Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может ли в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ у Бога быть несколько НАРОДОВ?М
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2018 10:22 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 3:34 pm
Сообщения: 165
Ну, тогда мне искренне жаль! Есть такая болезнь, которая связана с плохой памятью по причине сужения сосудов головного мозга, склерос называется...

мипо писал(а):
Апостолы Христовы УТВЕРДИЛИ Заповеди для христиан из неевреев -их ДОЛЖНО соблюдать! -Это есть МИНИМУМ для выживания! :smotri:
А если говорят,что "верующие",но Заповедей не соблюдают, то -не спасаются ни верой, ни соблюдением Заповедей. :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может ли в ПОСЛЕДНИЕ ДНИ у Бога быть несколько НАРОДОВ?М
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 12:41 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
sergey755, "не перекладывайте с больной головы на здоровую" и не лгите! [-X Вот ВАШИ слова:
Цитата:
Откуда вы взяли, что апостолы Христовы отвергли учение Христа ради заповедей ветхого завета?
А вот МОИ слова:
Цитата:
Апостолы Христовы УТВЕРДИЛИ Заповеди для христиан из неевреев -их ДОЛЖНО соблюдать!
-Как видно(если,конечно,у Вас со зрением-порядок),-у меня НЕТ ни слова про отвержение апостолами учения Христа ради заповедей "В.З."! :no:
Откройте "Деяния апостолов" и почитайте -какие Заповеди апостолы ПОСТАНОВИЛИ для тех христиан,которые -из язычников/гоев. :yes:

И ещё скажу Вам(по-секрету): тролли здесь долго не живут! :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron