Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 4:29 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Вот...мне интересно если как говорит Библия исус пережил вторую смерть для того чтобы вытащить из могил и ада мертвых.Но мри второй смерти душа не попадает в ад она просто умирает на земле..или возможно у него были какие то о о.енности и он эт три дня реально освобождал всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 4:39 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
И если исус воскрес но на теле духовном были раны все равно от гвоздей..значит ли это что люди воскреснут в телах не тленных но..будут ли на них раны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 4:41 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
И странно что все остальные раны зажили кроме тех что на ладонях ??выходит если исус умер второй смертью знать и нечастивве воскреснут нетленными и бесмертными и раны заживут.Но вот почему на ладонях не зажили раны или это было специально чтобы люди поверили что он и правдо умер а потом воскрес??и так кто что думает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 4:50 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
А теперь до меня дошлооо дошло что значит заново родиться,...Чтобы воскреснут в теле,нужно духовно умереть...поэтому вероятнее всего грешники попадают в ад их тела прошли жизнь а души умерли в аду по ле чего они могут заново родиться...вот в чем смысл а те кто неумер духовно потому и с богом ибо они и не умерли во все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 4:55 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Я делаю этот вывод исходя из логических соображений,если душ у можно реально физически отравить..тобишь лекарствами и прочим как я...Значит и в аду душа от огня ада умирает физически и чтобы заново родиться а теле этой душе нужно умереть.а может и нет...а может и нет это лишь предположение..просто я думаю бог не стал бы просто мучить людей за грехи,они должны пройти свой путь до смерти чтоб родиться заново.нл возможно я и ошибаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 4:55 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
У кого какие соо.рсжения делимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 5:39 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
До меня дошло ребята не будет конца света в том плане который все ждут.буюет начало.Мы уже прохожим суд когда умираем а будет общее воскресниие как начало новой эпохи жизни земли без смерти и зла.Конец помирит нас с началом.конец света это во коншен е и начало.а не великий суд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 2:53 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Все исчезли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 8:36 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
Отче наш,ежеси на небесах,да святиться имя твое,да будет воля твоя,да придет царствие твое яао же на небесах,Даш нам днём да оставь нам долги наши якоже и мы оставляем должникам нашим не введи во искушение но избавь от лукасого

Аминь. Боже Отче небесный через Христа помоги Инне и всем нам в разных духовных и телесных трудностях этой жизни.
А Тебе и Твоему Сыну, а нашему Господу и Спасителю, пусть будет слава и благодарность от всех созданий во веки веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 3:26 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Спасибо милые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 5:27 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
:heart: :D :heart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 7:30 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Ребят мы все будем жить вечно иивстре имся после смерти в одном месте.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 7:35 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
:) Прямо как у В.С.Черномырдина: "Здесь вам не тут!" "курс — он у нас один — правильный" "их все соберем в одно место" "мы ещё так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут"...
"Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу"... :)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 6:04 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
))))мисо какой ты приятный человек высокодуховный,Искренне.Достойно успжение когда человек умеет остановится и сглаживает острые углы.Приятно.Да было бы здорово если это было бы так.католическая церковь отрицает существование нечастивых но вместо них она считает наоборот что эти души не нечастивые адуши которые не совершили смертных грехов но не успели покаятся на земле и остались должны богу за незначительные грехи и поэтому эти души не попадают ни в ад ни в рай а остаются на земле.Чистилище.до страшного суда существуют но на суд не приходят ибо уже очист лись для рая.типо золотая середина они не дотянул. Немного до. Святых.Как бы объяснить сериал "Люцифер"смотрел?.так вот главный герой вылитый я по характеру.Там гласный герой играет дяволс а зовут его Люцифер Дениуа-первпя часть имени дьявол п вторая ангел сын зари деница.у него то крылья отростки ангела то рога дьявола.Вообщем я золотая середина во мне добра равно как и зла.))И это вполне логично что Бог высший разум определил место и для тех кто
И не был грешником,и не зло но и не святой и не добро.середина и это имеет место быть было бы странным если мир делился бы только на злых и добрых.Значит есть и такие как я они ни добро но и не зло.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 6:16 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Возможно именно середина и поеазвапет что нет абсолютного зла и обсолютного добра.)да было бы здорово если все люди будут жить вместе.Но сразу вопрос наверняка будет языковой барьер)или мы сможем понимать языки всех народов или будим учиться единому божественному языка представляете теперь мы сможем общаться с японцами америкпнуами итальянцами французами.Возмоюно мы станем передавать наши знания народов других веков а сами будем заниматься созданием жизни на других планетах
.Слишком хорошая жизнь лишит прогон ма и развития людей но .бог нам создал не просто для того чтобы мы на даждадисьрайскими кущмми он как и любой родитель выращивает себе поколение)наверняка ему нужны помощники может он хочет развить цивилизацию на других планетах и мы сможем владеть. Стихиями вселенных будет создавать людей на других планетах будем летать на выставки на Марс))в любой случае история человечества не заканчивпетмя послндним днём она только начинается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron