Текущее время: Вт июн 30, 2026 8:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как на это смотрит Библия?
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 11:04 pm 

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 68
Ответ для "Anatol_77" перенёс в более подходящий раздел - сюда - "за кого умер Христос?".


Последний раз редактировалось gudman Сб дек 19, 2009 10:14 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на это смотрит Библия?
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 12:30 am 

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 10:21 am
Сообщения: 249
Апупеть опусы!!!Вы сначала определитесь что есть совершенство, а потом дискутируйте. :lol: Умник, кто тебе сказал что сознательно согрешивший не может быть прощён? (у совершенных людей нет ни единого шанса быть прощёнными за преступления. Почему? Потому что совершенные существа грешат сознательно и это не является ошибкой или недоразумением) ](*,) Десятки случаев из библии показывают обратное - каялись, были прощены!!! :info: Учи матчасть!

По постам видно, что челу деньги платят за постение :lol: Столько свободного времени! Не из Солнечного ли засланый казачёк? :alol: Такой же непробиваемый троль как и Умник! Ох не к добру всё это - Нибиру близко!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на это смотрит Библия?
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 12:53 am 

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 68
Ответ для "Иван Фёдорыч Крузенштерн" разместил в другом разделе - здесь - "за кого умер Христос?".


Последний раз редактировалось gudman Сб дек 19, 2009 10:14 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на это смотрит Библия?
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 7:07 am 

Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 4:03 am
Сообщения: 5
ratraustra писал(а):
Гудман прежде чем что то написать сядь, закрой глаза, забудь про организацию, про все цели проповедования, оставь в стороне, закрой глаза, ты на одиночестве сам с собой, теперь представь что все, пришел судный день, представь что сейчас только ты и Всемогущий, что вся жизнь перед тобой и Богом, представь что Господь смотрит на то как ты говоришь за него что он уничтожит всех людей кроме "избраных" которых ты ассоциируешь с человеческой организацией а не с действительно Богу угодными, представь что он смотрит тебе в глаза, любящий Отец, смотрит тебе в глаза и спрашивает тебя "Как ты посмел за меня !судить! людей? Ведь я же говорил тебе что только мне принадлежит суд. Как за меня посмел определять жить ребенку или нет? Кто дал тебе это право?"

Не смей! Повторю не пиши больше ни слова про то кого уничтожит Бог, НИ СЛОВА! Подумай какой ты грех берешь на себя! Даже не думай!


Отлично сформулировал.......жаль не прислушается.

_________________
Главное препятствие познания истины есть не ложь, а подобие истины. Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как на это смотрит Библия?
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 8:34 am 

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 3:57 pm
Сообщения: 1443
Lex писал(а):
Энтис писал(а):
почему Си не принимают в этом участие? Ну скажем собрать детские игрушки и отдать их в детдом. ну или скинуться по пять грн и отнести маме больного раком ребенка. Это считается грехом?

Такое возможно только по индивидуальной инициативе. Со стороны организации желания никогда не возникает.

riki-tiki писал(а):
Энтис писал(а):
почему Си не принимают в этом участие? Ну скажем собрать детские игрушки и отдать их в детдом. ну или скинуться по пять грн и отнести маме больного раком ребенка. Это считается грехом?

нет,не считают.
но СИ поощряются к благотворительности только в частном порядке..
А вот как организация- они помогают только своим по вере.. например отстроить ЗЦ после наводнения..деньги на строительство дать..


Вот тому пример из нашей городской жизни:

Цитата:
Сегодня - Международный день добровольцев

Большинство людей считает, что все завязано на деньгах. И что бы ты хорошего ни сделал, всегда найдется
человек, который спросит, сколько тебе за это заплатили.

К счастью, есть в Ангарске люди, которые уверены, что деньги не решают все. И есть такие понятия, как правда, совесть, душа, на защиту которых они готовы положить все свои силы. Бесплатно.

Добровольцев, или, как сейчас модно называть, волонтеров, мы решили поискать в Доме ребенка. Без всякой зарплаты помогать воспитывать детей, которые оказались не нужны даже родным матерям, – это поступок.
Любовь ПУЧЕК – успешная женщина. У нее муж, сын, дочь, свое дело. Как и у любого предпринимателя, времени свободного почти нет. А если появляется, она проводит его в Доме ребенка в 47-м квартале, гуляя с малышами до трех лет.
Зачем ей это надо? Многие спрашивают. Но есть в жизни такие вещи, которые не объяснишь зачем. Просто надо. И очень хочется.
- В Доме ребенка хорошие люди работают. Но на всех сирот их не хватает. А малышу очень важно, чтобы его брали на руки, ласкали, рассказывали стишки, пели песенки. Ему одному, а не всей группе хором.

Полный текст читать по ссылке:
http://gazetavremya.ru/news/11175-ne-v- ... haste.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: