Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Windows 7 beta
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 7:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 5:51 pm
Сообщения: 609
Откуда: Whateversk, Ukraine
Кто уже поставил себе бетную семерку? Поделитесь впечатлениями. Я пока еще только качаю, благо МС пока ее раздает бесплатно в целях тестирования. Через пару часов поставлю. Хотя моему компу уже почти 3 годика, и у него слишком мало оперативной памяти для Виндовс 7 (512 Мб вместо необходимых 4 гб), все же я надеюсь, что смогу комфортно работать, т.к. по идее 7, как и Виста, должна использовать флешку в качестве оперативки.

_________________
Замість моветону - комільфо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Windows 7 beta
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2009 9:56 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 7:46 am
Сообщения: 1054
Обзор новой беты: (осторожно, трафик - много тяжелых картинок)
http://os-x-na-x86.nnm.ru/windows_7_beta_2_mega_obzor_1

Запомнившаяся цитата: "Пользователи все больше сходятся во мнении, что «семерка» это виста в том виде, в каком она должна была предстать перед нами"

Сама не ставила, домашняя машина не столь богата ресурсами для подобного надругательства. А на работе пока нет времени.

_________________
Мы на двух берегах реки молчания,
И этой реки пока не переплыть.
И надежда моя сродни отчаянию,
Но все-таки может быть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Windows 7 beta
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 2:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Я читал что она в десятом году выйдет.А её нако ускорили.Биллу денег всё мало.И как всегда куча недоделок.Мне ХРюша больше нравится :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Windows 7 beta
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 3:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 5:51 pm
Сообщения: 609
Откуда: Whateversk, Ukraine
praktik писал(а):
Я читал что она в десятом году выйдет.А её нако ускорили.Биллу денег всё мало.И как всегда куча недоделок.Мне ХРюша больше нравится :yes:


Так это ведь всего-навсего тестовая версия, а когда выйдет лично сама финальная, еще шилами по воде писано. Может, и в десятом. Только я вот так и не понял, как ее устанавливать с чистого листа. Пробовал запускать сетап.ехе без Винды - сказало, что "для работы нужен Вин 32". Вот и верь после этого людям. Пришлось запускать из-под Винды и ставить на другой раздел.

_________________
Замість моветону - комільфо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Windows 7 beta
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2009 4:45 pm 
Belcantante писал(а):
Кто уже поставил себе бетную семерку? Поделитесь впечатлениями. Я пока еще только качаю, благо МС пока ее раздает бесплатно в целях тестирования. Через пару часов поставлю. Хотя моему компу уже почти 3 годика, и у него слишком мало оперативной памяти для Виндовс 7 (512 Мб вместо необходимых 4 гб), все же я надеюсь, что смогу комфортно работать, т.к. по идее 7, как и Виста, должна использовать флешку в качестве оперативки.

Несколько дней тому поставил себе Windows 7 beta через виртуальную машину Sun VirtualBox . На эту машину выделил все на всего 512 Mb ОЗУ и 8 Mb видеопамяти , и ничего Windows 7 beta работает без проблем . Действительно от Висты по виду ничем практично не отличается , мое субьективное мнение - немного быстрее работает . Ничего интересного пока в бета версии для меня нет, ибо пока нет directX 11 , нет и интереса к Windows 7 :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron