Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 2:26 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:13 pm
Сообщения: 48
Некоторые верующие говорят, что Бог сделал всех животных и все растения чрезвычайно красивыми, во-первых, потому что сам является ценителем красоты, обладающим высоким эстетическим чувством, а, во-вторых, потому что хочет, чтобы мы тоже наслаждались красотой его творений!

Этот аргумент верующих, несомненно является чрезвычайно сильным. Практически неоспоримым с точки зрения атеизма! Поэтому предлагаю всем желающим насладиться непередаваемой красотой птицы, относящейся к виду "шлемоносный носорог":

http://www.scientific-web.com/en/Biolog ... Vigil2.jpg
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2013 5:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Замечательная птица! Я думаю, что ему на подиуме не дефилировать, поэтому восхищаюсь красотой и многообразием животного мира и природы вообще

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 1:31 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
а бычьего цепня никто не желает рассмотреть поближе и восхититься? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:25 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
MaXsimus писал(а):
а бычьего цепня никто не желает рассмотреть поближе и восхититься? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


А что, симпатичная такая штучка

Изображение

:)

Но вопрос, на самом деле, хороший: зачем Иегова сотворил таких "товарищей" в одной компании с серозным менингитом и прочими "друзьями" из большой медицинской энциклопедии.
Я думаю ответ прост: вначале не было так, но после проклятия земли только.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
ага, "всякая плоть извратила свой путь"

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 11:05 am 

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:13 pm
Сообщения: 48
armin, с вашим сообщением о том, что это - замечательная птица не стану спорить. Хорошее сообщение. Спасибо! :)

MaXsimus, спасибо за добавку к теме бычьего цепня.

Игнат, вы уверены в том, что подобные "товарищи" и "друзья" появились в промежуток времени между изгнанием Адама из рая и Всемирным потопом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2013 4:45 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Alex2010 писал(а):
Игнат, вы уверены в том, что подобные "товарищи" и "друзья" появились в промежуток времени между изгнанием Адама из рая и Всемирным потопом?


Я, насколько помню, ничего не писал ни про какой промежуток времени.
Убежден лишь в одном - слова Господа Бога "хорошо весьма" не могли относиться к подобным "товарищам".

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 10:36 am 

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:13 pm
Сообщения: 48
Вот ещё одно творение-красавец:
http://images.nationalgeographic.com/wp ... 00x450.jpg
Вид "обыкновенный вампир".

Это летучая мышь, как не трудно видеть, которая питается кровью. Обитает она, начиная с севера Мексики и почти до самой южной оконечности Южной Америки. Мы, жители Европы, можем только порадоваться, что она не обитает у нас и посочувствовать американцам. :)

Мне интересно вот что. Если Иегова запретил употреблять в пищу кровь потому, что для Него, Иеговы кровь - священна, символизирует жизнь и есть, образно выражаясь, Его собственность, то что мы должны думать о правовых стандартах Всевышнего, когда мы видим, что он не только позволяет некоторым своим творениям питаться кровью, но устроил их так, что они ТОЛЬКО ОДНОЙ кровью и могут питаться? Двойные стандарты получаются. не так ли, уважаемые форумчане?

Но если Иегова сотворил все свои творения "хорошо весьма", то надо полагать, что стало "нехорошо весьма" в какой-то момент времени после изгнания Адама из рая. И здесь мы можем предположить две возможности:
1. животные сами "извратили свой путь". И тогда получаем эволюцию в действии. Тогда необходимо признать истинной теорию эволюции.
2. Извратить свой путь животным "помог" Иегова. Тогда получаем, что Иегова жесток, а не милосерден, ибо превратив данную летучую мышь в вампира, Иегова любезно позволил ей причинять страдания людям. Ведь она не только пьёт кровь своей жертвы, но и может переносить страшные заболевания: бешенство и чуму.
Вам лично, уважаемые форумчане, какой вариант больше по душе?

Предвосхищая возможное возражение, что извратить свой путь животным "помог" не Иегова, а Сатана, скажу, что такое утверждение прямо противоречит самому Слову Бога, где в Римлянам 1:19-20 Иегова призывает людей обратить внимание на творения, чтобы узнать, какой Он есть, Иегова: "Всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано". Если бы корректировал животных Сатана, то Иегова никогда не позволил бы записать подобные слова в Библию, поскольку в силу своей мудрости понимал бы, что мы не сможем точно отличить творения Бога от творений Сатаны, так как на последних штампик "Сделано Сатаной" и знак качества не стоят.

Да, обыкновенный вампир приносит и пользу. Только лишь потому, что учёные сумели выделить антикоагулянт из слюны этой летучей мыши, который теперь используется в медицине и препятствует образованию тромбов. Но важно помнить, что данное вещество было создано Иеговой не с целью помочь человечеству справляться с инсультами, а с целью помочь обыкновенному вампиру пить кровь своей жертвы.

Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, когда вы смотрите на мир живой природы, внимательно смотрите, у вас не возникает чувства, что в причине существования всего этого Иеговой и не пахнет, а всё это создано безличной силой естественного отбора, которой всё равно, что мы обо всём этом думаем, и которая, в силу своей безличности, не задаётся вопросами морали, сострадания, милосердия и эстетической красоты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 8:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Алекс. Бедный ты человек.... когда я смотрю на природу... а скажи, ТЫ часто это делаешь? На охоту, рыбалку выбираешься? Или хотя бы, удается выбираться за город? А может, ты в селе живешь?
Так вот, когда Я смотрю на величие природы, когда вникаю в чудеса мироздания с помощью ученых, кстати, зачастую отнюдь не атеистов, я вижу ТВОРЦА там, где ты видишь слепой случай.
Ты хочешь утверждать, что Библия противоречит науке?

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 12:27 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:13 pm
Сообщения: 48
Д. Дэн,

Я постоянно смотрю на природу. "Смотреть" в моём сообщении не означает в буквальном смысле поехать за город или на рыбалку. Почему-то я не думал, что это слово будет воспринято буквально. Я ведь в реальности никогда не видел ни шлемоносного носорога, ни бычьего цепня, ни обыкновенного вампира. Но не означает же это, что приведенные здесь факты и фотографии не соответствуют действительности!

Я не вижу слепой случай в величии природы и в чудесах мироздания. Я вижу естественный отбор. А слепой случай и естественный отбор - несколько разные вещи. Не хватило бы времени существования Вселенной для того, чтобы ДНК сформировалась слепым случайным перебором. Это правда. Но правда также и то, что наука далека от утверждения, что ДНК формировалась перебором ВСЕХ возможных вариантов. И тогда времени становится более, чем достаточно. Надеюсь, что вы поймёте эту мысль.

Библия противоречит науке в некоторых стихах. А заметьте, что достаточно несоответствия реальности всего лишь одного стиха, чтобы перестать считать Библию Словом Бога. Читайте Библию внимательно, читайте! Глядишь, и станете атеистом, как я. :)

Некоторые примеры.

Бытие 1:6-8. "И сказал Бог: "Пусть будет пространство между водами и пусть будут отделены воды от вод". Тогда Бог создал пространство и отделил воды под пространством от вод над пространством. И стало так. Бог назвал пространство Небом". Явное противоречие с наукой. Над небом никакой воды не было и нет.

Бытие 1:25. "Бог создал земного зверя по его роду, домашнее животное по его роду и всякое земное двигающееся животное по его роду". Где жили домашние животные, если человек, создающий им дом (одомашнивающий их) к этому моменту ещё не был создан?

Бытие 1:30. "И всякому земному зверю, всякому созданию, летающему в небесах, и всем душам, которые передвигаются по земле и в которых есть жизнь, я дал в пищу все зелёные растения". А рыбам что Бог дал в пищу? Мясо, судя по зубастости большой белой акулы? За что же такая немилость? Рыбам значит мясо (с кровью, заметьте!), а звери земные травку должны жевать? И когда это все земные звери без исключения одной травкой питались? Вы что хотите сказать, что эта идея согласуется с наукой? И саблезубые кошки травкой питались? И тираннозавры? Кстати, когда последние жили, по-вашему?

А бактерии когда были созданы? И чем они питались? Какой образ жизни вели? К примеру, чума, сибирская язва, дифтерия, холера, туберкулёз? И как пережили Всемирный Потоп многие возбудители болезней, которые вне заражённого ими организма могут выживать лишь очень короткое время, такие, например, как: корь, оспа, полиомиелит, сыпной тиф, гепатит, гонорея, хламидиоз и сифилис? Как Бог обеспечил им выживаемость? Заразил ими всеми одновременно Ноя и его семью? И самое главное: зачем Бог позволил этим возбудителям пережить Потоп?! Чтобы потом причинять страдания людям с их помощью?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Чт июл 04, 2013 6:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Бытие 1:6. Теория пароводяной оболочки.
Б. 1:25. Домашним оно стало после появления человека, а так было его предком которого одомашнили.
Б. 1:30 Моисей все просто упрощал
Бактерии. Созданы еще до всего сущего. Хороший иммунетет до потопа (см парвод оболочку и слушай незабвенного осужденного теолога :) ) был намного сильнее. Тимус. Исследуй, сколько сейчас Т маркеров проходят "тест" на пригодность.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Пт июл 05, 2013 10:20 am 

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:13 pm
Сообщения: 48
Д. Дэн,

Спасибо за ответы, но...

Говоря о пароводяной оболочке, вы облака имеете в виду? Если облака, то они не подходят, так как они не находятся НАД небом. Если вы имеете в виду какую-то пароводяную оболочку НАД небом, то такой оболочки никогда не было.

Предок животного, которого одомашнил человек - эволюция в действии. Например, человек одомашнил волка и получил собаку.

Хороший иммунитет до Потопа не отвечает на вопрос о том, "зачем Бог позволил этим возбудителям пережить Потоп?! Чтобы потом причинять страдания людям с их помощью?!"

Кроме того, если бы Ной (со своей семьёй) имели хороший иммунитет, то перечисленные возбудители просто были бы убиты или ослаблены иммунной системой человека к концу Потопа, что мы не наблюдаем в сегодняшнем мире, где, наоборот, эти болезни убивают многие тысячи людей.

Кстати, Всемирного Потопа не было. Уже сама эта идея противоречит науке. Да и люди раньше не жили веками, хоть Библия и утверждает обратное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 12:08 am 

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 11:11 pm
Сообщения: 1391
Alex2010 писал(а):

Скажите, пожалуйста, уважаемые форумчане, когда вы смотрите на мир живой природы, внимательно смотрите, у вас не возникает чувства, что в причине существования всего этого Иеговой и не пахнет, а всё это создано безличной силой естественного отбора, которой всё равно, что мы обо всём этом думаем, и которая, в силу своей безличности, не задаётся вопросами морали, сострадания, милосердия и эстетической красоты?


Наверное, у каждого человека когда-то возникали такие мысли и даже у верующих. Кто скажет, что таких мыслей у него не было, тот обманывает сам себя. Ведь, действительно, с Богом лично никто не общался и никто не может сказать: я видел Бога, вот, он вчера являлся мне. Но даже, если и найдется такой человек, то как ему поверить? Фому можно понять - "если не увижу на руках Его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра Его, не поверю."

Я бы, наверное, тоже был атеистом, если бы не некоторые "но".

Я точно знаю, что ничего из неоткуда не берется. Взять какое ни будь "ничто", скажем, вакуум. Что можно сделать из вакуума? Как ни крути его, как не верти, а ниче ты из него не сделаешь. Из вакуума никогда не получить ни ДНК, ни молекулы, ни даже простейшей составляющей атома. Вакуум, - это ничто. Однако вакуум все же имеет некоторые свойства, например, он пропускает магнитные волны, или в него можно поместить некоторые предметы. Итак, вакуум, это место, или пространство в котором нет ничего - абсолютная пустота. И мы эту пустоту можем видеть (точнее то место, где она находится, скажем, стеклянный сосуд, из которого откачали весь воздух), рассуждать о ней, как о предмете, хотя предметом она вовсе и не является, поскольку не материальна.

Теперь вопрос: как появилась эта самая "пустота", каким образом образовалось понятие пространства? Сложный вопрос, не правда ли? Этот вопрос связан с элементарнейшим понятием , а ответить на него никто не в состоянии. Мы можем мысленно представить себе отсутствие любого материального предмета. Можно представить, что с неба исчезло солнце, или не стало луны, все деревья вдруг исчезли с земли, одним словом, любая материальная вещь может быть, а может и не быть. А теперь попробуйте представить себе, что исчезло пространство... То-то же! Это за пределами человеческого сознания.

А как эволюция может объяснить появление пространства, или времени, например? Да никак она не объяснит! Ведь и сама эволюция строится на каком-то основании. То есть, она подразумевает, что прежде чем начался ее процесс, уже существовали определенные вещества (например, энергия) и законы ,по которым эти вещества преобразовывались. Но, вот природу самих этих веществ и физических законов, согласно которым они преобразовывались, эволюция объяснить не в состоянии. Как, к примеру, эволюция объяснит появление закона тяготения, какую логику она предложит в его формировании? По принципу естественного отбора возник этот закон?

Есть множество элементарных вещей, которые эволюция не в состоянии объяснить, хотя бы по той простой причине, что эти вещи и понятия выходят за рамки человеческого сознания, за рамки сознания человека, который додумался до теории эволюции.

Кроме того, эволюция это не что иное, как программа. Она представляет собой систему, построенную на определенных закономерностях. Естественный отбор происходит по принципу - выживает сильнейший, все что не рационально она откидывает, как не перспективное и не прогрессивное. Но, чтобы программа существовала, ее нужно кому-то создать.

Мало того, созданная программа сама по себе ничего не значит и является бесполезной вещью. Возьмем любую самую сложную и самую навороченную компьютерную программу, над которой трудились программисты многие годы и которая стоит десятки тысяч долларов ( не знаю есть ли такие дорогие программы, предположим, что есть). Без разумного человека это всего лишь огромный набор нулей и единиц и более ничего. Лишь только благодаря усилию человеческой воли, пользователь подносит пальчик к кнопочке, щелкает по ней и вот тогда программа оживает и живет "самостоятельной жизнью", выполняя те функции, действуя по тому алгоритму, который в нее заложили.

Так кто же создал программу под названием "эволюция" и кто ее запустил?...

Вот эти вопросы для меня являются преткновением в том, чтобы стать атеистом.

А по поводу некрасивых и даже ужасных вещей на нашей планете, так это, как еще посмотреть. Есть вещи не красивые, но очень полезные.

Не будем далеко ходить, а посмотрим на свой организм, к примеру, на кишечник и на его содержимое. Приятная вещь? Вызывает ли продукт деятельности этого органа у нас эстетическое удовольствие? Думаю отвечать не нужно. Но как без этого органа смог бы жить человек? Да никак! Так, вот, хоть вещь эта и не приятная и даже очень отвратительная, но когда Бог создавал сей орган и его функции, Он наверняка сказал: хорошо весьма. И вряд ли кому из людей придет в голову утверждать обратное.

И всякие животные странного вида и даже, быть может, уродливого, как кому-то может показаться, говорят не о несостоятельности Творца, как великого художника, а как раз, наоборот - о его неординарном взгляде, о его креативности и огромной свободе творчества. Художников импрессионистов тоже не все понимают, но это не значит, что они дилетанты в своем деле и креативных дизайнеров многие хают, а потом, через время, когда приходит новое поколение и культура, их творения становятся предметом восхищений.

Так что, красота это не только когда красиво, но и когда оригинально.

По поводу злых мышей-вампиров, болезненных микробов и несостоятельности Библии позже напишу о своем видении этих вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Сб июл 06, 2013 10:42 am 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
Теократ писал(а):
Итак, вакуум, это место, или пространство в котором нет ничего - абсолютная пустота.

вы проверили б свое утверждение прежде чем его публиковать..
Педивикия:
Цитата:
Такое состояние не является абсолютной пустотой. Квантовая теория поля утверждает, что, в согласии с принципом неопределённости, в физическом вакууме постоянно рождаются и исчезают виртуальные частицы: происходят так называемые нулевые колебания полей.

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Творения Великого Художника
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 3:18 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:13 pm
Сообщения: 48
Теократ,

*********Я точно знаю, что ничего из ниоткуда не берется

Я тоже это знаю.

*********Вакуум - это ничто

На ошибочность этого утверждения вам любезно указал Аэль. Да вы и сами говорите, что "вакуум все же имеет некоторые свойства, например, он пропускает магнитные волны". А это уже, как ни крутите - не ничто, ибо ничто ничего пропускать и не может, ибо оно ничто. Оно попросту не существует.

*********Теперь вопрос: как появилась эта самая "пустота"

Вобщем, я понимаю, куда вы клоните. Вы хотите сказать, что "всякий дом устраивается кем-либо" и так далее. Ваша ошибка в том, что увидев дом, вы утверждаете, что он должен быть обязательно кем-то построен. На том основании, что, дескать, его конструкция сложная, как конструкция перечисленных в вашем сообщении: ДНК, молекулы или программы. А раз конструкция сложная, то только разумный конструктор может построить. Но в этом, на первый взгляд, логическом рассуждении как раз и содержится ошибка, которая рушит всю логику.

Смотрите. Если любая сложная конструкция требует конструктора, то конструктор определённо должен быть сложнее той конструкции, которую он создал. В частности, Бог сложнее, чем ДНК. Но тогда по логике приведённого рассуждения следует, что Бога тем более должен был сконструировать ещё более сложный Супербог, а того ещё более сложный. И так далее, до бесконечности. Получили бесконечную последовательность богов, где один сложнее другого. Ни один верующий не признает за собой веры в подобное.

Я же предлагаю ограничиться в рассуждениях только природой. Природа сама в себе создала все свои творения, без привлечения внешних разумных сущностей. Природа с помощью естественного отбора и эволюции постепенно усложняла и усложняла свои творения. Самоорганизовывала их. Природа брала энергию для самоусложнения живых конструкций и самоорганизации их. Это - энергия Солнца. И нам не нужен никакой разумный внешний конструктор.

Вы скажете, что самоорганизация в природе невозможна? Но это не так! Примеры самоорганизации: форма снежинки, лазерный луч.

*********Как, к примеру, эволюция объяснит появление закона тяготения, какую логику она предложит в его формировании? По принципу естественного отбора возник этот закон?

Ещё одна ваша ошибка (следующая, по-видимому, из вашей веры) в том, что вы ставите существование закона прежде, чем существование объектов материального мира, которые этому закону подчиняются, а отсюда делаете вывод о том, что должен быть Законодатель. На самом же деле законы природы неотделимы от самой природы. Закон тяготения никак не появился. Он обусловлен существованием самого объекта, вызывающего тяготение. Также, если можно образно так выразиться, и закон эволюционного развития, закон действия естественного отбора не появился ниоткуда. Это внутреннее свойство материи. Оно существует постольку, поскольку существует материя. Эти законы не появились ни раньше, ни позже. Они присущи материи как её неотъемлемая составляющая, и не даны никаким внешним законодателем.

*********Есть множество элементарных вещей, которые эволюция не в состоянии объяснить

Даже если гипотетически предположить истинность этого вашего утверждения, то отсюда ещё не следует, что теория эволюции ошибочна.

*********Так что, красота это не только когда красиво, но и когда оригинально

Если бы Бог действительно создал нас по своему образу и подобию, то мы должны были бы считать красивой красоту его оригинальных творений. Но не все однако же восхищаются. Видимо, не все созданы по образу и подобию. А кишечник мы непосредственно не видим. продукты же производства кишечника Бог вообще повелел закапывать в землю. Наверное, он и сам этим не восхищается.

*********Художников импрессионистов тоже не все понимают, но это не значит, что они дилетанты в своем деле и креативных дизайнеров многие хают

На выставке "ArtBasel" в Швейцарии недавно выставлялась работа одного из подобных художников (к сожалению, не помню, кого именно). Суть работы. Взят обыкновенный лист бумаги. И ножницами в некоторых местах этого листа сделаны обыкновенные прорези. И всё. Работу можно было купить. По цене два миллиона евро. Я вам скажу, что подобную цену за такую работу я не понимаю. А художник, наверное, просто пошутил таким образом, чтобы показать миру, что мир тоже ничего не понимает, слишком ценя то, что стоит на самом деле копейки. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron