Текущее время: Вт сен 29, 2020 4:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему СИ боятся несуществующего ВИЧ???
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 8:14 am 

Почему многие приверженцы ОСБ так сильно боятся
несуществующего вируса ВИЧ?

Одним из наиболее последовательных критиков гипотезы СПИДа является венгерский ученый доктор Антал Макк (Antal Makk). Он работал во многих странах Европы, Африки, сейчас руководит клиникой в г. Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты). Выступая на одной из конференций по СПИДу, он подчеркнул, что "постоянное акцентирование неизлечимости СПИДа служит исключительно только целям бизнеса и получению денег на исследования и под другими предлогами. На эти деньги, в частности, разрабатываются и приобретаются токсичные препараты, которые не укрепляют, а разрушают иммунную систему, обрекая человека на смерть от побочных воздействий".

В мировой клинической практике для терапии СПИДа широко применяют высокотоксичные препараты AZT, производимые компанией Wellcome . Как подчеркивают А. Макк и другие противники доктрины СПИДа, эти препараты убивают все клетки организма без разбора. Питер Дюсберг утверждал, что зафиксировано уже более 50 тысяч летальных исходов, вызванных этим высокотоксичным лекарством.

Производство аналогичных препаратов освоено и в России. Так, по сведениям московской производственно-коммерческой Ассоциации АЗТ, она обеспечивает азидотимидином - одним из основных компонентов AZT - Россию, Белоруссию и Украину. Между тем, как подчеркивают противники доктрины СПИДа, разработано немало натуропатических средств, которые успешно восстанавливают иммунную систему, не оказывая побочных воздействий на организм.

Как считают специалисты, на иммунитет действительно влияет множество вредных факторов, которые могут привести к его ослаблению - стрессы, бесконтрольное употребление агрессивно навязываемых рекламой токсичных и якобы безопасных лекарств (например, всяких продукций герболайфов,- прим автора), неблагоприятная экология, электромагнитное излучение, наркотики, которые сами по себе токсичны для иммунных клеток, и многое другое. У многих людей иммунная система ослаблена, но это вовсе не означает, что у них СПИД. Оппоненты теории СПИДа считают, что не вирус- фантом вызывает иммунодефицит, а снижение иммунитета приводит к началу заболевания.

От чего же умирают наркоманы?
Профессор Дюсберг в книге "Выдуманный вирус СПИДа" подчеркивает, что "гораздо больше, чем от гипотетического ВИЧа, человек рискует от последствий внутривенного введения наркотиков, употребления различных стимуляторов сексуальной и умственной деятельности, а также высокотоксичных лекарств против ВИЧ, принимаемых в целях профилактики мужчинами-гомосексуалистами". В результате "рушится" иммунная система что приводит ко многим тяжелым заболеваниям - туберкулезу, пневмонии, осложнениям, вызванным вирусными гепатитами, и другим. Как считают оппоненты доктрины, именно по этим причинам, а не от <смертельного> вируса СПИДа, умирают наркоманы и гомосексуалисты.

В то же время в зарубежной прессе приводятся факты, что у наркоманов, которые считались больными СПИДом, в случае прекращения приема наркотиков здоровье с годами приходит в норму и от "неизлечимого заболевания" они не умирают. Источник http://toyota-club.com.ua/forum/index.php?topic=12466.0

С тем, что написано выше могут, категорически не согласится, только приверженцы ОСБ и другие обманутые люди. Я не сомневаюсь в истинности написанного выше по нескольким причинам:
1) почему такая дорогая терапия, если она химическая и производят ее не на другой планете?
2) мне известны случаи, когда один из двух наркоманов с одинаковым стажем употребления наркотиков, став приверженцем ОСБ и бросив употребление наркотиков и курить, и став усилено питаться умер после относительно непродолжительного (2-3года) принятия терапии, а другой до сих пор жив, хоть и живет на помойке и продолжает колоться и курить, и питается чем попало.

Многие приверженцы ОСБ шарахаются от СИ с ВИЧ, по той же причине, что и умер бывший наркоман ставший приверженцем ОСБ и начавший от страха смерти принимать терапию «высокотоксичных лекарств против ВИЧ». А причина их страха несуществующего ВИЧ , потому что в «Пробудитесь» то 8 ноября 1998г. была опубликована восьми страничная статья под названием «Победим ли мы в борьбе со СПИДом?», которую в течение месяца миллионы приверженцев ОСБ распространяли, как благую весть, ходя по домам и улицам запугивая себя и ближних своих СПИДом. И в этом номере Пробудитесь рекламировалась еще не опробованная смертоносная тройная терапия, о которой с восторгом говорилось:
«Благодаря тройной терапии состояние больных заметно улучшается. Но, по мнению специалистов, лучше всего лекарства действуют в том случае, если ВИЧ- инфи - цированый начнет принимать их как можно раньше, еще до появления симптомов. Тогда, возможно, удастся предотвратить – и, может быть, навсегда – развитие у этого человека СПИДа».

И далее «раб» подготавливает своих приверженцев, запуганных СПИДом, к тому, что им нужно буден раскошелиться: «Тройная терапия стоит недешево. В среднем три антивирусных препарата плюс лабораторные тесты обходятся в 12 000 долларов ежегодно».

А далее раб уже жути наводит на своих богатых приверженцев живших в 1998г. с несуществующим ВИЧ: « Больше всего врачи беспокоятся о том, что произойдет, если человек прервет тройную терапию. Вирус начнет беспрепятственно размножаться…»

Это Пробудитесь еще раз убеждает в том, что ОСБ и изобретатели ВИЧ и дорогого смертоносного “лекарства” от него, с одного поля ягоды.

Заголовок сообщения: Re: Почему СИ боятся несуществующего ВИЧ???
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 12:32 pm 

Вот ещё интересное кино по теме

http://depositfiles.com/files/4d4tno28x

СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 8:36 am 

И 2002г. 8 ноября снова увидело свет «Пробудитесь» с восьми страничной статьей под названием наводящим ужас на земле живых: «Будет ли остановлена пандемия СПИДа?», которую проповедовали в течение месяца миллионы Свидетелей в 230 странах мира, в которой речи идет об ужасной свирепствующей в Африке «пандемии СПИДа», и дающих хороший результат в борьбе со СПИДом «трех антиретровирусных средств».

А так же речь идет и о том, что «В июне 2001г. на специальной сессии Генеральной Ассамблеи ООН по проблеме ВИЧ/СПИДа обсуждался вопрос об учреждении Глобального фонда ООН с целью помочь развивающимся странам. Было подсчитано, что для этого нужно от 7 до 10 миллиардов долларов. Однако общая сума планируемых поступлений в этот фонд оказалась намного меньшей…».

И публикуется следующее свидетельство несуществующей 23 летней африканки:

«Я начала принимать прописанные мне антиретровирусные препараты и обращалась к консультантам по СПИДу, но не могла избавится от подавления. Я молила Бога, чтобы он поддержал меня и, прежде чем я умру, помог найти истинную христианскую веру. В то время я принадлежала к Церкви пятидесятников, но никто из соверующих даже не навестил меня. Я хотела узнать, куда я попаду после смерти.
Как-то утром, в начале августа 1999 года, в мою дверь постучали два Свидетеля Иеговы…Вот долгожданный ответ на мои молитвы!... Наконец-то я нашла путь к исцелению! Так отрадно было знать, что Иегова не перестает любить меня и заботится обо мне! Прежде я думала, что Бог ненавидит меня и именно по этому я заболела… Я всеми силами стараюсь быть ближе к Иегове – изучаю Библию каждый день и посещаю все встречи в Зале Царства… Вместе со своим собранием я регулярно учувствую в проповеднической деятельности…».

Эти публикации Пробудитесь еще раз убеждает в том, что ОСБ и изобретатели аферы под название ВИЧ/СПИД и дорогого смертоносного химического “лекарства” от него, с одного поля ягоды.

Последний раз редактировалось neunulov Сб дек 10, 2011 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 1:02 pm 

сегодня на вечер пригласил к себе старейшин по вопросу воровства молодым СИ с благословения старейшины, моей интеллектуальной собственности, т.е. ролика с моим интервью

если кто знает под какую статью кодекса Украины подпадает воровство интеллектуальной собственности - прошу сообщить, чтобы можно было пугнуть статьей. пусть малеха посидят. может уголовники научат, что крысятничать и передавать другим то, что тебе не принадлежит нехорошо

я их, когда-то уже строил в за зале царства за, то что лишили общения умалишенную за то, что та написала заявление о выходе из вавилонии. я тогда даже кричал на них. и они мне обещали вернуть статус кво.т.е. объявить ее неосознан-крещеной но прошло уже 2 года, а воз и ныне там.

а сегодня им повезло, что я вот уже неделю на больничном с давлением. вчера было 200 на 100 а мое 130 на 90
ну ничего выпью капелек. не зря же их пригласил

СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 1:20 pm 

neunulov писал(а):
В то время я принадлежала к Церкви пятидесятников, но никто из соверующих даже не навестил меня.

Моя жена - будучи полновременной пионеркой, однажды заболела. Нет, не СПИДом, просто гриппом. Лежала в постели около двух недель. В "духовный рай" не ходила, я тоже не ходил, ибо через неделю от начала её болезни так же слёг. За эти две недели никто даже не поинтересовался что с нами. Ладно я - почти что изгой. Но действующая полновременная пионерка! Оплот тэократии в "духовном раю", но нет... и о ней забыли... сразу же. Я ещё шутил - вот померли бы мы, и не имея родственников (к примеру) разложились и стали двумя скелетами. Видимо, "дары в виде людей" и прочие "любящие" вспомнили бы о нас, когда время отчётности перед вышестоящим "даром в виде человека" пришло бы. Тогда и соизволили бы позвонить - зайти. В то время я был шокирован такой "любовью на принципах".
С тех пор прошло несколько лет. Лично я вообще никому не нужен в "духовном раю". Вся забота обо мне "дарами..." заключается только в том, что раз в месяц приходит мне СМСка с напоминанием сдать отчёт, и вот, раз было за пол года, позвонил один "дар в виде человека" с предложением потаскать что то тяжёлое в местном Зале... Я отказался. И не обижаюсь на них. Наоборот. Теперь уж рад что не тревожат своей "любовью"
А они - "пятидесятники, пятидесятники!"

СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 1:39 pm 

Vasya писал(а):
neunulov писал(а):
В то время я принадлежала к Церкви пятидесятников, но никто из соверующих даже не навестил меня.

А они - "пятидесятники, пятидесятники!"

главный пятидесятник моего города заклеймил меня духовным сифилисом и волком за то, что объяснял его пастве, что нет ада.
но у пятидесятников любви намного больше, чем у СИ . пятидесятники от так называемых ВИЧ инфицированых не шарахаются, как СИ
а адвентисты знают, что ВИЧ/СПИД - это афера века.
пятидесятники по средам читають Библию и коментирують. и они с нетерпением ждуть самый сикретный вариант моей книги, которую закончил сегодня в 8 утра. для пятидесятников предназначено пол книги, т.е. то, что земля будет вечно, мертвые не потеють и зубы у них не болять, и что сатана может ни только бормотать языком человека, но и говорить на любом языке
я благодарен тем пятидесятникам, которые помогли мне написать то, что я для них написал.

Часовой пояс: UTC + 3 часа