Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Windows7
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 1:05 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Если вы хотите переименовать пункт Windows 7, то для этого запускаем от имени администратора Командную строку и вводим команду bcdedit /set {current} description "новое название пункта с Windows 7".
Подробней об утилите BCDEdit вы можете прочитать здесь: Программа для настройки Boot Manager.
Удаление Windows 7 или Windows Vista
Предположим, что вы установили Windows 7 (Windows Vista) второй системой и она вам не понравилась. Как же ее удалить?
Для удаления системы нужен диск с Windows Vista или Windows 7. На том диске есть программка bootsect.exe. Она также есть в материале, который посвящен установке WIndows XP с флешки на этом сайте.
Вставляем диск в привод и запускаем Командную строку от имени администратора.
Это помогает когда поверх ХРюши ставят семёрку.Тогда система хорошо определяет с чего ей грузиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Windows7
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 1:17 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 8:47 am
Сообщения: 132
Откуда: от религий и прочих парт.орг подальше...
praktik писал(а):
Ну сегодня полюбовался этой карасавицей.Давольно неплохая ОS. :D Очень красивая.


Наслаждаюсь ее уже три месяца) доработали, молодцы... Удобно, просто, быстро....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Windows7
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 11:13 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:32 am
Сообщения: 61
praktik писал(а):
Не мне ключик, типа что всё законно нехочу я эти кряки. Недавно словил обновление вернее мои домашние нажали оно загрузилось как итог чёрный экран.Потом я всё востановил, но всёравно как мудак бегаю от этих антиактиваторов и в поиске активатора а купить лицензию.Я не Билл Гейтс выкидывать 250 американских рублей


поищи в гугле Windows.7.Loader.eXtreme.Edition.v3.503 и не надо никакого ключа, так активирует. сам пользуюсь и другим советую. Ссылку не даю, бывают часто битые.
кстати, обходит новый патч от Микрософта.

_________________
А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море. (Мк 9:42)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Windows7
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 1:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Да их столько переюзал этих семёрок, теперь нормально.
Мне просто хотелось типа официально........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron