Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:39 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Stanislaw писал(а):
Брешешь сатанинское отродие! И о брате Скифе, моем духовном брате, своими грязными устами не имеешь права варнякать!!! Не твое это бесово дело - мои со Скифом отношения!!! Не тебе, сатанисту взбесившемуся, оценивать достоинства и недостатки Скифа и меня. Твое место в гадюшнике константиновом, в той зловонной тролячей клоаке, где твои братья сидят и не высовуются.

Прелестные слова кроткого христианина! :multi: Вот именно такие христиане мне в одной секточке встречались! я так рад что теперь с той секточкой ничего общего не имею!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:43 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Stanislaw писал(а):
Свою мать, которая тебя, морального урода, породила, "васенькой" обзывай. А меня Стас звать и дай Бог с тобой, бесенышем, когда нибудь вживую встретиться. Уж я тебя то воспитаю. Нетрадиционно!!!

Васенька, ты я смотрю, совсем в демонизм впал! Пора уже брата Игната звать, пусть посмотрит сколько в тебе бесов, и помолиться, что бы их изгнать! Уже и угрозы пошли! да ище и какие! Тут ты пенял брату Скифу что он тебя фуфлом назвал, а сам то что несешь, верблюдец безгорбый? :multi:
Да ты вообще должен Бога благодарить, что мы до сих пор не встретились! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:43 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
MaXsimus писал(а):
Stanislaw писал(а):
Брешешь сатанинское отродие! И о брате Скифе, моем духовном брате, своими грязными устами не имеешь права варнякать!!! Не твое это бесово дело - мои со Скифом отношения!!! Не тебе, сатанисту взбесившемуся, оценивать достоинства и недостатки Скифа и меня. Твое место в гадюшнике константиновом, в той зловонной тролячей клоаке, где твои братья сидят и не высовуются.

Прелестные слова кроткого христианина! :multi: Вот именно такие христиане мне в одной секточке встречались! я так рад что теперь с той секточкой ничего общего не имею!

Ты, сатаненыш, вообще, ни с чем общечеловеческим ничего общего не имеешь. Одно гавно льешь на меня уж целый день.
И довел меня. А теперь, уродище, уж я тебе спуску не дам.
Потому что твое место в помойнике лакиевском а не среди христиан и просто нормальных людей.
Ты - мерзкий тролль провокатор, наслаждающийся от гавнометания.
Надеюсь уже нажрался сполна? Или еще мало? Еще потроллишь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:45 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
MaXsimus писал(а):
Stanislaw писал(а):
Свою мать, которая тебя, морального урода, породила, "васенькой" обзывай. А меня Стас звать и дай Бог с тобой, бесенышем, когда нибудь вживую встретиться. Уж я тебя то воспитаю. Нетрадиционно!!!

Васенька, ты я смотрю, совсем в демонизм впал! Пора уже брата Игната звать, пусть посмотрит сколько в тебе бесов, и помолиться, что бы их изгнать! Уже и угрозы пошли! да ище и какие! Тут ты пенял брату Скифу что он тебя фуфлом назвал, а сам то что несешь, верблюдец безгорбый? :multi:
Да ты вообще должен Бога благодарить, что мы до сих пор не встретились! :mrgreen:

Мама твоя - васенька, потому что такую мразь на свет Божий породила.
А у меня имя есть, в отличии от тебя, уродца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:46 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Stanislaw писал(а):
Не к тебе, сатаново племя, моя кротость. Ты, мразь, сперва человеком стань, а потом и заслужишь "кротость"
А тебе, сатанёныш, я не "васенька" и уж тем более не брат. Маму свою "васенькой" троль, выродок.

Васенька, братец мой, альтернативно одаренный, ты вот ругаешься почем зря, а ведь на суде Божьем рядом будешь стоять ! И будешь ответ держать, скольких добрых людей ты от Христа отшатнул своим поведением! И я с интересом послушаю, что ты там будешь блеять в свое оправдание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:47 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
MaXsimus писал(а):
Да ты вообще должен Бога благодарить, что мы до сих пор не встретились! :mrgreen:

Угрожаешь квазимода? Что ты мне сделаешь? В реале? Васенькой обозвешь и убежишь по быстрому? Обосрамшись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:48 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Stanislaw писал(а):
Ты, сатаненыш, вообще, ни с чем общечеловеческим ничего общего не имеешь. Одно гавно льешь на меня уж целый день.
И довел меня. А теперь, уродище, уж я тебе спуску не дам.
Потому что твое место в помойнике лакиевском а не среди христиан и просто нормальных людей.
Ты - мерзкий тролль провокатор, наслаждающийся от гавнометания.
Надеюсь уже нажрался сполна? Или еще мало? Еще потроллишь?


ОЙ! :multi:
Ты видимо совсем забыл про плоды духа! Ну разве так христиане то поступают? Васятко, ну ты просто как мальчик в песочнице, у которого лопатку забрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:49 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
MaXsimus писал(а):
Stanislaw писал(а):
Не к тебе, сатаново племя, моя кротость. Ты, мразь, сперва человеком стань, а потом и заслужишь "кротость"
А тебе, сатанёныш, я не "васенька" и уж тем более не брат. Маму свою "васенькой" троль, выродок.

Васенька, братец мой, альтернативно одаренный, ты вот ругаешься почем зря, а ведь на суде Божьем рядом будешь стоять ! И будешь ответ держать, скольких добрых людей ты от Христа отшатнул своим поведением! И я с интересом послушаю, что ты там будешь блеять в свое оправдание!

Что сатаненыш, никак не угомонишься? Мама твоя васенька! Потому что такое дерьмо на свет породила и выкормила.
Более я тебе троллить себя не дам. Твоим же дерьмом тебя же сатаненыш и вымараю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 10:50 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
MaXsimus писал(а):
Stanislaw писал(а):
Ты, сатаненыш, вообще, ни с чем общечеловеческим ничего общего не имеешь. Одно гавно льешь на меня уж целый день.
И довел меня. А теперь, уродище, уж я тебе спуску не дам.
Потому что твое место в помойнике лакиевском а не среди христиан и просто нормальных людей.
Ты - мерзкий тролль провокатор, наслаждающийся от гавнометания.
Надеюсь уже нажрался сполна? Или еще мало? Еще потроллишь?


ОЙ! :multi:
Ты видимо совсем забыл про плоды духа! Ну разве так христиане то поступают? Васятко, ну ты просто как мальчик в песочнице, у которого лопатку забрали.

Не про твою рожу плоды духа. Тебе свинья, от меня один ответ - отойди сатана от меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 11:09 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Stanislaw писал(а):
MaXsimus писал(а):
Stanislaw писал(а):
Не к тебе, сатаново племя, моя кротость. Ты, мразь, сперва человеком стань, а потом и заслужишь "кротость"
А тебе, сатанёныш, я не "васенька" и уж тем более не брат. Маму свою "васенькой" троль, выродок.

Васенька, братец мой, альтернативно одаренный, ты вот ругаешься почем зря, а ведь на суде Божьем рядом будешь стоять ! И будешь ответ держать, скольких добрых людей ты от Христа отшатнул своим поведением! И я с интересом послушаю, что ты там будешь блеять в свое оправдание!

Что сатаненыш, никак не угомонишься? Мама твоя васенька! Потому что такое дерьмо на свет породила и выкормила.
Более я тебе троллить себя не дам. Твоим же дерьмом тебя же сатаненыш и вымараю.

Бедный бедный Вася, в ослеплении гневливом совсем облик потерял человеческий! Ты бы помолился о том чтобы Бог тебе кротость дал и мозгов добавил! А то ведь совсем пропадешь! Жалко тебя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2016 11:34 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
И вот это все всего лишь на 2 страницах!

Цитата:
жирная троллюга Максимус
Цитата:
а ты - тупой жинрый тролль
Цитата:
тролль малолетний
Цитата:
балаболище пустомельное
Цитата:
бесово создание
Цитата:
мерзавец, бесово племя
Цитата:
тряпка ты, а не мужчина, балабольная, баба базарная.
Цитата:
Баба ты базарная, подонок натуральный
Цитата:
Паскуда!!!
Цитата:
БЕСЕНЫШ
Цитата:
сатанинское отродие
Цитата:
Не тебе, сатанисту взбесившемуся, оценивать достоинства и недостатки
Цитата:
Свою мать, которая тебя, морального урода, породила, "васенькой" обзывай.
Цитата:
Уж я тебя то воспитаю. Нетрадиционно!!!
Цитата:
сатаново племя
Цитата:
Ты, мразь
Цитата:
сатанёныш, троль, выродок.
Цитата:
Мама твоя - васенька, потому что такую мразь на свет Божий породила
Цитата:
квазимода
Цитата:
Мама твоя васенька! Потому что такое дерьмо на свет породила и выкормила.


И это все льет на форум существо по прозвищу "Вася", которое, непонятно почему, искренне считает себя христианином!
Я просто поражен! Я таких даже у православных не встречал!
Мне кажется , администрации форума стоит задуматься, кто тут обитает! Это конечно мое мнение, но мне кажется, что ТАКОЙ человек христианином себя называть права не имеет и на христианском форуме ему не место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 12:17 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Конечно нельзя христианам ни вести себя так, ни говорить так: ни как Вы, ни как Stanislaw! :no:

Христос сказал: "Радуйтесь когда вас злословят за правду!", и апостол-тоже "никакое мертвое слово да не исходит из уст ваших, но-только доброе для назидания!". :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Выяснение отношений
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 12:21 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Stanislaw писал(а):
Прошу администацию убрать отсюда неформатных троллей, потому что форум позиционирует быть христианским. А тролль Максимус тут пока что ни единой умной мысли не принес, один пустой троллинг и разжигание скандалов.

Надеюсь , администрация форума понимает, что такую личность как Адик-Вася-Станислав назвать христианином можно только с одной целью - что-бы опозорить христианство!
И ему, такому грязному троллю, ругателю и матершиннику, точно не место ни на христианском форуме, ни в собрании христиан, к какой бы деноминации они не относились! Это отвратное позорище отвращает от христианства неокрепшие души лучше любого сатаниста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 12:28 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
мипо писал(а):
Конечно нельзя христианам ни вести себя так, ни говорить так: ни как Вы, ни как Stanislaw! :no:

Христос сказал: "Радуйтесь когда вас злословят за правду!", и апостол-тоже "никакое мертвое слово да не исходит из уст ваших, но-только доброе для назидания!". :yes:

Дорогой брат Мипо, я, в отличии от Васуасилия, пяткой себя в грудь что я самый рассамый истинный христианин, не бью, и свою самохвальную праведность никому в глаз не тыкаю!
Поэтому соглашусь с тобой, что так христиане себя не ведут! :yes:
Но вот те, кто судит других, бьет своих братьев, преследует несогласных - как раз тот самый прообраз злого раба - вот они то, надменно хвалясь и презрительно разговаривая с окружающими, как раз они наносят христианству самый сильный ущерб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могут ли женщины получить от Бога дар пророка и учителя?
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2016 1:08 am 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Ну а теперь, небрат Вася-Станислав, если администрация тебя пожалеет и с этого христианского форума не выкинет - я очень надеюсь, что ты проспишься, и утром, прочитав все то что ты сам же написал, ужаснешься, помолишься, и после этого попросишь у меня прощения за все те мерзости и гадости, что ты мне наговорил за этот вечер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron