Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот...
СообщениеДобавлено: Вт дек 31, 2013 9:49 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Скоро Новый Год!!!

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 2:50 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
в который мерзостей натворят ещё больше.. и ещё активнее будут приближать катастрофу самоуничтожения... ликуй идиотствующий землянин, беззакония и празднования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 1:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Почему так мрачно? Возможность сделать что-то хорошее для других людей и научиться чему-то хорошему...

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 2:29 am 

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:31 am
Сообщения: 62
Потому что СИ вбили в мозг, что праздновать новый год можно лишь по свински или не праздновать никак и многим в голову не вкладывается, что такое праздновать по-христиански.

_________________
http://religii-raznoe.ucoz.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 9:31 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Незабудка писал(а):
Потому что СИ вбили в мозг, что праздновать новый год можно лишь по свински или не праздновать никак и многим в голову не вкладывается, что такое праздновать по-христиански.

Ну что вы...!!?
Никто ничего никому не вбивал. Каждый САМ обольщается похотью...

Так похоть - это жажда с миром что-то праздновать?
или - не желание с миром сидеть за одним столом?

Давид, к примеру, пишет, что не сидит он за столами беззаконников: "... не сидел я с людьми лживыми, и с коварными не пойду; 5 возненавидел я сборище злонамеренных, и с нечестивыми не сяду" (Пс.25:4,5).
Кто вбивал это в голову Давида такое отношение к нечестивым?

Так вот! И верные Христовы, они никогда не сядут за один стол с миром антихристов. Потому что разумеют заповедь: "дети, НЕ любите мир и всё, что в мире... БЛУДНИКИ и ПРЕЛЮБОДЕИ! Неужто не знаете, что ДРУЖБА с миром есть ВРАЖДА с БОГОМ?!"

А вы - сидите за общим столом всего мира. Хоть вы чинно сидите или мирно сидите... Гдавное - ВЫ ЗАОДНО. И внушаете себе, что теперь у вас будет мир, счастье и здоровье.. Или чего вы там ещё друг другу ВСЕ желаете...

И когда Господь придёт очищать землю от нечестивых, СЖИГАЯ ОГНЁМ всех идолопоклонников, не смейте говорить Ему - мы, Боже, с миром ничего общего не имеем и не имели...

Всякий клоун, думающий, что мир, счасть и здоровье приходят от общего восседания за столами нечестивых, тот сгорит. И туда ему и дорога. Ибо всякая посвещаемая пища есть - идоложертвенное. Если раньше стояли капища со статуями и их именовали идолами, то сегодня раскручены всемирные идеологии обольщения, обязывающие прославлять мир и прогресс.. Так что не желаете разувать духовные глаза - ваше дело. Только помните - отвечать придётся. Так как у Бога были иные служители. Которые на двух стульях свои зады не мостили...

Ибо те, которые не желают более всего в жизни собираться и радоваться за ДУХОВНЫМИ столами Бога и Христа, не любят более всего в жизни ДУХОВНОЙ ПИЩИ БОЖЬИХ СОБРАНИЙ, чтобы именно в этом находить высшее счастье и радость, те МИРА И СЧАСТЬЯ НЕ ДОСТОЙНЫ! У тех никогда не будет ни мира, ни здоровья, ни счастья, хоть они всю жизнь проведи за всемирными праздничными столами, провозглашая славословия и восхваления.....

...А все их застольные тосты, все их пожелания мира, счастья и любви - не что иное, как - колдовские заклинания.
Вот почему так и ревнуют нечестивые, чтобы вы непременно в назначенные ими дни сидели с ними и делали то же, что они...
А в итоге все они прославят антихриста и будут радоваться смерти последних двух свидетелей Божьих, которые в последней всемирной проповеди-состязании обличат беззаконный мир.. И вы окажетесь за одними столами с проклятыми. Так как уже сегодня сидите с ними за одно, не имея духа отделяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 10:40 am 

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:31 am
Сообщения: 62
Фанатизм. Дойти до того чтобы пожелания мира, счастья и любви считать колдовством. Отделяться от мира нужно в том смысле, чтобы не участвовать в злых делах мира, а не в отшельники идти и шарахаться от людей, боясь с ними сесть буквально за стол покушать и пожелать им здоровья и т.п.
Фарисеи тоже Иисуса обвиняли в том, что он сидел за одним столом с нечестивыми, обжорой считали Его и пьяницей, сообщником грешников.
"Пришел Сын Человеческий, ест и пьет; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами ее" (Матф.11:19).

_________________
http://religii-raznoe.ucoz.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 12:13 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Еси бы у вас было обрезано сердце, вы бы имели ДУХА СВЯТОГО в этом вопросе - и меня понимали бы и принимали истинную позицию.
А так - искажаете смысл слов Писания в угоду ваших иллюзий. Идя вместе с обмирщёнными пастырями вашими по еретическим путям... Да вразумит вас Господь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 12:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
В чём Незабудкино сектанское передёргивание Писанием?
...Она цитирует слова об Иисусе: "...Пришёл Сын Человеческий, ест и пьёт; и говорят: вот человек, который любит есть и пить вино, друг мытарям и грешникам. И оправдана премудрость чадами её" (Матф.11:19). Цитирует она эти слова ради прикрытия своей беспринципности - что сидит она из года в год за всемирными застольями антихристов в дни мирских культовых празденств...

Но ведь в Писании, которое так лихо извращает Назабудка, там вовсе не о том написано, что отрёкся Яшуа от заповеди данной Израилю - не есть идоложертвенного, не сообщаться с язычниками перенимая их обычаи. Не о том написано, что впику евреям Яшуа пошёл к язычникам, чтобы вместе с ними петь и тостить по поводу их языческих и культовых торжественных дней...

И такова позиция мириад конфессиональных лжеапостольных христиан - передёргивать Писанием ради своего эго...

Но хуже иное. Что Незабудка, она ещё и своим сохристианам СИ лжёт. Ибо ходит на собрания СИ, делая вид, что вместе с СИ не соблюдает мирские праздники. А тут, скрывая имя, раскатывается словесами, какая, мол, она, с фанатиками не согласная...

Таковы все лицедеи. Не несущие СВОЕГО КРЕСТА ВЕРЫ... Приученные молчать ради выгоды в одних местах, и говорить ради самолюбования в других. Разве могут такие христиане иметь ДУХ Христов?
Разве что - на уровне эмбрионов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 12:33 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:31 am
Сообщения: 62
Фарисейство и в Африке фарисейство.

_________________
http://religii-raznoe.ucoz.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 4:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить [в них]; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17 И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.18 И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор.6:14-18)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 9:22 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:31 am
Сообщения: 62
"Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что-либо нечистым, тому нечисто" (Римлянам 14:14).
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть" (Титу 1:15).

_________________
http://religii-raznoe.ucoz.com/


Последний раз редактировалось Незабудка Чт янв 02, 2014 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 9:25 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:31 am
Сообщения: 62
"Итак об употреблении в пищу идоложертвенного мы знаем, что идол в мире ничто, и что нет иного Бога, кроме Единого. Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. Но не у всех такое знание: некоторые и доныне с совестью, признающею идолов, едят идоложертвенное как жертвы идольские, и совесть их, будучи немощна, оскверняется" (1Коринфянам 8:4-7).

_________________
http://religii-raznoe.ucoz.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 11:42 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Буээээээээ!!!!!
Вот поэтому я и забил на этот форум!
Скиф - с Новым Годом тебя, брат!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 10:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 3:00 am
Сообщения: 3704
MaXsimus писал(а):
Вот поэтому я и забил на этот форум!
- Почему у мышки хвостик?
- Я не знаю, я - агностик... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот...
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 2:18 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
Unmasker писал(а):
MaXsimus писал(а):
Вот поэтому я и забил на этот форум!
- Почему у мышки хвостик?
- Я не знаю, я - агностик... :D

ЫЫЫЫЫ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну почему не знаю.... знаю.... причем несколько причин.
1Мышинный хвостик - это красиво! Кто не понимает красоты мышинного хвостика, подискутируйте на эту тему с мышкой, она вам все объяснит. :yes:
2Мышинный хвостик - это удобно! Опять-же - спросите мышку. :mrgreen:
2Мышинный хвостик - это просто потому что мышь так захотела. :D

Мне любое обоснование существования мышиного хвостика нравиться!

И при этом не могу всерьез относиться к вере в то, что, например, кошачьи хвосты противны мирозданию, оскорбляют эволюцию и их нужно отрубить!

По этому, если хвостовладелец говорит что это удобно и красиво - да же я прям рад за него! :multi: :multi: :multi:

А если нет хвоста - да и фиг с ним - есть же еще лапы, ухи и носы!

Кстати, давно хотел спросить:
Видел, что у некоторых хвостикообразное приспособление, фполне функциональное и полезное, растет не из зада, как это принято, а...
(неловко даже об этом говорить :oops: )
... а из передней части головы, и совмещено с нЮхалкой!!!

Не является ли это, по вашему мнению, противным природе вещей извращением, и не надо-ли это хвостоподобное образование отрубить???!!!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron