот не нашёлся никто, чтобы этот пакт предложить...
А у вас как дело обстоит с серьёзными болезнями? Люди больные этой болезнью вырабатывают антитела против своей собственной ДНК... Организм сам себя убивает - медленно, но верно...

Спасибо ещё раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 6:37 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Лучше попросите,чтобы помолились за Вашу дочь. Протестанты это даже бесплатно делают.
И какой же тот мужчина СИ? Чей и чего он свидетель? Так вот оборотень, коих полно во всех религиях.

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:02 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
ours писал(а):
Вопрос к СИ.

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к не совсем нормальным явлениям - например к "видящим" людям? Я имею в виду людей, наделённых даром "видеть" некоторые вещи - иной раз в прошлом, иной раз в настоящем (думаю, никто не умеет "видеть" будущее). Это идёт от Бога (Иеговы?) или Дьявола? Как вы поступаете с людьми, наделёнными таким даром? (точнее, таким наказанием - я так думаю)?
Их надо:
- убивать?
- лечить?
- что-то другое делать?

Жду отвата или тут или на мой мэйл: [email protected]

Мне это ОЧЕНЬ важно знать.
Спасибо!

Шалом! Не бойтесь, любезная, того, что в вас. Всякие сверхъестественные проявления - от ДУХОВ. Т.е. - от присутствия в нашей жизни невидимых нам Ангелов.

Есть об Божьих Ангелов, есть от - мятежных, от бесов.

Но более всего вернО с вами то, что БОГ побуждает вас таким образом искать истину о НЕВИДИМОМ.

ОТЕЦ ВСЕГО невидимого - БОГ ЯХВЕ (Иегова).. И ЕГО откровения - привести человека к ЯШУА, к Сыну Божьему. В прямое общение нас с ЯШУА и ДУХОМ СВЯТЫМ. Молитесь Богу ОТЦУ во имя ЯШУА Машиаха, чтобы ОН упорядочил вашу веру, и чтобы открыл вам - от кого вы получаете видения будущих событий...

Ибо ВЕРУЮЩИМ написано - "ИСПЫТЫВАЙТЕ ДУХОВ, от БОГА ли они, ибо НЕ ВСЕ ДУХИ от БОГА..". Итак, просите ВЕРЫ! А, уверовав, просите силы различить автора ваших видений. И если они от БОГА, вам придут и поприща применения - пророчицею в ЦЕРКВИ...

А если от беса - то явятся обстоятельства принебречь церковью. Взамен явится поприще зарабатыватьь на этом славу и деньги, не служа БОГУ вживых церквях... Этого следует всячески избегнуть...

Если по молитвам вашим, чтобы уверовать вам в Бога, посвятится и креститься Ему в ЯШУА, вы получите влечение читать Библию и посещать протестантские церкви - ваши видения на время уйдут. Чтобы совершилось главное в спасении вашей дши - чтобы вы стали активной в богопознанеии и в проповедническом деле... Этого я вам более всего желаю. И молюсь о вас.
С уважением - Зигура Александр. Днепропетровск. Изгнанный СИ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:15 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
ours писал(а):
Но хочу сказать, если для спасения жизни моей дочери надо будет сделать пакт с дьяволом - я это сделаю... только вот не нашёлся никто, чтобы этот пакт предложить...
А у вас как дело обстоит с серьёзными болезнями? Люди больные этой болезнью вырабатывают антитела против своей собственной ДНК... Организм сам себя убивает - медленно, но верно...Спасибо ещё раз!

Ваша личная вера в Живого БОГА и ЖИВОЕ общение с ЯШУА - это самое важное и для вашей дочери. Ибо МНОГОЕ может МОЛИТВА ВЕРУЮЩЕГО, ПРАВЕДНОГО...

Пока вы православная, вы идолопоклонница. Об этом говорит и ваша готовность ради дочери идти на пакт с дьяволом...
Верующий никогда ни ради кого не пойдёт на пакт с дьяволом. Ибо в том и вера, чтобы даже умирая, не прикасаться к лукавому. Просите помощи у ПРОТЕСТАТСКИХ ЦЕРКВЕЙ. И САМИ СВОЮ ВЕРУ приведите в порядок.
Мужчина, о котром пишете - тяжкий грешник пред Богом. С ним ничего общего иметь пока не стоит. ДО ЕГО ИСКРЕННЕГО РАСКАЯНИЯ.. Да благословит вас ЯХВЕ, БОГ ИСТИННЫЙ, жить вам далее во всём уподобляясь ЯШУА МАШИАХУ... Да смилуется Всевышний над вами с дочерью. Да простит грехи ваши и вашей дочери, чтобы исцелиться ей к славе Господней. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 12:22 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:34 pm
Сообщения: 122
ours писал(а):
Вопрос к СИ.

Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к не совсем нормальным явлениям - например к "видящим" людям? Я имею в виду людей, наделённых даром "видеть" некоторые вещи - иной раз в прошлом, иной раз в настоящем (думаю, никто не умеет "видеть" будущее). Это идёт от Бога (Иеговы?) или Дьявола? Как вы поступаете с людьми, наделёнными таким даром? (точнее, таким наказанием - я так думаю)?
Их надо:
- убивать?
- лечить?
- что-то другое делать?

Жду отвата или тут или на мой мэйл: [email protected]

Мне это ОЧЕНЬ важно знать.
Спасибо!

Забить на них <сензура: слово из трех букв>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 12:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
ours писал(а):

3. Моя дочка очень больна, одной жуткой болезнью. У неё это с 13 лет. Сидит она сейчас на сильных лекарствах, но дела плоховаты. Когда всё это началось (10 лет назад), я где только не была.. Кроме православной церкви - и у вуду, и у спиритов, и ещё не пойми где. К вам не заходила...
Но хочу сказать, если для спасения жизни моей дочери надо будет сделать пакт с дьяволом - я это сделаю... только вот не нашёлся никто, чтобы этот пакт предложить...
А у вас как дело обстоит с серьёзными болезнями? Люди больные этой болезнью вырабатывают антитела против своей собственной ДНК... Организм сам себя убивает - медленно, но верно...

у Си совсем плохо с верой в исцеления и что Бог чудом ответит на молитву и вылечит. Если вы верите в такую помощь Бога,то вам лучше точно не к СИ- они учат обычно,что "Иегова даст сил всё преодолеть"- тобишь страдать и не падать духом,ну может Иегова в сишном понимании направит вас к нужному врачу или пошлёт помощь ( в виде духовной поддержки от Систёр) вот и вся божественная помощь в понимании СИ.

Так что честно говоря от их веры помощи будет как от козла молока.
кстати,я верю так же как Си в этом вопрсое, но если у вас веры хватает на болшее,то и дерзайте в большем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:11 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
стефан писал(а):
В смысле в головы встроят мини айфоны и мы будем разговаривать по той же сотовой свизи только без рук и вё сразу будет звучать в голове? Но врядли кто-то согласиться на такую дурь, чтобы в голове звучала громкая связь. И это не телепатия - врядли получится преоброзовать мысль в электоромагнитный сигнал, да и на кнопку вызов надо будет как-то мысленно нажимать. Пока что это фантастика на уровне машины времени!
однако футурологи предсказывают телепатическую эффективность межличностных коммуникаций в недалеком будущем.

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 4:52 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
ael писал(а):
стефан писал(а):
В смысле в головы встроят мини айфоны и мы будем разговаривать по той же сотовой свизи только без рук и вё сразу будет звучать в голове? Но врядли кто-то согласиться на такую дурь, чтобы в голове звучала громкая связь. И это не телепатия - врядли получится преоброзовать мысль в электоромагнитный сигнал, да и на кнопку вызов надо будет как-то мысленно нажимать. Пока что это фантастика на уровне машины времени!
однако футурологи предсказывают телепатическую эффективность межличностных коммуникаций в недалеком будущем.
Как, прям все все футурологи уже десятилетиями твердят: вот-вот оно уже на подходе? Или же это очередное фантастическое молделирование будущего, типа: 5-го элемента, или как будет, если упадёт метеорит или полюса поменяются? Т.е. подробности нужны, насколько обнаучены те или иные предположения - машину времени так за сто лет пока-что ещё не изобрели и опытами, наподобии опытов Кирлиана, никакую "энергитическую" оболочку вокруг нас и из нас исходящую тоже по-научному не обнаружили - к слову! На каких основаниях сделаны подобные прогнозы, если ещё нет даже опытов, безаппеляционно подтверждающих, наличие у мозга возможности контактировать телепатически - не гипноза или ясновидения? Поэтому нужны подробности. А заявлений таких разных, по телику услышать можно много!

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 4:01 am 

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 2:42 pm
Сообщения: 6
Спасибо вам всем!

Видимо, действительно, мне надо на это дело "болт забить"...
Ну или пытаться в лотерею выиграть :-)

Пока больше ничего не "видела" не "слышала" и не "угадывала". Видимо, "это" от меня не зависит.

А у вас тут интересные дискуссии... Читаю иногда, спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 12:19 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
ours писал(а):

Видимо, действительно, мне надо на это дело "болт забить"...
Ну или пытаться в лотерею выиграть :-)
Так вот тож, если бы в лотерею и на Гаваи, а вместо этого можно всю жизнь искаверкать служа рупором "инопланетян"! Вот тут на форуме давалась ссылка от православия на все эти вещи - может ещё чё полезного найдёте: http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron