Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ис.6гл.
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2022 7:15 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:47 pm
Сообщения: 358
мипо писал(а):
Цитата:
Мишам...Не тратьте своё время и силы впустую, распространяйтесь, ищите возможности быть полезным всем людям и этим обретёте трудное, но полноценное счастье и похвалу от Бога и людей.
АлексейKov, это нехорошая привычка раздавать советы людям, с которыми не знакомы!
-Мишам работает в доме престарелых и "имеет похвалу". :smotri:

Да мипо, наверное, я лезу куда не надо. Я знаю о его работе и говорил ему что искренни восхищаюсь такими людьми. Знаю и то, что он скор в желании помогать другим. Именно, потому что знаю это, я и написал это. Всем сейчас тяжело, из-за этого и нужно распространятся, чтобы не замыкаться в себе. Кругом зло, опасность, уныние, если мы сами не будем делать добро, не будем светить всем людям, то кто поможет нам? На добро, обычно люди реагируют добром; чтобы не унывать, будем делать добро всем. «Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнём, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал.6:9,10). Я рад мипо, что несмотря на все разногласия, вы заступаетесь за него. Но я не навредить ему хочу, а расшевелить его немного, растормошить. Я молился за него, а чем ещё ему помочь не знаю.

А на счёт советов, так в том, чтобы давать советы нет ничего плохого, обычно советом люди стремятся помочь друг другу; другое дело советы тоже надо давать умеючи, не всякий совет хорош. Признаю, что хоть и сказал я правду, но можно было сказать иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron