Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 7:27 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
кто то написал что посещение конгресов дело добровольное...нехорошо обманывать ближнего ув товарищ доброволец...я раз осмелился не поехать один день по причине так сказать проблем со здоровьем ...обезбаливающее кончилось а перелом болел...на следующий день пришлось оправдываться перед старейшиной прям в автобусе...перед всеми...вся эта свидетельская пропаганда смесь лицемерия и безразличия вызывает только омерзение ...прошли мы через это...так что вперед с книжками и журнальчиками по подъездам шариться а не халявные часы сидя в интернете записывать....свидетельская вибропропаганда здесь никому не интересна..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 5:59 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:29 am
Сообщения: 30
Мудрость и разум будут оберегать тебя.....что может рука твоя по силам делать..делай(а если не можешь,?) Надо ведь мозги тоже включать...
Оценивать свои возможности....Одна знакомая сестра после конгресса заболела воспалением легких(и не только она)из-за очень холодного воздуха так кондиционер настроили, а другая не стала терпеть и перешла в другое место, причем она была не одна такая ..кто думал о своем здоровье. Многие уезжают после перерыва. а кто-то наоборот приезжает на послеобеденную программу, не все могут высидеть целый день, но кто может тот сидит .Это дело добровольное.А приглашаются все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 6:06 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:29 am
Сообщения: 30
...я раз осмелился не поехать один день по причине так сказать проблем со здоровьем ...обезбаливающее кончилось а перелом болел...на следующий день пришлось оправдываться перед старейшиной прям в автобусе...перед всеми...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

.........Это проблема российского менталитета и уровня образования и воспитанности старейшин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 6:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
elina писал(а):
...я раз осмелился не поехать один день по причине так сказать проблем со здоровьем ...обезбаливающее кончилось а перелом болел...на следующий день пришлось оправдываться перед старейшиной прям в автобусе...перед всеми...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

.........Это проблема российского менталитета и уровня образования и воспитанности старейшин

и я думаю, что в менталитете.
у нас в одной т.е у ее мамы от жары случился инсульт и ее парализовало.
так она этим гордится

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 6:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
[quote="weit"]кто то написал что посещение конгресов дело добровольное...нехорошо обманывать ближнего ув товарищ доброволец.. (сорри не до конца разобрался какие кнопки нажимать тут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 6:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
weit писал(а):
weit писал(а):
кто то написал что посещение конгресов дело добровольное...нехорошо обманывать ближнего ув товарищ доброволец.. (сорри не до конца разобрался какие кнопки нажимать тут

так колхоз ведь тоже дело было добровольное.
дело в менталитете. я раз на книгоизучение не пришел, то ведущий пришел ко мне домой выяснять причину.НО это наверное один из 1000 такой

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 6:53 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
neunulov писал(а):
elina писал(а):
...я раз осмелился не поехать один день по причине так сказать проблем со здоровьем ...обезбаливающее кончилось а перелом болел...на следующий день пришлось оправдываться перед старейшиной прям в автобусе...перед всеми...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

.........Это проблема российского менталитета и уровня образования и воспитанности старейшин

и я думаю, что в менталитете.
у нас в одной т.е у ее мамы от жары случился инсульт и ее парализовало.
так она этим гордится

мне все равно сейчас в чем их проблема ..а так... полное присутствие того что не должно быть ...и отсутствие того без чего невозможно...политика партии прежде всего... ](*,)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 6:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
neunulov писал(а):
weit писал(а):
weit писал(а):
кто то написал что посещение конгресов дело добровольное...нехорошо обманывать ближнего ув товарищ доброволец.. (сорри не до конца разобрался какие кнопки нажимать тут

так колхоз ведь тоже дело было добровольное.
дело в менталитете. я раз на книгоизучение не пришел, то ведущий пришел ко мне домой выяснять причину.НО это наверное один из 1000 такой

:D у нас если не пришел раз или два то последствия были ощутимы достаточно продолжительное время...главное всем наплевать почему тебя не было ...главное было бы за что наказать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 7:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
а ведь я действительно верил что они назначаются Духом...пока окончательно не сдали нервы ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 7:57 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 12:29 am
Сообщения: 30
.
дело в менталитете. я раз на книгоизучение не пришел, то ведущий пришел ко мне домой выяснять причину.НО это наверное один из 1000 такой[/quote]
:D у нас если не пришел раз или два то последствия были ощутимы достаточно продолжительное время...главное всем наплевать почему тебя не было ...главное было бы за что наказать..[/quote]
=========================
...Это прямо какой-то рабовладельческий строй!!!. У нас один брат работает в другой стране и очень редко появляется на встечах соб., Cемья тоже ходит раз через три, это их личное дело, и многие пропускают встречи по разным причинам Никто ни перед кем не отчитывается. .Каждый человек сам строит свои взаимоотношения с Богом. И старейшины ни кому ""пальчиком не грозят"". Mногие по состоянию здоровья не могут приходить..у кого-то сменный график или отпуск, или депрессия, да мало ли что.У всех разные жизненные обстоятельства и это многие понимают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 8:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
elina писал(а):
.
дело в менталитете. я раз на книгоизучение не пришел, то ведущий пришел ко мне домой выяснять причину.НО это наверное один из 1000 такой

:D у нас если не пришел раз или два то последствия были ощутимы достаточно продолжительное время...главное всем наплевать почему тебя не было ...главное было бы за что наказать..[/quote]
=========================
...Это прямо какой-то рабовладельческий строй!!!. У нас один брат работает в другой стране и очень редко появляется на встечах соб., Cемья тоже ходит раз через три, это их личное дело, и многие пропускают встречи по разным причинам Никто ни перед кем не отчитывается. .Каждый человек сам строит свои взаимоотношения с Богом. И старейшины ни кому ""пальчиком не грозят"". Mногие по состоянию здоровья не могут приходить..у кого-то сменный график или отпуск, или депрессия, да мало ли что.У всех разные жизненные обстоятельства и это многие понимают...[/quote]
пришлось как то долгое время сотрудничать с новообразованным собранием ...ничего подобного там не было тогда...первый раз тогда реально ощутил что значит быть среди христиан ..среди своих...думаю там организация на то время не до конца успела гайки затянуть...хорошо если у вас такие люди в собрании ..у нас то под чуткой заботой пастырей очень тяжело было..надо было постоянно бороться чтобы не заразиться всем этим фарисейством и легатизмом..кстати собрания того уже давно нет ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вс янв 18, 2015 8:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 9:47 am
Сообщения: 639
Лк 12:1 Между тем, когда собрались тысячи народа, так что теснили друг друга, Он начал говорить сперва ученикам Своим: берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие....закваска если начала действовать обратного процесса не существует...если приобрел знания о Боге Ин 17.3НМ!!!! у свидетелей ,не зная Бога до того...то здесь практически не разрешимая ситуация...можно быть в Сторожевой Башне ..можно выйти из нее...но уже невозможно вытянуть сторожевую башню из себя...те злостные отступники терзаюшие сейчас "истинную организацию Бога :)" -порождение самой ОСБ..._истинное лицо организации без украшений :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 6:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 9:48 am
Сообщения: 1248
neunulov писал(а):
weit писал(а):
weit писал(а):
дело в менталитете. я раз на книгоизучение не пришел, то ведущий пришел ко мне домой выяснять причину.НО это наверное один из 1000 такой

тот сИ был редким фанатиком, т.е если бы в башне написали , что Обама и Пути - это правительство назначенное Христом, то он бы поверил.
он таким был года два или три. а потом резко стал ненавидеть все и вся, что касается Библии.

_________________
"Если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 8:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 10:33 pm
Сообщения: 499
Откуда: Не знаю
Очень хочу по настоящему поверить. Но видно самим Богом :broken_heart: и не дано. Только одна из причин это страдания детей. Даже просто считать, что Бог любит нас у меня не получается. И никакая "башня" пока не помогла. Просто клуб общения эти БАШНИ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
если Бог долготерпит зло, дабы все покаялись, то почему люди в основном умирают непокаявшись и почему бы лучше не дать новым поколениям родиться после Армагеддона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгрессы - убийцы
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 8:28 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Елена555 писал(а):
Очень хочу по настоящему поверить. Но видно самим Богом :broken_heart: и не дано.

Тут вы правы. Ваша вера - дар Бога. Бог притягивает людей к себе через И.Христа по своему усмотрению. Видимо... вас пока не притянул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron