Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 5:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
роюсь в старых журналах. нахожу много рекламы пива и вина
а в Пробудитесь за 22 апреля 2002г нашел следующее:
«Гепатит С передается главным образом половым путем и через зараженную кровь. Больше всего рискуют получить эту инфекцию наркоманы, которые используют одну иглу на всех, и люди, не пользующиеся презервативами во время сексуальных контактов. Распространителями инфекции могут быть татуировщики и иглотерапевты, если они не подвергают свои инструменты должной обработке… Каждый год около 1000 человек в США делается операция по трансплантации печени, поскольку им отказала собственная печень, зараженная этим вирусом».

довожу к сведению вибров и их почитателей: презервативы от вирусов не защищают. эту истину проходят в 7 классе на уроке физики.

Писание говорит, что в мире нет ничего нового. Следовательно если гипатит С есть , то он был всегда.
и если им можно было бы заразится, как ВИБР выше говорит, то человечество вымерло бы
во 2 Мировую войну было перелито тонны крови и изнасиловано миллионы людей
в тюрьмах татуировки делали сотням одной иглой

Одно время нам говорили, что гепатит С до 10 лет может не давать о себе знать своей жертве. А после 10 лет может резко проявится церозом или раком печени. В настоящее время о гепатите С поют чуть по другому:

«Общая статистика исходов гепатита С такова. Из каждых 100 человек, инфицированных вирусом гепатита С,
у 55-85 человек будет хроническая инфекция (хронический гепатит или носительство без симптомов)
у 70 человек будет хроническое заболевание печени
у 5-20 человек в течение 20-30 лет разовьется цирроз печени
1-5 человек погибнут от последствий хронического гепатита С (цирроз или рак печени)»

Как можно видеть, что ситуация с гепатитом С точно такая же как с ВИЧ. С ВИЧ тоже вначале сроки были меньше. И я думаю, что уже в скором будущем, очень дорогое "лечение от вируса гепатита-С ", будет за государственный счет (из госбюджета как с ВИЧ), потому что фармацевтической мафии так удобней.
Заказные фарммафией акции с требованиями закупок лекарств от гепатита-С за государственный счет уже проходили в Украине и Грузии.

Любой, честный и не купивший диплом, доктор скажет, что люди давно болеют церозом и раком печени, и что этими болезнями они не заражаются, а приобретают их от передоза того же рекламируемого ВИБОм пива и вина.

Сейчас у многих проблемы с печенью из-за питания и образа жизни и винить в этом вирус глупо.
И то, что лучшее средство от любого гепатита -это щадящая печень диета, а не дорогостоящая химия, не может отрицать не один порядочный медик.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Последний раз редактировалось neunulov Пт мар 01, 2013 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 6:08 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Цитата:
роюсь в старых журналах. нахожу много рекламы пива и вина

где? в каких журналах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 7:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
MaXsimus писал(а):
Цитата:
роюсь в старых журналах. нахожу много рекламы пива и вина

где? в каких журналах?

как в каких? в Пробудитесь. у меня их килограмм 50
или ты не веришь, что они кышат рекламой и не только алкогольных напитков?
я же выше цитирую хитрую ВИБРову рекламу половых связей с презервативом

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 11:15 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Я с 90-х СИ, но хоть убей - рекламы не видел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2013 11:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
тебе наверное нужно глазною мазью помазать глаза твои, чтобы видеть.
я могу тебе помочь только в том случае, если ты сам этого пожелаешь.
полазь по форуму и в моих темах увидишь сканы Пробудитесь, на которых ВИБР открытым текстом рекламирует смертоносную ядотерапию от несуществующего вируса ВИЧ, полеты на больших самолетах и многое другое.

из-за давления мне нельзя пить ни пива ни вина. мона только водку , но в ограниченном количестве.
помню ВИБР так расхвалил пиво, что мне захотелось хотя бы стаканчик потянуть. писал, что темные сорта пива придают сил и снимают стресс

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 3:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
neunulov писал(а):
помню ВИБР так расхвалил пиво, что мне захотелось хотя бы стаканчик потянуть. писал, что темные сорта пива придают сил и снимают стресс
Было бы любопытно ознакомиться с этими публикациями.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 7:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
MaXsimus писал(а):
Я с 90-х СИ, но хоть убей - рекламы не видел!

у меня литература ОСБ сложена в огромной сумке. я взял первые попавшиеся Пробудитесь за конец 90 гг
кишат рекламой
выкладываю рекламу мечты франк-масонов о создании в Европе капиталистического СССР
рекламу компьютера, не трудовых доходов, собаки, кредитной карточки и навигатора. нет времени сканировать.
выложи сюда любой Пробудитесь и я покажу, что и с какой целью в нем рекламируется
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

то, что ВИБР о чем-то говорит негативно не говорит о том, что он то не рекламирует.
я учился в школе. и в одном журнале написали о вреде ЛСД и как его делают из пшеницы. но это побудило некоторых сделать ЛСД.
я сам слышал по радио, как бывший токсикоман рассказывал - какой клей и как он его нюхал. он говорил, что после первого вдоха музыку слышал в голове, а после третьего мультики смотрел на стене. та передача была против таксономии. хоть и прямым текстом рекламировал яд

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 7:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Старший Брат писал(а):
neunulov писал(а):
помню ВИБР так расхвалил пиво, что мне захотелось хотя бы стаканчик потянуть. писал, что темные сорта пива придают сил и снимают стресс
Было бы любопытно ознакомиться с этими публикациями.

я вывезу сумку с пищей на работу. там больше свободного времени. пороюсь и подкину.
обратись к Косте -он ходячая энциклопедия по вопросам оСБ.
оСБ постоянно рекламирует вина и шампанское. помню тема называлась "Откуда берутся бульбочки"
когда 11 сентября рухнули башни, ВИБР опубликовал 10 ст статью о безопасности полетов на больших самолетах

Старший брат! сегодня проезжал мимо храма. и видел новую крутую тачку с открытыми - капотом, багажником и дверями, и поп возле этой крутой тачки каптил.
зачем двери и капот с багажником были открыты???

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2013 9:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
neunulov писал(а):
Старший брат! сегодня проезжал мимо храма. и видел новую крутую тачку с открытыми - капотом, багажником и дверями, и поп возле этой крутой тачки каптил.
зачем двери и капот с багажником были открыты???
Чтобы освятить внутренние детали тачки, чтобы она стала еще круче.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 7:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
нашел рекламу шампанского
Изображение
реклама шампанского эт ерунда.
а вот реклама темных сортов пива - эт может подтолкнуть кого-то из завязавших алкоголиков выпить пару стаканчиков, поcле которых они пойдут в глубокий запой

а реклама ядохимикатов от несуществующего вируса ВИЧ - это тяжкое преступление

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 3:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
без комментариев

Изображение

Изображение

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 10:08 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Пт мар 08, 2013 11:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:21 am
Сообщения: 15
А это видимо пример как ВИБР рекламирует восхождение на опасную гору )))
Мамадорогая, Господин neunulov, как же вам на Свете то живется... ????
Кругом сплошные враги, которые так и строят против Вас козни!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 9:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
белка писал(а):
А это видимо пример как ВИБР рекламирует восхождение на опасную гору )))

совершенно верно - это пример рекламы опаснейшего восхождения на пирамиду.
разве можно христианам искушать Бога опасными восхождениями?

люди рекламируют собак, пиво, презервативы, опасные тур-походы и прочее, и думают, что служат Богу.
как вам помочь???
и почему ты тут бываешь?

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВИБР рекламировал презервативы
СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 6:41 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 11:21 am
Сообщения: 15
neunulov писал(а):
как вам помочь???

МНЕ помочь???
А зачем мне помогать? и в чем именно?

neunulov писал(а):
и почему ты тут бываешь?

Я не думаю, что я обязана перед Вами отчитываться почему я здесь бываю.

А собственно насчет рекламы.... Вы когда телевизор смотрите, газеты почитываете, радио слушаете и видите, слышите о педофилах, убийцах, насильниках - это тоже является скрытой рекламой? Вам тоже сразу же хочется всем этим заняться?
Это Вас искушает, привлекает, завораживает??
Или это только чары журнала Сторожевая башня на Вас так действуют?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron