Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 8:06 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 4:25 pm
Сообщения: 16
Донецк!
Здравствуйте! Ищу Священное писание. Перевод нового мира, куплю, очень нужно! Обыскалась совсем, буду рада помощи, если кто подскажет, где купить, или у кого есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 8:16 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Ingenium1124 писал(а):
Донецк!
Здравствуйте! Ищу Священное писание. Перевод нового мира, куплю, очень нужно! Обыскалась совсем, буду рада помощи, если кто подскажет, где купить, или у кого есть
Шалом! Являюсь сИ с 1990-го года.
Перевод наш НЕ самый лучший. Местами просто искажает суть истин Божьих. Особенно в отношении ОСТАТКА СВЯТЫХ последних дней...
Как сестра видишь, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, который уже 100 лет всё интенсивнее и интенсивнее воцаряют над всею землёю, особенно с помощью ЛЖЕпандемии ковидной, он будет ли пророческим царством антихриста? Особенно детально расписанным Павлом Апостолом во ВТОРОЙ ГЛАВЕ второго послания в Фессалоники ??
В течении 3-5 дней поспрашиваю у братьев и сестёр Новой Каховки. Если найду - сообщу в этой теме. Мой телефон 050 362 2090 Зигура Александр.
Благословений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 8:29 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 4:25 pm
Сообщения: 16
Спасибо! И вам Благословений, и спасибо за ответ, но я потому и указала "Донецк, Дон. обл", потому что с почтой у нас плохо. Так бы я могла уже заказать с рук из Украины, но не могу, почта не работает совсем.
Я наслышана о переводе и возможных неточностях, но всё познаётся в сравнении, и пользоваться книгами вместо эл. версий легче! Я стараюсь сама изучать и стараюсь подмечать несостыковки и изменения, и работаю над этим!
Спасибо ещё раз за отклик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 8:44 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Ingenium1124 писал(а):
Спасибо! И вам Благословений, и спасибо за ответ, но я потому и указала "Донецк, Дон. обл", потому что с почтой у нас плохо. Так бы я могла уже заказать с рук из Украины, но не могу, почта не работает совсем.
Я наслышана о переводе и возможных неточностях, но всё познаётся в сравнении, и пользоваться книгами вместо эл. версий легче! Я стараюсь сама изучать и стараюсь подмечать несостыковки и изменения, и работаю над этим!
Спасибо ещё раз за отклик!

Ingenium1124, не доверяйте человеку, который пишет под ником Alexa.Skif (он же - Зигура Александр)!
Старожилы форума его хорошо знают. Его и секту "Лесной Сион", которую он возглавляет.
Как только на форуме появляется новый человек, искренний христианин, который интересуется Библией, особенно - если это молодая девушка или женщина, этот дядя Саша - тут-как-тут. Его единственная цель - завлечение людей в свою лесную секту и на свой форум, где он промывает мозги неофитам откровенным бредом о "плоской земле", "масоно-иллюминатах", рептилоидах, "новом мировом порядке", лжехристосе, ЙаХуВаХу (так зовут его бога) и Йахшуа Машиахе. В общем, агрессивный прозелитизм, смесь конспирологии и шизофрении.
А ещё дядя Саша Зигура прославился своими язвительными насмешками над теми форумчанами, которые попали в беду, заболели или умерли, мол, это им "божье наказание" за то, что не захотели его слушать. Считаете такое поведение позволительным, с точки зрения христианина? Как бы там ни было, это его моральный облик.
Не буду давать Вам ссылки на его посты и комментарии, Вы сами можете их найти и убедиться, что я не просто так Вас предостерегаю от общения с данным типом. Впрочем, решать Вам.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 9:04 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 4:25 pm
Сообщения: 16
Спасибо за предупреждение! Меня интересуеи только книга и, пока что, ничего более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2021 10:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Ingenium1124 писал(а):
Спасибо за предупреждение! Меня интересуеи только книга и, пока что, ничего более.

ШАЛОМ!

копирую свой же комментарий из темы соседней...

Ingenium1124 писал(а):
Думаю, имеют. Связано ли это с тем, что перевод нового мира знаменует новый порядок после событий 1914?

НОВЫЙ МИР , он же для людей мира - НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК.., это лексикон масонов высших степеней посвящения. Рассел был один из высших масонов.

А масоны уже 300 лет строят Нов.Мир.Порядок. (НМП), именуемый у них царством истинного МАШИАХА (ХРИСТОС - греч. МЕССИЯ - латынь, МАШИАХ по-иудейски .. А по-русски значит ПОМАЗАННИК).
Это отражено в сотнях всемирных дел и документов!!! Которым подчиняются хозяева мировых денег...

Высшее масонство, это евреи, ненавидящие Иисуса Христа, Йахшуа ха МАШИАХА по еврейски. И мечтающие создать всеземную диктатуру ЕВРЕЕВ. Во главе которой будет иной христос. Иной спаситель - МАШИАХ. Ставленник каббало-долларовой всеземной мафии...

Это и будет пророческое царство антихриста.

О котором апостол Павел яснее ясного учит, что ПРЕЖДЕ ДНЯ ГОСПОДНЯ (Армагеддона), ПРЕЖДЕ СОБОРА святых из рассеяния, прежде ЖАТВЫ (прежде появления истинной апостольной христианской религии), над всею землёю со знамениями и чудесами ложными воцарится антихрист. Это будет всеземное царство СИОНИЗМА.

С единой всеземной армией. С единой всеземной религией. И, главное - с безналичными взаиморасчётами. Когда денег на всей земле уже не будет вообще. А все покупки-продажи будут осуществляться только через чип 666. Никто не сможет ни купить, ни продать, как только через ЗНАК ЗВЕРЯ, через чип 666.

Израиль кровный, ненавидящий Иисуса Христа (Йахшуа ха МАШИАХА), будет столицей создаваемого ныне НМП. А в Иерусалиме отстроят третий храм, типа, ЙаХВеХ. Где лидер НМП , ЛЖЕмашиях-антихрист, сей сядет как бох, выдавая себя за боха...

Главную репетицию по постройке третьего храма уже провели в Сан-Паулу. В Бразилии. Ещё 5 лет назад...
В ютубе сотни роликов на эту тему... на один из них даю ссылку - https://www.youtube.com/watch?v=KP23A-xo1rk

Сами строители сообщают, что это - РЕПЕТИЦИЯ!!! Что у них есть все камни, вся утварь, все детали и т.д., чтобы такой же храм поставить в Иерусалиме! Что строитель того храма будет истинный ХРИСТОС. Машиах по-иудейски...

Иегова, БОГ Израиля, ОН через поорока Даниэля издревле назвал: "МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ ПОСТАВЯТ на СВЯТОЕ МЕСТО"!!
Павел апостол учит, что именно этом гипер-капище, там как бох сядет антихрист, выдавая себя за боха...
Туда на день открытия сьедутся ВСЕ лидеры ВСЕХ религий, включая лидеров ОСБ. Их там окропят кровью жертвенного скота. Так весь мир увидит ВАВИЛОНСКУЮ БЛУДНИЦУ...
Воплотятся и УЖЕ воплощаются сразу более 180 пророчеств. ВСЕ связаны с соборов евреев после многовекового рассеяния!!!

Лидеры ОСБ уже 120 лет намеренно замалчивают данную тему.

Ведь Павел, все апостолы, как и Сам Йахшуа, они однозначно учат, что Господь Иисус ДУХОМ УСТ УБЬЁТ антихриста и ИСТРЕБИТ его ЯВЛЕНИЕ ПРИШЕСТВИЯ (парроусиа) СВОЕГО" !!!

Т.е., пришествие Христово не может быть по расчёту. Не может быть тихим и тайным, НЕвидимым.

Второму пришествию Христову, яснее ясного учат Библия и Дух СВЯТОЙ, предшествует ЛЖЕпришествие антихриста со ЗНАМЕНИЯМИ и ЧУДЕСАМИ ЛОЖНЫМИ!!! Возвращению Христову предшествует СОБОР ЕВРЕЙСТВА. Одно поколение - 70-80 лет! И всеземное воцарение ЛЖЕмашияха еврейского... Которого они приму как МАССИЮ и которому ВСЕ народы поклонятся!!!

И уже этого самого антихриста, ЛЖЕмашияха иудского, главу НМП, сего Господь ИИСУС УБЬЁТ духом уст и истребит ЯВЛЕНИЕМ ПРИШЕСТВИЯ СВОЕГО!!!

Никами иным второе пришествие быть НЕ может!!!

А НЕпришедший ещё Христос, ОН никак не мог в конце 19 и начале 20-го веков найти Рассела с Руттерфордом ВЕРНЫМИ РАБАМИ. Чтобы именно их и их последователей поставить над всем земным имением Своим!

В этом форуме черти собрали не только врагов сИ из ОСБ, но одновременно и самых упоротых врагов Йахшуа МАШИАХА.

Это отдельная тема. В десяти словах готов это показать. УЖЕ это сделал в ДЕСЯТИ ТЕМАХ за прошедшие 10 лет...

Потому раба Божьего Зигуру Александра здесь зело ненавидят...
Держись, сестрёнка, да поможет тебе ЙаХуВаХ, БОГ наш, через Йахшуа МАШИАХА - аминь.

...и последнее в догонку - главный админ сего форума, Филипп, он сИ из Донецка. Он меня лично знает 12 лет. Если ему достучишься, он скорее всех поможет с переводом...

Благословений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 7:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Ingenium1124 писал(а):
Спасибо! И вам Благословений, и спасибо за ответ, но я потому и указала "Донецк, Дон. обл", потому что с почтой у нас плохо. Так бы я могла уже заказать с рук из Украины, но не могу, почта не работает совсем.
Я наслышана о переводе и возможных неточностях, но всё познаётся в сравнении, и пользоваться книгами вместо эл. версий легче! Я стараюсь сама изучать и стараюсь подмечать несостыковки и изменения, и работаю над этим!
Спасибо ещё раз за отклик!


Добрый день! рада вас видеть на форуме! Я одна из его администраторов. Скажите, пожалуйста, вы на неподконтрольной Украине территории находитесь?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 8:01 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Alexa.Skif писал(а):
Ingenium1124 писал(а):
Донецк!
Здравствуйте! Ищу Священное писание. Перевод нового мира, куплю, очень нужно! Обыскалась совсем, буду рада помощи, если кто подскажет, где купить, или у кого есть
Шалом! Являюсь сИ с 1990-го года.
Перевод наш НЕ самый лучший. Местами просто искажает суть истин Божьих. Особенно в отношении ОСТАТКА СВЯТЫХ последних дней...
Как сестра видишь, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, который уже 100 лет всё интенсивнее и интенсивнее воцаряют над всею землёю, особенно с помощью ЛЖЕпандемии ковидной, он будет ли пророческим царством антихриста? Особенно детально расписанным Павлом Апостолом во ВТОРОЙ ГЛАВЕ второго послания в Фессалоники ??
В течении 3-5 дней поспрашиваю у братьев и сестёр Новой Каховки. Если найду - сообщу в этой теме. Мой телефон 050 362 2090 Зигура Александр.
Благословений.


Саша, давай более точные данные : СИ ты был, но тебя лишили общения. Насчет ЛЖЕпандемии - вы же все там в вашей общине переболели? Или я тебя неправильно поняла в разговоре по телефону?

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 8:28 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Alexa.Skif писал(а):
Шалом! Являюсь сИ с 1990-го года.

Никакой вы не СИ, вас выгнали через 3 года, после того, как вы туда попали ...
Вопрос был о переводе НМ ...
Где вы увидали просьбу, рассказать немного о себе и своих взглядах ???

_________________
Читайте Библию каждый день


Последний раз редактировалось Аристархъ Пн июн 14, 2021 9:16 am, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 8:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
...........

_________________
Читайте Библию каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 9:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
...Саша, давай более точные данные : СИ ты был, но тебя лишили общения. Насчет ЛЖЕпандемии - вы же все там в вашей общине переболели? Или я тебя неправильно поняла в разговоре по телефону?
Сестра Светлана, прошу впредь - "брат Александр".. Или никак. Аминь?

Был сИ и ОСТАЮСЬ сИ. Ничего из того здрАвого, что есть у сИ из ОСБ, ни йоты - НЕ оставил, не отбросил и НЕ предал. Всё здрАвое, что есть в ОСБ, как есть и во всех сектах-конфессиях, всё это от РЕАЛЬНОГО БОГА ЙаХВеХ. Через реального воскрешённого БОГОМ Йахшуа МАШИАХА. Аминь.

Из сИ НЕ выходил. От братьев НЕ отрекался. Братства ОСБешного, больного через самозванство упрвленства - НЕ избегаю. Они отрекаются по слабостям их, по младенчеству духовному. Но я им НЕ судья, а делю с ними всё, чем обладаю. Все дни от дня крещения начиная.

От БОГА знаю, все мы ОБЯЗАНЫ это знать - будет всему продолжение! НЕПРЕМЕННОЕ продолжение общения с каждым человеком, с кем однажды вместе молились и назвались братьями в Сыне БОЖЬЕМ.
Как начал с 1990-го года жить церковностью, так верен этому и по сей день.

Так что, все наскоки в мой адрес убивают наскакивателей (включая идеи, что Александр Зигура больше не сИ...). РЕАЛЬНО убивают РЕАЛЬНЫХ бывших.
О чём вы и сами уже РЕАЛЬНО знАете, но знать НЕ хотите... И это вам НЕ полезно.

Насчёт ЛЖЕпандемии.

с 1945-го года врачи-садисты Германии и Японии, ставившие опыты на тысячах заключённых концлагерей, они были СПРЯТАНЫ от судов. Им были даны гипер-пупер-оборудованные спец-лаборатории. Где они жили в достатке и неприкосновенности, продолжая их мерзо-дела по созданию новейших видов массового угоблЕния и порабощения душ.

Для реализации и легализации их "достижений" НАДгосударственной бандой каббало-триллионЭрии была намеренно создана ВОЗ.

Теперь время массам землян умирать от искусственно созданных вирусов-мутантов и лжелекарств... При этом враги здоровья даже не сами вирусы. А ЛЖЕвакцины, содержашие в себе ГМОшные вещества меняющие людей и порабощающие их волю и разум через облучения 3-4-5 джи...

Но самый страшный враг ЛЖЕпандемии - ВЕРОЛОМСТВО и РАЗОРЕНИЯ. Всех, покоряющихся тряпконошению, их уже массово штырят мерзостью ЛЖЕвакцин. Завтра будут уже сломанных чиповать как скот. Таких будет большинство. Их назовут ХЕРОЯМИ... Их натравят на НЕПОКОРЯЮЩИХСЯ. Чтобы руками сломанных, прочипованных в големы толп истребить остатки людей чести и здравомыслия...

Так что, вся мерзость короновирусной ЛЖЕпандемии только-только проявляется и разворАчивается.

Лично у меня ещё с апреля прошлого года началось лёгочное поражение. Более года болезнь меня добивала. К врачам НЕ ходил. Продолжал жить повседневной жизнью. Хотя были дни, когда еле-еле дышал и шевелился от слабости...
Все эти дни рядом были и есть более 10 человек. Никак НЕ предохраняясь. Общая кухня и жизнь мини-казарменная. НИКТО НЕ заразился. Все, включая меня - живы и здоровы.
В больничку намеренно явился через год на полное обследование дыхательных путей и лёгких... Вердикт врачей - НЕ ИНФИЦИРОВАН и НЕ заразен ничем...

Вирус так званый ко-19, н - есть, но НЕ он несёт смерть. ЧЕТЫРЕ СОСТАВЛЯЮЩИХ одновременно. ЧЕТЫРЕ зла в ОДНОМ флаконе - это о ковиде уже сегодня понятно. И это лишь верхушка айсберга...

Вся ЛЖЕпандемия и связанные с этим множественные перемены к дурному - это НАПАДЕНИЕ машияховоцарятельных сатано-элит на массы людские. Цель - сократить число "лишних людей" - раз. Соделать био-роботами всех выживающих - два. Всем этим ускорить создание всеземного НМПешного электронного концлагеря - три. Известного через пророчества Библии СЕМИЛЕТНЕГО царства ЛЖЕ-машияха-антихриста - четыре.

Горе тем так званым христьянам, которые не желают видеть реалий и не являются УСТАМИ ГОСПОДА, УБИВАЮЩИМИ антихриста - пять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 11:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
брат Александр, если ты меня считаешь сестрой, а не добровольно бегущей в геенну, хозяйкой гадюшника, бесноватой и .т.п., то, пожалуй, это обращение вполне нормально. А если считаешь такой, как всех на этом форуме, то какой смысл во всех этих обращениях? Хочешь, по отчеству будем друг друга называть?
Ну если уже определяться с понятиями - как тебя должны звать-величать те, кто тебя братом не считает или те, кому ты платишь взаимностью?
Что касается меня - мне все равно (называйте хоть пирогом, только в печь не сажайте): armin, Света, хоть Светлана Станиславовна, хоть Станиславна - абсолютно все равно.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 12:30 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
armin писал(а):
брат Александр, если ты меня считаешь сестрой

У меня возник вопрос: кого мы должны считать и называть духовным братом или сестрой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 12:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
armin писал(а):
брат Александр, если ты меня считаешь сестрой, а не добровольно бегущей в геенну, хозяйкой гадюшника, бесноватой и .т.п., то, пожалуй, это обращение вполне нормально. А если считаешь такой, как всех на этом форуме, то какой смысл во всех этих обращениях? Хочешь, по отчеству будем друг друга называть?
Ну если уже определяться с понятиями - как тебя должны звать-величать те, кто тебя братом не считает или те, кому ты платишь взаимностью?
Что касается меня - мне все равно (называйте хоть пирогом, только в печь не сажайте): armin, Света, хоть Светлана Станиславовна, хоть Станиславна - абсолютно все равно.
Дорогая сестра Светлана! Если личные общения. Когда встречаемся в живую. Без разницы в Николаеве или в Каховке... Это СРЕДИ СВОИХ...\

Но есть РЕАЛЬНЫЕ богохульства форумных РЕАЛЬНЫХ отступников.

Среди таких личностей надлежит соблюдать ЗАПОВЕДЬ - НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ищущим ПОВОДА...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Донецк, Дон. обл, Украина
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 1:25 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2021 4:25 pm
Сообщения: 16
armin писал(а):
Ingenium1124 писал(а):
Спасибо! И вам Благословений, и спасибо за ответ, но я потому и указала "Донецк, Дон. обл", потому что с почтой у нас плохо. Так бы я могла уже заказать с рук из Украины, но не могу, почта не работает совсем.
Я наслышана о переводе и возможных неточностях, но всё познаётся в сравнении, и пользоваться книгами вместо эл. версий легче! Я стараюсь сама изучать и стараюсь подмечать несостыковки и изменения, и работаю над этим!
Спасибо ещё раз за отклик!


Добрый день! рада вас видеть на форуме! Я одна из его администраторов. Скажите, пожалуйста, вы на неподконтрольной Украине территории находитесь?


Здравствуйте! Да, точно в Донецке, Кировский р-н


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron