Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: семя сатаны... мироправители тьмы
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2016 4:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Игнат писал(а):
В последнее время, просматривая ленту новостей в инете и газетах, стал замечать, что количество случаев необъяснимой агрессивности
в обществе заметно возросло, независимо от страны.

Конечно, и раньше такое бывало, но сейчас как-то особенно часто бросается в глаза.
...выросло количество ПРОПАДАЮЩИХ ЛЮДЕЙ...

Верю, что их реально забирают черти для продления своих жизней... Продали людей чертям - земные правители... Первыми были Вейстгауп и иллюминаты. Они первыми вступили в конкретный сговор с бесами. Потом под диктовку кабало-иллюминато-олигархов в сговор с чертями вступили и ПРЕЗИДЕНТЫ лидирующих стран. Лидеры СПЕЦ-СЛУЖБ всё это покрывают...

Ниже привожу свидетельство генерал-полковника авиации России Скрябина...


МИР ЛЕТИТ В БЕЗДНУ... ТО О ЧЕМ МЫ РАНЕЕ МАЛО ГОВОРИЛИ. Тяжелая правда о ближайшем будущем

Скачать данную публикацию:
http://3rm.info/publications/64102-mir- ... ravda.html

ОТ РЕДАКЦИИ

Дорогие отцы, братья и сестры!

Мы ранее почти не ставили такие материалы, чтобы нас лишний раз не обвиняли в нагнетании паники и страха. Сколько бы мы не объясняли, что верующие во Христа православные люди не должны бояться мира и всего того, что в этом мире происходит - нас все равно хулят, ругают и критикуют нещадно.

Но больше молчать нельзя. Времени уже не осталось…

Только одного просим у посетителей портала. Если вам покажется эта информация бредовой или несерьезной, то выкиньте ее из головы и живите дальше, как жили, но не сбивайте с толку остальных своим критиканством и желанием показать свою эрудицию и духовность.

Эту информацию мы все же решили опубликовать еще и потому, что имеем подтверждение того, о чем в ней говорится, от хорошо знакомых нам людей из спецслужб, один из которых – генерал. Даже если бы ниже опубликованные свидетельства были выдуманными, то мы почти в идентичности получили такие же от знакомых нам военных.

P.S. Понятно, что инопланетянами в своих рассказах, не верующие в Бога генералы, называют бесов.
Мы решили отключить комментарии, т.к. несмотря на все наши просьбы, началась критика ради критики. Мы привели слова неверующих генералов, которые приводят "пророчества" экстрасенсов и могут привести еще кого-угодно. Это не наши слова, а их. Они так видят и понимают мир. В их словах главным является сам факт общения мировой элиты с диаволом и бесами и исполнение их воли по уничтожению человечества и подчинения его антихристу.
Мы не предсказываем никаких дат кончины мира, в чем нас начали обвинять. Поэтому из-за пустых, голословных и неаргументированных обвинений и критики - мы были вынуждены закрыть возможность комментирования.

Кстати, вот свидетельство известного политика Кирсана Илюмжинова,
который открыто заявлял, что встречался и общался с инопланетянами (бесами)



ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК СКРЯБИН: «ВЫБОРЫ 2016 ПОСЛЕДНИЕ ДЛЯ РОССИИ. ВСЕ ГОТОВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ»

Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали. Нашлись люди, которые не поверили своим глазам, увидев такой заголовок и сделали принтскрин страницы сайта. И видимо не зря.

Была получена инсайдерская информация о том, что газета успела даже напечатать полный тираж с этим интервью и им пришлось уничтожить весь тираж. Вся эта ситуация наводит на жуткую мысль о том, что Скрябин рассказал правду…Выясняется, что подобное уже случалось в 2004 году, когда редактор газеты пустил статью «Россия: книги за решеткой» (чеш. Rusko: Knihy za mřížemi), в которой говорилось, что взрывы жилых домов в России в сентябре 1999 года были организованы ФСБ.

Тогда на ситуацию повлияло Российское посольство в Чехии, опубликовав открытое письмо на имя главного редактора газеты «Лидове новины» В.Вачкова. Сейчас, видимо, на Вачкова повлияли втихую.

Часть интервью со Скрябиным:

- Александр Семенович, вы известны как не просто опытный военно-командующий СССР и России, который посвятил полностью себя службе России, но еще и как хороший аналитик, и может быть даже немножко ученый. Каковы ваши прогнозы на ближайшее будущее и для России, и для Европы. Мир как будто немного сошел с ума.

- Да и вправду сошел с ума. Мне 73 года и я многое повидал. Я не могу больше молчать, не могу спокойно спать, не могу спокойно ходить по улицам и видеть праздно прогуливающихся молодых людей, которые и понятия не имеют что на самом деле происходит в стране и в мире. Мне тошно смотреть телевизор, читать газеты. Везде сплошное вранье. Мне невыносимо больно за подрастающее поколение, да так, что сердце вот-вот остановится.

Никто не знает правды. Мир обсуждает выборы в США, конфликты в Турции и других странах, в России даже свои выборы не обсуждают, у нас вообще все озабочены куда подешевле отправиться отдыхать. А ведь эти выборы последние для всех. Для всех, повторюсь. Не будет больше такого мира, который мы с вами видим этим летом. Все скоро резко поменяется.

Людей много десятков лет водят за нос. Вы все живете в другой реальности. Человечество на грани гибели. Мы смотрим с захватом дыхания фильмы про пришельцев, нападение на планету, колонизацию людей, выходим из кинотеатров и живем дальше. А ведь вам это не просто так показали. Это же ведь правда! Недавно я смотрел фильм про нападение пришельцев и удивился, насколько точно режиссер выдал истину, а вы как сказку смотрите.

Военные в первую очередь знают, что инопланетяне никакая не выдумка, а жестокая и грустная реальность. Все подписывают бумажки о неразглашении информации. Кто думаете контролирует весь оборонсервис? США такие же пешки. Помню как я в первый раз с этим столкнулся, узнал, был в таком ужасе несколько месяцев!

Когда нас предупредили, что в следующем месяце мы будем тренироваться на базе и там будут они. Нас инструктировали, готовили к встрече. Мы подписывали бумаги о неразглашении государственной тайны. И тогда нам, мальчишкам в погонах, было сказано — только лет через 20 в общество начнет просачиваться информация о них, будут осторожно обрабатывать население, готовить. Фильмы, истории в газетах… Дальше найдутся те, кто начнут исследовать эту тему и будут сами уже опубликовывать информацию. Все сделали по плану.

Сейчас только могу сказать, как отвратительно было их видеть. Все эти годы я чувствовал себя пустым местом на своей же планете, а они тут хозяева. Президенты стран все у них на побегушках. А главное, что они исполняют договоренности. Они вас сдали давно уже как переработанный материал. Те, кто останутся жить дальше, будут просто рабочей силой для них.

- И как давно это все началось?

- Еще в советские времена при Генеральном штабе действовала сверхсекретная войсковая часть № 10003, занимавшаяся вопросами пси-войн. Курировал ее премьер-министр СССР Валентин Павлов, а возглавлял генерал-лейтенант Алексей Савин. Это были военные экстрассенсы. Какие только задачи не ставили перед этой частью! В июне 1991 года от начальства пришло распоряжение лететь в Узбекистан.. принимать инопланетян. И таких распоряжений мы получали много года так с 70-го. Иногда эти истории опубликовывали в СМИ. Люди смеялись, а мы были в депрессии… За Державу обидно.

Был еще такой полковник Иван Павлович Назаренко, председатель научно-технического комитета войск противовоздушной обороны СССР. Он часто организовывал их прилеты на территорию СССР. Чтобы никто не увидел, не заметил. Излюбленным местом был Узбекистан, Казахстан и те края.

- И вы видели как президенты с ними общались?

- Да, несколько раз я лично видел как Горбачев с ними встречался, потом один раз Ельцин.

- А они что, и правда, как в фильмах похищали людей и люди потом этого не помнили?

- Правда. Я же говорю, нас всех продали наши же правители. Всегда была норма, сколько могли похищать людей для своих целей. А цели у них, хоть это и скрывалось даже от нас, но я все равно знал — жестокие. Они как мясо разделывали и продолжают разделывать людей. Проводят опыты, издеваются. Они же и изобрели культ сатанизма, по сути, сатанисты это слуги инопланетян, питающихся по большей части крупным рогатым скотом и людьми, иногда — только энергией смерти, то есть — душами жертв.

- Почему Узбекистан и те края? Я вот тоже буквально на днях читала, что там всегда была и до сих пор отмечается повышенная активность НЛО, люди часто встречают пришельцев.

- Там много золота и урана. Они забирают его себе. У нас по факту на планете золота - и нет в обороте. Никаких хранилищ нет. Им все отдается. Не знаю, зачем.

Помните скандал с американским подделанным золотом, которое Китай выявил? А все о, что золота в мировых запасах в наличии практически нет. Даже в банках, когда вы его покупаете оно на руки не отдается, лежит просто виртуальное, то есть — деньги за него.

- Чего же ждать в ближайшее время? Вы говорите, что конец всему скоро настанет.

- Их цель — колонизация всей планеты. Правительства стран отлично к этому все подготовили. Россия одна не успела, и вот сейчас догоняет ускоренными темпами. У нас никогда не принималось так много законов с такой скоростью. И посмотрите, они в основном носят карательный и контролирующий характер.

Наши люди этого не понимают и не видят, отчего мне становится еще больнее. А телевизором и специальными установками мозг народу обработан так, что даже если сейчас инопланетянин живьем выйдет на площадь и будет танцевать, это мало кого уже тронет. Во-первых, много лет обработки и внедрения, что они будут здесь главными, во-вторых, эмоционально народ истощен, психики не осталось, чтобы шокироваться и сопротивляться.

Этим технологиям также были обучены все президенты и дальше спецслужбы - и военные приводили их в жизнь. Эти выборы действительно последние. Больше выборов не будет. Хотя это и было-то только пародия на выборы. С 2017 года начнется другое время для всей планеты… Время настоящего концлагеря…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: семя сатаны... мироправители тьмы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 1:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
О сатанизме мировой элиты - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм Галины Царёвой.
СПРУТ.
В ритуальных оргиях насилуют детей. Садистски мучают их и убивают. Пьют их кровь и съедают. Тысячи жертв документально подтверждены. Но расследования прекращают. Вся судебная и правоохранительная система западного мира молча всё покрывает. Как и СМИ.
Дела эти гадские вытворяют папы и их ближайшие соратники. Так же раввинат Шнеерсонова кагала. Королевский дом Виндзоров. Так же знать США и микро-вритании, элита англо-америко-гейропы...

https://www.youtube.com/watch?v=NkHLrPC39_o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: семя сатаны... мироправители тьмы
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2017 3:07 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Подождите...-так это родственнички Дракулы "пьют кровь", а плоть кусают -по линии Майка Тайсона(который ухо откусил)! :smotri:
Они вот уже и до России(до Кубани) добрались: не так давно семейку людоедов повязали! :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: семя сатаны... мироправители тьмы
СообщениеДобавлено: Чт май 24, 2018 9:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Alexa.Skif писал(а):
О сатанизме мировой элиты - ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм Галины Царёвой.
СПРУТ.
В ритуальных оргиях насилуют детей. Садистски мучают их и убивают. Пьют их кровь и съедают. Тысячи жертв документально подтверждены. Но расследования прекращают. Вся судебная и правоохранительная система западного мира молча всё покрывает. Как и СМИ.
Дела эти гадские вытворяют папы и их ближайшие соратники. Так же раввинат Шнеерсонова кагала. Королевский дом Виндзоров. Так же знать США и микро-вритании, элита англо-америко-гейропы...

https://www.youtube.com/watch?v=NkHLrPC39_o


Смотрели с Владом. Были в шоке. Так что педофилия СИ и замалчивание, а также угрозы жертвам вполне укладываются в эту картину. У Царевой еще есть фильм про исполинов. Но это уже другая не менее интересная тема.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: семя сатаны... мироправители тьмы
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 1:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 10:11 am
Сообщения: 1424
Откуда: Украина
Посмотрела видео и меня не удивляет, что подобные мерзости творятся в стенах церкви и самими настоятелями церквей. То же самое творится и в сектах.
Меня немного удивили масштабы.
Теперь ясно откуда в некоторых людях, вроде бы гетеросексуальной ориентации, такое отношение, вплоть до защиты с пеной у рта гомосексуалистов, лесбиянок, трансвеститов и ещё кучи всяких патологий человечества.
Религиозные извращенцы, покрывая моральные уродства "душпастырей", по сути пропагандируют подобные явления, в СМИ постоянно муссируют тему педофилов и продвигают в массы идею вседозволенности, сексуальных извращений, безнаказанности и глубокой распущенности.
Эта грязь постоянно на слуху и инертная биомасса воспринимает эту грязь уже не так остро, потом привыкает к грязи, а затем и вовсе одобряет.
Почему-то страдают больше всех чистые и ни в чём не винные дети. Именно на детей направлена ненависть, именно детей морально убивают и развращают взрослые уроды.
Движения совершенно сумасшедших тёток и молодых шкур, которые всем своим естеством ненавидят детей, называя личинками и готовы рвать этих самых детей в клочья, забывая при этом, что сами были такими же личинками.
По-моему ноги у этих явлений растут из одного места.
И как по мне, это днище. Дальше только самоуничтожение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron