Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 9:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Современному христианству закрыта НАИВАЖНЕЙШАЯ ИСТИНА о церкви.

ЦЕРКОВЬЮ ПЕРВОГО века новой эры была ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ церковь Израиля! Именуемая символически - "ПЕТРОМ"!!

Она на все века эры ЕВАНГЕЛИЯ должна быть ДОМОМ СПАСЕНИЯ, царством СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО... Та церковь вместе с иудееей - ушла в рассеяние по предопределению Божьему... О чём есть множество пророчеств, и что все мы знаем из практики...

НО!!
Те же пророчества учат, что БОГ, допустивший рассеяние апостольной церкви ИЕРУСАЛИМА, рассеяние святых Божьих, ОН же САМ святых соберёт, ОН же церковь и возродит! БОГ САМ возродит именно Израильскую ИЕРУСАЛИМСКУЮ апостольную ЦЕРКОВЬ. ЖАТВОЙ предписано стать завершение рассеяния! Это станет одновременно и ВОЗРОЖДЕНИЕМ ИЕРУСАЛИМСКОЙ апостольной церкви Израиля! Возрождение произойдёт при излитии поздних дождей Духа Святого на собранного ныне из рассеяния - ИУДУ. Иудейская церковь, ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА, она в пророчествах именуется символически - "ИОАННОМ-ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ"!

Таким будет, как понимаю, завершение рассеяния! Всемирным служением апостольной церкви из ИЕРУСАЛИМА. Каким было и в начале эры ЕВАНГЕЛИЯ. Иначе сатана, победив ТЕЛО ХРИСТОВО, ЦЕРКОВЬ, окажется победившим ХРИСТА как ЦАРЯ ЗЕМНОГО...

В первом веке ИЕРУСАЛИМСКАЯ церковь побеждала мир, так и в канун возвращения Христова именно ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ должа побеждать мир...

Такой план веков, как вижу - детально прописан множеством пророчеств. Чего НЕ видел ни Рассел, не видят и лидеры ВСЕХ вообще деноминаций и церквей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 10:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
В аналогичной теме на СВОБОДНОМ подфоруме форума Евангелие-ру, ответил Vit7...
http://www.vforum.org/forum/t165.html

Цитата:
Саша, хороший ты парень,,, но Господь сказал - НЕ ПОКИНУ ТЕБЯ (ЦЕРКОВЬ, НЕВЕСТУ). Нет никакого возрождения - запомни. Возрождение относится к умершему.


...если тело моё рассеется на атомы - я есть? Или меня - НЕТ?

Так и ТЕЛО ХРИСТА - СОБОР СВЯТЫХ, оно либо - есть, и его видят все. ВИДИМАЯ всем ЦЕРКОВЬ ЕГО - СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ МИРУ!!! А БОГ ЖИВОЙ тут же свидетельствует о СВОИХ СВЕРХСИЛАМИ! Никто из скептиков не посмеет сказать - не убедили. Никто из неопытых не запутается, из немощных - не обманется...
Либо - рассеяно ТЕЛО ХРИСТОВО на атомы, и его - нет видимым образом... А есть множество собраний с плевелами и лжеапостолами, позорящими ПУТЬ СПАСЕНИЯ...

Кто сегодня РЕАЛЬНЫЙ ВСЕМИРНЫЙ ГОЛОС ГОСПОДЕНЬ?
..но САМ сказал: "не увидят святые тления"...

Ведь и сам Господь БЫЛ ЖИВ и был убит. И НЕ БЫЛО ЕГО. Два дня не было нигде... ИСТЛЕЛ, РАССЕЯЛСЯ на АТОМЫ?!

...Были только рассеянные и смятые ученики Его, малочисленные, подавленные и растерявшиеся в край... Но - ВНОВЬ явился. Воскрешённый БОГОМ в НОВОМ ТЕЛЕ - явился вновь! И воспряли духом ученики его, возродились из мёртвых оживлением МЕССИИ. О чём и свидетельствуют далее всем нам: "...Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому. ...и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом" (1Пет.1:3; Еф.2:5).

Была апостольная церковь в первом веке! Физически существовал СОБОР ПРАВЕДНИКОВ. Любой человек, приходящий в Иерусалим - видел их своими глазами. Была ГЛАСОМ ГОСПОДНИМ! Побеждала мир...

А где она сегодня? Где сегодня СОБОР СВЯТЫХ? Куда идти и смотреть, жить и благословяться, ликуя о праведности Божьей, воплотившиейся всем к исцелению? Слышен ли ГЛАС ГОСПОДЕНЬ СЕГОДНЯ?

Но - учат Писание и Дух СВЯТОЙ - опять явится апостольная церковь Господня! Реальное собрание РЕАЛЬНЫХ СВЯТЫХ, а не сборища маловеров и сектантов! Опять всемирный голос БОЖИЙ прозвучит натуральным образом всему человечеству сразу...

Через два дня, Через два дня-тысячелетия вновь - ВОЗГРЕМИТ ГОСПОДЬ с СИОНА! ГЛАС СВОЙ ДАСТ из ИЕРУСАЛИМА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 8:06 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Сегодня общался с одним баптистом. Религиозен. Видит своё спасение в обязательном посещении своей церкви.
Спросил меня - в какую церковь я хожу? Когда я сказал что являюсь вне конфессий, то друг баптист сказал что так нельзя, что духовно расти можно ТОЛЬКО в церкви, что без видимой церкви никак, что мне нужно обязательно ходить в какую нибудь церковь.
Я его спросил - в какую из тысяч существующих?
Он сказал - да хоть в какую! Сам себе выбери.
О как. Как картошка на базаре. Сам себе выбери.
Я ему так ласково и спокойно - а что если совесть мне претит? Не позволяет слушать бредоподобные антибиблейские проповеди лицемеров пасторов, которые хотят из меня дурака сделать, то как туда ходить?
Ответ гениален. Прям как в ОСБ. Ты, мол, их не слушай особо, ты в церковь для Бога ходишь.
Во как. Бог, выходит, в притонах лжецов проживает, при чем во всех сразу без особой разницы.
Такое впечатление что все религиозники из всех псевдохристианских сект курируются одним демоном и толдычут плюс - минус одно и тоже: хочешь спастись? Ходи в церковь!
Так вот вопрос любителям "врат ада которые не одолеют..." - так в какой ныне церкви христианского мира Чистая Библейская Истина и нелицемерные пасторы? Конкретно.
В РПЦ? у Баптистов (поклоняющихся троице) у Евангелистов? У СИ? У католиков? Где???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 5:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
Stanislaw писал(а):
Сегодня общался с одним баптистом. Религиозен. Видит своё спасение в обязательном посещении своей церкви.
Спросил меня - в какую церковь я хожу? Когда я сказал что являюсь вне конфессий, то друг баптист сказал что так нельзя, что духовно расти можно ТОЛЬКО в церкви, что без видимой церкви никак, что мне нужно обязательно ходить в какую нибудь церковь.
Я его спросил - в какую из тысяч существующих?
Он сказал - да хоть в какую! Сам себе выбери.
О как. Как картошка на базаре. Сам себе выбери.
Я ему так ласково и спокойно - а что если совесть мне претит? Не позволяет слушать бредоподобные антибиблейские проповеди лицемеров пасторов, которые хотят из меня дурака сделать, то как туда ходить?
Ответ гениален. Прям как в ОСБ. Ты, мол, их не слушай особо, ты в церковь для Бога ходишь.
Во как. Бог, выходит, в притонах лжецов проживает, при чем во всех сразу без особой разницы.
Такое впечатление что все религиозники из всех псевдохристианских сект курируются одним демоном и толдычут плюс - минус одно и тоже: хочешь спастись? Ходи в церковь!
Так вот вопрос любителям "врат ада которые не одолеют..." - так в какой ныне церкви христианского мира Чистая Библейская Истина и нелицемерные пасторы? Конкретно.
В РПЦ? у Баптистов (поклоняющихся троице) у Евангелистов? У СИ? У католиков? Где???

брат, НИГДЕ нет там Истины! я тоже вне конфесушек этих, наелся той лжи и лицемерия по-уши в своё время. там НЕТ БОГА, там есть только конфессиональная система и гуру-пасторки трактующие Библию на свой лад, вот и всё! я таким затыкаю рот жестко, но они и не спорят кто меня знает... просто обходят меня стороной, знают что могу сильно ужалить.

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 5:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2016 6:21 am
Сообщения: 343
Откуда: Киев, Новороссия
Alexa.Skif писал(а):
Современному христианству закрыта НАИВАЖНЕЙШАЯ ИСТИНА о церкви.

ЦЕРКОВЬЮ ПЕРВОГО века новой эры была ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ церковь Израиля! Именуемая символически - "ПЕТРОМ"!!

Она на все века эры ЕВАНГЕЛИЯ должна быть ДОМОМ СПАСЕНИЯ, царством СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО... Та церковь вместе с иудееей - ушла в рассеяние по предопределению Божьему... О чём есть множество пророчеств, и что все мы знаем из практики...

НО!!
Те же пророчества учат, что БОГ, допустивший рассеяние апостольной церкви ИЕРУСАЛИМА, рассеяние святых Божьих, ОН же САМ святых соберёт, ОН же церковь и возродит! БОГ САМ возродит именно Израильскую ИЕРУСАЛИМСКУЮ апостольную ЦЕРКОВЬ. ЖАТВОЙ предписано стать завершение рассеяния! Это станет одновременно и ВОЗРОЖДЕНИЕМ ИЕРУСАЛИМСКОЙ апостольной церкви Израиля! Возрождение произойдёт при излитии поздних дождей Духа Святого на собранного ныне из рассеяния - ИУДУ. Иудейская церковь, ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА, она в пророчествах именуется символически - "ИОАННОМ-ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ"!

Таким будет, как понимаю, завершение рассеяния! Всемирным служением апостольной церкви из ИЕРУСАЛИМА. Каким было и в начале эры ЕВАНГЕЛИЯ. Иначе сатана, победив ТЕЛО ХРИСТОВО, ЦЕРКОВЬ, окажется победившим ХРИСТА как ЦАРЯ ЗЕМНОГО...

В первом веке ИЕРУСАЛИМСКАЯ церковь побеждала мир, так и в канун возвращения Христова именно ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ должа побеждать мир...

Такой план веков, как вижу - детально прописан множеством пророчеств. Чего НЕ видел ни Рассел, не видят и лидеры ВСЕХ вообще деноминаций и церквей...

понятно всё... добавить нечего. кроме: НИ ОДНА церковь на сегодня в том числе Иерусалимская НЕ МОЖЕТ увы одолеть антихриста! враг сделал всё чтобы ослабить влияние церкви ЛЮБОЙ и ИЕРУСАЛИМСКОЙ в том числе! по этому, ходим с Иеговой лично, вне конфесушек всяких, где-бы они не находились!

_________________
Бог над нами, Истина с нами!
свободный форум для всех СИ http://reformach.ucoz.ua/forum/8

закрывать мне рот бесполезно, у меня лазеек много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2016 9:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Виктор Воин писал(а):
...НИ ОДНА церковь на сегодня в том числе Иерусалимская НЕ МОЖЕТ увы одолеть антихриста! враг сделал всё чтобы ослабить влияние церкви ЛЮБОЙ и ИЕРУСАЛИМСКОЙ в том числе! по этому, ходим с Иеговой лично, вне конфесушек всяких, где-бы они не находились!
...Дорогой брат! Иерусалимской апостольной церкви ЕЩЁ НЕТ.

Её, ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА, БОГ только вскоре возродит!

ЙХВХ поздними дождями Духа Святого, которые изольёт на собранного ныне ИУДУ, восставит АПОСТОЛЬСТВО в евреях, в ИЕРУСАЛИМЕ..

И явится последне-апостольная церковь! Более сильная, чем была в первом веке при рождении христианства!!

Именно теми СВЯТЫМИ ЙХВХ завершит Евангельский век. Их ВСЕМИРНОЙ ПРОПОВЕДЬЮ-СОСТЯЗАНИЕМ в Духе ИЛИИ... ИМИ БОГ изобличит сионистова антихриста и адептов ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ - верхушки всех деноминаций! Поразит Господь Йешуа антихриста Духом УСТ СВОИХ (2Фесс.2-я глава) - проповедью остатка НЕВЕСТЫ - ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ.

ВСЕ те БРАТЬЯ ХРИСТОВЫ БУДУТ УБИТЫ в ДОПОЛНЕНИЕ числа НЕВЕСТЫ...

http://www.evangelie.ru/forum/t118843.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 12:56 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Время воплощения пророчеств 70-й седмицы - УСКОРИЛОСЬ!!!

Трамп, очень точно подметил Эдуард Давидович Ходос - ставленник ХАБАДА.
Главная задача его президентства в США, точно аодметил Э. Ходос - ускорить процесс передачи ВСЕГО ИЕРУСАЛИМА под власть всемирной иудо-кратии антихристов...

Это означает - с храмовой горы Иерусалима станет возможно убрать исламские капища. Для постройти там гипер-капища сионистова - ТРЕТЬЕГО, де, храма. Который БОГ в пророчествах называет: "установят МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ на СВЯТОЕ МЕСТО"...
О чём и Павел апостол пишет: "антихрист воцарится над миром со знамениями и чудесами ложными, обольщая всю вселенную. Так что и в ХРАМЕ СЯДЕТ КАК бог, ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА бога..."

Понятное дело - третий храм Иерусалимский с его кровными жертвами животных - сей станет культовым центром ВАВИЛОНСКОЙ БЛУДНИЦЫ - единой мировой религии антихриста...

https://www.youtube.com/watch?v=ROPY_cz-u3M


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 7:32 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Многоуважаемый Александр Иванович! ОБРАЗУМТЕСЬ!!! А если кому чего-то не достает, пусть просит у Бога, дающего всем просто и без упрека. Вы всё ищете знаки в луне на еврейские праздники, в руководителях влиятельных стран ищете руку иудаистов (хотя у Даниила ясно написано о царях Греции и Персии, а у Иезекииля - о царе Тира) и в прочих вещах, которые противоречат словам Христа "не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти". И церковь будет вовсе не та, которую вы себе мыслите. Христос сказал "Я - лоза, а вы - ветви, ибо без Меня не можете делать ничего", итак ВСЕ, КТО В ЕДИНСТВЕ С ХРИСТОМ УЖЕ СОСТАВЛЯЮТ ЦЕРКОВЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЮТ. ВСЕ ОНИ УЖЕ МОЛЯТСЯ ВСЕВЫШНЕМУ БОГУ В ЕДИНОМ ХРАМЕ И ПРИНОСЯТ В ЖЕРТВУ ПЛОД УСТ.

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 8:18 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Г_П_А_! ОБРАЗУМЬТЕСЬ! :)
Иисус сказал, что до его прихода весь Мир будет представлять собой "кашу" -мешанину из "зерна и плевел", и у Даниила -о том же говорится -"о смеси железа и глины". :smotri:
И пока он не придет и не разделит -никакой Церкви(=Собрания) Христа(кроме как "Христос и Ангелы его"-при его приходе) с земными служителями нет. :no:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 9:47 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Мипо! Вы невнимательно читаете, в частности и Новый Завет :lol:

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 9:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Г_П_А_ писал(а):
1. Многоуважаемый Александр Иванович! ОБРАЗУМТЕСЬ!!!

2. Христос сказал "Я - лоза, а вы - ветви, ибо без Меня не можете делать ничего", итак ВСЕ, КТО В ЕДИНСТВЕ С ХРИСТОМ УЖЕ СОСТАВЛЯЮТ ЦЕРКОВЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЮТ. ВСЕ ОНИ УЖЕ МОЛЯТСЯ ВСЕВЫШНЕМУ БОГУ В ЕДИНОМ ХРАМЕ И ПРИНОСЯТ В ЖЕРТВУ ПЛОД УСТ.
1. АМИНЬ. Образумливаться периодически - великое благо. Блаженны христиане ищущие образумливаний...
2. НЕ аминь... Христос - лоза. а ВЕРНЫЕ Христовын - ветви! НО!!! ГНИЛЫЕ ПЛОДЫ ДЕНОМИНАЦИЙ говоряьт, что это ВАВИЛОНСКОЕ сборище!
А культ антихриста предписан пророчествами на самые последние дни. Когда МАССЫ нечистых религиозников публично отрекутся от ИСКУПЛЕНИЯ в СЫНЕ БОЖЬЕМ...

Лично вы что будете делать? Когда ВСЕ лидеры ВСЕХ конфессий и всех вообще религий съедутся в Иерусалим на "освящение" в МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ? В третьем, де, храме антихриста? И станут ЕДИНОЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИЕЙ НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА? С мировым культом одного еврея - которого вначале провозгласят ГИПЕР-МИРОНОСЦЕМ, ПРИМИРИТЕЛЕМ- ХРИСТОМ, примиряющем, типа - всех со ВСЕМИ? И который чуть позже, поубивав остаток апостолов в Иерусалиме, изобличающих его, сядет в третьем храме, в МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ, выдавая себя за БОГА...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 10:33 pm 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Давайте по порядку. Совместим ветхозаветные и новозаветные пророчества и проследим последовательность.
Кто станет антихристом?
Даниил со слов ангела записал, что будет некто "презренный, и не воздадут ему царских почестей, но он придет без шума и лестью овладеет царством".
Что сначала должно произойти - воцарение антихриста или захват Палестины?
Даниил писал, что сначала антихрист начнет покорять страны и дойдет до "прекрасной земли", что на его языке означало Израиль.
Какое второе действие ожидать?
Естественно, как это было не раз в истории, искоренить актуальные культы, свяанные с местом. Как написал апостол Павел "превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога".
Далее что?
Територия большая, людей слишком много - надо над всеми установить контроль. Тогда действительно могут прочипировать, или же всех заставить носить документ с дистанционно читаемым чипом, где будут пальчики, глаза и прочие сугубо индивидуальные маркеры для идентификации. Но здесь, вполне возможно, "думаю и действую" -тоже имеет место.
Следующий этап?
США готовятся принять удар из-под земли (Елоустоун). Им надо искать другую территорию. Нечестивая американо-европейская коалиция готовится сразиться с антихристом. (Откровение 16:16-21).
После разрушения Северной Америки идет Царь царствующих и Господь господствующих со Своими войсками, от чьего оружия падут все нечестивые и их трупами напитаются птицы. (Откровение 19 гл. и далее).

Что указано не по порядку?

П.С. В откровении Иоанна написано не 666, а XIC. И это не знак клейма на руку и чело, а знак самого антихриста. Если XIC является числом, то оно значит 89 - весьма уважаемое число в китайской нумерологии. Если XIC - иероглифы, то они значат по-китайски "перерезать путь и пленить".

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2016 11:52 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Г_П_А_, а что же так не по высказыванию Вы мне возразили, а с переходом на личность? [-X
И почему Вы сразу же не посоветовали мне китайские иероглифы поизучать(вдобавок к НЗ)? :lol:

М-да... -это действительно смешно -про китайские иероглифы-то... -Вы бы уж в разделе "Юмор" тогда уж постили бы. :)
Подсказка: Вы не думали над тем -почему это пророк разгневался на царя Израиля, что он стрельнул по сирийцам всего лишь три раза(а не четыре или семь)? :-k -Так вот когда поймете -почему это так сказал пророк, вот тогда и поймете смысл выражения "шестьсот шестьдесят шесть"(которое,кстати, так вот прямо и записано в греческом тексте -словами, а не буквами или цифрами). :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 12:10 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Мипо! Где я на личности перешел? Или вы опять что-то не то и не там прочитали? Я, вроде, ничего обидного не написал... :roll:
Цитата:
"шестьсот шестьдесят шесть"(которое,кстати, так вот прямо и записано в греческом тексте -словами, а не буквами или цифрами

Где? Вы реально не изучали Новый Завет или очень поверхностно. Без обид.


Вложения:
XIC.png
XIC.png [ 173.26 КБ | Просмотров: 822 ]

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИЕРУСАЛИМСКАЯ АПОСТОЛЬНАЯ ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА АГНЦА
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 10:48 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Без обид: Вы невнимательно читаете -я и не говорил,что Вы обидное что-то написали, -я сказал о "переходе на личность" вместо конкретики по посту. :smotri:

По "Откровению": если Вы думаете,что этот кусочек может говорить о написании,то Вы ошибаетесь: много чего было написано, но не все из написанного годится в качестве надежного источника! :no: Я предпочитаю пользоваться критическими изданиями Писаний(в частности по НЗ-изданиями от "Аланда-Нестле",исследующими все имеющиеся на сей день рукописи). :smotri:
Да и в общем-то, разница в написании "числа имени"(цифрами/словами) никак не влияет на заложенный в него смысл, ибо смысл его -именно численный/цифровой(см.пост выше). :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron