Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 12:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Аристархъ писал(а):
Пастор Павел писал(а):
По возможности, чаще через интернет, пытаюсь хотя бы направлять мысли людей на ключевую важность истинного священства, духовного отцовства и сыновства
Пастырь Павел.

Направляйте лучше ко Христу ...

А зачем? Такие, как "Пастырь" Павел, направляют "овец" к "себе, любимым", замещая собою и Христа, и всех апостолов, вместе взятых. Чтобы "овцы" слушались их, "(лже)пастырей", голосов и смотрели на мир скозь кривую призму их (лже)учений.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2021 12:09 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
мипо писал(а):
Цитата:
когда Господь отделил меня на служение пастыря
Вот интересно: когда "Он Вас отделял" -Он представился Вам по имени...или просто -"Господь"? :-k

Ну да, так и сказал: "Я отделил тебя, Павел, на служение пастыря. Называй меня просто: "Господь". Понятно?". :lol: :twisted: Павел понял. И теперь несёт сию чушь в массы.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 5:47 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 9:53 pm
Сообщения: 1962
Пастор Павел писал(а):
Кроме того любой, более менее здравомыслящий человек, разумеет, что жизнь начинается с зачатия и рождения, как физическая, так и духовная; и если этого нет, то и остального быть не может. Пастырь Павел.

Если вы действительно пастырь, то вам необходимо знать одну очень важную вещь о зачатии и рождении ...
Дело в том, что пастыри не рождают овец ...
Овец рождают овцы ...
Разве вы не читали,
Цитата:
Рим.10:15 И как проповедовать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!

Задача пастыря, посылать овец "рождать овец", или возвещать Благую весть в этот мир ...
Потому и написано:
Цитата:
Пс.67:12 Господь даст слово: провозвестниц великое множество.

Потому и проповедуют сегодня в большинстве своем сестры ...
Ведь это самое важное, исполнять великое поручение Матфея 28.19,20;Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
Теперь вы знаете больше о труде пастыря ...


Вложения:
784.jpg
784.jpg [ 180.78 КБ | Просмотров: 719 ]

_________________
Читайте Библию каждый день
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 8:36 am 

Зарегистрирован: Сб май 29, 2021 10:28 pm
Сообщения: 45
Пастор Павел писал(а):
Как Вы думаете, что бы ответил, например, Моисей, стоя у земли обетованной, когда впереди еще 40 лет пустыни и вымирание старшего поколения, если бы ему задали подобного рода вопрос?

Но Бог ничего просто так не делает; и без этого этапа не могло и не может быть и последующего.
Пастырь Павел.

Что это значит? Старшее поколение не вошло в землю обетованную потому что не захотели, из-за гордыни и упрямства? Или не смогли, т. к. немалую часть жизни прожили в Египте и были пропитаны его традициями, обычаями и ценностями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2021 2:27 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
Diocletian писал(а):
мипо писал(а):
Цитата:
когда Господь отделил меня на служение пастыря
Вот интересно: когда "Он Вас отделял" -Он представился Вам по имени...или просто -"Господь"? :-k

Ну да, так и сказал: "Я отделил тебя, Павел, на служение пастыря. Называй меня просто: "Господь". Понятно?"

Дио, не придумывай. Вот точная информация:
Цитата:
Когда Господь проговорил мне (1995 г.): «Я поставил тебя пастырем, паси овец Моих, которые не знают Меня»;

То я попросил Его подтвердить эти слова, чтобы мне не сомневаться, что это мне сказал именно Он, и никто иной;
И Господь подтвердил это знамением. Но это только для меня.
Были знамения обо мне и для других; но большинство из видевших знамения, побыв некоторое время, отошли.
Если видевшие отошли, то какой же смысл писать об этом в интернете?!


http://pastorpavel.com/obshchenie-na-fo ... vforum-org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2021 8:08 am 

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 2:24 pm
Сообщения: 71
Алина 1 писал(а):
Что это значит? Старшее поколение не вошло в землю обетованную потому что не захотели, из-за гордыни и упрямства? Или не смогли, т. к. немалую часть жизни прожили в Египте и были пропитаны его традициями, обычаями и ценностями?

Египет – это олицетворение мира, где традиции, обычаи и ценности сформировались похотью, гордостью и упрямством большинства людей.

Любая нация и любой народ, без исключения, если его оставить не научая, не переливая и не переплавляя, ограничась только жизненной силой, которая исходит от Источника жизни, чтобы он не вымер, - очень быстро организуется в очередной Египет, независимо от вывески и имени, каким они себя назовут, ибо сущность человека, без Бога, у всех одинакова;
Это как если ребенку давать все необходимое для поддержания жизни, но не наставлять, не воспитывать и не учить его.

Истинно мудрый человек, зная из истории и видя чужие ошибки, обязательно учтет это, чтобы не повторять их в собственной жизни и жизни своих детей, - но таковых очень мало.

Если нередко человека можно обмануть даже тогда, когда он этого не хочет;
То что говорить о тех, кто, практически осознанно, желает быть обольщенным?!
(Лесть, если говорить своими словами, - это искусственное возвеличивание человека, его способностей и возможностей, которых, на самом деле, у него нет Быт. 3:13).
Мало кто сегодня не слышал выражение: спасибо, вы мне льстите.

Людям, в своем большинстве, намного проще поверить: в свою эволюционную случайность и случайную божественность, т.е. в некую способность человека быть независимым, нежели принять правду;
В способность как вселенной, так и самого человека обходиться без Творца, Источника, Вседержителя и Защитника всякой жизни:
Начиная от нейтронов, протонов и электронов, атомных и молекулярных соединений, процессов в клетке организма,…, и заканчивая способностью человека, как такового, осознавать, думать и принимать решения.
Т.е. людям, в своем большинстве, намного проще поверить во все то, что не разрушает, но поддерживает и укрепляет миф о божественности человека (Быт. 3:5).
_________________________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________________________________________

Или, одним из приоритетных направлений политики А. Гитлера было селекционное выведение сверхрасы людей, имеющих некие утерянные сверхспособности, которых, на самом деле, никогда не было.
И его образ мыслей, как власть имеющего, можно понять, ибо большинство людей хотело бы иметь, в большей или меньшей степени, власть над волей других, но это не всем дано;

Но как понять тех Евреев, которые, почитая себя Божиими и столько претерпев, до сего дня заражены тем же духом, хотя, в большинстве и не осознанно.
На вопрос: кто сильнее: Бог, или, в свое время, А. Гитлер со всеми своими силовыми структурами?
Я ни разу не услышал однозначного ответа, а только перечисление деяний фашистов, например, в Киеве, в Польше, в концлагерях и т.д.;
Что указывает на неверие Богу и обожествление человека, в данном случае, как злого бога.

Или на вопрос: каким образом вы получаете прощение грехов, если ни Христа не принимаете, Которого Бог предложил в жертву за грех; ни кровных жертв, по закону, данному через Моисея (Лев. 4 гл.), не приносите?
Получал ответ: мы, люди, отменили закон и заповедь Божью, поставив свою, человеческую, выше;

Да и не мало, на сегодня, таковых, которые уверены, что после физической смерти, они автоматически попадут в Рай, как некая, отличная от других раса, независимо от их веры и дел.

Я ни в коем случае не хочу быть собирателем грехов избранного Богом народа, но чтобы ищущий здравости увидел, что если те, кого Господь, начиная от Адама, Ноя и Аврама не только учил и наставлял, но и, до сего дня, так переливал и так переплавлял – настолько упрямы в желании искусственно возвысить и возвеличить человека в его сущности и возможностях, автоматически умаляя и унижая Бога;
То что говорить об остальных народах, которые, до сего дня, сидят на своих собственных дрожжах, и если и были переплавляемы, то всегда обвиняли в этом других, чтобы оправдать себя?! (2 Тим. 3:1-5).

Посмотрите, как большинству оппонентов, с которыми я переписывался и переписываюсь, хочется и легко верится в ложь о молчащем Боге, хотя Он и Творец всего, включая речевой аппарат и способность говорить;
Когда, в это же время, некоторых богов, являющихся творением, например Аристарха, несет, как после слабительного.

Божественная компания легко принимает тех, кто приходит от своего имени, как бог (Иоан. 5:43,44), ибо желает поддержания и укрепления мифа о своей собственной божественности;
И естественно для таковых, не примет приходящего от Бога, ибо он, в первую очередь, снимет с них розовые очки обольщения, чего им очень не хочется.

Поэтому большинство из них так цепляются за писание, делая из него идола, ибо, в частности, завет (завещание) имеет силу не тогда, когда Завещатель присутствует, но когда Он мертв или отсутствует, чего им всем очень хочется, чтобы самим занимать Его место;
Хотя открыто вряд ли кто в этом признается.

А Бога, если и принимают, то как золотую рыбку, обязанную, по обету, исполнять их прошения;
Или в ограничивающей Его рамочке, нежели как Всесильного и Всемогущего Бога Вседержителя.

Может ли Святой и Праведный Бог принять такого человека, как жертву всесожжения в приятное благоухание?!
Войдет ли с таковым в единство?!
Соделает ли Своим наследником?!

А земля обетованная – это один из образов единства Бога и человека!
Пастырь Павел.

_________________
Больше материала на сайте: pastorpavel.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2021 6:02 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Некоторые христиане так увлекаются самолюбованием, что перестают быть христианами даже в теории, а превращаются в индусов!

Единство с Богом не превращает верующего в одну единую катлету. Человек будучи в единстве с Богом не перестаёт быть самим собой. Как и Иисус не растворился в Отце, а являетмя отдельной личностью.

И без Писания, это самозванное единство самодура. Ибо Писание и говорит нам, как быть в единстве, а что разьединяет нас с Богом. Как некоторые Писание превращают в идола, так некоторые в идола превращают своё мнимое единство.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2021 8:41 am 

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2016 2:24 pm
Сообщения: 71
стефан писал(а):
Некоторые христиане так увлекаются самолюбованием, что перестают быть христианами даже в теории

Церковь (Невеста) начинается там, куда приходит посланный Господом и Им поставленный, чтобы приготовить ее, и там, где его принимают как посланного;
И она (Церковь) не состоит из идеальных христиан, ибо подобна каменоломне, где добывают камень для строительства, или раковому отделению больницы, где проводят операции и т.д.

Вышедшие с Моисеем в пустыню были, по факту, Божьим народом ибо, хотя и «со скрипом», но приняли Божьего посланника;
Тем не менее не все достигли той цели, ради которой вышли, ибо слово, реченное чрез Моисея, не впиталось верою в слушающих.
Тоже самое происходило и с Господом Иисусом, и с Его Апостолами, и так до сего дня.

И среди идущих за Божьим посланником всегда были не только самоотверженные, но и самовлюбленные, и карьеристы, и мошенники, и т.д.
Сегодняшний день – не исключение.

Там же, где Божьего посланника нет, или его не приняли, там и христианства, как такового: и самоотверженного, и самовлюбленного, и т.д. – нет;
Это Вавилонская блудница!
Ибо невеста начинается там, куда приходят сваты из дома жениха с предложением выйти замуж, и где их принимают.
А какими бы качествами не обладала девица, если ей не сделали предложения, или она отказала – она не невеста.

Пришедший же от Господа любоваться собой не будет, ибо, до того как ему прийти, - таковому нужно было исполнить условия ученичества (Лк. 14:26-33), походить в учениках, служа человеку, быть испытанным Господом, принятым в единство, подобно (Иоан. 14:23; Деян. 2:4), и только после этого посланным (Иоан. 13:20) и поставленным (Еф. 4:11,12).

И таковой, во свете Божием, в реальности, хорошо видит, что нечем ему хвалиться и нечему, в себе, любоваться.
Да и он не один, ибо Отец и Сын с ним.

стефан писал(а):
а превращаются в индусов!

Бог не разделяет людей на национальности ибо, по плоти, все от одного;
Но Господь разделяет людей на чтущих имя Его и не чтущих;
На ищущих Царства Божьего и правды Его, и на ищущих своего.

А этот юмор – это не только самолюбование, но и попытка возвыситься в глазах одних, за счет унижения других.

стефан писал(а):
Единство с Богом не превращает верующего в одну единую катлету.

Смелое: и заявление, и сравнение; но даже в мире подобного рода панибратство часто заканчивается плачевно для самозванца и самодура.

стефан писал(а):
Человек будучи в единстве с Богом не перестаёт быть самим собой.

Главным условием ученичества, т.е. главным условием следования путем жизни является: наличие учителя, поставленного Господом, и отвержение себя, как написано:
Матф. 16:24; Мк. 8:34; Лк. 9:23 …отвергнись себя…

«Отвергнись себя» - это словосочетание, по смыслу, диаметрально противоположно словосочетанию «остаться самим собой», или: «не перестает быть самим собой»;
Это слова – антонимы, анти.

И это только чтобы встать на путь, смысл которого не все механически ходящие за посланником Господним разумели, разумеют, да и хотят уразуметь; ибо более думают не о том, что Божье, но что человеческое.
Например: Гиезий, Иуда Искариот, Димас и т.д., которые ходить – ходили, но себя не отверглись, оставаясь самими собой, поэтому и участь их такова.

То что говорить о тех, кто потенциально отрицает надобность в посылаемых Господом, или их изначально отвергает.

Находящиеся же в фактическом единстве с Господом – совершились, чего, без отвержения себя, совершиться не могло и быть не может.
Поэтому Господь Иисус, находящийся в единстве с Отцом, однажды сказал:
Иоан. 5:19 …истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего;…

А антихристы – это те, кто правильные слова ставят не на свое место, извращая истинный смысл;
Подобно диверсантам, которые, во время военных действий, разворачивают правильно установленные дорожные знаки, чтобы направить идущих на ложный путь.

стефан писал(а):
Как и Иисус не растворился в Отце, а являетмя отдельной личностью.

Если бы Иисус был отдельной, т.е. отделенный от единства с Отцом, от единства с Источником жизни личностью, - то Он был бы мертв.
Тогда и вера, и усилие идущих Его путем – напрасны, зря.

Но Господь является отделенной от единства с миром, т.е. от единства со смертью личностью, и един с Богом Отцом.
Младенец Иисус, возрастая, отвергался Себя, а не оставался Самим Собой, поэтому и совершился, как написано:
Евр. 5:8 Хотя Он и Сын, однако страданиями навЫк послушанию,
Евр. 5:9 И совершившись…

А такая словесная какофония, как у стефана, когда хочешь сказать одно а получается «как всегда», свойственна слепым, нарисовавшим себе диплом окулиста и пытающимся лечить зрение таким же слепым; или глухому, который считает, что может давать уроки музыки.
Чем не самолюбование?!

стефан писал(а):
И без Писания, это самозванное единство самодура.

Даже мир, который живет по своим законам, уставам и заповедям не может обойтись без воспитателей в детских садах, без учителей в школах, без преподавателей в средних и высших учебных заведениях и т.д.
Которые, в свою очередь, используют определенную записанную информацию для исполнения им порученного.

И в крайнем, исключительном случае, если по каким-то причинам не будет учебников, но будут грамотные воспитатели и учителя, - то дет.сады и школы функционировать могут и будут;

Но кто отдаст своего ребенка то ли в пустое здание дет.сада, то ли в пустое здание школы где не будет ни одного взрослого и ответственного человека, а только одни ученики, хотя на столах и партах будет лежать всевозможная литература?!
До сего дня, вероятнее всего, сгорела бы уже вся земля, а не только Самарянское село (Лк. 9:51-56).

Нечто подобное происходит и при строительстве Царства Божьего, когда Господь дает поручение Своему слуге, который, в свою очередь, использует в частности и Писание, на свое усмотрение.

Поэтому первая Церковь, не извращенная духом мира, постоянно находилась в учении Апостолов, как написано:
Деян. 2:42 И они постоянно пребывали в учении Апостолов,…
А не в чтении Писаний;

Апостолы же, кому Господь отверз ум к уразумению написанного (Лк. 24:45) использовали и их для качественного исполнения им порученного.

стефан писал(а):
Ибо Писание и говорит нам, как быть в единстве, а что разьединяет нас с Богом.

Чтобы Ревекка вошла в единство с Исааком, став его женой, нужен был человек, посланный из дома жениха и ее согласие следовать за ним, а не остаться дома читать книгу даже исполняя все заповеди (Мк. 10:19-22)
Чтобы вывести Израиля из земли рабства и ввести в землю обетованную нужен был человек, посланный Богом и отвержение себя для вышедших, чего большинство из них не исполнило;
Ибо ни один из бунтовщиков не почитал себя ничего не разумеющим, подобно Корею, который сказал:
Чис. 16:3 …полно вам; все общество, все святы, и среди их Господь!

И в данном случае уместно сказать:
1 Кор. 8:1 …знание надмевает, а любовь назидает.
1 Кор. 8:2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.
И это опять же не о тех, кто отверг Божьего посланника, но о тех, кто его принял;

То что говорить о тех, кто его не принял?! Это начитанные самовлюбленные египтяне, водрузившие кладбищенский крест на пирамиду с трупом внутри.

И не отвергшие Писание, но отвергшие посланников Господних (выставившие им гарбуза, кто разумеет), не войдут в единство с Отцом и Сыном, как, иносказательно, написано:
Лк. 14:24 Ибо сказываю вам, что НИКТО из тех званных не вкусит моего ужина;…

стефан писал(а):
Как некоторые Писание превращают в идола, так некоторые в идола превращают своё мнимое единство.

В мире есть такая поговорка: чья бы корова мычала, а твоей лучше помолчать.
Господь же однажды сказал:
Матф. 12:34 Порождения ехиднины! Как вы можете говорить доброе, будучи злы?...
Пастырь Павел.

_________________
Больше материала на сайте: pastorpavel.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2021 6:30 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Задача пастыря, посылать овец "рождать овец", или возвещать Благую весть в этот мир ...
Это было актуально, когда не существовало иных средств донесения информации людям. :smotri:
Сейчас ситуация абсолютно иная: практически каждому доступна ЛЮБАЯ информация, касающаяся Священных Писаний и их толкований(включая записанные объяснения Иисуса, его апостолов и евангелистов). Надо лишь иметь желание, протянуть руку и взять её собственным усилием(подпитывающимся этим самым желанием)... :yes:

...Или-таки Вы считаете, что "великовозрастные лбы" должны сидеть и ждать кого-нибудь, кто пришел бы и почитал для них Библию и пересказал бы им то, что они сами могли бы прочитать?! :-k

Я лично считаю, что при любом раскладе искренне-ищущие будут продолжать искать и мыслить самостоятельно, заглядываясь не на рты пастырей, а на Слово Божие. И если бы этого не происходило -то не существовало бы ни этого форума, ни его участников, и ни его аудитории. :!:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 1:54 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
Т. н. Слово Божие изрекалось тыщи лет тому назад ртами таких же людей как и нынешние пастор Павел, Аристархъ и другие участники этого форума, норовящие уловить в свою волю "великовозрастные лбы".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 7:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Интересующийся писал(а):
Т. н. Слово Божие изрекалось тыщи лет тому назад ртами таких же людей как и нынешние пастор Павел, Аристархъ и другие участники этого форума, норовящие уловить в свою волю "великовозрастные лбы".

Ты забыл ещё Зигуру к их компании добавить.
Это у них называется "ловля душ". А "великовозрастные лбы", попавшие в их сети, благодаря усиленному зомбированю толстой книгой еврейских сказок и "юродскими" проповедями, становятся инфантильными, как у детей-даунов.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 8:52 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Слово Божие изрекалось тыщи лет тому назад ртами таких же людей как и нынешние пастор Павел, Аристархъ и другие
К счастью, Вы не разбираетесь ни в Слове Божием, ни в людях Божиих. :prankster:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 9:44 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
Diocletian писал(а):
Интересующийся писал(а):
Т. н. Слово Божие изрекалось тыщи лет тому назад ртами таких же людей как и нынешние пастор Павел, Аристархъ и другие участники этого форума, норовящие уловить в свою волю "великовозрастные лбы".

Ты забыл ещё Зигуру к их компании добавить.
Это у них называется "ловля душ". А "великовозрастные лбы", попавшие в их сети, благодаря усиленному зомбированю толстой книгой еврейских сказок и "юродскими" проповедями, становятся инфантильными, как у детей-даунов.

Я помнил про А. Зигуру, но он вроде ж никого не зазомбировал юродством своей проповеди; у него вроде ж нет сподвижников, пропагандирующих его учение и в созданном им "Лесном сионе" вроде ж только временные постояльцы перекантовываются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2022 11:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Интересующийся писал(а):
Я помнил про А. Зигуру, но он вроде ж никого не зазомбировал юродством своей проповеди; у него вроде ж нет сподвижников, пропагандирующих его учение и в созданном им "Лесном сионе" вроде ж только временные постояльцы перекантовываются.

Ошибаешься. Видимо, не был на форуме, когда тут вовсю "юродствовал" сей субъект, зазывая новичков (особенно - девушек и женщин, как ни странно :shock: ) в свою СЕКТУ ("болотный Сион"), расписывая в подробностях свою автобиграфию и давая точный адрес своего "рая на Земле" под Новой Каховкой. После нескольких сеансов такого зомбирования люди куда-то исчезали с форума. Возможно, просто уходили (это не самый худший, хоть и обидный вариант), а возможно - переходили в его Интернет-гадючник, а то и в секту. То что сейчас от его "болотного Сиона" остались "рожки да ножки" - объективная реальность Войны, но в мирное время, видимо, "овец", оболваненных Зигурой, там хватало.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из смерти в жизнь. Часть 3
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2022 10:37 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
мипо писал(а):
Цитата:
Слово Божие изрекалось тыщи лет тому назад ртами таких же людей как и нынешние пастор Павел, Аристархъ и другие
К счастью, Вы не разбираетесь ни в Слове Божием, ни в людях Божиих. :prankster:

К счастью брехливого зазнайки мипо я ж вообще ни в чём не разбираюсь и не могу разбираться, потому что у меня не работает логическое мышление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron