Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 19 ноября
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 4:03 pm 
romiros* писал(а):
а то, что оглянувшись по сторонам кто-то не согласен с происходящим, так это проблема глаз смотрящего, а не моя

то есть ты полагаешь, что как ТЫ видишь - это правильно, а как остальные это видят если они не согласны - то это чисто ИХ глазная проблема? :prankster:
и где же пресловутая объективность? :idea:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 19 ноября
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 4:08 pm 
Miri писал(а):
(Просто вылитый Темный Учитель Аст-Ахэ из ЧКА. Но тот был гораздо спокойнее и добрее :( )

Правда, опосля "Великой Игры", а более всего - "Берена Белгариона" госпожи Брилевой - честно говоря, пиетета перед всякими Вознесёнными Учителями у меня к примеру явно поубавилось :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 19 ноября
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 4:33 pm 
Цитата:
то есть ты полагаешь, что как ТЫ видишь - это правильно, а как остальные это видят если они не согласны - то это чисто ИХ глазная проблема?

то, как я вижу, я озвучиваю, а мне говорят, что я вижу не так, а вот так .... и далее по твоему и тексту других участников форума
ведь речь идет не о вещах "личных, опыте общения с Богом", а о вполне конкретных, которые можно либо доказать либо опровергнуть,
но начинается топтание на месте, т.к. всё , что не о Христе, то ложь и обман


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 19 ноября
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 5:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 10:47 pm
Сообщения: 6114
Откуда: Россия
Цитата:
всё , что не о Христе, то ложь и обман

Нет, это не так, по крайней мере не так категорично.
Ведь есть истина и в других религиях, но не вся, не в полноте... или сильно искажена, или смешана с ложью...

А неоязычество - антихристианское по-сути... Так что не надо удивляться вполне закономерной реакции христиан.

_________________
Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 19 ноября
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 6:35 pm 
Illidan, солнышко, ты что?
Прости меня и грехи мои, или ты не прощаешь гойям?
Я знаю что иудеи – это народ верный и избранный Богом до скончания времен, и у них миссия такая, придать все народы во власть Бога, и Христос царь иудейский Мф.2:2, он действительно искупает все грехи народа своего, и исполняет все пророчества – ведь он Мессия (искренне говорю)

Ну нет на мне тех грехов, которые добрые христиане на меня навешать хотят, а если и были у кого такие грехи, то их И.Христос искупил кровью своей еще 2000 лет тому назад.
Ты уже прости меня за правду мою искрению
В общем приседаю два раза, и делаю два раза КУ, КУ


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 19 ноября
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 1:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:37 pm
Сообщения: 3066
Откуда: Киев
Можно скажу еще обидную вещь?

Я заметил, что у национал-язычников всех мастей и у мусульман (и еще у саентологов) есть характерная черта, отличающая их от христиан и всех остальных.
Они готовы отстаивать свою веру любыми способами. В том числе, когда они сильны - то "мы молодцы, а вы все тьфу", а когда они слабы - то "ай-ай-ай, несправедливо это - говорить плохое о нашей вере". Причем не смущаются при переходе с одного метода на другой.

имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 19 ноября
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2008 1:04 pm 
Сила в правде, а мы славим ее т.е. множим силу.
А то, что я умыл какому-то грязному ноги, то это не умоляет моей чести и достоинства
а означает, что нет во мне той силы гордой которая вгоняет других в грехи, унижая их и превозносит себя… «...ибо кроткие наследуют землю»
А то что нас в перед других судят - так это хорошо первые будем в царстве небесном, а вам еще ответить за все делишки придется, придет и ваше время мучится


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron