Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:32 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Что дает Вам общение на таких форумах? Или какова цель пребывания? За себя!!!: я тут больше из-за политики, форум удобен для меня, что: 1)более унитарен 2)демократичен в теологии взглядов :D :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 7:53 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
ну друзей по теологии тожет не против найти, да и каждый наверное так!!! ищет, кто более наипаче в богословии, а так в душу не заглянешь к человеку, политика пугает, ну кто очень обожжествляет путина, да и порошенка(хотя нашего шеколадн.презид. думаю никто не обожнюе, как путина) из-за политики и событий на востоке украины сколько верующих стали врагами, хотя вроде и одна деноминация..., эх генетика(гены)!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 11:03 am 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Даже не задумывался.
Это как смысл жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 1:09 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Смысл??? на форумах много ...ну сами знаете, а мож и я какой-то дядя с рогами(улыбнулся), может уверенность дает, когда смотришь, как низки могут быть другие в морали(пусть даже и в общениях виртуальных!) и политика это-показывает. вспоминаю форум один: и там некая анна ну такое начала нести на девочку одной форумчанки, девочка кажется полукровочка, так эта Аннушка и сыну своему показывала видимо фотки, чтобы ...а потом такое понаписала эта анна, что я даже чуток матом попер на эту анну на форуме, хотя форум тот итак матершинный, про-русско-фашистский, админы такое там позволяют в матах, ховайся, вот и тасуются там любители матершинной речи, жаль есть чуток и вроде демократов-христиан, та и это понятно все мы грешные, но низя, когда портал себя позицианирует христианским, а админы матом кроят тех, кто за Украину или либерал в политике...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 1:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
шахматист писал(а):
про-русско-фашистский,
похоже кое кто на маты просто напрашивался.. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 1:29 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Рики писал(а):
шахматист писал(а):
про-русско-фашистский,
похоже кое кто на маты просто напрашивался.. :wink:
анна-точно!, хотя меня забанили(чуток) за анну :shock: но не дали объяснений, просто админ написал что я типа достал его и что я урод, хотя уродкой была другая дама(анна)которой явно за расизм нужно было по бошке надавать сильно :yes: .... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 1:44 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
У шахматиста видимо хронически - параллельные линии перпендикулярятся а перпендикулярные паралелятся, и конь его любимая фигура - поэтому непонятно, что он говорит, сознательно ли он врет и замечает ли сам, что он противоречит себе даже в пределах одной собственной фразы. Поэтому я, пожалуй, поясню ситуацию.
А дело было так - одна дама допустила некрасивые высказывания в сторону дочери другой дамы (причем выглядело это очень некрасиво), начался срачь,подключились другие дамы (и не только) и срачь перешел на уровень ультразвука. :multi:
А потом, когда срачь перешел рубеж тридцатой страницы, появился Лаки, офигел слегка, и со словами "как же вы достали, уроды!", забанил всех основных участников на неделю, и Анну в том числе. О чем шахматист в попытке показаться добрым и безвинообиженным упомянуть забыл. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 2:06 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
MaXsimus писал(а):
У шахматиста видимо хронически - параллельные линии перпендикулярятся а перпендикулярные паралелятся, и конь его любимая фигура - поэтому непонятно, что он говорит, сознательно ли он врет и замечает ли сам, что он противоречит себе даже в пределах одной собственной фразы. Поэтому я, пожалуй, поясню ситуацию.
А дело было так - одна дама допустила некрасивые высказывания в сторону дочери другой дамы (причем выглядело это очень некрасиво), начался срачь,подключились другие дамы (и не только) и срачь перешел на уровень ультразвука. :multi:
А потом, когда срачь перешел рубеж тридцатой страницы, появился Лаки, офигел слегка, и со словами "как же вы достали, уроды!", забанил всех основных участников на неделю, и Анну в том числе. О чем шахматист в попытке показаться добрым и безвинообиженным упомянуть забыл. :lol:
так чего же офигел в немодерируемой ветке?, где мат и перемат допускается? второе: Лаки нужно было разобраться, даже Борис задал вопрос зачем банить?, тут речь в том, что Лаки предвзято ко мне относится в политике, а Анна проявляя-расизм! и Лаки должен был это заметить!!! и дело не в моей доброте или недоброте!!! Анну вывели на чистую воду, как расистку, а так-как анна очень агресивно пишет против украины, это и не понравилось админу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 2:08 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
надеюсь Максимус понятно написал???, может знаки препинания чуточку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 2:20 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Ну Максимус-дубль плиз, чего уж там???, можем и о параллелях поговорить если администрация не против будет, да и Прову на форум Лаки зачем заходить?, где его ждут, чтобы "покусать", а форум Лаки-гундяевский, хоть бучу на кирила(патриарше-фсб)-кидаете, та и сб-это понимает, вот и играется с вами сб и охмуряет...а вы, как чертенята беситесь против Украины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 2:29 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
Заметь Максимус выше в посте у меня стоит имя только Анна(анн много на разных форумах), я создал тему, пров написал тожет пост, я с ним общаюсь, заходит Рики, опять нет имени Лаки и тут ты!!!-может Лаки зайдет сюда и даст объяснения или с нами пообщается на равных правах (особенно в политике или тот же Костя) и посмотрим... да!, Максимус ну не надо больше своих админов-босов-компроментировать и тот форум, кажется беседы с си :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 2:36 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
шахматист писал(а):
так чего же офигел в немодерируемой ветке?, где мат и перемат допускается?

Видимо, даже для такой ветки это было перебором. :lol:
Цитата:
второе: Лаки нужно было разобраться, даже Борис задал вопрос зачем банить?,

Я там особо не читал, как вы друг друга крыли, но мнится мне, что ты перевираешь - вопрос Бориса был не "зачем банить". Просто кто то из модеров вынес весь срачь в отдельную тему, и Борис спросил, зачем это сделали, если раздел не модерируемый. Так что его вопрос касался чисто технического момента.

Цитата:
тут речь в том, что Лаки предвзято ко мне относится в политике, а Анна проявляя-расизм! и Лаки должен был это заметить!!! и дело не в моей доброте или недоброте!!! Анну вывели на чистую воду, как расистку, а так-как анна очень агресивно пишет против украины, это и не понравилось админу!

Ну ты же не пряник мятный, что бы всем нравиться. А во вторых - и тебя и Анну и еще несколько участников срача забанили одинаково на неделю. Чем ты обижен? Все вроде справедливо!

И вообще, ты определись - то ли Лаки и Костя деспоты-самодуры, которые банят за любое слове просто так, то ли сверхтерпеливые и демократичные админы, которые допускают любой уровень самовыражения форумчан, даже абстинентную лексику. А то из того что ты говоришь, вообще непонятно, что ты имеешь ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 2:39 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
шахматист писал(а):
Ну Максимус-дубль плиз, чего уж там???, можем и о параллелях поговорить если администрация не против будет, да и Прову на форум Лаки зачем заходить?, где его ждут, чтобы "покусать", а форум Лаки-гундяевский, хоть бучу на кирила(патриарше-фсб)-кидаете, та и сб-это понимает, вот и играется с вами сб и охмуряет...а вы, как чертенята беситесь против Украины.

Гундяевский там только один человек, которого кстати, сами же админы временами прессуют.
А насчет того, кто "как чертенята бесятся" и против какой страны, давай не будем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 2:47 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
шахматист писал(а):
Заметь Максимус выше в посте у меня стоит имя только Анна(анн много на разных форумах), я создал тему, пров написал тожет пост, я с ним общаюсь, заходит Рики, опять нет имени Лаки и тут ты!!!-может Лаки зайдет сюда и даст объяснения или с нами пообщается на равных правах (особенно в политике или тот же Костя) и посмотрим... да!, Максимус ну не надо больше своих админов-босов-компроментировать и тот форум, кажется беседы с си :D

Да ладно уж!
Тут почти все общаются на всех дживи сразу, и прекрасно понимают, о чем речь и кто участники.
Это во первых.
Во вторых - твои попытки с улыбочкой лить калло людям на спину, когда они не видят, нравятся не всем, и я даже больше скажу, лишь не многим из всем! :lol:
Поэтому когда ты на одном форуме пытаешься лить грязь на людей с другого форума, вспомни о том, что многие здесь могут тебя и к ответу призвать! :alol:

Ну а в третьих - тема называется "смысл общаться в виртуалке?".
Я сейчас с тобой и общаюсь на тему тонкостей виртуального общения. Так что это не флуд и все в тему! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: смысл общаться в виртуалке?
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2015 3:01 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 12:21 pm
Сообщения: 482
Откуда: из Простоквашино
нет! именно зачем дам в баню и т.д..., насчет самодуров ты-сказал!!!, форум точно-гундяевский это не только мое мнение а и Анатолия 77 с форума иб да и Острадчук Леша, чертенята-везде чертенята, Анна-расистка таки такое написать..., я не знаток апсинентной лексики и не знаю нюансов, если особо не читал и не вникал уже показывает твою некорректность в возражении мне в этом, насчет переборов в ветке-это политика ложкомойником не нужно прикидываться. Надеюсь осилишь цитаты через запятую(улыбнулся)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron