Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 9:10 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
"Середина" -это очень тяжелое состояние духа для человека! В состоянии "середины" он очень неустойчив и всегда колеблется при принятии жизненных решений "на грани".
Таким не позавидует ни Добро, ни Зло... :(

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 12:57 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
ну и не завидуйте))но гавое что я енечастивая.узала новую информацию.вечное наказание это ад грешнки и нечестивые тоже там.а вот вторая смерть это и есть частилще это спасенные праведные я спасенная праведная но не до коца очищеная для рая у меня временное наказание на земле а посеу я наследую рай.а уж та завидовать мне или нет это дело кажого гешника))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:00 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
моно ради любпытства спросить?откуда в людях по жизни столько злсти зависти обиды..я никому никогда не завидовала нкогда я и н врала особено близким не клеветала .была щдрв имилостива.я не обижала людей .я любл людей всех и каждого даже злых и плохих...почеу вас столько злобы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:02 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
честно я суда не спорить зашла я знаю истину и знаю что все буде т так как ндо и хорошо.я зашла сазать весть что бог есть.и я хотела пообщаться добрыми открыими сердцами и ч то я вижу вам так нравитя спорить и язвить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:12 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
давайте поговори о чем то хорошеим и интересном а не толко о том кто кого ненавидит и кто коу завидует а кто чего заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:17 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
бог говорил вощлюби ближнего своего потоу этого ближнего ак же создал бог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:22 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
давайе лучше по рассуждаем на тем того чем ы все будем заниматься в раю я надеюсь что мы все там бдем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:31 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
но насчет колеблиться этл про меня у меня тве было при жизни бросала из стороны в сторону


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:50 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
будем мы там кушать в раю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 9:59 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
насчет колеблиться этл про меня у меня тве было при жизни бросала из стороны в сторону
Ну так я об этом и сказал... -Ну и чему же тут завидовать-то?... :shock:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 3:23 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
ладно не суть.Давай лучше порассуждаем вот над чем.Я....не отрицаю что могу быть нечастивой..по праволавию..и тае праведной по каталоческой церкви. Католическая церковь одна из самых крупных.И тоже подтверждает свои знания библие. Но вот что интересно...В православной церкви все так страстно осуждают дуи умершие второ смерти .но что самое интересное я нашла..Это "отноение людей как они думают что бог в библии относится к нечастивы и отсюда и написано библия....а е как бог относится нечастивым...Имеено прочти несколько раз чтоб понять о чем я...ТОбшь люди ыставлют Бога мострм...И не бог ненавиди речастивы а люди....И апокалипсис написан людьмии их выводаи...Почему они сделали такие вывоы в истории имеется тот факт.что были люди которые как и уирали,но не попадали на небо они не ыли погребнными и люди подчеркну люди е ог считали х проклятми это что то вроде бог не принял твою душ.у.Отсюда и все страсти о то м что бгг уничтожит их.Опят е это могло быть напсано под воздействием взрощеных в них саанинсим ыслей.Бог сказал возлюби.Исус защищал грешнков.Он не любил тех ко осудает гршниов и берет на себя роль бога только бог реает кому жи а коу нет.И что самое интересное католическая церковь не потвердает точки зрения православной церкви.Они не отрицает что люди умершие на земле грешники они такие же грешники но они умерли в држбе с гом тобишь верующие и православные они греши но не смертно и исукпили сво рех раскаенем на земле а потому не попаают ни в ад и в рай.потому что для рая они еше не готовы но и ад не для них ибо зачем учат те ко е совершил смертых греов а еси и соершил за все покаися а е отоу что бог их не прнял.как видиь ита и другая ча зреия имеет место быть.И бог се аки нас учил любви а не ненависти поэтому война бога со зло о не пр бога бог хоте исцелить ло а не воева с ним.А по неоторым исочнком есть вообще версия что люцифер был не просто ангелом но еше и сынм бога который возгорился.разве отец будет убивать дитя нет...и еще один момент толкване апокалипсиса зверь-это сатана-тобишь зла не удет а лже пророк это антихрист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 3:53 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
и ясн сто процентов одно что у грешников будут тела нетленные душевные а у нечастивых тела духовные.этому потвердее.Сеется тленное востаннет не тленное, тобиш умрает человек грешник и тело в прах а воскреснит в теле бесмертом.Умирает душа без бога она тело которое носит душу тело душевное востает тело духовное ду возвращается .повиимому различия в елахх вероятно будут.но это ожно и исталковать буквально что к нечастивым вернеся дух бога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 4:26 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
да еще один аргумент в защиту всех людей депутатов алчных напалеонов и прочих))).В библии ГОры будут выравнены,на горах хлеб нельзя вырастить все книге апокалипсиса символично.Бог сказал ждите меня и я приду сожгу все огнев ревнивым и выравняю гору в серце моем.Это не о том что он сожет землю убет богатых а кротке возвысятся.бог сказл жвите по своей воле втом поряке коорых хотите ждите меня и я все выравняю.бог выравняет горы тобишь все люди будут живы и равны перед богом все будут ак морално физичеси так и духовно одинаково богаты.и материально оеспечеы.е будет тех кто лучше ии хже а не потоу чо он всех убет.И уже огда все будут равны он даст нам славу и если мы под этой славой проивем век праведно он даст нам жизнь вечню а те кто продлжит в свем тиле умрут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 4:29 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
и там четко написано что делавшие зло воскреснут на суд.нет в библ и на осуждение это уже люди от себя добаии.а суд будет для всех людей и греных и нечастивых.у всех буут повиимоти рано или поздно одинаковые тела но постпено у нечастивых начала духовные потом есмертные а грешников тое типо того...так чтг бог нас всех любит бог не ло и наказывать это его жеане


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откр 21:1-понимание слова "море"
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 8:29 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
и там четко написано что делавшие зло воскреснут на суд.нет в библ и на осуждение это уже люди от себя добаии.а суд будет для всех людей и греных и нечастивых.

Здесь ты правильно пишешь, ибо это согласуется с Библией (Ин.5:28,29 – в греческом тексте ‘в воскресение суда’; Деян.24:15).
Однако это касается неизбранных мирских грешников и нечестивых.

А об избранных небесных христианах, которые уже в теперешней жизни просветились и искупились, но потом снова стали грешниками (Евр.6:4-6),
написано, что они уже ‘дважды умершие’ (Иуды 12), ибо для них ‘не остается более жертвы за грехи’ (Евр.10:26), и потому они не могут быть воскрешены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron