Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформации
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 12:00 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 3:00 am
Сообщения: 4832
Вы можете считать себя кем угодно, хоть Наполеоном.
И десяток другой отзывов на вашем сайте не о чем не говорит (с учетом того что сотни неугодных вам вы удалили)

На форумах вас нигде всерьез не принимают за:
1 Невежество в тех вопросах, которые вы беретесь обсуждать (что весьма странно - у вас же перед глазами мощнейшая информационная система - интернет, можно за секунды найти ответ на любой вопрос)
2 Неразборчивость в источниках информации (вы не способны отличить научный факт, от желтогазетной сенсации, придуманной журналистом с похмелья)
3 Крайне одиозный стиль изложения

Подумайте над тем что я сказал.

_________________
Чтение этого поста не рекомендуется лицам с IQ меньше 115 единиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформации
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 1:04 am 

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:07 pm
Сообщения: 339
Откуда: Сибирь
Ссылки приведённые воедино на наших форумах взяты с разных сайтов (ссылки и темы названы и указаны). Люди там заявляли многие публично в виде добрых отзывов. Отрицательных мнений заявленных не было больше чем положительных по количеству.

Что касается поиска информации в Интернет - уверенны ли Вы что обладаете истинной разборчивостью ? Я вернусь (даст Бог!) к этому вопросу через несколько лет. Время покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформации
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 1:22 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
ЮрийПоддельский писал(а):
Я вернусь (даст Бог!) к этому вопросу через несколько лет. Время покажет.


Как так? Неужели вы так быстро и надолго нас покидаете?.. :wink: :doc:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Последний раз редактировалось Cat Desmont Сб дек 12, 2009 1:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформации
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2009 1:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
ЮрийПоддельский писал(а):
Я вернусь к этому вопросу через несколько лет.
опять в больницу?

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформации
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2009 7:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 11:51 am
Сообщения: 114
Все в твоей статте было верно, Юра, видимо(читал не все). Извини, но это гон. Краткость сестра таланта. Во-вторых, здесь собрались люди, чтобы послушать мнения друг друга, а не каких-то теологов. Дал бы просто ссылку на сайт, чтоли. Чем меньше сообщение, тем интереснее! Аминь.

_________________
Вавилон - болезнь общества


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформации
СообщениеДобавлено: Сб дек 26, 2009 7:54 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:07 pm
Сообщения: 339
Откуда: Сибирь
Nimon - благодарю за совет. Постараюсь учесть на форумах


lucky- есть противоречие в ваших рассуждениях. Вы говорите о жёлтой прессе и утках , но не только пресса, но и море море информации в Интернете (на который вы ссылаетесь как на чистый кладезь) также бывает содержит дезу. (не всё конечно) . фильтры надо иметь. но думаю картина мира представляемая вами не совсем верна. вы мне представляетесь рациональным и в чём то приземлённым шаблонным человеком (мыслящим по шаблону совковому). Но уже то что вы верите в Бога - это уже ХОРОШО!

Что касается "чистой официальной науки". То есть и такая , которая подобна слепой вере в теорию Дарвина и в атеизм, происхождение Вселенной - теория Большого Взрыва, происхождение жизни от одноклеточных к многоклеточным... иглокожим...рыбам...зверозубым рептилиям... насекомоядным... приматам
происхождение человека от обезьяноподобных - это всё теории и гипотезы подобной "науки". Именно её не устраивает многое и они затаивают факты. умалчивают о многом.

Думаю что через некоторое время это станет очевидным и уже через несколько лет кое-что оспариваемое оппонентами по моим статьям начнёт подтверждаться.

gen - и вам не болеть, как и мне

Cat Desmont - постараюсь конечно бывать на форуме, хотя последние 2 года почти не бывал в Интернете. Время покажет и докажет то что ныне оспаривают оппоненты по моим статьям. Надеюсь так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 12:52 am 

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:07 pm
Сообщения: 339
Откуда: Сибирь
В Википедии (wikipedia.) о СИ статьи проверяются на нейтральность . А на этом форуме ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 11:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
ЮрийПоддельский писал(а):
В Википедии (wikipedia.) о СИ статьи проверяются на нейтральность . А на этом форуме ?

Шалом! Юрий, вы пишете о "проверке на нейтральность" - нейтральность к чему, к кому? Кто проверяет?
Ещё спрошу - "ЮРИЙ", это ваше имя, или ник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 7:46 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:07 pm
Сообщения: 339
Откуда: Сибирь
Шалом! Alexa.Skif

Юрий - имя настоящее ; А что касается Википедии (wikipedia.) то статьи в ней проверяются на нейтральность, в случае нарушений - исправляются. Нейтральность по отношению к другим тем более отличающимся религиям очень трудно соблюдать . Наверное админы или модераторы надзирают на сайте. Здесь же много весьма критических статей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 7:51 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:07 pm
Сообщения: 339
Откуда: Сибирь
Соломон когда вынес решение по ребёнку и сообщил женщинам. (Рассечь ребёнка по-полам) . То одна из женщин приняла решение так как оно было сказано от имени помазанника Божьего и мудрейшего ( одарённого мудростью от Бога) . Другая же стала просить чтоб ребёнка не рассекли, оставили жывым и пусть даже он будет у другой жить. Может и тексты в Писании об аде и др. также проверяют и нас? Как мы откликнемся на такие суды и решения ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2012 10:29 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
ЮрийПоддельский писал(а):
... Может и тексты в Писании об аде и др. также проверяют и нас? Как мы откликнемся на такие суды и решения ?

Не только эти тексты, но и многие другие, содержащиеся в Библии, они как бы содержат предлог-соблазн - истолковать их с определённой долей собственного отражения... Это проверка Богом каждого чтеца... Ведь Открытие истинного смысла каждого текста - ТОЛЬКО ОТ ДУХА СВЯТОГО ... и ...только после умаления в смирении.
Моё имя - Зигура Александр. Здесь есть моя история.
На этом форуме я монстр. Так как став "ло", нахожу радость и смысл во внеденаминациоонном церковном служении. Знаю, что этим доставляю максимальное удовлетворение и радость Господу ЯШУА. Знаю, что в этом радость и иных бывших СИ, которые после "ло" продолжают жить реальной церковной жизнью. Особенно усилившись из себя делать домашние и неформальные церкви после "ло".

Таким своим примером я напрягаю всех СИ, заходящих сюда. Особенно бывших, оставивших реальное христианство, замкнувшихся в своём эгоцентричном одиночестве, мудрствующих теперь о Боге и христианстве на соббственных кухнях у собственных компов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2012 7:43 pm 

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:07 pm
Сообщения: 339
Откуда: Сибирь
Шалом! Мир Вам Зигура Александр . Во многом Вас поддерживаю. Кстати я ранее не встречал варианта имени ЯШУА. ИГЕВАШУА и ИОШУА встречал относительно ИИСУСА.
Сам я не был крещён у СИ, и не был там лишёным общения. Поэтому могу спокойно общаться с Вами. Очень хорошо что Вы нашли смысл в неденоминационном служении. я тоже считаю что такое служение очень важно, полезно, нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 9:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
ЮрийПоддельский писал(а):
Шалом! Мир Вам Зигура Александр . Во многом Вас поддерживаю. Кстати я ранее не встречал варианта имени ЯШУА. ИГЕВАШУА и ИОШУА встречал относительно ИИСУСА.
Сам я не был крещён у СИ, и не был там лишёным общения. Поэтому могу спокойно общаться с Вами. Очень хорошо что Вы нашли смысл в неденоминационном служении. я тоже считаю что такое служение очень важно, полезно, нужно.

Просто понял, что ВСЁ ЕЩЁ ДЛИТСЯ РАССЕЯНИЕ. И нельзя выделять никакую церковь как СОБРАННЫЙ Божий народ. Божьи дети есть во ВСЕХ церквях и деноминациях. Где есть и плевелы, ложные христиане. и отделить одних от других людям не дано.
Итак, СОБОР истинный произойдёт только в дни ЖАТВЫ. А, значит - ПОСЛЕ СЖИГАНИЯ ПЛЕВЁЛ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 9:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
В отношении НОВОЙ РЕФОРМАЦИИ. Нашу неформальную церковь, состоящую на сегодня из трёх домашних церквей, БОГ Сам непрестанно реформирует. Стараясь взращивать каждого из нас и всех вместе. Для этого создаёт нам Господь многоразличные передряги. Чтобы ВСЁ научились преодолевать. Живая церковь, она, как понимаю, непрестанно реформируется...
А всякая застывшая, ДОСТИГНУВШАЯ, та рискует загнить... Вера - это более движение, чем некая достигнутость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опубликована Новая Книга Согласия -призыв к новой реформ
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 9:46 am 

Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 10:07 pm
Сообщения: 339
Откуда: Сибирь
Шалом! Мир Вам Зигура Александр . ИГОВАШУА встречал относительно ИИСУСА.

Вы писали : Просто понял, что ВСЁ ЕЩЁ ДЛИТСЯ РАССЕЯНИЕ. И нельзя выделять никакую церковь как СОБРАННЫЙ Божий народ. Божьи дети есть во ВСЕХ церквях и деноминациях. Где есть и плевелы, ложные христиане. и отделить одних от других людям не дано.
Итак, СОБОР истинный произойдёт только в дни ЖАТВЫ. А, значит - ПОСЛЕ СЖИГАНИЯ ПЛЕВЁЛ...


Согласен !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron