Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 1:56 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
шахматист писал(а):
Таки есть смысл общаться в виртуалке!? (а троицу рубить надо, из-за нее одни войны и протестанты и католики не лучше славян-ортодоксов) Турчинова тожет жалеть не стоит, так тупо крым-отдал, а щас вояка, а мож агент Кремля?(улыбнулся)


В виртуале не общение. Скорее всеобщий ср...ач и ругань (где открытая а где тихая, завуалированная)
Лично я не знаю ни одного человека который бы стал верующим и улучшил свои морально этические характеристики общаясь (постоянно ругаясь и всегда кому-то что-то доказывая) в виртуале.
Почему?
Потому что в реале человек думает что говорит (ибо можно и в глаз схлопотать реально)
А в виртуале каждый малолетний дрыщ - супэрмэн. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 2:23 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
угу, городить можно чо хош форум же???, а в реале можно кое-где и без бошки остаться, если скажешь, чо Киев, когда был, то Москвы и в помине не было...проходили(улыбнулся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 6:55 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Думаю каждый находит свое...иногда крик души...а так пустое...понятно правят хозяева и кто тон делает...тож с одной созваниваемся, хм... :lol:!!!, хотя она на одном форуме общается, где меня в баньку навеки вечно отправили :lol: ...та щас только политика или пошлости-очень популярны, на лояльных форумах и побогословить сложно...кругом одни внеконфесионалы и гностики(агностики)...искать по духу наипаче???...другие, как пе...дуны старые, а потом образы...сколько лжи сейчас пипл хавает с теле-ящиков...а потом выдают желаемое за действительное...и как испорченный телефон... Я тож одно время надеялся, на изменения..., аль нет [-X если христианин то!!!-одна надежда это Бог, Господь и Его Дом, даже семья не спасет от ада(шеола вечного :lol:-без сновидений и пробуждений :lol: ) успеха всем найти или точнее прийти к Яхве (Богу) :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 7:55 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Брат Адик писал(а):
шахматист писал(а):
А в виртуале каждый малолетний дрыщ - супэрмэн. :mrgreen:
а на улицах :lol: , вчера идем с приятелем...навстречу 2дети лет по 18-20 в одежде цвета хаки носы кверху...я рассмеялся... один из них понял кажись... :lol: ...хотя стремно мне чуток потом стало, а чо у них науме...детины здоровые же :lol: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2015 8:50 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Друзья, сообщения от утра до вечера 21.03 отсюда пропали чисто случайно - просьба не расстраиваться, удалил я их по технической ошибке. Извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 7:46 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Шахматист! :D Одна таки политика у Вас на устах!!!
И даже в вопросах Богословия Вы воевать готовы, хоть и словесно, а НЕ ТВОРЦА ПРОСЛАВЛЯТЬ!!!:

"
Цитата:
Таки есть смысл общаться в виртуалке!? (а троицу рубить надо, из-за нее одни войны и протестанты и католики не лучше славян-ортодоксов) Турчинова тожет жалеть не стоит, так тупо крым-отдал, а щас вояка, а мож агент Кремля?(улыбнулся)


Как - то я написала, что рада, что не попала в лапы фашикам. Конечно же НЕ имелось ввиду украинская именно национальность, бо почти все мои соратники по АНТИмайдану хоть наполовину украинцы, так Пров.меня обвинил, что я вроде провоцирую переход на полит рельсы!!!!!


Посчитайте, сколько раз Вы провоцируете перевод любой темы на полит рельсы!!!

шахматист писал(а):
......та щас только политика или пошлости-очень популярны
.......

И тут же:
шахматист писал(а):
........а на улицах :lol: , вчера идем с приятелем...навстречу 2дети лет по 18-20 в одежде цвета хаки носы кверху...я рассмеялся... один из них понял кажись... :lol: ...хотя стремно мне чуток потом стало, а чо у них науме...детины здоровые же :lol: ...

И плюс зацитированное мною вначале и плюс....да сами найдете МНОГО...Я хоть не кошу под святую :mrgreen: :deal:

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 9:38 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Лена отстаньте...осипов: у кого что болит-тот о том и говорит...я никого не оскорбляю...мож мамон слеганца...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 9:40 am 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
я тож не ангел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 12:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
шахматист писал(а):
Лена отстаньте...осипов: ""у кого что болит-тот о том и говорит...я никого не оскорбляю...мож мамон слеганца...

Правда никому не нравится...кроме "отстаньте"" что можно сказать?
Ничего личного нет у меня...только констатирую факт :twisted:
Были б Вы Христианин, сказали б СПАСИБО!

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 7:18 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Елена555 писал(а):
шахматист писал(а):
Лена отстаньте...осипов: ""у кого что болит-тот о том и говорит...я никого не оскорбляю...мож мамон слеганца...

Правда никому не нравится...кроме "отстаньте"" что можно сказать?
Ничего личного нет у меня...только констатирую факт :twisted:
Были б Вы Христианин, сказали б СПАСИБО!
я крестьянин более...спасибо Лена, что обличаешь :multi: , не трогайте грэшнгого...помилуйте мое ЭГО пжл :neutral: [/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron