Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 12:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
ours писал(а):
Спасибо вам огромное всем за ответы!
Отвечаю по порядку.
1. Почему я именно тут. Потому что этот человек - СИ. Только у него всё как-то странно... Он СИ с 16 лет, был женат на женщине СИ. У него трое детей СИ от этого брака. Ну - родственники все тоже СИ. Когда ему было около 45 лет он (случайно?.. хм.. сомневаюсь) встретил молодую женщину, развёлся со своей женой и ушёл от СИ (как я понимаю - даже был выгнан?). Родилась дочка от второго брака, всё на почве атеизма и т.д. Но... прошли года и эта молодая женщина сейчас ушла к молодому мужчине (у них разница 20 лет).
Теперь он (якобы!!!) хочет вернуться к СИ... Можно ли? И... если хочет вернуться - зачем по (простите) разным бабам и сайтам шляться?
Просто мы с ним познакомились по интернету случайно и очень долго переписывались по поводу Библии, писаний и т.д. Короче, мэйлы по часу писались на философские темы... И вдруг - когда он поехал с ребёнком к бабушке - я вдруг всё это почувствовала (имена женщин...).
Стою на перепутье... Потому что я хотела уже ехать встречаться с ним, а теперь типа - задумалась... А нравится он мне ужасно... я никогда ни с кем так долго и так интересно на все эти темы не разговаривала...Что делать - не знаю.

2. Я православная по крещению, но последнее время на некоторые вопросы не вижу ответов... А он мне всё по полочкам раскладывал. Вот ещё и поэтому я тут.

3. Моя дочка очень больна, одной жуткой болезнью. У неё это с 13 лет. Сидит она сейчас на сильных лекарствах, но дела плоховаты. Когда всё это началось (10 лет назад), я где только не была.. Кроме православной церкви - и у вуду, и у спиритов, и ещё не пойми где. К вам не заходила...
Но хочу сказать, если для спасения жизни моей дочери надо будет сделать пакт с дьяволом - я это сделаю... только вот не нашёлся никто, чтобы этот пакт предложить...
А у вас как дело обстоит с серьёзными болезнями? Люди больные этой болезнью вырабатывают антитела против своей собственной ДНК... Организм сам себя убивает - медленно, но верно...

Спасибо ещё раз!

по вашему описанию этот человек предатель и грязный в душе прелюбодей ...если годы изучения Библии привели его к таким результатам бегите от него пока не поздно ...по полочкам сектанты мастера раскладывать ...они натренированы людей в свою секту завлекать ...в душе же помойка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2015 10:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Интересно, как теперь СИ объясняют "изобилие духовной пищи" и уменьшение тиража и объема их печатной продукции, а также сокращение количества типографий?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 9:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
Интересно, как теперь СИ объясняют "изобилие духовной пищи" и уменьшение тиража и объема их печатной продукции, а также сокращение количества типографий?

Насыщаемость духовной пищей НЕ ОТ КОЛИЧЕСТВА её, а от качества...
Лидеры СИ пока ещё вывернутся из любой неправды, в какую вогнали ОСБ. Ведь большинство СИ боятся огорчать ВиБРа гораздо более, чем живого БОГА...

Истинная же ВСЕМИРНАЯ ПИЩА от БОГА - это грядущая всемирная проповедь из Иерусалима. Всемирная проповедь-состязание. Состязание возрождённой апостольной церкви Иерусалима - ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ с антихристом, с адептами единой мировой религии НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Будет транслироваться всеми СМИ планеты и продлится 3,5 лет - первую половину последней семилетки мира сатаны....

Так что - БОГ САМ накормит всё человечество.
Так накормит, что колом духовные желудки у всех сведёт, аж до рвоты...
Ни один чел не отвертится... ТРИ с ПЛОЛОВИНОЙ ГОДА ВСЕМИРНОЕ СОСТЯЗАНИЕ, транслируемое ВСЕМИ СМИ и сопровождающееся непрестанным обсуждением всех и везде.. С обязательным для всех вопросом и ОТКРЫТЫМ голосованием - ответом - ТАК кто же СПАСИТЕЛЬ мира? Тот, который был распят иудами при Пилате, или тот, который современными иудо-кабало-олигархами будет воцарён как мироносец, прекращающий БЕЗДНУ тотального хаоса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 5:09 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Alexa.Skif писал(а):

Так что - БОГ САМ накормит всё человечество.
Так накормит, что колом духовные желудки у всех сведёт, аж до рвоты...
Ни один чел не отвертится...


У вас, брат Зигура, мелкосадистические наклонности однако просматриваются... И Бога в свои яркие фантазии вот взяли и впутали... [-X


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 5:12 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
armin писал(а):
Интересно, как теперь СИ объясняют "изобилие духовной пищи" и уменьшение тиража и объема их печатной продукции, а также сокращение количества типографий?


Свесив спелую молочную сиську аж из самого Главного Управления, "мудрый и верный рап" решил окармливать изголодавшую публику через интернет путём суперского сайта... Так сказать - в ногу со временем идём... братья - товарисчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 8:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
Брат Адик писал(а):
armin писал(а):
Интересно, как теперь СИ объясняют "изобилие духовной пищи" и уменьшение тиража и объема их печатной продукции, а также сокращение количества типографий?


Свесив спелую молочную сиську аж из самого Главного Управления, "мудрый и верный рап" решил окармливать изголодавшую публику через интернет путём суперского сайта... Так сказать - в ногу со временем идём... братья - товарисчи.


я ж говорю ,зачем теперь на собрания ходить если можно круглосуточно самого вибра смотреть а не слушать унылые выступления каких то старов?...Можно теперь залы продать в вырученные деньги выслать для продвижения дела царства .. :lol:
Это большая экономия и для братьев которым не нужно больше тратиться на бензин чтобы добираться до мест встреч собрания(можно благоразумно использовать сэкономленные средства пожертвовав их на дело царства). :lol: А также освобождается 4 часа времени в неделю (без учета дороги)которое с пользой можно потратить на проповедническое служение .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 9:05 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
weit писал(а):

я ж говорю ,зачем теперь на собрания ходить если можно круглосуточно самого вибра смотреть а не слушать унылые выступления каких то старов?...Можно теперь залы продать в вырученные деньги выслать для продвижения дела царства .. :lol:


А на вырученные от распродажи строений принадлежащих "мудрому и верному" купить всем пионэрам и старейшинам по планшету типа Самсунг или Леново... представителям закрытого ордена вефильцев по айпаду... служпомам побюджетней что-то, а прочим адептам не выбившимся в чины - какое нибудь копеешное китайское унылое гав...но но чтоб можно было сидеть на сайте "раба"...
И прошивать! Прошивать! эти дэвайсы так шоб только сайт "раба"! (шоб овцы не лазали по разным ацтупнегам и не вшивели)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 9:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
каждая овца думает о своем овечном...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 8:56 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Вопросы СИ к самим себе. И ответы на них.
Вложение:
Вопросы_ОСБ.jpg

Вложение:
Ответы_ОСБ.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2016 10:28 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 9:39 pm
Сообщения: 106
Игнат писал(а):
Вопросы СИ к самим себе. И ответы на них.

Особенно интересно как сИ отвечают на вопрос: "СИ смотрят свысока на представителей других религий. Верно/Не верно?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к СИ.
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2016 11:43 am 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Цитата:
Обнаружив что наше понимание не согласуется с Библией мы его меняем...

:mrgreen: надо добавить - но только очень медленно, неуверенно и так, что новое понимание всё равно не обязательно будет согласоваться с Библией... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron