Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 7:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
вчера об этой "сенсации" говорили по ТВ
Цитата:
В США врачи вылечили от ВИЧ-инфекции двухлетнюю девочку
Американским ученым удалось полностью вылечить ребенка от ВИЧ-инфекции. Двухлетняя девочка родилась с вирусом иммунодефицита человека, передает Би-би-си.
Благодаря "агрессивному лечению препаратами сразу же после рождения" медики излечили ребенка. Вопреки прежним рекомендациям, ученые начали проведение высокоактивной антиретровирусной терапии сразу после рождения малыша.
Раньше Всемирная организация здравоохранения рекомендовала не прибегать к этой методике, так как не всегда точно можно диагностировать ВИЧ. Ученые уже объявили, что благодаря последнему уникальному случаю вся система ухода за сотнями пациентов по всему миру может быть пересмотрена.
Первый случай полного выздоровления от ВИЧ был зафиксирован в 2007г. в Берлине. Немецкие медики трансплантировали Тимоти Брауну костный мозг, после чего иммунитет самостоятельно справился с вирусом. Это было побочным эффектом: мужчина страдал лейкемией, и операция была направлена против рака.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/health/04/03/2013/847697.shtml

А здесь эту наглую ложь разоблачили компетентные и честные люди , но только с матюгами. http://vk.com/topic-5940425_27914969
Хочу надеяться, что этот грех им простится

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 6:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Изображение
это взято из пробудитесь за 8 ноября 2000г.

самое интересное то, что сам ВИБР (вернее писарчюки ОСБ) очень и очень причастны к тому, что люди готовы лучше умереть, чем получить клеймо несуществующего вируса ВИЧ/СПИДА.
я сегодня на работе риыся в пробудитесь за то 1991 -2000г . ни кышат словами ВИЧ/СПИД притом по поводу и без оного

я хотел выложить скани статей о ВИЧ/СПИДе на форуме ВИЧдисидентов. НО передумал. потому что ефир будет засорен матами в адрес пробудитесь, в котором имя нашего Создатели и Господа Иисуса Христа.

я никогда раньше не читал пробудитесь. а сегодня полистав пачку убедился, что это мерзость, которая рождает горе и зло
кому это интересно, т.е. как пробудитесь непосредственно соучаствует в порождении зла, то следите за темой ВБР рекламировал презервативы.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Сб мар 23, 2013 8:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
В последнее время стал читать на эту тему, и все чаще среди думающих людей стал встречать непринятие концепции ВИЧ СПИД. Многие авторы НФ (а это обычно неглупые, разбирающиеся в технике и медицине люди) тоже противники существования ВИЧ.
Так что в последнее мои взгляды на ВИЧ пошатнулись, и существенно..
А "имя" создателя всегда, веками, Иван, и пятнают прежде всего те, кто называет себя "истинными служителями Ях и Христа" не смущайся, выложи :)

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 3:00 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Д. Дэн писал(а):
А "имя" создателя всегда, веками, Иван, и пятнают прежде всего те, кто называет себя "истинными служителями Ях и Христа" не смущайся, выложи :)
dskj;

я тока за 90 гг просмотрел пробудитесь. просмотрю за 2000-13 гг и тогда выложу
общим одна жуть СПИДОМ , бандами, наркомафией. и в каждом номере САМОХВАЛЬСТВО
ВИБР преднамерено сеет ужас, чтобы у людей был унылый дух

В США одному мужику поставили диагноз ВИЧ. И у него начались проблемы со здоровьем, которые довели его до СПИДА (т.е. он истощал до дистрофика и организм перестал бороться с болезнями) . а когда ему отменил диагноз ВИЧА, он пошел на поправку и жив до сих пор. Это объясняется тем, что когда человеку выносят смертный диагноз, и человек верит в него, подсознание того человека рождает настоящую болезнь.

сам ВИБР писал, что ученые говорят, что уныние приравнивается к выкуриванию 20 сигарет.

представь - человеку СПИДо мафия вынесла приговор - ВИЧ, и ВИБР в каждом журнале напоминает, что он неизлечим

разведка ВИЧдисидентов сообщила, что прививка для сокращения населения уже готова.
думаю, что это прививка от гепатита С
нужно следить за ВИБРОМ, если выйдет эта прививка, и ВИБР запретит своим адептам ту прививку новым светом, то то будет медленно действующим ядом.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 5:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
О! вот так новости, про прививочку!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 7:12 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
тута фильм https://vk.com/videos-5940425?z=video-5 ... um-5940425
"дом из чисел".
и если кто просмотрев этот фильм продолжает и дальше верить в СПИД, то это диагноз
я на эту тему написал книжку на 40 ст. и мне написала одна выпускница белорусского государственного университета , которой правительство поручило написать статью в пользу СПИДа.
она со мной переписывалась, как с оппонентом. а потом прозрела. когда в Спид Центе попросила показать ей кровь по микроскопом ВИЧ и не ВИЧ инфицированного. ей категорически отказали
В США 10 000 семей , у которых один + другой - и никто ни кого не заразил

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 11:14 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Я нуникакнеученый.Но когда мне говорят,что лечат от вируса,который не обнаружен
ддаже самым мощным микроскопом-считаю это разводом.
Самая крупная афера....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 2:11 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
В начале 90-х говорили что если человечество не прекратить блудить и всяко разно извращаться, то через ПАРУ ЛЕТ более половины человечества станет спидоносцами и умирать будут десятками миллионов... потому как этот вирус особо хитёр и матёр и бла-бла-бла-...
Вот уж 2015 год... человечество совершенно погрязло в извращениях да при том таких, которые и в голову бы не уложились в начале 90-х...
А типа спидом как болеют некоторые (немногочисленные) слои населения так и болеют...
Карбюратор не сосай, маховик земля бросай... :D Либо вирус шибко слабый, либо его вовсе нету, либо люди забрехались (что более всего вероятно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 6:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
В книге "Secret & Suppressed. Banned Ideas & Hidden History" автор G.J. Krupey объясняет, что ответ, откуда взялся СПИД, возможно кроется в одной акции, проведенной в ноябре 1978 г. Национальным институтом здоровья США и направленной на профилактику гепатита B. Кандидаты, принявшие участие в апробировании новой вакцины, были мужчинами в возрасте 20-40 лет. В книге Waves Foster "Designer Diseases: AIDS as Biological and Psychological Warfare" указывается, что кандидатам-гомосексуалистам сделали инъекцию другого препарата. Приблизительно 1040 - 1085 гомосексуалистов подвергались лечению именно таким образом. Через 2 месяца, а именно, в январе 1979 г. был зарегистрирован первый случай СПИДа. До 1981 СПИДом заболели 25-50% гомосексуалистов-реципиентов этой странной сыворотки. В 1982 в чикаго, Денвере, Ст.-Луисе и Сан-Франциско прививку получили еще 1402 гомосексуалиста.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 10:35 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Ну так главный вопрос не раскрыт. Выфделили и увидели ли вирус СПИД воочию?
Простите за очепятки-плаш издыхает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 12:01 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Хаитов. СПИД.
http://www.studmed.ru/haitov-rm-ignatev ... 2fb0e.html

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 12:44 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Железобетонный аргумент - это протеины и гликопротеины, характерные только для оболочки вируса и ферменты вируса, благодаря которым он внедряется. Эти же ферменты являются мишенями для антиретровирусных препаратов. Выделение нуклеиновых кислот вируса и отделение их от человеческого генетического материала очень трудно выполнимо, результаты теоретически оспоримы (ДНК человека содержат весьма похожие фрагменты, ответственные за репродуктивную систему), что долгое время служило предметом спекуляций о существовании ВИЧ/СПИД.

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 6:52 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
пров писал(а):
Ну так главный вопрос не раскрыт. Выфделили и увидели ли вирус СПИД воочию?
Простите за очепятки-плаш издыхает...


"Вы видите ежа? Нет??? А он есть!" :D. Я не только вирус СПИДа под микроскопом не видела, но еще и стрептококков, стафилококков, палочек Коха и холерных вибрионов. но это не значит с точки зрения идеалистической философии, что их не существует :mrgreen:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 6:50 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Возникает вопрос, почему тогда СПИД наибюолее распространен в Африке. В Эфиопии, например, ВИЧ заражены 80% населения. В той же книге "Secret & Suppressed. Banned Ideas & Hidden History" автор G.J. Krupey утверждает, что СПИД был занесен ВОЗ (Всемирной организацией здравоохранения) в рамках программы прививок против оспы. "London Times" 11 мая 1987 года опубликовала следующую статью: "прививки против оспы - возбудители СПИДа". программа прививок реализовывалась в Африке в 70-е годы. Причем СПИДом заражены именно те области, где проводилась тотальная иммунизация". Бюллетень ВОЗ за 1972 год содержит статьи, свидетельствующие об интересе этой организации к селективным вирусам, оказывающим воздействие на функции иммунитета и резистентности.

(от себя добавлю. Странные действительно вирусы появились. За последние 2 года люди стали болеть интересной формой гриппа, вызывающей отек легких и протекающей с высокой температурой). Очень сильно подвержены дети. Было много смертельных случаев, о которых статистика молчит. При мне, когда я Влада оформляла на очередное обследование, женщина в истерике кричала, чтоб приняли в больницу ее ребенка с температурой больше 40. Ребенка принимать не хотели.)

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПИД-миф или реальность?
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 7:05 am 

Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 11:24 pm
Сообщения: 31
armin писал(а):
(от себя добавлю. Странные действительно вирусы появились. За последние 2 года люди стали болеть интересной формой гриппа, вызывающей отек легких и протекающей с высокой температурой). Очень сильно подвержены дети. Было много смертельных случаев, о которых статистика молчит. При мне, когда я Влада оформляла на очередное обследование, женщина в истерике кричала, чтоб приняли в больницу ее ребенка с температурой больше 40. Ребенка принимать не хотели.)

Африканцам не повезло, они первые на ком все испытывают, потом как говорил Онищенко страны СССР

_________________
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron