Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:26 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 11:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Я тебе скажу, что 5 лет назад там была у Братаалександра, это просто приют для бомжей. Причем большинство из них долго не задерживается - отогрелись, вылечились, отъелись и пошли себе. Чисто потребьительский подход. Некоторые, которые реабилитировались, то есть бросили алкоголь и наркотики, потом находили своих родственников и уезжали к ним. Не знаю, как там сейчас...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 11:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
armin, чтобы не быть голословным, советую тебе заглянуть на его форум. Ссылку давать не буду, думаю ты и сама знаешь адрес. Если дядя Саша проповедует в своей секте тот же маразм, который там пишет, тогда это - не реабилитация, а зомбирование, замена одного наркотика - другим. Такими же методами действуют харизматы, доводя своих последователей до безумия во время собраний и выдавая эти экстатические состояния за действие "духа святого". Не знаю, каким духом наполнен дядя Саша, но, судя по его "простыням", которые он пишет здесь и у себя, явно не святым! Не может святой дух изрыгать столько грязи и откровенного маразма. Ты согласна? Христиане называют подобное состояние одержимостью бесами. Я же считаю дядю Сашу просто психически больным человеком, который пытается сделать такими же больными других людей. И, заметь, в последнее время он переключился на молодых девушек, которые приходят на твой форум. Не верю я, что это случайность. Выводы делай сама.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron