Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиграть с нами в подкидного
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 4:58 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 4:33 pm
Сообщения: 10
Поиграть с нами в подкидного

«Кесарь всея Руси» - дядя Путин, захотел поиграть с нами в подкидного. Шестерки его занимаются тем что подкидывают запрещенную ими «экстремистскую» литературу нам в Залы Царства. Потом производят обыск и кричат; - смотрите! что мы нашли, «экстремистская» литература! они хранят ее и нарушают законы «кесаря»!

Как этому можно противостоять? Вот что я думаю по этому поводу.
1.Камеры наблюдения с круглосуточной записью. И если возможно сделать так чтобы запись сразу передавалась в надежное место средствами мобильной связи. Так что если ФСБшники уничтожат записи камер наблюдения во время обысков в Зале Царства, то будет альтернативная запись для суда. А если суд начнет козлить, то ее можно будет обнародовать в интернете, смотрите, чем путинские шестерки занимаются.

Но камеры всюду не поставишь, есть и глухие места. Подкидывающий может стать задом к камере, и подкинуть так что на камеру этого не будет видно. То есть тот, кто смотрит, может догадаться что он что-то подкинул, но для суда этого будет недостаточно. Ибо не видно ни что он подкинул, ни того, - подкидал ли он вообще что-то. А поскольку суды у нас коррумпированы и пляшут под дудку «кесаря» то эффект будет нулевой.
Поэтому я предлагаю создать список неблагонадежных лиц, имеющих доступ в Залы Царства. Особое внимание уделять лицам ранее судимым, они зачастую находятся на крючке у милиции. И «бывшим» работникам правоохранительных органов, из числа заинтересованных и родственников Свидетелей.

1.Создать списки таких лиц. Сказать секретарю, чтобы он принес картотеку на совет старейшин, перебрать каждого и решить относится ли кто из его окружения к группе риска.

2.Установить за ними постоянный надзор, когда они находятся в Зале Царства. Особенно когда без сопровождения удаляется в какой-то закоулок. Если закоулков мало, то можно сторожить закоулки, а не наблюдать за подозрительными личностями. Прежде всего, хорошо бы самим составить перечень мест, куда можно было бы подкинуть незаметно литературу во время собрания, перерывов между собраниями, на конгрессе. И периодически их проверять после того как там покрутилось много разного народа. Проверять можно под предлогом протирания пыли, поливания вазонов,для этой цели можно установить дополнительные вазоны, поправки кабелей от аппаратуры. ФСБшники когда поймут что все проверяется, то оставят попытки подкидывать.

Проинструктировать братьев из службы безопасности конгресса, что ты наблюдаешь во все глаза за этим вот человеком. Держи расстояние, но ниспускай с него глаз, он вышел из зала, - и ты за ним, он пошел на улицу, - и ты за ним, он в туалет, - и ты за ним. А если упустил с виду, хоть на секунду проверь те места, где он был без твоего надзора. Или проверит, кто-то другой кто типа пыль вытирает, а ты дашь ему знак, - посмотри там.

В случае обнаружения подкинутой литературы, придумать способ как от нее быстро избавится. Для этого нужно иметь под рукой бумагодробильную машину, зимой подойдет печка. А лучше всего предусмотреть буржуйку где-то в подвале, в которой уже будет стоять промасленная бумага, и жидкость для поджигания дров. Окропить литературу соляркой, зажечь спичку, и все «экстремистская» литература пошла с дымом. На крайний случай можно предусмотреть ведро с краской, (жидкой) где ее можно будет быстро утопить, а может и с кислотой чтобы растворить тогда никакая экспертиза не установит, что это было.
Еще предусмотреть вариант, чтобы сжигающий подкинутую литературу смог на минутку вторую захлопнуться в помещение с буржуйкой. Пока пойдут искать ключ, все сгорит.

Тут надо помнить, что с момента подкидки до того момента, когда нагрянут с обыском может пройти очень мало времени, пол часа или даже 10 минут. Если ее выносить с собой на улицу могут задержать на входе, надо действовать быстро.

Кроме упомянутых групп риска надо обратить внимание на людей о которых известно что они тесно связанны с еврейской средой, или -«иудействующие», они тоже могут подкинуть.

Дело в том, что они нас особо не любят, уже давно. Они считают, что мы забрали у них их Бога, то есть нашего Иегову. Ведь до сих пор они считают Иегову своим племенным Богом. Считают, что верить в него могут исключительно евреи, то есть в их представление существует такая вот монополия на Иегову. А на произношение имени Бога монополию имели только священники, вернее первосвященники, и только в храме.

А мы монополию их получается, нарушили, почитаем Иегову. Да к тому, же еще и каждый Свидетель произносит святое имя Иеговы и в молитвах и в проповеди и при цитировании мест писания. Им это очень не нравится и поэтому они очень злы на нас.
А еще им очень не нравится то что мы веруем что Иисус Христос действительно мессия, который пришел от Иеговы. Они же его ненавидят, считают самозванцем, и думают, что их мессия должен еще прийти. Они ненавидят каждого кто верует что Иисус (библейский) это и есть Христос. Если хотите, можете посмотреть, что по этому поводу пишет Талмуд, http://toldot.ru/tags/talmud/ Тания http://toldot.ru/cycles/cycles_186.html или «Протоколы Сионских мудрецов» https://www.skeptik.net/conspir/protocol.htm нагуглтте.

Нас они не любят особо, потому что мы их конкуренты, ибо поклоняемся единому истинному Богу Иегове. Они считают, что только им доступна такая привилегия. В иудаизм нельзя вступить, не доказав определенным образом, что желающий происходит из евреев, ну и конечно обрезание, необходимо принять, кто не имеет.

Чтобы нам напакостить, они могут подсылать к нам своих шестерок под видом заинтересованных, и когда они разведают что к чему, могут подбросить «экстремистскую» литературу руководствуясь чувством религиозной нетерпимости.
Будьте бдительны братья, а особо, если найдется такой кто работал в правоохранительных органах, был судим, а еще связан с еврейской (фанатической) средой. За ним нужен глаз да глаз. Такие люди могут скрывать свое прошлое, чтобы пакостить в будущем.

Почему я так пишу? А вы посмотрите, где начались подкидывания «экстремисткой» литературы! В Биробиджане и в Крыму! В зонах особого интереса и концентрации евреев. В Биробиджане это понятно. - это еврейская республика, а Крым спросите вы?
То-то, - Крым не все так просто с Крымом. Как думаете для чего кесарь то великорусский Крым захватывал? Чтобы нам простым людям удобнее было на курорт ездить? Ничего подобного, там проблемы с доездом капитальные образовались, и со стороны России и даже Украинским братьям неуютно там, цены на продовольствие взвинтили, крымчане уже не против назад в Украину вернутся. Да не тут-то было, больше им волеизъявления никто проявить не даст.

Крым то оттяпали от Украины только для того чтобы отдать его евреям за паи. Чтобы устроить там второй Израиль. А то палестинцы не дают евреям покоя в земле обетованной. Сталин еще заключал договор об отдаче Крыма, но решил надуть евреев и отдать Крым Украине, но умер, не успел. Договор о передаче Крыма под еврейское государство был составлен от имени России. А так отдал Украине и получается, что нету у нас Крыма и баста, и отдавать нечего.

Позднее Хрущев только сталинский план привел в действие, ну а сейчас Путин Крым оттяпал на зад, и опять получается, что Россия должна. То есть понимаете для кого Путин, то Крым отжал у наших братьев украинцев, для обрезанной братии. Поговаривают даже что Путин ставленник еврейской мафии, уж больно быстро он преодолел путь от подполковника до президента. Вот ознакомьтесь с материалом на сей счет; ТАЙНА ВЕКА -Еврейская республика в Крыму! Почему выслали крымских Татар https://www.youtube.com/watch?v=oNsVVtZgtXY

Но прежде чем основать в Крыму еврейское государство надо решить несколько проблем:
1.Крымские татары. Крым для них — это историческая родина, и они мусульмане. Евреи не хотят у себя в государстве мусульман, с них и палестинцев хватает.
2.Славянское население верующее в Христа, ну или типа верующее. Людей с Крыма, особенно бюджетников, активно переселяют в глубь России, в Сибирь и поближе к Сибири.
3. Свидетели Иеговы, которые «забрали» их Бога, и поклоняются ему по-своему (с их точки зрения). И имеющие достаточные библейские знания для того чтобы разобраться что к чему в еврейском вопросе, последнее их страшит особо.

То есть от этих трех групп людей стремятся очистить Крым и ищут разные поводы. Крымских татар прижимают, хотят насильно вывезти, но пока боятся шума. Могли бы сделать это под шумок, когда начнется олимпиада в Бразилии чемпионат мира по футболу, и внимание мировой общественности будет отвлеченно туда, или еще что произойдет. А главное не могут повторно депортировать крымских татар, потому что не удалось соединить Крым с материковой Россией. Не удалось захватить Мариуполь и уже думаю, что и не удастся, Украина не даст уже. Украинская армия окрепла на столько что если пойдут на Мариуполь, то придется положить столько русских парней что после этого кесаря великорусского народ на вилах вынесет с кремля, и утопит в Москве-реке.

Славян активно переманивают, говорят, знаете в Сибири вам будет куда лучше, чем в Крыму, что там Крым, вот Сибирь — это да. Но все, кто купился на это, уже уехали, их не много. Поэтому сатрапы кесаря великорусского свои усилия сконцентрировали на Свидетелях надо ведь как-то зарплату отрабатывать евреям, зарабатывать звезды на погоны. Так или иначе, но при советской власти уже делались попытки создать еврейское государство в Крыму вот посмотрите: «Евреи в Крыму». https://www.youtube.com/watch?v=mAwxmt1xHLg

Свидетелей Иеговы хотят сначала дискредитировать в глазах общественности, потом запретить и вывезти с Крыма поближе к белым медведям. Я так думаю, что с Крыма начнется новый виток репрессий против Свидетелей Иеговы. Поэтому братья и сестры давайте подумаем загодя, как можно противостоять репрессиям и преследованиям. Что еще можно сделать, но здесь пишите только то, что можно писать, что не навредит.

То, что нельзя, что может раскрыть какие-то карты раньше времени, не пишите. Делитесь только с теми, кого хорошо знаете, желательно устно.
Что-то таки мы придумаем с помощью Иеговы. :au:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграть с нами в подкидного
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 8:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Шалом шабат, брат Караим!
Безусловно - притеснения СИ в России - дело бесовское.
Но и ты, брат, не волнуйся чрезмерно. Российские нападки на СИ - мелочи жизни в сравнении с тем, что десятки христиан сегодня погибают за веру в странах вспухшей исламизации, где развязаны гражданские конфликты. Типа война с ИГИЛ...
И это всё дело рук иудействующей мироправящей верхушки...

Уже ВСЁ готово для внезапного и сокрушающего нападения на ХРИСТИАН во всемирном масштабе... Пророчества учат - НЕ ДОСТАНЕТ СИЛ у СВЯТОГО НАРОДА ПРОТИВОСТОЯТЬ... ПОВЕРЖЕН БУДЕТ СВЯТОЙ НАРОД, отнята будет ЕЖЕДНЕВНАЯ ЖЕРТВА и ПРИНОШЕНИЕ - проповедь Евангелия по всему миру будет ЗАПРЕЩЕНА!! За НЕЧЕСТИЕ вождей стад...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграть с нами в подкидного
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 10:47 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Вполне возможно, что просто исполняется то, о чем учит Библия:

Екклесиаст 5
1 Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе,
а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги.

....

3 Когда даешь обет Богу, то не медли исполнить его, потому что Он не благоволит к глупым: что обещал, исполни.

4 Лучше тебе не обещать, нежели обещать и не исполнить.

5 Не дозволяй устам твоим вводить в грех плоть твою, и не говори пред Ангелом [Божиим]: "это - ошибка!" Для чего тебе [делать], чтобы Бог прогневался на слово твое и разрушил дело рук твоих?


Бог вполне может использовать "неправедного" кесаря для исполнения своей воли.
Осб давало так много обещаний от имени Бога, что пришло время отвечать.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиграть с нами в подкидного
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 3:34 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 4:33 pm
Сообщения: 10
Игнат писал(а):
Вполне возможно, что просто исполняется то, о чем учит Библия:


Бог вполне может использовать "неправедного" кесаря для исполнения своей воли.
Осб давало так много обещаний от имени Бога, что пришло время отвечать.




Мысль вполне уместная, имеет право на существование и на то чтобы быть рассмотренной. Особенно если вспомнить Иоанна 11: 49-51 49 Один же из них, некто Каиафа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: вы ничего не знаете,
50 и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб.
51 Сие же он сказал не от себя, но, будучи на тот год первосвященником, предсказал, что Иисус умрет за народ,

Да и о фараоне Иегова сказал, что на то я тебя и оставил чтобы на тебе показать свою мощь. То есть да, слава Иеговы должна проявится и в проявлении его мощи, для этого должна быть подходящая кандидатура. Как фараон во времена Моисея был наисильнейший фигурой на мировой арене, так и сегодня мощь Иеговы проявится в том, что он сокрушит правителя, который будет на планете считаться несокрушимым. Иегова тем и велик что не борется с мелюзгой, а сокрушает наисильнейшего, такого о котором обычные люди думают вот это да, вот это чудище непобедимое, для людей да но для нашего Иеговы нет непобедимых, как и подобает всесильному. Но вот Путин ли это или мировое за кулисье, или Хаббад как утверждает Эдуард Ходос, пока не понятно. По крайней мере мне. Может это разные головы одного змея, тоже вариант.
ОСБ по ходу с ними в одном строю находится, является марионеткой правителей сего мира. И тоже попадет под роздачу как часть сего мира и часть империи фальшивой религии Сатаны. По делом ей. :rabbi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У управляемого хаоса
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2016 10:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
некоторые особенности о гипер-злодее...

1. Наисильнейший богохульник придёт от имени БОГА придёт, а не из каганов левого иудского атеизма.
2. будет настолько сильным, что ВСЕ почти люди его СПАСИТЕЛЕМ МИРА примут.
3. Чтобы этому мир спасти, сначала устоят на планете БЕЗДНУ управляемого хаоса.
4. Из которой планету и выведет некий гипер-мироносец. Зверь выйдет из БЕЗДНЫ...
5. Он будет иудей. Чтобы в третьем храме сесть. Чтобы воплотились слова Господа: "Я пришёл во имя ОТЦА Моего - и ...НЕ приняли. Иной придйт во ИМЯ СВОЁ, его примете"...
6. Он будет ставленник банковского гипер-капитала, так как только гипер-спекулянты в силе всепланетно учинить такое, чтоб никому без них было ни продать, ни купить...Что уже есть лет 70...!!!
7. Он будет один из 10, который внезапно разорит трёх сильнейших из десятки...
8. Воцарится - со знамениями и чудесами ложными - НЛОшные гуманоиды-эллохимы его рукоположат. Жертвы быков будут гореть без дров на каменном жертвеннике, а дым вертикально будет вихриться в небо... Подобно, как это было в ХРАМЕ ИСТИННОМ...
9. Его триумфу будет предшествовать всемирная ПРОПОВЕДЬ-СОСТЯЗАНИЕ из Иерусалима, которую НЕзаметить будет нельзя. Вся планета будет обсуждать проповедь-состязание. И массы возненавидят СВЯТЫХ...
10. Смерть последних святых в Иерусалиме. Их воскресение и вознесение в небо через 3 дня - середина семидесятой седмицы.
11. Только проповедь СВЯТЫХ из Иерусалима всем верным даст важнейшие данные того, что ныне пока запечатано - сроки сокращения величайшей скорби, чтобы верные могли пережить...

ещё немного о братьях наших - СИ.

Привычка видет СИ знаковым всемирным народом - от беса.

Знаковым всемирным народом являются ЕВРЕИ и ИЗРАИЛЬ! Все ключевые события мирового масштаба, которыми воплощаются пророчества последних дней мира , они ВПРЯМУЮ связаны с евреями и Иерусалимом... А не с бруклином и нашими самозванными ВиБРами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron