Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 9:45 pm 

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 1:51 pm
Сообщения: 13
Амила писал(а):
Админо-модераторский состав/совет

Плохо то, что этот состав лично не знаешь и для рядового пользователя он ничего не говорит.
Однако, надо надеяться, что это воспитанные и терпимые люди - это главное. :au:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
vladimir1960 писал(а):
Амила писал(а):
Админо-модераторский состав/совет

Плохо то, что этот состав лично не знаешь и для рядового пользователя он ничего не говорит.
Неожиданное признание, Володя. Весь состав АМС тебе должен быть хорошо знаком, поскольку его члены, быть может, кроме одного, начали принимать участие в форуме задолго до того, как ты форум покинул. :-k


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:17 pm 

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 1:51 pm
Сообщения: 13
Усвага писал(а):
vladimir1960 писал(а):
Амила писал(а):
Админо-модераторский состав/совет

Плохо то, что этот состав лично не знаешь и для рядового пользователя он ничего не говорит.
Неожиданное признание, Володя. Весь состав АМС тебе должен быть хорошо знаком, поскольку его члены, быть может, кроме одного, начали принимать участие в форуме задолго до того, как ты форум покинул. :-k

Я не о себе говорю, а в общем - о человеке, который, например, впервые посетил форум.
Впрочем, я думаю, это ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 10:25 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
vladimir1960 писал(а):
Плохо то, что этот состав лично не знаешь и для рядового пользователя он ничего не говорит.

На главной странице внизу увидишь надпись: Наша команда
Нажми на нее и увидишь список членов АМС
Можешь пообщаться с каждым из них в личку.

vladimir1960 писал(а):
Однако, надо надеяться, что это воспитанные и терпимые люди - это главное. :au:


Надеяться, Владимир, надо только на Бога. А человек переменчив, сегодня - трепетная лань, а завтра - пантера.
"Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?" - Ис.2:22

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 7:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Решил немного возродить эту тему.
Сегодня решил твердо удалить свою учетку с безбожного и бесполезного форума джи ви точка ру. Вот уж где бесплодное переливание из пустого в порожнее, темы про геев, всякий троллинг, этим форум и жив.
И как я начал писать на нем, сам не пойму :) . Форум может, кажется, более живой, но это КАЖУЩАЯСЯ ЖИЗНЬ, так шевелится труп раздутый от червей, вроде жив(смотри выше), а так попахивает за километр.... Хотя и там есть неплохие люди, и если они здесь читают, то знают, речь о них... , и будет мне очень не хватать некоторых :cry: , но уж по кому точно не буду скучать , по админам Иллидану, Симплу, и другим суровым дядям с раздутым ЧСВ :mrgreen: превратившими форум в то, во что и хотели видеть...
Что интересно, пока писал прощальное письмо в разделе "запрос на удаление учеток"(минут 5), кинул параллельно в другом окне письмецо на деактивацию учетки Иллидансу, и что же вы думаете: не успел даже попрощаться, еще в соседней ветке писал, как моя учетка была деактивирована :) резкий парень, однако :) он или его ретивые коллеги, ни ответа, ни привета, ни вопроса: эй, ау, ты что? ты что, мол, дружище, занервничал? Ну, хотя бы для проформы :mrgreen:
Так что делайте выводы сами, чем отличаются два форума :) тот я даже из закладок удалил :) каюсь что вообще там писал и грешил в слове.... :oops:

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Последний раз редактировалось Д. Дэн Вс май 26, 2013 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 8:43 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Д. Дэн писал(а):
Решил немного подмолодить эту тему.
Сегодня решил твердо удалить свою учетку с джи ви ру.
каюсь что вообще там отрывался и грешил в слове.... :oops:



Резкий ты парень.А ситро ,обычно,быстро выдыхается.

Одним словом-не делай резких и бессмысленных движений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 8:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Пров, зря ты так. Может ты и многоопытный, но я уже несколько недель думал об этом.
Можешь не верить... твое дело.
Я уже сделал резкое движение, не жалею и не пожалею никогда.
А тебе если там нравится, дай Бог.
Может, ты там свой в доску.
И покровительственный тон убери, пожалуйста... "не ниже я вас"...

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 9:36 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Д. Дэн писал(а):
Пров, зря ты так. Может ты и многоопытный, но я уже несколько недель думал об этом.
Можешь не верить... твое дело.
Я уже сделал резкое движение, не жалею и не пожалею никогда.
А тебе если там нравится, дай Бог.
Может, ты там свой в доску.
И покровительственный тон убери, пожалуйста... "не ниже я вас"...



Покровительственный тон-это тебе показалось,так как текст беден,
не передает интонации.Но если увидел что то-извини,не хотел обидеть.

По поводу где я и где мне нравится-
могу сказать,что я ни там ни здесь,я сам по себе.

На днях меня объявили ЛО и даже не сообщили об этом,
узнал из третьих рук,
Но для меня это уже не имеет никакого значения.
Мое присутствие на этом или том форуме-
это всего лишь возможность почитать мысли других людей,
хороших и плохих,добрых и злых.
Я себя не ассоциирую ни с этим.ни с тем форумом.
Если мне не нужно-просто перестану туда-сюда заходить,
А делать громкие заявления людям,которых не знаешь-
думай сам(еще раз извини за менторский тон).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 10:15 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Пров, прости, я не знал... может для тебя место среди СИ уже давно ничего не значило, но все равно...
Я не делаю заявлений подобного рода перед теми, КОГО НЕ ЗНАЮ, здесь я знаю многих хорошо, потому что это был мой первый форум, тут мне реально помогали, и терпели, а если я психовал, как могли старались понять и укрепить, и лично, и в темах форума.
ТАМ на меня гавкали админы ни за что, ни прочто, защитники геев и безбожников... тот форум плоховато повлиял на меня... да я и сам виноват.
Или ты скажешь, наше общение на нас не влияет? Попробуй побухать с бомжами пару недель...
Зачем тебе мысли ЗЛЫХ, ты что не навидался их в жизни:? зачем терпеть их в виртуале? На улице бы я с ними не стал даже здороваться. а тут они меня вишь ли. поучают, умники :) и гордость тут не при чем, и ты тоже прав - просто перестал посещать форум, и все.
Во первых, здесь в теме вопрос : чем отличаются два форума. Мой пост часть ответа, может кому то поможет.
Во вторых, там я тоже перед уходом шума не поднял, хотел было попрощаться с парой человек и публично извиниться, если был не прав, но даже этого сделать не дали...
О каких громких заявлениях речь, дружище?

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 10:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Цитата:
Форум может, кажется, более живой, но это КАЖУЩАЯСЯ ЖИЗНЬ, так шевелится труп раздутый от червей, вроде жив(смотри выше), а так попахивает за километр....

хи..а этот форум совсем неактивный, просто тот же труп, но благоухающий формалином. :mrgreen:
ты просто ещё ХОЧЕШЬ говорить о Боге и библии , а не думал,что другим могло надоесть и им охота ни очём болтать и тролить?

помню на форуме ИБ одна особо ревностная/ый спросил/а в какой то теме " и как эта тема приближает нас к Богу" или что то типа того..
смешно.. типа любой наш "ик" должен быть содержательным и освежительным и просто таки духовным. :roll:
скууу..ччч..ноо......
ещё вредный анимешный сайт завис, занятся нечем. Потролила бы со скуки, админов позлить,чтоли? Совсем все заплесневели..Изображение :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 10:47 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 4:39 pm
Сообщения: 1034
Откуда: киев
Д. Дэн писал(а):
Пров, прости, я не знал... может для тебя место среди СИ уже давно ничего не значило, но все равно...


Во вторых, там я тоже перед уходом шума не поднял, хотел было попрощаться с парой человек и публично извиниться, если был не прав, но даже этого сделать не дали...
О каких громких заявлениях речь, дружище?


Просьба удалить учетку-
это я воспринимаю как громкое заявление.

Мое мнение-это всего лишь пощадка для общения,
если она для тебя стала не подходящей-ты просто разворчиваешься и уходишь.
С кем хочешь-продолжаешь общаться в личке,а нет,так УШЕЛ И УШЕЛ.
По англицки.

СИ для меня уже давно -только ностальгия,
да и та слабая.
Меня по телефону пригласили на встречу с зональным.
Я сказал,что я уже далеко от этого.
Срочно перезвонили,встретились.
Я еще раз пдтвердил,что все в прошлом,
ни писать отказную,ни идти на комитет я не собираюсь.
Объявили буквально через неделю,меня не уведомили.
Но мне это уже ничего не говорит и не чешется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 6:33 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Рики, это и твой форум тоже, если ты сюда заходишь. Общаться на духовные темы здесь МОЖНО. Недавно у меня был один вопрос, и хотя на него меня натолкнули на джи ви ру, но тему я открыл ЗДЕСЬ, где я доверяю людям, а не на том форуме. Несколько хороших ответов я получил. Вот возьму и встречусь по скайпу, там тоже можно пообщаться. :)
бывает, не хочешь больше никогда пользоваться услугами какого либо банка - карточка пустая, чего напрасно место занимать... идешь в банк, без всякой шумихи, пишешь отказную. Зачем мне бесполезная карта дома, я больше в этот банк не зайду! Потом рассказываешь другим, почему не понравилось.
И где тут громкие заявления? Ты видишь аналогию с ЛО, Пров? НУ да, я попросил можно сказать "лишить меня общения" САМ, так интересно, даже не спросили, а что случилось: в ОСБ хоть встретиться вон пытались с тобой :mrgreen:
На то, чтобы деактивировать пользователя у них ушло около минуты - расторопные иллиданы, симплы, и другие агностики с атеистами.
По началу я считал, что в том форуме есть какой то свой смак - оказалось, только желчь на губах осталась.
Только не подумайте, что я такой обидчивый - мне было вынесено там всего ОДНО предупреждение НИ ЗА ЧТО, за то что назвал защищаемых иллиданом и прочими "геев" "пидорами", а потом спросил, а что такого, собственно, оскорбительного в этом? Вот за то, что спросил, и получил предупреждение от "шансонье революции СИ" Симпла :mrgreen:
Людей там банят на месяца, пожизненно, делают кучу замечаний, такие как Иллидан, а эти несчастные просятся назад как побитые собаки, скулят... жалкое зрелище... потом опять их банят, они бродят вокруг форума, идут на этот, пытаются пока там бан, здесь кантоваться....
Смешно!
Тут мне тоже замечания делали, и посты чистили. И ничего - даже мысли удалить учетку не было.
Правильно мне когда то говорили, что фекалий нахлебаюсь из за собственной безмозглой головушки :oops:

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 9:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 10:14 pm
Сообщения: 2592
Д. Дэн писал(а):
Рики, это и твой форум тоже, если ты сюда заходишь.
Это всё игра слов. Я думаю только тот форум ТВОЙ,где ты как дома и тебе комфортно. А не тот форум,куда ты "заходишь".Я и на форум Си как то заходила и к АСД и православным,но ни в жисть не назову форум "своим".

И на счёт заявлений об уходе с форума. Я бросила ходить на перечисленные форумы и в голову не приходило удалять учётку и писать в теме или стукать дверью- мне просто пофиг были эти все форумы. А вот на некоторых форумах- да, громко дверью хлопала и просила удалить учётку. Почему? Думаю это вопрос психологии- прощаешься так официально только с теми, к кому успел прикипеть и из за кого что то в душе болеть и ныть будет. Хочется официально высказать последнее "фи" и показать всем своё отношение, такое делают только с теми,к то не безразличен уже. Например с прохожим на улице ты не станешь официально прощаться и заявлять о "полном разрыве отношений" :mrgreen: Такое делают только с теми, кто тебе хоть чуть чуть но залез в душу. :wink:
Цитата:
Правильно мне когда то говорили, что фекалий нахлебаюсь из за собственной безмозглой головушки

мало ли кто что говорил.. Си вон говорят что выйдя за ворота собрания тут же "нахлебаешься",не говоря про иннет- что всем верить теперь?
Цитата:
там всего ОДНО предупреждение НИ ЗА ЧТО, за то что назвал защищаемых иллиданом и прочими "геев" "пидорами"

хм.. зачем их оскарблять? Это вывих мозга или гормонов,не предусмотренный природой. Например твой сын может таким родится,и ты ничего не селаешь.
Раньше они меня так раздражали- ну просто грязь грязью, а теперь понасмотревшись на голубых в японском аниме- мне как то уже и не противно, их иногда такими миленькими рисуют :alol: Это наверно сатана меня так развращает. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 6:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Рики, да ладно тебе, я вот щас 3 часа в поезде ехал и смотрел Сора но отошимоно тв 1 (где пацан получил ангела - исполнителя с неба - я тоже анимешник) так ниче, почти не развратился :)
да и вообще всем : хватит об том несчастном форуме с вывихнутыми мозгами! Все, хватит, серьезно! :mrgreen:

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем отличается jwforum от jwforum-а?
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 7:24 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 9:27 pm
Сообщения: 165
Вот тебя колбасит... :prankster:
В ОСБ не пробовал вернуться?
Именно такое мышление - деление на чистых и не чистых -ОСБешная фишка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron