Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 11:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 10:00 pm
Сообщения: 27
Откуда: СПб
К сожалению это априори возможно. Как указывают некоторые эксперты цунами в ЮВ азиии были не чем иным как последствиями подводного ЯВ, а не какого то землятресения. Испытания проводили. Эта более дешёвая технология, как и средства доставки. На это указываю некоторые косвенные данные.
Кстати такие страны как США и Китай весьма чуствительны к цунами, так как их инфраструктура в большинстве находится у побережья.

Нефть в Сирии находится под землёй, после добычи её перегоняют, так что количество загрязнений может быть минимально. Живут же японцы после бомбордировок и ничего, да повышенный фон и всё такое, но живут же.
Здесь я не хочу защищать ту или иную точку зрения в этом вопросе, просто хочу обратить внимание, что последствия могут быть не так очевидными
особенно если цена товара минимальна и обо всём этом не говорить покупателю.

_________________
http://bibleschatol.umi.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:57 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
А ещё вот это: Ядерный снос Всемирного Торгового Центра. http://www.911thology.ru/nexus1.html

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:53 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 10:00 pm
Сообщения: 27
Откуда: СПб
Да, интересно и обстоятельно, то что башни свалились сами неверилось сразу, это было сделано намерено, но чтобы так...
Спасибо за интересный материал.

_________________
http://bibleschatol.umi.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:56 am 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Мне больше всего понравилось, как массы схавали врезающиеся самолёты - самолёты насквозь пролетающие через стену ничего после себя не оставляющие. Прям чародеи какие-то.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 12:09 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Брат Адик писал(а):
Да мне глубоко в ж...опе и "добрый запад" и ещё более "добрый русский мир" и поцриоты и гейропы и правосеки и левосеки и путиноиды и порошенконоиды и всё это быдло вместе скопом разом взятое... ТАК ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ?
Это хорошо, если так, а то может показаться по-другому, особенно из уст... Но скорее всего всё именно так, как я сказал про запуганных Путиным, загнанных в угол украинцах. Просто, так как у вас про Путина слышно со всех экранов, радио и печатной продукции, и многие украинцы с именем Путина ложатся и с именем Путина встают, то такая среда не могла не сказаться на здоровье, что и подтверждает приведённая ссылка
Брат Адик писал(а):
А вот и про вашего любимого Путина:
Безумие или шантаж? Почему Путин бряцает ядерным оружием - http://apostrophe.com.ua/article/world/ ... ujiem/2728
Ссылка на украинский ресурс виновный в разжигании гражданской ненависти и гражданской войны, очень серьёзное о других бряцающих оружием. Кто продолжает бряцать, так это украинские СМИ и те, кого они воспитали. А Россия и Путин не бряцает, а применяет оружие, когда надо и как надо. И без ядерного оружия есть, что применять по назначению - это к загнанному в угол. И, когда говорится, что Путин грозился применить против ИГИЛ именно ядерное оружие, то таким словам надо видеоподтверждение, а не слова какого-то неизвестного никому ненужного. Хотя всё сходится - украинская информационная помойка с удовольствием впитает и такое г.... Чтобы узнать зачем Путин делает это, лучше спросить у самого Путина, а не в помоечных ресурсах. А вот как раз и свежайшее: Миропорядок. Документальный фильм Владимира Соловьева https://www.youtube.com/watch?v=ZNhYzYUo42g Да и последующее обсуждение от авторитетных лиц, а не от тех, кто ничего не знает, не значит, и ничего не решает.http://russia.tv/video/show/brand_id/21 ... d/1422220/


Брат Адик писал(а):
Ибо всё это - ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕМОНИЧЕСКИЙ ЗВЕРЬ в разных обличиях и под разными личинами...
Ну тогда и ты демонический зверь, так как живёшь внутри его и пользуешься звериным образованием и здравоохранением, а также звериными пожарными и прочими службами. И Ап. Павел тогда призывал молится за его разные звериные личины. (1Тим.2:1-2; Рим.13:1-7; Дн.21:30-32) А "Кир, которого Бог держал за руку, чтобы покорять народы", который исполнил Его волю? Когда у тебя нет пожара, то тебе, конечно до ж...ы (как ты говоришь), чужое горе. Сытый, как известно, голодного не разумеет. А вот, когда пожар случится у тебя лично, то сразу ощущаешь важность и необходимость такого зверя. Или после потушенного тебе пожара, даже благодарности к пожарным не испытаешь? Так вот, Путин, для меня (объективно), это тот самый Божий слуга мне и всему миру на добро, чтобы уничтожить исламских террористов, а может даже и украинских тоже (я очень на это надеюсь), чтобы поставить в стойло Запад, спонсирующий весь этот терроризм и чтобы опять хоть на время установился формальный мир лет на десять, для продолжения распространения евангелия. Кроме того у меня уже есть за что быть ему благодарным, ибо русский мир, для меня не абстракция, а я в нём живу и не хочу его разрушения.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 12:35 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
Стефан, так или иначе мир сатаны оказывает на каждого из нас некоторое действие. На кого больше, на кого меньше.
И на тебя оказывает. Ибо вижу что ты ясно и отчётливо принял одну из противоборствующих сторон конфликта политиков.
И невдомёк тебе то, что Иисус не учил принимать своих последователей какую-либо сторону в политических конфликтах.
Ибо если ты всё же принял какую-либо сторону в политике мира сатаны, то уже не можешь быть христианином.
Потому что невозможно служить двум хозяевам, как учил Иисус.

Да, ты прав. Я пользуюсь некоторыми благами страны в которой живу. Но НЕ БЕСПЛАТНО. Я ПЛАЧУ ЗА ЭТО своими налогами.
Которые весьма не малы и отнимает их у меня зверь по прозвищу украинская власть регулярно и каждый раз всё более и более.
Потому и с моральной и с прочей стороны Я ИМЕЮ ПРАВО пользоваться тем малым которое даёт мне власть кесаря.
И я вправе критиковать эту власть, ибо на свои налоги её содержу (вне зависимости от моего на то желания или нет)

Но я не вправе принимать в своей голове и сердце сторону этой власти, равно как и сторону какой-либо другой власти:
будь то папуасской, российской, европейской, новороссийской, старороссийской, американской и так далее и тому подобное.
Потому что КАК ТОЛЬКО Я ПРИМУ КАКУЮ ЛИБО СТОРОНУ в мировом противоборстве политиков и стану адептом какой-либо власти
то я тут же перестану быть учеником Христа а в замен стану учеником политиков мира сатаны.
Потому что Христос был НЕЙТРАЛЕН. И ученикам велел быть "не от мира"

А потому, Стефан, уж коли вы стали адептом политического образования под названием "Луганская Народная Республика" то извольте
быть честным прежде всего с самим собой - перестаньте величаться христианином, ибо тем самым вы сами себя вводите
в глубочайшее заблуждение.

Лично я за власть Бога и Христа. И мне глубоко и далеко в связи с этим видится перспектива всех прочих властей мира сатаны.
Будь то политическое образование под названием Украина, или Россия, или ЛНР, или ДНР, или Евросоюз или США и так далее.
Тем более что умный человек, любящий быть честным в первую очередь с самим собой УВИДИТ всю ущербность и звериную суть
всех этих раковых метастазов на теле Земли под именем "политически разобщённый мир с его "независимыми" властями".

Ибо все без исключения политические власти (особенно на территории бывшего СССР) покамест дают людям только одно:
войну, кровь, нищету, разрушения, ненависть, бесперспективность своего существования, несправедливость и обман...
За исключением малого количества властьимущих которые восседают на верхах и жируют на таких как вы, используя
вас в своих глубоко эгоистических интересах.

А меня они не используют. Потому что я не их адепт и не ору: "Слава Украине, России, ДНР, ЛНР, НОВОРОССИИ, Европе, США, Папуасии" и прочее...
Хотя и обязан (против своей воли) платить зверью налог и должен пользоваться некими преференциями вроде дорог, газ в трубе, вода в кране,
полиция (если надо), медицина (которая довольно условная) и так далее. Ибо живу в этой среде. Пока что. И другой среды жизни не имею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 1:27 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
По поводу предыдущих фантастических сюжетов развития мирового сценария - одним махом про Ротшильдо-Рокфеллеров и их бабле, которые здесь так часто упоминались всуе, и о влиянии их и их бабла на мировые процессы.
Ну, во-первых, на свете уже давно не одни Рокфеллеры живут и царствуют. И это только в самой Америке – там уже и Буши и Клинтоны добавились и имеют больше влияния, чем потомки ротшильдов. А также есть ещё новые разные Цукерберги и Гейтцы. А если брать в мировом масштабе, то надо вспомнить и Абрамовичей с Прохоровыми. Есть саудовцы и катарцы. А про китайский капитал и его проникновение повсюду и говорить нечего. И, конечно же, никто не отрицает влияния бабла – на бабло, например, можно купить армию. Но никакое бабло не остановит сорвавшуюся с цепи армию. А тем более восставший народ. (Есть у революции начало, нет у революции конца и края) И этим опровергается другое распространённое представление, что массы всегда из страха повинуются царям – очень часто этим царям рубят головы и царям тогда приходится возглавлять, а не покорять их, иначе царями становятся люди из массы. Кроме того, никто не отвергает статуса столицы мира и её Федеральной Резервной Системы с МВФ. Но проходит время и былые столицы теряют свой статус, а с ними и финансовое влияние. А именно это мы наблюдаем в мире сегодня. Сегодня повсеместно идут процессы национализации против оголтелого глобализма. Что будут делать все эти Рокфельды, когда лопнет этот печатно-долларовый финансовый пузырь, когда все их активы и ценные бумаги вместе с долларами станут фантиками? А потом придёт к власти ещё какой-нибудь Фидель Кастро и национализирует всё их бабло и имущество. А, если не Кастро, а Гитлер?

Геоэкономика. Закат Американской мечты http://www.vestifinance.ru/videos/25280 https://www.youtube.com/watch?v=8NoCvPSUTDA

Например, английская элита могла спонсировать французскую революцию, чтобы ослабить империю-конкурента, но это наоборот породило Наполеона, который чуть было не уничтожил их самих. Так сам Наполеон нанял за награбленное бабло огроменную армию, но это не помогло ей в решающих схватках с русской погодой и народом, который отнюдь не за бабло воевал! Да и у самого Наполеона бабла было уже столько сколько и не снилось вашим Ротшильдам, но он продолжал походы. Значит дело не только в бабле. Тоже самое было и с Россией вначале ХХ века: многие финансировали её развал. Но в итоге, пол мира попало под коммунистическое иго, в том числе и государства спонсоры. Тот, кто всё меряет баблом и ищет только его, тот никогда не будет, ни Наполеоном, ни даже серым кардиналом, а будет подобно Ротшильдо-Рокфеллерам, как крысы, сидеть в своей золотой норе и пожирать свой жирный кусок сыра, пока милость сильных мира сего к ним не сменится кардинально противоположно или не сменятся сами сильные. А от реальной власти их обязательно отодвинут. Потому что к реальной власти приходят, кто не боится поставить всё своё бабло на кон или тот, кто его ещё не имеет и им не связан. А без использования государственной машины никакой Ротшильд не Ришелье. Именно государственные лидеры сегодня имеют реальную и огромную власть и ворочают миллиардами. А бизнес поджав лапки исполняют приказания. (Вспомнить хотя бы Меркель!) Как говорится в одной шутке: это чиновники, которые назначают олигархов. Мы не в 90-х, где было наоборот. Также и интересы Американских корпораций проталкивают именно политики политическим путём. (И нам ли искать примеры за рубежом?) В Америке власть у того у кого власть, а не бабло. Есть Пентагон, ЦРУ, АНБ и кто знает, что там ещё есть и кто среди них главный или главнее. А, если твоё государство Россия или Китай и ты там бессменный лидер и правитель, то поприветствуем самых богатых и влиятельных людей на планете: В. В. Путина и Си Цзиньпина. А так как никакой лидер не правит без поддержки, то вместе с ними и элиты России и Китая и их государственный бизнес.

Кроме алчности из человеческих пороков известны также и тщеславие и властолюбие. Испокон веку цивилизации состояли из разных сословий (или как их там назвать, чтобы не было ассоциаций?) – одни были купцами, а другие воинами. Кто был главнее? В разные времена по разному, но никогда не правили стабильно только купцы.
«Поручик артиллерии Наполеон Бонапарт в молодости был беден и мечтал о карьере. Это банально, и потому понятно. Благодаря личным связям с Огюстеном Робеспьером он был произведен в капитаны, после чего взял Тулон и, став в результате этого генералом, в октябре 1795 г. подавил мятеж роялистов в Париже. Карьера его была сделана, но богатства она ему не принесла, равно как и брак с красавицей Жозефиной Богарне. Однако уже итальянская кампания сделала Бонапарта богачом. Так что остальную жизнь он мог бы прожить не трудясь. Но что-то потянуло его в Египет, а потом толкнуло на стремительный риск 18-го брюмера. Что? Властолюбие, и ничто иное! А когда он стал императором французов, разве он успокоился? Нет, он принял на себя непомерную тяжесть войн, дипломатии, законодательной работы и даже предприятий, которые отнюдь не диктовались истинными интересами французской буржуазии, вроде испанской войны и похода на Москву. Конечно, Наполеон всякий раз по-разному объяснял мотивы своих поступков, но действительным источником их была неуемная жажда деятельности, не оставившая его даже на острове Св. Елены, где он написал свои мемуары только потому, что не мог находиться без дела. Для современников стимул деятельности Наполеона оставался загадкой. И недаром парижские буржуа приветствовали русскую армию, вступавшую в Париж в 1814 г., возгласами: "Мы не хотим войны, мы хотим торговать". И действительно, король-буржуа Луи Филипп, выполнявший социальный заказ растущего французского капитализма, прекратил ставшую традицией войну с Англией и перенес деятельность своих воинственных подданных в Алжир, ибо это было выгоднее, безопаснее и не затрагивало большинства французов, желавших мира и покоя. Но почему Наполеон после Амьенского мира не поступил так же? Поскольку он был не Луи Филипп, то парижские лавочники не могли ему ничего приказать. Они только удивлялись, зачем император вечно стремится воевать».

По поводу того, что миром движет не только бабло. Две биографии http://oldevrasia.ru/library/Lev--Gumil ... deniyu-/14

Да есть в истории периоды Ротшильдов или Ришелье и Кенеди, но есть и периоды Жака де Моле, Ходарковского и прочих березовских. Поэтому власть Рокфеллеров и их бабла, если она ещё имеется, до поры до времени, пока их не смётёт поток народного восстания или не опустит новый Рокфеллер со своим баблом. Поэтому не появится никакой закулисный машиах, потому что много их закулисных и у каждого государства своя закулиса со своими собственными интересами. И у всех государств будет теперь национальная политика вопреки транснациональным. И, если какая-то местная закулиса не будет соответствовать этим национальным интересам, то последует хрустальная ночь и всех машиахов одним махом.

Итак, мир в ближайшее десятилетие изменится до неузнавания – США станут региональной державой, но с остающимся комплексом единственного рая на земле, с претензией на мировое влияние. В этом то и опасность. Именно от туда, а не из исламского мира мы можем ожидать первого ядерного удара. Потому что США правят никем и ничем не ограниченные мажоры с комплексами Наполеона и Александра Македонского и неадекватные военные. А военные это те, для кого не бабло, а победа важнее всего. Это им – неадекватным президентам и Пентагону нужны всё новые и новые приключения.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 2:13 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Брат Адик писал(а):
И на тебя оказывает. Ибо вижу что ты ясно и отчётливо принял одну из противоборствующих сторон конфликта политиков.
И невдомёк тебе то, что Иисус не учил принимать своих последователей какую-либо сторону в политических конфликтах.
Ибо если ты всё же принял какую-либо сторону в политике мира сатаны, то уже не можешь быть христианином.
Потому что невозможно служить двум хозяевам, как учил Иисус.
Тебе показалось! Например, если я за то чтобы на майдане тогда был бы наведён порядок и всех бесноватых пересадили перестреляли бы, и мы продолжали бы жить, худо-бедно, всё в той же прекрасной стране, которой была Украина, то разве я этим принимаю какую-то противоборствующую сторону? Если полиция обезвредила какого-нибудь Чекатило и я стою на этой её стороне, то это я, значит, не могу быть христианином? Если бы я принял и стал, то не переписывался здесь с тобой, а был бы на передовой. А так, я как любитель истории, говорю об этом, как бы со стороны наблюдателя. А так как имею ещё и христианское образование, то имею ещё и моральную оценку всего происходящего. Просто чаще всего вместо того чтобы объективно рассказать о сложившейся ситуации, приходится защищать то хорошее, что есть от нападок с вашей стороны, как это уже было на этом форуме, как с твоей стороны, так и от других. Именно от тебя выливается злоба по этому нашему поводу и фантастические предположения, как раз и показывающие, что это ты никак не можешь настроится на христианство - христианство это не злословие зла, тем более субъективного или мнимого. Единственное на чьей я стороне, это на стороне мирных жителей, которым вся эта майданная возня ну никак не нужна. И, если кто-то наведёт там порядок, чтобы нам от них не перепадало, то мы будем очень признательны за это, всё-равно кто это будет, без какого б то было боголепия.

Брат Адик писал(а):
И невдомёк тебе то, что Иисус не учил принимать своих последователей какую-либо сторону в политических конфликтах.
А, где Иисус этому не учил, напомни ка пожалуйста? Т. е. если на твой дом и семью нападут грабители, то не будешь принимать участие в этом конфликте? И милицию не позовёшь? Ещё раз: я не участвую в конфликте, я просто вижу зло и радуюсь когда оно наказано и устранено.

Брат Адик писал(а):
А потому, Стефан, уж коли вы стали адептом политического образования под названием "Луганская Народная Республика" то извольте
быть честным прежде всего с самим собой - перестаньте величаться христианином, ибо тем самым вы сами себя вводите
в глубочайшее заблуждение.
Нормально. Ты стал адептом политического образования под названием Украина и нехристианином себя не считаешь. Порви паспорт и перестань называться украинцем - это нехристианские политические проэкты. Будет у нас Украина обратно, будем называться ей, а пока маемо, що маемо. Я потому и убрал Новороссию из названия, потому что её ещё нет и чтобы не обвинили в политической пропаганде. Только что тебе за дело до нас папуасов? Может как раз всё дело в вас, что вы никак не можете смириться. Может это вам следует поковырятся в своём "христианстве"?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 5:14 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
ВОЛК НА ПСАРНЕ

Волк, ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню.
Поднялся вдруг весь псарный двор.
Почуя серого так близко забияку,
Псы залились в хлевах и рвутся вон на драку;.
Псари кричат: «Ахти, ребята, вор!»
И вмиг ворота на запор;
В минуту псарня стала адом.
Бегут: иной с дубьем,
Иной с ружьем.
«Огня!» — кричат: «огня!» Пришли с огнем.
Мой Волк сидит, прижавшись в угол задом.
Зубами щелкая и ощетиня шерсть,
Глазами, кажется, хотел бы всех он съесть;
Но, видя то, что тут не перед стадом,
И что приходит, наконец,
Ему рассчесться за овец,—
Пустился мой хитрец
В переговоры,
И начал так: «Друзья! К чему весь этот шум?
Я, ваш старинный сват и кум,
Пришел мириться к вам, совсем не ради ссоры;
Забудем прошлое, уставим общий лад!
А я, не только впредь не трону здешних стад,
Но сам за них с другими грызться рад,
И волчьей клятвой утверждаю,
Что я... » — «Послушай-ка, сосед»,
Тут ловчий перервал в ответ:
«Ты сер, а я, приятель, сед,
И волчью вашу я давно натуру знаю;
А потому обычай мой:
С волками иначе не делать мировой,
Как снявши шкуру с них долой».
И тут же выпустил на Волка гончих стаю.

Источник: http://krylov.lit-info.ru/krylov/basni/ ... psarne.htm

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 6:50 pm 

Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 3:58 pm
Сообщения: 1194
стефан писал(а):
Ты стал адептом политического образования под названием Украина и нехристианином себя не считаешь. Порви паспорт и перестань называться украинцем - это нехристианские политические проэкты.

Ты крайне неадекватный человек. Несколько раз и так и эдак я пытался тебе объяснить то что мне одинаково безразличны все без исключения политические проэкты, будь то украина, россия, евросоюз, америка, новороссия, старороссия, кривороссия, гондурассия.... но до тебя или не доходит или ты делаешь вид что не доходит.
Так что далее говорить с тобой смысла нет.
И вот еще, с оглядкой на твой совет порвать мой паспорт и не называться украинцем, дам и тебе совет - пойди и проверься у психиатра, если они еще существуют там где ты живешь.
Всего тебе наилучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 7:59 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Брат Адик писал(а):
дам и тебе совет - пойди и проверься у психиатра, если они еще существуют там где ты живешь.
У нас все службы работают, как и работали, в том числе и психиатры. Спасибо России, что не бросила нас и хоть немного, но платят социалку, а за коммуналку не требуют.

Брат Адик писал(а):
Ты крайне неадекватный человек. Несколько раз и так и эдак я пытался тебе объяснить то что мне одинаково безразличны все без исключения политические проэкты, будь то украина, россия, евросоюз, америка, новороссия, старороссия, кривороссия, гондурассия.... но до тебя или не доходит или ты делаешь вид что не доходит...
И вот еще, с оглядкой на твой совет порвать мой паспорт и не называться украинцем,
То, что ты так сказал в одном месте, ты опроверг в другом. Всё это не более чем красивые словеса за которыми скрываются эмоции маленького обиженного жизнью человечка. Раньше я тебя считал боле менее адекватным, в сравнении с некоторыми, но смотрю, что глубоко ошибся - видимо сектантство не в организациях, а в голове. Может это тебе надо к психиатору сходить (у вас-то они всё на той же высоте?), чтобы он свёл тебе воедино это твоё раздвоение личности. Кому всё-равно тот паспортов не имеет и в лесу живут. Или ты просто трусливое существо, которому скажут, что он гондурас и выдадут соответствующий документ или справку об этом, а ты и пикать не будешь? Но, если ты такой безропотный и инфантильный в присутствии, то какой вес имеет этот твой ропот в эфире? Успокойся, придут люди и скажут, кем тебе быть и как тебе называться. Но это не христианство, а хата с краю - христианам велено заботиться об обществе в котором они живут и не быть равнодушными. Ещё раз, для недостаточно адекватных: "Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте" Уже одно это выказывает, что нам не всё-равно кто нами правит и что делает! Но это-то тебе и невдомёк. Так где Иисус учил или не учил не голосовать за выбор властей, если предоставится такая возможность? А сельского старосту, кто будет выбирать, если например всё село верующие? А управление предприятием иногда решается голосованием, а ТСЖ? Да, ты крайне адекватный! Сходи, обязательно сходи.

Брат Адик писал(а):
Так что далее говорить с тобой смысла нет.
Как будто я упрашивал поговорить со мной - ты сам вступил и как всегда мимо. Я разговаривал с тобой из жалости, то тот тебя обидел, то другой. Другое дело, если бы ты что-то ценное и умное говорил, то другое было бы дело. А так да лучше помолчи. А то прям не дискуссия с умным, а башенная пропаганда. Тем более, что тема не про день нынешний, а про возможное будущее, но это тебе невдомёк наверное или не по силам понять.

Брат Адик писал(а):
Всего тебе наилучшего.
Всего тебе найхудшего. Может через страдания и проблемы, которые ты ощутишь на себе, сможешь тогда понять и других "голодных". Вот тогда приходи и говори о христианстве адекватно.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 8:34 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 10:00 pm
Сообщения: 27
Откуда: СПб
Я конечно извиняюсь, как житель РФ переживаю за украинцев (вам многое еще предстоит пережить), но особенно за тех кто находится в не признаных республикам (днр и лнр). Спрашиваю себя неужели и мы подвегнемся такому же испытанию?
Не ссорьтесь, ибо наша задача не доказать что то кому то, а пережить возвращение Христа и остаться в живых, а вот там уж можно и поговорить. Тусуясь на этом форуме многие надеется на это же и конечно же на Бога. Предлагаю продолжить диалог о путях спасения, в обсуждении тем!

_________________
http://bibleschatol.umi.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Спасибо большое! Хорошие слова!

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:32 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Alex_R писал(а):
как житель РФ переживаю за украинцев (вам многое еще предстоит пережить), но особенно за тех кто находится в не признаных республикам (днр и лнр)
Как нам ни тяжело и ни страшно на Донбассе, но эмоционально мы стабильны - тот бардак, который переживают каждый день жители Украины, для нас уже внешний и нам не надо переживать за него. А вот хорошим людям на той Украине, не позавидуешь - эмоции сродни раздвоению личности (и полностью отвергнуть не можешь и согласиться и сделать что-нибудь не можешь).http://1c-ua.pp.ua/watch/I6IDz2WY0BM/11 ... -ldnr.html Это раз. А настоящий кошмар сейчас в прифронтовой зоне с той стороны - там сейчас сепаратистов ловят по сто в день http://korrespondent.net/ukraine/360124 ... tov-za-den https://www.youtube.com/watch?v=6m6fBrrElus https://www.youtube.com/watch?v=ICEpCbeE0ik. Как говорил на фейсбуке один с той стороны: для меня сепаратисты от укропов отличаются только тем, что сепаратисты тебе в душу не лезут и не гребут тебя на пушечное мясо.

Alex_R писал(а):
Спрашиваю себя неужели и мы подвегнемся такому же испытанию?
России это не грозит. Нет предпосылок. Никто не подливает масла в огонь и не выращивает нацистов. По крайней мере пока. А сейчас мы видим обратный этому процесс - мелкие страны жмутся к крупным: кто к Западу, кто к России. Кроме того Россия флагман мировых интеграционных процессов. Скоро мы увидим реальное ООН. Ну, а что будет через двадцать лет, это уже будет следующий этап и разговор. Поговорим через десять лет для этого предварительно, а потом далее увидим.

Alex_R писал(а):
Не ссорьтесь, ибо наша задача не доказать что то кому то, а пережить возвращение Христа и остаться в живых, а вот там уж можно и поговорить. Тусуясь на этом форуме многие надеется на это же и конечно же на Бога. Предлагаю продолжить диалог о путях спасения, в обсуждении тем!
Так о пути спасения говорим. Некоторые считают, раз ты благодарен Путину и видишь в нём временное решение мирового беспорядка, то значит ты не спасёшься. Путин и Россия это временный мировой полицейский, а не панацея от всех мировых проблем. И, если СССР и Сталин, это явное зло, то современная Россия и Путин явно не зло. А христиане не против зачистки террористов.

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА - будет ли она?
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 2:47 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 27, 2014 10:00 pm
Сообщения: 27
Откуда: СПб
стефан писал(а):
Итак, мир в ближайшее десятилетие изменится до неузнавания – США станут региональной державой, но с остающимся комплексом единственного рая на земле, с претензией на мировое влияние. В этом то и опасность. Именно от туда, а не из исламского мира мы можем ожидать первого ядерного удара. Потому что США правят никем и ничем не ограниченные мажоры с комплексами Наполеона и Александра Македонского и неадекватные военные. А военные это те, для кого не бабло, а победа важнее всего. Это им – неадекватным президентам и Пентагону нужны всё новые и новые приключения.


Согласен, это напоминает, то что было в 1 в.н.э. Такое впечатление что наместник Иудеи Флор стал терять контроль и потому "поджёг" ситуацию столкнув иудейское и не иудейское население между собой, типа "не доставайся же никому". Это заставило Цестия Галла выдвинуться со своими легионами к Иерусалиму. И именно это событие можно считать отправным, т.е. тем, после которого начали исполняться слова Иисуса о последних днях той системы.
http://bibleschatol.umi.ru/filemanager/download/255/
Поэтому стоит ожидать, что и сегодняшний гегемон, теряя власть, кинет спичку в мировой пороховой погреб и может не гласно применить ЯО, например устроив подводный Я взрыв, который вызовет цунами и уничтожит часть инфраструктуры прибрежных стран ЮВ Азии. А нам конечно же скажут, что это было землетрясения, которое должно было произойти. Существует опасность, что эти страны ответят как-то (возможно также, но только против США), но это и будет период хаоса и смуты и исполнения признаков конца.

_________________
http://bibleschatol.umi.ru/


Последний раз редактировалось Alex_R Ср дек 23, 2015 3:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron