Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 5:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
у нас на днепропетровщине сейчас жара + 38 в тени. и скоро 3х дневный конгресс, и поэтому поводу предлагаю следую6щее мнение о конгрессах СИ.

СТАДИОННЫЙ САМОАРМАГЕДДОН БЕЗВОЛЬНЫХ ПОСЛУШНИКОВ ЗЛОГО РАБА.

«Суди меня, Боже, и вступись в тяжбу мою с народом недобрым. От человека лукавого и несправедливого избавь меня». (Псл. 42:1). (Господь избавляет от злого и лукавого раба)

…Средства массовой информации рассказывают о жутком случае, как в Подмосковье мать выбросила с пятнадцатого этажа двоих малолетних детей. Ужас, кошмар! Даже люди совершенно далекие от каких-либо духовных вопросов невольно произносят: «Это уже – сам сатана»…

… В Донецке, на прошлом конгрессе Свидетелей Иеговы, прямо на стадионе, умерла член организации Антонина Шамрицкая. Она когда-то была в моем собрании. Искренний, глубоко верующий человек, праведница.

Между этими разными событиями есть нечто общее. И в первом, и во втором случаях смерть к детям пришла от их матерей. Если в Подмосковье детей погубила буквальная мать, то в Донецке духовная мать буквально убила свое духовное чадо.

Смертные случаи на конгрессах свидетелей Иеговы являются делом обыденным. Редко какой большой конгресс проходит без того, чтобы на нем кто-то не умер. Руководство организации свидетелей на такие факты вообще не обращает никакого внимания. Помню, однажды после конгресса в том же Донецке «надзиратель» медицинской службы конгресса сообщил, что во время конгресса умерло два человека. Находившиеся в комнате члены комитета страны, услышав это, как говорится, и бровью не повели. Вообще никак не отреагировали. Когда я спросил: «Предусмотрена ли со стороны религиозной организации какая-либо помощь родственникам и близким умерших на конгрессе членов организации?»,- «братья» отрезали: «Это их личное дело…»

О том, что в религиозной организации жизнь отдельного человека не имеет никакого значения, говорится много. Но далеко не все знают, как на самом деле жестока организация к своим адептам. От тебя, если ты принадлежишь к организации, требуется все. Но ты от организации не получишь ничего.

Широко известны случаи, как на «теократических» стройках, от братьев, бесплатно работавших на них, требовались расписки, что, в случае какой-либо травмы или физического повреждения на этой стройке, получивший травму не будет иметь никаких претензий к организации. Более циничного подхода трудно себе представить. Точно, по известному анекдоту: «…пиши расписку: так, мол, и так, если что – сам дурак…»

Вот и регулярные публичные, массовые собрания свидетелей Иеговы, именуемые «конгрессами», откровенно демонстрируют полное пренебрежение руководством организации здоровьем и даже жизнями своих подчиненных. Тысячи и тысячи людей сгоняются на стадионы. Идут все – молодые и здоровые, старые и больные, дети, инвалиды, парализованные колясочники. Все выходят на жару и днями сидят под палящим солнцем. Или – под проливным дождем, под мокрым снегом, под пронизывающим холодом и ветрами. Комфортная погода случается редко.

Сидят и томятся, поглядывая в программки, сколько еще до перерыва, или до «песни», когда можно будет хоть немного постоять, размяться. А докладчики – докладывают. Точно, как у Пушкина: «Полупоэт на лире бряцал. Народ толпой непросвещенной бессмысленно ему внимал». Только здесь не «полупоэт», а полуоратор. Качество докладов на конгрессах просто ужасное, как по содержанию, так и по форме, особенно в провинции. «Духовная пища» явно не свежая, сто раз разбавленная, перекипяченная… Она уже никому не лезет…

…Конгресс в г.Белореченске, Краснодарского края. Через три ряда сидений ниже от нас человек упал головой на колени своей жены, задергался. Она закричала: «Врача! Врача!» Минут через пять пришел некто в белом халате. Человека положили на лавку, подняли ему ноги. Врач ушел. Еще через несколько минут появились двое с носилками и унесли человека… Сидевшие рядом никак не отреагировали. Ничто не изменилось. Из громкоговорителей по-прежнему звучал доклад.

Немного позднее я спросил знакомого «распорядителя»: «Что с ним?..» «Умер»,- ответил парень. «Да он всего месяц, как после инфаркта…»

Какая же сила могла заставить человека, месяц назад перенесшего инфаркт, приехать на этот стадион, и два дня сидеть под испепеляющим Кубанским солнцем? В третий день он умер. Почему его не остановила жена, которая теперь горько плакала? Кто убил этого верующего человека? Кто ответит за его смерть?

Для религиозной организации главное – доходы, пожертвования, которые она получит на этих конгрессах. Деньги превыше всего. Люди не значат ничего. Раздав на конгрессе какую-нибудь очередную мини-книжку или брошюрку, себестоимость производства которой для организации составляет ровно три копейки за тонну, она собирает от «благодарных за предоставленную духовную пищу» громадные деньги, ради которых все и затевалось.

Регулярные конгрессы – это человеческое изобретение религиозной организации свидетелей Иеговы. В Новозаветных Писаниях для них нет никакого подтверждения. Есть лишь параграф древнего Моисеева закона, которым Израильтянам предписывалось: «Три раза в году являйся пред лице Мое…» Организация свидетелей именно этот пункт Моисеева закона взяла за основание для своих конгрессов, что, на самом деле является самым настоящим извращением смысла и духа Библии. Христос, как известно, исполнил закон Моисея, пригвоздив ко кресту его формальные церемонии.

В прошлом году было широко опубликовано ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДИТЕЛЯМ ОРГАНИЗАЦИИ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, ИХ АПОЛОГЕТАМ И ЖЕРТВАМ. Его авторы – люди, освободившиеся от духовного и буквального рабства организации свидетелей Иеговы. В Письме, в частности, имеются такие слова, они полностью подходят к данной теме:

…(Руководители организации свидетелей) в принципе, вы можете делать все, что вам заблагорассудится. Вы можете приобретать себе земли, недвижимость и т.п. Это – ваше законное, неотъемлемое право, как и право любого другого человека, или группы людей. И никто ничего не мог бы вам сказать, если бы, не то обстоятельство, что вы, для претворения в жизнь своих амбициозных империалистических планов, хитрым образом не использовали бы Святое имя Всевышнего Бога и Господа Иисуса Христа, и веру, порядочность и искренность миллионов кротких людей. Вот здесь, вот за это – вы ответите!

Вы ответите за искалеченные, исковерканные судьбы людей, которых вы обманываете, и всегда обманывали. Вы готовы ответить за гибель и страдания обманутых вами людей в одной только стране Малави? Готовьтесь. Божественный Судья спросит с вас. Обвинительное заключение вам вручено публично. Людей, пострадавших от вашей «духовной пищи», действительно, такое великое множество, что его правда никто не может сосчитать.
«Благоразумный раб»! «Ты, недостойный, преступный вождь… которого день наступил ныне, когда нечестию его положен будет конец!». (Иез. 21:25). Кончается время твоего обмана овец Господних. Империя лжи, которую, прикрываясь Писанием, ты создал для своей корысти – рухнула. Снимай с себя маску Божьего служителя и покажи всем твое настоящее волчье обличье и звериный оскал! (Матф. 7:15, 16. Деян. 20:29). Христос разрушил твою деспотическую империю точно так же, как Он это сделал со всеми другими религиями. Пришло время твоего обнажения. Все видят твою уродливую, отвратительную духовную внутренность.
Порабощенные тобой люди – выходят на свободу. Господь объявляет твоим пленным освобождение. Крепость «Сторожевой башни» рухнула. Исполнилось то, что о «Сторожевой башне», и о людях, обманутых ею, говорил еще пророк Иеремия: «Наши глаза истомлены в напрасном ожидании помощи; со сторожевой башни нашей мы ожидали народ, который не мог спасти нас». (Плач Иеремии 4:17).
Начальники организации Свидетелей! Вы переступили всякую меру нечестия. Вы взяли Библейские истины, и применили их для закабаления людей. Вы используете Библию в качестве приманки. По всем законам вы заслуживаете суровой кары…».


Конечно, Господь покарает лжепророков и обманщиков. Однако, никак нельзя упускать из виду, что, когда слепой ведет слепого, то ОБА падают в яму. Не только ведущий, но и ВЕДОМЫЙ падает в яму. И он не сможет сказать: «Я не виноват, меня так научили…» Виноват! Бездумно подчиняясь тому, что противоречит Священному Писанию, придешь не в Божье Царство, а в ЯМУ!..

Дорогой брат, или сестра! По земле вновь катится очередная волна конгрессов, организованных Злым рабом, ибо в этом мероприятии нет ничего благоразумного. И опять будут смерти невинных жертв, которые отдадут свои жизни за пустоту. Пусть это не случится с тобой. Пусть разум и благоразумие подскажут тебе, стоит ли идти на это мероприятие, и если стоит, то, сколько там оставаться. Не устраивай, пожалуйста, сам себе Армагеддона. «Скажи мудрости: «ты сестра моя!» и разум назови родным твоим». (Притчи 7:4).
Мир вам!
Источник http://adadurov.blogspot.com/

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вт июл 10, 2012 9:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Да обманутые искренние люди, ты же сам знаешь, гнев на "рабов", не на них, и я таким был, сидел парил зад на лавках, раболепно внимая теологическому бреду и духовному яду, который лили мне в рот, а я безропотно проглатывал. Хотя конечно, ценные мысли тоже можно использовать... Но это как на помойке рыться ... вкусненькое найдется тоже :mrgreen: Этот ажиотаж "оооо, новая публикация, сюрприз, подарок от ИЕГОВЫ" От САМОГО!!! "братья", "сестры" с выпученными от бездумного, безотчетного "Щастья" глазами.... много пустых лиц, молящихся о том, чтобы это все быстрее закончилось... и потом ужасная неделя после, как же, вырвали из духовного "рая", опять к "мирским" на работу, козлам упрямым...
Цитата:
И он не сможет сказать: «Я не виноват, меня так научили…» Виноват! Бездумно подчиняясь тому, что противоречит Священному Писанию, придешь не в Божье Царство, а в ЯМУ!..

Иван, при всем моем уважении, и без обид, поясни пожалуйста, почему многие находятся в организации, хоть и видят уже конкретно, что это ложь?
Какие причины могут быть самыми главными?
1.Социальные связи.
2.Все же неуверенность: а вдруг? А вдруууг? а вдруг именно "рабы" дадут указания к спасению? И живет этот червячок в душе, а вдруг, а вдруг? И у меня он до сих пор живет...
3.Уверенность в том, что неважно, в какой ты организации, важно то, какой ТЫ человек?
4. Использование организации в своих целях. Вот тут надо умудриться, так как эта система настроена забирать, а не давать, и выбрасывать всех как мусор после использования.
"Отсев" "Пусть отсеиваются" так любил говаривать мой друг, "старейшина" сторожевой башни. в такой организации трудно получить желаемое... тебя быстро расколют.
Или надо лгать. Лицемерить. "Изучать Библию" по журналам, делая обалденный вид, последние полгода я рисовал комиксы и просто лазил в коммуникаторе.
Хорошо, что это все закончилось...

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 12:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
с этим вопросом нужно обратится к тем кто видит и остается.
я оставался в ОСБ, что полагал, что в ВИБРЕ только половина агенты ЦРУ. которых Бог выведет на чистую воду в свое время.

а на конгрессы ползут больные люди по той причине, что иезуитская политика,т.е. человек готов умереть от инфаркта, лишь бы не быть замеченным в отсутствии на "пиру".

когда СИ говорит, что он отсутствовал на конгрессе по причине плохого здоровья, то за его спиной говорят, что в этом и причина его плохого здоровья.

я знаю одну пионерку, которая с хвастовством говорит о том, что у ее мамы на конгрессе случился инсульт.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 2:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Дорогие братья! Случаи смертей на конгрессах - это хуже ли, чем смерти ещё где-либо? Смерти на работе, на даче, в больнице, в магазине? Или на отдыхе в Крыму?

Разве не везде и всюду смерть косит всех нас? И здоровеньких и немощных уже? Всякий чел. ВНЕЗАПНО СМЕРТЕН...

Так уж лучше умирать на собраниях во имя Божье, чем где-либо ещё.

Брат Неунылов, дорогой, представь, как вы с женой приедете к нам в Днепр в гости. В очередной раз. И мы, конечно же будем посещать и организовывать молитвенное общение, общение с собранием. И вдруг кто-то из нас умрёт..

А кто-то возьмёт и разместит на форуме - в Днепре у Зигуры умирают верующие прямо на собрании... Вот, мол, истина об отступниках...

Так что, брату Анатолию - привет! Только, думаю, не стит уж так критично подходить к нашим собратьям из ОСБ.
Конгрессы - это всё-таки духовная занятость. А что осквернено всё сектантским духом, так это общее ВСЕМ ДЕНОМИНАЦИЯМ...

В дни публичного выступления римских пап десятки католиков загибаются-затаптываются в многотысчных скопищах... В дни паломничества мусульман к камню в Мекку иногда по несколькло сотен фанатиков затаптываются своими же собратьями в один день...

А ещё иногда и террористы намеренно убивают верующих именно в дни их крупных собраний... Бог мстит фанатикам?

Итак, смерти верующих в дни собраний - это ОБЩЕЕ ВСЕМ ЦЕРКВЯМ и СОБРАНИЯМ, ОСОБЕННО - крупным религиозным общинам.. СИ здесь не хуже и не лучши иных...

Жертвы хаджа.. - затоптаны насмерть 250 человек... http://islam.com.ua/news/561/
или террор...
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=5&aid=373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 3:08 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Д. Дэн писал(а):
... поясни пожалуйста, почему многие находятся в организации, хоть и видят уже конкретно, что это ложь?
Какие причины могут быть самыми главными?
Понимаешь, брат, ведь не только у СИ много сомневающихся и разочарованных, обиженных соверующими и священниками. ЭТОГО, ПОВЕРЬ, НАВАЛОМ ВО ВСЕХ АБСОЛЮТНО церквях и собраниях...

Сам подумай - вот мы с тобою и с Неуныловым, вместе с жёнами нашими... и ещё с братьями и сёстрами хорошими - мы вдуг оказываемся в одном городке. И мы, естественно, сразу же начнём еженедельно собираться на молитвенное общение, на чтение и обсуждение Библии...

И станем полноправной церковью...

И что же? Разве у нас в собрании не будет отступления? Не будет разочарованных или обиженных? Не дадим ли и мы своими грехами кому-то повод к огорчению?

Итак, во ВСЕХ цеорквях одно и тоже - зла видимо больше чем добра.

НО - БОГ ВЕРНЫХ СВОИХ ВЕЗДЕ и ВСЕГДА обучает на допущенном общем зле - ДОСТОЙНО ЕГО ПРЕОДОЛЕВАТЬ...
Так что, многие СИ, как и иные христиане всех деноминаций, они ВИДЯТ НЕПРАВДУ. Но не уходят из их собраний по простой причине - не факт, что это будет лучшим в служении Господу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 4:19 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
хоть у конгрессов нет Новозаветного основания, но я не против провидения конгрессов. только нужно, чтобы было три перерыва. ну если ни три то хотя бы два и подольше.

я против того, что на конгрессы идут люди с плохим здоровьем, и которые себе и другим создают проблемы. и в том, что на конгрессы приходят больные люди виновата политика ВИБРА.

почему ни написать в СБ, что больному на конгресс луче не идти?

и если я после инсульта поеду к вам в Днепр и вдруг по дороге или на собрании усну мертвым сном, то думаю, что моя кровь будет на мне.

я думаю, что если бы на земле было истинное собрание, то Бог не вменил бы в грех не посещение оного по причине плохого самочувствия.

что потеряет СИ, если он после инсульта не пойдет на конгресс????? думаю, что ничего

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 8:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Писание говорит, что "НЕ ВСЕ ПОЛЕЗНО"
разве полезно даже для самого здорового человека просидеть три дня к ряду под палящим солнцем? думаю, что не один медик не скажет, что в этом есть польза.

так почему ВИБР по хитрому искусству создал мнение, что на конгрессе нужно обязательно присутствовать?
думаю, что только и только из коммерческих соображений, если нет отчета - дебита и скрежета прошедшего конгресса

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Ср июл 11, 2012 9:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Цитата:
Так что, многие СИ, как и иные христиане всех деноминаций, они ВИДЯТ НЕПРАВДУ. Но не уходят из их собраний по простой причине - не факт, что это будет лучшим в служении Господу...

Так значит, лицемерие - лучшее, что можно предложить в "служении Господу"? Хорроший подход!
А как иначе можно понять слова "видят неправду"? разве не об этом Господь говорил: "но так как вы говорите, что видите, грех ваш на вас остается"?
"рабы" никогда не пожалеют своих чад. Им необходимо либо выжать из человека все соки, либо дожать из пожилых остатки.....
"Мир выбросил вас, как выжатый лимон" , любят говаривать лицемеры - старейшины в своих речах. "А мы дожмем и выбросим уже в компост" говорят "рабы" из Бруклина.
И дожимают. Из молодых выжимают, из пожилых дожимают. Все одно в общий чан, на дело "партии родной". Под гусеницы теократического танка.
Поэтому плевать им, сколько братьев и сестер "не добегут" или "отсеются" или "ласты склеят"
Защищать ОСБ, по моему, значит "объявлять нечестивого праведным". Смотри, будь осторожнее....

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 4:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Д. Дэн писал(а):
Цитата:
Так что, многие СИ, как и иные христиане всех деноминаций, они ВИДЯТ НЕПРАВДУ. Но не уходят из их собраний по простой причине - не факт, что это будет лучшим в служении Господу...

Так значит, лицемерие - лучшее, что можно предложить в "служении Господу"? Хорроший подход!
...Поэтому плевать им, сколько братьев и сестер "не добегут" или "отсеются" или "ласты склеят"
Защищать ОСБ, по моему, значит "объявлять нечестивого праведным". Смотри, будь осторожнее....

Лицемерить - убивать свой мир с Богом. И, естественно - терять вечную жизнь...
Как НЕ лицемерить? ГОВОРИТЬ правду везде, где это уместно и так, как это подскажет Дух Святой по ситуации...

Мы с вами точно знаем, это описано в послании семи церквям, что почти во всех этих церквях имело место осквернённое поклонение. Но праведные христиане НЕ УХОДИЛИ из осквернённых церквей. И не изгоняли оттуда нечистых... А в двух церквях, как понимаю, праведных было - МЕНЬШИНСТВО, а осквернённых - большинство... Но ведь праведные каким-то образом УЖИВАЛИСЬ рядом с неправедными, НЕ ОСКВЕРНЯЯСЬ о их неправду, НЕ ЛИЦЕМЕРЯ? И ЖДАЛИ СУДОВ ЯШУА, а не разделялись, говоря: "ну-ка, праведные, идём налево, прочь от осквернённых, коим - направо..., сии уже нам не братья" ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 5:39 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Ну в принципе, ты прав. Насчет "не уходили" - меня ИЗГНАЛИ. Хотели, чтобы я именно отрекся, под такой формулировкой пустить в Бруклин. Ясно, за "отступника" из взгреют по полной. Но я должен был лицемерить, хихикать в сторонке, мол, глупцы, верите во что попало, один я умный и красивый стою тут в сторонке? Я потихоньку говорил... разоблачал. Пил от символов дома , а не публично, чтобы не "поднимать волну". Никому не мешал. Не мог проповедовать, потому что в конце концов привел бы человека к фарисеям и саддукеям в организацию. И был изгнан!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 10:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 9:43 pm
Сообщения: 3708
Причем тут конгрессы ???
И хде логика ???
Бузина ???

_________________
제가 읽는다면, 난 바보 야


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 12:35 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 8:17 pm
Сообщения: 92
С 90х годов посещаю конгрессы и всегда вел себя без принуждения.И схожу водички холодной попью,и просто пройдусь когда ноги затекают.Главное-не мешать другим.Посещение конгрессов-дело добровольное.Поступай благоразумно -и ты будешь благославлен. Пользы очень много,но из-за несовершенства,из-за слабостей умственных или физических упускаешь что-нибудь. Ты всегда имеешь право выбора,только будь тверд в своем решении.БУДЬ БЛАГОРАЗУМЕН. Материалист думает о материальном,его очень волнует,куда идут финансы.Из-за незнания истинного положения сеет смуту.НЕСОЛИДНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 2:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Виктор М писал(а):
С 90х годов посещаю конгрессы и всегда вел себя без принуждения.И схожу водички холодной попью,и просто пройдусь когда ноги затекают.Главное-не мешать другим.Посещение конгрессов-дело добровольное.Поступай благоразумно -и ты будешь благославлен. Пользы очень много,но из-за несовершенства,из-за слабостей умственных или физических упускаешь что-нибудь. Ты всегда имеешь право выбора,только будь тверд в своем решении.БУДЬ БЛАГОРАЗУМЕН. Материалист думает о материальном,его очень волнует,куда идут финансы.Из-за незнания истинного положения сеет смуту.НЕСОЛИДНО.


ты знаешь истинное положение вещей?
2г назад у нас во время провидения 3х дневного конгресса в тени было +40, а в тени на асфальте +50.
ко мне после конгресса на работе подошел один злой человек и чтобы ужалить сказал: какой фашист заставил вас жариться на открытом стадионе.
на том конгрессе я подкинул мыслю - разрешить снять галстуки. но ее проигнорировали. я думаю, что когда люди в 40 жару ходят массово в галстуках, то они тем дают повод хулить Бога.

я гипертоник. и не переношу жару. и поэтому на конгрессах присутствую, но только не на стадионе, а за ним в тени под деревом. и меня постоянно кто нибудь да и уколит тем, что меня не видели.

я знаю одну молодую СИ, у которой почти нет здоровья, и которая конгрессы слушала вместе со мной за стадионом. последние годы у нее совсем сдало здоровье и она перестала попищать конгрессы.
и когда у меня спросили ее родители СИ - пионеры почему ее невидно. и я ответил, что по причине плохого здоровья. они сказали. что у нее плохое здоровье из-за непосещения конгрессов.

эта 30 летняя СИ получает 700гривень и год копила 600г на операцию. ни мамаша пионерка ни отчим пионер ни дали ей ни копейки.

суть конгрессов не в том, чтобы кого-то убить, а в том, чтобы вдолбить без понимания то, что нужно рабу. ну и + финансовая сторона. а если бы это было не так, то был бы публичный отчет о расходах и доходах... и не было бы никаких кривотолков.

я не слышал, чтобы раб учил БЛАГОРАЗУМИЮ относительно конгрессов.
но я много раз слышал басни, суть которых сводилась к тому, что на конгресс нужно идти в любом случае и слушать всю программу.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 6:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
Виктор М писал(а):
С 90х годов посещаю конгрессы и всегда вел себя без принуждения.И схожу водички холодной попью,и просто пройдусь когда ноги затекают.Главное-не мешать другим.

где ты видел, чтобы раб рекомендовал во время конгресса пройтись, чтобы ноги размять?
я неоднократно слышал, что прогуливаться нельзя -нуна терпеть.
ты игнорируешь рекомендации раба. вот тебе и конфортно

Виктор М писал(а):
Посещение конгрессов-дело добровольное.

мама дорогая. оказывается колхоз - это дело добровольное, а я клевещу на КПСС

Виктор М писал(а):
Поступай благоразумно -и ты будешь благославлен. Пользы очень много,но из-за несовершенства,из-за слабостей умственных или физических упускаешь что-нибудь. Ты всегда имеешь право выбора,только будь тверд в своем решении.БУДЬ БЛАГОРАЗУМЕН. Материалист думает о материальном,его очень волнует,куда идут финансы.Из-за незнания истинного положения сеет смуту.НЕСОЛИДНО.

меня абсолютно не интересует куда идут финансы, а я говорю о том, что истинный смысл конгрессов - коммерческий, и чтобы зомбировать простодушных хитрым искусством зомбирования.

евреи собирались три раза в год для того, чтобы читать священное Писание, а не слушать басни

ты говоришь. что от конгресса "пользы очень много"
какая польза от конгресса для СИ, который на него еле приполз и на третий день на нем умер от теплового удара?
какую можно извлечь пользу от конгресса, если у тебя давление 200, как у меня сегодня случилось???

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2012 9:17 pm 

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 8:17 pm
Сообщения: 92
Вы очень эмоциональны из-за своего плохого состояния здоровья.И я вас понимаю. И я согласен с вами,что некоторые недовольны вашем поведением.Но помните об одном всегда- "Прежде Богу,нежели человеку".И держитесь этого твердо. А люди разные везде есть. Особенно ,когда вы обидчивы. Помните ,что сказал Иисус Христос "кто безгрешен,брось в нее камень".И все разошлись,потому как грешны все. А о доходах и расходах -когда я впервые услышал об этом на собрании,был очень удивлен. И я слышал об этих финансах на протяжении многих лет ,да и сам иногда принимал участие в их движении. Поэтому и говорю- НЕСОЛИДНО КРИТИКОВАТЬ ТО ,В ЧЕМ НЕУВЕРЕН,КОГДА НЕТ КОНКРЕТНЫХ ФАКТОВ. А басни я слышал от людей ,далеких от Бога . И вспоминайте почаще 2-ю заповедь- "ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ" .А если не будешь заботиться о себе ,то ты огорчаешь Бога ,так как ты -Его творение,твой предок-человек Адам,а не горилла.ГОРДИСЬ ЭТИМ,ЛЮБИ БОГА И ЛЮБИ СЕБЯ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron