Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1965 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охото поговорить
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 2:51 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Прекращайте провоцировать бессмысленные разговоры. Крестовые походы организовывались католиками против других верующих, а не атеистов, если уж на то пошло. Мы общаемся со всеми, если только они ведут себя адекватно и уважительно по отношению к верующим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы, что ОСБ — это организация Бога?
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 8:57 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:20 am
Сообщения: 37
Откуда: Из ада
Какая там ОСБ организация бога??? организация очень умных людей, которые сколачивают свое состояние на простых смертных. Мне вот понравился коммент elka


@Конечно они не от Бога!Разве можно лишать человека общения,только потому что он высказал своё личное мнение.Бред!!!Иисус бы так никогда не сделал!!!А они делают,как им удобно и угодно,и мотив понять их не сложно ПРОСТО ОНИ БОЯТЬСЯ,ЧТО ЕЩЁ ПОТЕРЯЮТ ОДНОГО ФАНАТИКА!!!И это в лучшем случае,а если двух,трёх и т.д?А?Организация рано или поздно развалиться,а жить - то им как-то надо.Пожертвования например.Да живут они за счёт других своих наивных Буратин.Вот пусть ответит мне кто- нибудь из Рук.совета .Сделал бы так когда- нибудь Иисус,так как вы делаете?Да мне кажется он бы вас просто осудил за такие вещи!А вы не боитесь!!!Вы играете с огнем,дорогие господа!И надеюсь скоро всё встанет на свои места!!!@


Ну прямо в точку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйти из ОСБ. Последняя капля
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Филипп писал(а):

Думаю, лучше всего не отвечать злом на зло. Я изредка встречаю СИ на улице, и если они не из моего собрания (те со мной не общаются), то у нас получается поговорить. Если вести себя вежливо и разговаривать в положительном ключе, то на их голову легко можно собрать горящие угли.



Да вы, уважаемый, провокатор. Вы не должны общаться с СИ. Вы обязаны при виде проповедующих СИ орать на всю улицу: "Лишенный общения! Лишенный общения!" и если можно, звонить в колокольчик, или дудеть в трубу (как в старые времена) :yes:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйти из ОСБ. Последняя капля
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Александр_BRD писал(а):

Дружище, да это кошмар какой-то!!! Да вам жеж дай волю - вы людей распинать начнете!


Я больше люблю четвертование... :prankster:

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охото поговорить
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Александр_BRD, если на твой пост выше и на другой подобный твой пост попытаются ответить, то получится полная неразбериха, тем более, ты привёл цитату аж 2008 года, - здесь её не только, что не помнят, но и не знают, что она была, поэтому цитата в твоём посте многими будет воспринята как твои собственные слова. Дабы не повторялось подобного, переноса твоих сообщений сюда, советую тебе внимательно прочесть: viewtopic.php?f=33&t=3599


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уйти из ОСБ. Последняя капля
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:38 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:20 am
Сообщения: 37
Откуда: Из ада
Vasya писал(а):
Александр_BRD писал(а):

Дружище, да это кошмар какой-то!!! Да вам жеж дай волю - вы людей распинать начнете!


Я больше люблю четвертование... :prankster:




Всех убъю, один останусь!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охото поговорить
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 7:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
И буду сам себе верным и мудрым рабом...

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охото поговорить
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 7:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:20 am
Сообщения: 37
Откуда: Из ада
Vasya писал(а):
И буду сам себе верным и мудрым рабом...


какие ж вы тут все тяжелые люди... вроде, не дураки, но по комментариям....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охото поговорить
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 7:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:20 am
Сообщения: 37
Откуда: Из ада
просьба к админу: забань меня, сам я не уйду, а ругаться не хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечеря отречения от жизни вечной
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 6:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:46 pm
Сообщения: 108
Тоесть,когда я верила во всё это- я типа вором была и льстецом ? И сейчас СИ искренне верящий ,что от символов принимают только 144000,или верящий в земную надежду- он льстец? И кому он льстит? :-k
Зачем так говорить- это осуждение- Господин судить будет,и ошибки искренние исправит. Ты сам то уверен,что сейчас где то не ошибаешься?
Бог может и не сквозь пальцы смотрит,но и вычёркивать из книги жизни за ошибки по учению не бежит... :D
Ошибки ОСБ по учению- наименьшая из зол.. есть гораздо худшие... когда они убивают людей духовно своим тоталитаризмом и фарисейством. Вот тут уж я им не прощу- это преткновение малым сим,и мне преткновение... такой грех никакая любовь не покроет..
Можно сквозь пальцы смотреть на веру брата,в какие то мудрствования с надеждами, но нельзя смотреть,как тот же брат за 1914-й год исключает из собрания и выпинывают в мир "малого",который шёл к Христу.. :?
А все эти надежды,классы и прочее- быльём порастёт... Никто 100% знаний не имеет ,а наоборот имеет кучу ошибок...Христос может за секунду исправить веру- обьяснив,что не так понимали его слова- и всё...в новом мире. А вот найти и восстановить в вере СИ,раздавленного махиной ОСБ и духовно умершего- уже нельзя..Либо Он сам выкарабкается,либо погибнет.Именно поэтому,кто сделал такое преткновение человеку- получат жернов на шею.[/quote]
Да моя хорошая, как пить ты была и "вором" и лжепророком и лжеучителем, и обольстительницей и льстивой проповедницей, как в прочем и я когдато. Или ты забыла предупреждение Иисуса: Матф.24:24 Ибо восстанут
лжехристы и лжепророки, и
дадут великие знамения и
чудеса, чтобы прельстить, если
возможно, и избранных.!!!!

_________________
Матф.24:24 Ибо восстанут разные лжесвидетели от Иеговы, дабы
прельстить, если
возможно, и избранных

Антихитромудр корпорейшн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охото поговорить
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 7:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Ангел, ясно указывайте, когда цитируете кого-нибудь, для этого есть специальная кнопочка "цитата". А то, когда я начал читать Ваш предыдущий пост, у меня закрались сомнения относительно вашей половой принадлежности, указанной Вами в Вашем профиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы любите Христа?
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 8:14 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Arsen писал(а):
Мы очень мало знаем Христа потому, что элементарно не общаемся с ним. .


32.Книжник сказал ему:хорошо,Равви! истину сказал ты,что один есть Бог и нет другого кроме Его
33.И любить Его всем сердцем и всем умом и всею душою и всею крепостию,и любить ближнего как самого себя,есть больше всех всесожжений и жертв.
34.Иисус видя,что он разумно отвечал,сказал ему : не далеко ты от царства Божия (Марк 12)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы любите Христа?
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 8:27 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 12:17 pm
Сообщения: 874
Амила писал(а):
Название темы сестра Рики обозначила ясно: "А вы любите Христа?"
Пусть каждый, отвечая на этот вопрос, и взвесит себя на весах Божьей правды, о которой говорится в Писании. Кого Христос признает Своим настоящим Учеником и Другом, каждый из вас отлично знает. А коли знаете, то пусть каждый заглянет поглубже в свою внутреннюю суть и хоть раз в жизни честно ответит самому себе: соответствует ли он СЕГОДНЯ этим требованиям, чтобы считать себя истинным Учеником и Другом Христа :?:


25.И вот один законник встал и искушая его сказал: Равви ! что мне делать что бы наследовать жизнь вечную ?
26. Он же сказал ему: в законе(Тора) что написано ? как читаешь ?
27. Он сказал в ответ: "возлюби Яхве Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всею крепостью твоею и всем разумением твоим и ближнего твоего как самого себя".
28. Иисус сказал ему: правильно ты отвечал; так поступай и будешь жить (Лука 10)

_________________
Верую в БОГА ЕДИНОГО как и брат мой Иехошу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полное собрание Сторожевых Басен
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 10:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 2:52 pm
Сообщения: 3055
Мне кажется, что брат Ангел созрел, чтоб стать лидером нового христианского движения. У него такие откровения!!! Это будет бомба!
Брат Ангел! Собирай людей. Пиши новую духовную пищу. За тобой потянутся! Факт! ОСБ в топку! Ангела в массы!!!

_________________
Мой блог: http://vasiabut.blogspot.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полное собрание Сторожевых Басен
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2011 10:30 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 12:46 pm
Сообщения: 108
Vasya писал(а):
Мне кажется, что брат Ангел созрел, чтоб стать лидером нового христианского движения. У него такие откровения!!! Это будет бомба!
Брат Ангел! Собирай людей. Пиши новую духовную пищу. За тобой потянутся! Факт! ОСБ в топку! Ангела в массы!!!

Спасибо Вася, зрю ты начинаеш пробуждаться!

_________________
Матф.24:24 Ибо восстанут разные лжесвидетели от Иеговы, дабы
прельстить, если
возможно, и избранных

Антихитромудр корпорейшн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1965 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron