Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 3:43 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
Я уже ж сообщал что не мипо, а мой шеф решает что мне стоит делать на этом форуме, а чего не стоит. Кстати, https://jwforum.org/viewtopic.php?f=3&t=10233&p=399270#p399270.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 12:30 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Ах да, давненько уж Вы не напоминали про "шефа". Это весьма удобный приемчик: если что -можно свалить на "шефа"... Типа: "я -не я, и хата -не моя!" :)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 10:51 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
А сослаться на особую лень, на то что он якобы "не видел", на то что "не поймут, потому что об этом надобно судить духовно" и др., что делал для отбрехивания тот брехливый зазнайка, который умничает на этом форуме под именем мипо, это не очень удобные приёмчики? Кстати, я не уверял тут что типа "я -не я, и хата -не моя!"; я ничего тут не написал под диктовку своего шефа и если мипо такое померещилось, то это у него был очередной глюк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 11:11 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
я не уверял тут что типа "я -не я, и хата -не моя!"
А это разве не Ваше утверждение о том, что Ваше участие несёт в себе не Ваше содержание, а Вашего "шефа"?! [-X :
"мой шеф решает что мне стоит делать на этом форуме, а чего не стоит"
Цитата:
А сослаться на
А я ссылаюсь на цитаты из Библии и объясняю их логически. :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2022 12:03 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
мипо писал(а):
Цитата:
я не уверял тут что типа "я -не я, и хата -не моя!"
А это разве не Ваше утверждение о том, что Ваше участие несёт в себе не Ваше содержание, а Вашего "шефа"?! [-X :
"мой шеф решает что мне стоит делать на этом форуме, а чего не стоит"

Всё что излагалось мною на этом форуме излагал лично я, а то что мой шеф давал мне установку исполнять тут не капризы какого-то брехливого зазнайки мипо, а действовать согласно его инструкциям, так это да.

мипо писал(а):
Цитата:
А сослаться на
А я ссылаюсь на цитаты из Библии и объясняю их логически. :yes:

Брехня. Логически зазайка мипо не объяснял тут ничего из того что он цитировал, только бла-бла-бла да гы-гы-гы и когда забрехивался, то ссылался то на какую-то особую лень, то на то что это такая тайна, которую другим не положено знать, то на то что об этом надобно судить духовно и иметь умище не меньше чем у гиганта мысли мипо... Подобных "объяснятелей" ныне развелось как собак нерезаных; этим занимаются и свидетели Иеговы, и Сандей Аделаджа объяснял народу что к чему и написал немало таких книг где он цитировал что-то из библии и прилагал к этому свои объяснения, и Аристарх цитировал на этом форуме отрывки из библии и объяснял что это значит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2022 8:07 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
мой шеф давал мне установку исполнять тут...действовать согласно его инструкциям
Вот я и говорю, что из-под хаты именем "Интересующийся" выглядывает личина Вашего "шефа", так что абсолютно верно Вы стрелку переводите:
"если чо -то это не я, а мой шеф". :lol:
Цитата:
Подобных "объяснятелей" ныне развелось
Ну так и что?! Хотите в чём-то обвинить? -Так подайте в суд! :lol:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2022 9:54 am 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
мипо писал(а):
Цитата:
мой шеф давал мне установку исполнять тут...действовать согласно его инструкциям
Вот я и говорю, что из-под хаты именем "Интересующийся" выглядывает личина Вашего "шефа", так что абсолютно верно Вы стрелку переводите: "если чо -то это не я, а мой шеф". :lol:

Шо, дедуля, опять померещилось что якобы я перевожу стрелку; опять наглотался таблеток, вызывающих приступы смеха? Кстати, а копыта моего шефа уже мерещатся грамотнющему мипо, уже выглядывают из-под хаты именем "Интересующийся"?

мипо писал(а):
Цитата:
Подобных "объяснятелей" ныне развелось
Ну так и что?! Хотите в чём-то обвинить? -Так подайте в суд! :lol:

Если грамотнющий "объяснятель" мипо не согласен с тем что у него ныне множество конкурентов и хочет обвинить меня в том что я неправ, то он же имеет право пожаловаться на меня в суд, пригрозив судьям что если они не удовлетворят его желания, то он подаст жалобу в ООН и в спортлото.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2022 1:43 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Если...мипо не согласен с тем что у него ныне множество конкурентов
Иисус сказал, что "ученик -не больше учителя!".
Если у Иисуса были "конкуренты" и у апостолов тоже были "конкуренты", то это значит, что "наличие конкуренции" соответствует норме! :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2022 3:23 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
А что ещё Иисус сказал своим ученикам чтобы они это знали? Конкуренты грамотнющего "объяснятеля" мипо знают то что он процитировал; они не отстают от него по уровню осведомлённости о написанном в библии; способны что-то цитировать из этой книги так круто как любит это делать зазнайка мипо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron