Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2021 3:46 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
"
Цитата:
Сказал безумец в сердце своём: «нет Бога»" - только вот эта фраза доказывает что библия не менее нетерпима чем "Майн Кампф"
Библия абсолютна "терпима", так же как и её Бог - ведь мы же существуем, хотя мы и грешники(касательно требований Бога). В ней Бог прямо сказал: "Добро и Зло Я предложил тебе, благословение и проклятие. Избери Добро...!" :yes:

А то, что у древних людей того времени "неверующий" был безумцем говорит лишь о том, что у них в голове не укладывалось утверждение об отсутствии Богов... Видимо,у них тогда на такие взгляды были более весомые причины, чем у нас, современных. -И этот факт не является доказательством их неправоты! :smotri:
Цитата:
все эти доказательства только на страницах определенных религиозных книг, за рамки которых они не выходят
Конечно они выходят за рамки таких книг! -Спросите об этом, например, у православных/католиков/пятидесятников и т.д. -в их жизни присутствуют чудеса, необъяснимые наукой.
И я абсолютно уверен в том, что если бы там у них такого не было -количество их паствы было бы СИЛЬНО меньше! :yes: -И у меня имеется личный опыт в наблюдении у них таких необъяснимых явлений (я наблюдал "мироточение" у своего близко знакомого человека,верующего по-православному...-наблюдали и удивлялись с ним вместе). :prankster:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2021 5:10 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:47 pm
Сообщения: 358
"Astvaṱ True", какие радикальные выводы вы сделали из моих суждений... Вы требуете объективности, при этом вы сами (до сих пор!), с большой долей эмоциональности рассматриваете эту тему, так, как будто вы хотите чтобы вас либо заставили поверить, либо доказать всему миру, что ваше недоверие и есть объективная позиция. И то, и то — путь в никуда... Любая религия, будь то христианство, ислам или буддизм, есть безумие для человека неверующего, и христианство есть большее безумие, потому что откликается не ум, а сердце, вызывая у кого-то ярость и страх, а у кого-то тоску и надежду.

Ответы на вопросы которые вы мне задаёте, уже есть в том, что я написал выше, но вас не устраивают эти ответы. Вы хотите такие аргументы, которые, вы знаете, что их нет, а потому, будете оспаривать всё, что вам скажут. Зачем? Разберитесь прежде с самим собой, желательно с молитвой и верой в Бога, а уж потом начинайте исследовать христианское учение. В вере в Бога, главное не Библия, аргументы и факты, а Сам Бог. Без Него всё мимо... Если вы любите Бога, Он вам откроется и умудрит вас во всяком познании; если не любите Бога, то всё будет "чудеса в решите"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2021 8:11 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
В вере в Бога, главное не Библия, аргументы и факты...Если вы любите Бога, Он вам откроется и умудрит вас во всяком познании
АлексейKov, ну у Вас "опять-двадцать пять!". :shocked:
Уже сколько раз говорил я Вам и приводил подтверждения из Библии, что библейская вера основывается ТОЛЬКО на познании Бога, а Бога можно познать ТОЛЬКО через Его Слово Библию! :yes: ... Ну,давайте, учитывая Ваши "провалы в памяти", повторю для Вас слова апостола Христова:
"14.Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали?...17.Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия."(Рим.10.) :deal:

Ну Вы бы всё-таки старались-то как-то уже заканчивать со своими вольными понятиями, и начали бы переходить на библейские понятия!... Если говорите что лЮбите Бога -то любИте Слово Его! :!:
Цитата:
есть еще Коран в который можно верить
Коран полностью основан на Библии и её понятиях, но перекраивает Её "на свой лад".
Поскольку он относится к пост-библейской литературе, то тут можно смело принимать во внимание первичность именно Библии и обращать внимание на изучение именно её, а не вторичного Корана.
Кроме того, библейское учение и изложение исторического материала -самое логичное и историчное из всех других, предлагаемых людям(включая и хаотичное изложение Коран).
Учение Библии имеет в себе логическую цельность,проходящую через тысячелетия(что напрочь отсутствует в иных религиозных учениях): логическое начало,ход повествования, и логическую развязку. Оно охватывает временнОе пространство прошлого,настоящего и будущего времен, содержит в себе План будущего бытия людей...
Вы можете привести пример такой упорядоченности в Учении иных религий?...-Вряд ли! :prankster:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 9:10 am 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:47 pm
Сообщения: 358
мипо писал(а):
АлексейKov, ну у Вас "опять-двадцать пять!". :shocked:
Уже сколько раз говорил я Вам и приводил подтверждения из Библии, что библейская вера основывается ТОЛЬКО на познании Бога, а Бога можно познать ТОЛЬКО через Его Слово Библию!
Я, как и все люди в чём-то ошибаюсь. Это понятно, спорить не буду. Но мне не понятно зачем вы ограничиваете познание Бога одной лишь Библией, тем лишая Его божественной силы? Тогда получается правы те, кто думает что Бога нет, а есть только некие представления о Нём и нет разницы кому верить... Не люблю критиковать ОСБ, но может это как бы "родовая травма"? ОСБ внушает своим адептам, что только Библия это та сила, которая всех спасёт, если быть ей послушными. А право правильно понимать Библию они присвоили только себе, тем самым и право на спасение... Не хочу чтобы вы оставили то что имеете, но вы уже вышли из организации СИ, может пора на место ВиБРа поставит уже Христа? И через Него взыскать Бога? Вы верите ВиБРу, о котором не знаете ничего, при этом так много зная о Христе, боитесь Ему поверить (2Тим.3:16,17; Евр.4:12,13; Иоан.8:54,55).

Простите если это жёстко, я знаю вы человек искренний и желаете мне добра и я не хочу вас обескуражить или подорвать вашу веру в Бога и Библию, но может в моих словах всё же есть правда, которая вам полезна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 10:54 am 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
АлексейKov писал(а):
Ответы на вопросы которые вы мне задаёте, уже есть в том, что я написал выше, но вас не устраивают эти ответы.

АлексейKov писал(а):
Библия, сама по себе свидетельство, которому можно верить, а можно не верить..
Неверие Библии, тоже свидетельство, ясно показывающее ожесточение сердца человека..
Обычно люди не верят Библии, не потому что там "сказки" и нет ничего достойного внимания, а потому что то, о чём свидетельствует Библия,.. требует от человека определённого образа жизни и мыслей, на которые не все готовы. Это, что называется "с больной головы на здоровую"... Получается: я не верю Библии, но это не мои проблемы, а Библии...
...
Доказать веру невозможно


Я не понимаю, где здесь ответы, вижу одни робкие попытки софистических манипуляций, ну кроме как "Доказать веру невозможно" - здесь ясно что мы имеем дело с уловкой и доказывать ее нет ни смысла ни возможности, я говорю о вашей личной вере в отличии от мипо.

мипо писал(а):
Конечно он был субъективняым, поскольку касался ТОЛЬКО моего зрения и материального восприятия... Но лично я не считаю себя идиотом! :)


Я вас тоже не считаю идиотом, а даже весьма исследующим человеком и стремящегося к Библейскому пониманию правильным логическим путем (добавлю что это субективное мнение, так как и логика не всем доступна). Это вполне нормально даже для здорового человека иногда слышать аудиальные галюцинации - что назвается послышалось, или визуальные - почудилось. Не важно, было ли это мироточение обманом, важно как вы его восприняли, но если это было - то было для вас свидетельством, особенно если вы его хотите таким считать.

АлексейKov писал(а):
Но мне не понятно зачем вы ограничиваете познание Бога одной лишь Библией, тем лишая Его божественной силы?...
Не хочу чтобы вы оставили то что имеете, но вы уже вышли из организации СИ, может пора на место ВиБРа поставит уже Христа? И через Него взыскать Бога? Вы верите ВиБРу, о котором не знаете ничего, при этом так много зная о Христе, боитесь Ему поверить (2Тим.3:16,17; Евр.4:12,13; Иоан.8:54,55).

Я поражаюсь вашей дальновидности и проницательности =D> ... Врятли вы на этом форме встретите СИ, здесь их единицы если существуют... По каким постам видно что мипо Свидетель Иеговы или когда либо был им? Вот у него есть логические заключения на основании Танаха и греческих текстов, личный опыт, пусть и оспоримый. А что есть у вас? Что помимо Библии вы можете предоставить, кроме софизмов и попыток эмоциональных манипуляций? :)

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 12:10 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
мне не понятно зачем вы ограничиваете познание Бога одной лишь Библией
Так разве это я?! :shock: -Это же апостол так сказал!...-Странно,что Вы с ним не согласны. :-k
Цитата:
иногда слышать аудиальные галюцинации - что назвается послышалось, или визуальные - почудилось
Да разве я говорил, что мне что-то послышалось/привиделось? :shock: ... Чтобы опровергнуть то,что у меня было -в языке не существует даже такого слова. Но если придумать его по аналогии с "послышалось/привидилось", то можно было бы меня заподозрить в том, что мне это "при-пощуполось". :) А это(когда человеку "припощупалось") -говорит,знаете ли, о его нахождении в состоянии наркотического опьянения, когда чел вообще не осознает что с ним происходит в реальности. -Но я не такой! :lol:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 3:50 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
мипо писал(а):
Да разве я говорил, что мне что-то послышалось/привиделось? :shock: ... Чтобы опровергнуть то,что у меня было -в языке не существует даже такого слова. Но если придумать его по аналогии с "послышалось/привидилось", то можно было бы меня заподозрить в том, что мне это "при-пощуполось". :) А это(когда человеку "припощупалось") -говорит,знаете ли, о его нахождении в состоянии наркотического опьянения, когда чел вообще не осознает что с ним происходит в реальности. -Но я не такой! :lol:


Бывает еще приснилось, но я не думаю что это все ваши случаи вместе с показалось и привидилось.
Для мироточения думаю может быть несколько естественных причин:
1) Может вас обманули - мошенничество это одно из самых расспространенных причин мироточения.
2) Может вас обманула случайность - помазание чела и целование икон никто не отменял в Православном культе (например во время полиелея), легко перенести контактным путем при прикосновении не заметив во время поцелуя.
3) Может вас обманула физика - масла и влага могут конденсироватся, смолы краски выделятся и размокать, клеи загнивать и тд.

Но опять таки, сверх-естественную тоже опровергать сто процентно не стоит, причины 2 и 3 могут также быть под управлением сверхестественных сил если они существуют, но опять таки не доказуемых... По этому конечно субективно - это может быть доказательством.

На счет причины 1 - извините за цитату, просто вспомнилось приписываемое Петру первому высказывание: "Владыки святые! Приказываю, чтобы Богородицы отныне не плакали. А если Богородица ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью".

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 6:10 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Может вас обманули
Обманывать там было некому и негде -всё происходило у него дома. Научно объяснить нельзя, поскольку ароматное масло появлялось "из ниоткуда". Это происходило так долго, что все привыкли и перестали обращать внимание на это дело... :)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 6:50 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:47 pm
Сообщения: 358
Astvaṱ True писал(а):
А что есть у вас?
Немного, лишь вера и надежда на Бога, но мне этого хватает чтобы быть счастливым не смотря ни на что.

Astvaṱ True писал(а):
Что помимо Библии вы можете предоставить, кроме софизмов и попыток эмоциональных манипуляций?
Звучит красиво, но если я вам в чём-то солгал, то "ткните меня носом" в мои лживые слова. Это не составит вам труда учитывая что весь наш диалог записан. Иначе, уж простите, но ложно обвиняя меня вы сами становитесь лжецом. Надеюсь, что вы просто неудачно выразились прельстившись звучностью фразы. Мне не хочется ссорится, но оставить без внимание ваши обвинения я не могу, потому что я не писал вам того, что вы хотите услышать и не старался в ущемлённом самолюбии взять над вами верх, я говорил правду. Не верить мне вы можете, я и сам не верю никому кроме Бога, но вот обвинять меня в лукавстве у вас нет оснований.

Astvaṱ True писал(а):
Я не понимаю, где здесь ответы, вижу одни робкие попытки софистических манипуляций, ну кроме как "Доказать веру невозможно" - здесь ясно что мы имеем дело с уловкой и доказывать ее нет ни смысла ни возможности, я говорю о вашей личной вере в отличии от мипо.
Если это уловка, то приведите пример кто и когда доказал веру? То, что доказано, не требует веры (2Кор.5:7). Мы имеем множество Библейских примеров, когда люди разными поступками выражали свою веру. Вера побуждала их к действиям или напротив, к отстранению, бездействию. В основе веры не может быть сомнений и поиска доказательств веры, иначе это уже неверие. Основой религиозной веры является любовь к Богу, не требующая доказательств. Вера рождает надежду, надежда даёт силу воплощать свою веру в жизнь. Доказательства нужны тем кто не верит, а ищет своего.

Ну, а насчёт познания вспомните апостолов и в частности Павла, сильно им помогли их знания? Настоящее понимание писания они получили позже и не по своей воле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 7:40 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
АлексейKov писал(а):
Astvaṱ True писал(а):
Что помимо Библии вы можете предоставить, кроме софизмов и попыток эмоциональных манипуляций?
Звучит красиво, но если я вам в чём-то солгал, то "ткните меня носом" в мои лживые слова. Это не составит вам труда учитывая что весь наш диалог записан. Иначе, уж простите, но ложно обвиняя меня вы сами становитесь лжецом. Надеюсь, что вы просто неудачно выразились прельстившись звучностью фразы. Мне не хочется ссорится, но оставить без внимание ваши обвинения я не могу, потому что я не писал вам того, что вы хотите услышать и не старался в ущемлённом самолюбии взять над вами верх, я говорил правду. Не верить мне вы можете, я и сам не верю никому кроме Бога, но вот обвинять меня в лукавстве у вас нет оснований.


А кто сказал что вы лжете? Вы сами можете быть искренне убеждены в истинности софистических утверждений в виде "веру доказывать не нужно" и "если мы говорим о Боге что он есть - то он есть, ибо нельзя говорить о том чего нет" (добавлю что последнее вы не писали во избежание путаницы, это добавлено как пример) и тд.

На самом деле не нужно доказывать то чего нет, ибо это не возможно, возможно доказать только то, что существует.

АлексейKov писал(а):
Немного, лишь вера и надежда на Бога, но мне этого хватает чтобы быть счастливым не смотря ни на что.

Ну если вы с этим щастливы - то это совсем не плохо, главное чтобы вы не шли с бляхой "Gott mit uns" и бомбой в метро. Мне вот сложно чувствовать себя щастливым без точных знаний и уверенности в истинности каких либо явлений и утверждений. Хочется верить, но в истинное, а не в опиум в виде хотелок которые живут в головах людей тысячилетиями.

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 9:04 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:47 pm
Сообщения: 358
Вот, не знаю как вам ответит, чтобы не быть грубым и не поставить вас в неловкое положение. Я ведь дал вам возможность смягчить тон. Сказали бы, что неудачно выразились, но в место этого вы снова меня оскорбили.
Надеюсь вы поспешили с ответом и не подумали, потому что более лукавого ответа мне трудно представить. Если человек убежден в истинности утверждений, то для чего ему софистика? Софистика, это намеренное словоблудие, основанное на убеждении что истинны нет в принципе и только сам человек есть мерило правды. Пример же, который вы привели, это даже не софистика, а казуистика... Остерегайтесь философии. Не даром это "устаревшая" наука. За внешней ажурностью конструкций скрывается тьма дремучая...

Насчёт "опиума", абсолютно с вами согласен. Напомню, что жив Бог. Чтобы избавится от зыбкой основы под ногами, обратитесь к Богу с искренней, настойчивой молитвой и когда Он коснётся вас своим Духом, который вы ни с чем не перепутаете, и как любящий отец пожалеет вас, то всё прочее будет для вас мелким и бесполезным в сравнением с бездной мудрости и бесконечной любовью открывшейся в Боге. «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят»
(Матф.5:8).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 9:28 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Astvaṱ True -из ищущих Истину, поэтому он беспокоен. Те кто думает что они уже нашли Истину -они не беспокоятся о поисках... :yes:

Но когда придет Христос -узнают ли его "УЖЕ нашедшие". Или скажут ему -"а у нас всё ОК, мы довольны тем что имеем, и живем по своему разумению. А потому нам посредничество Слова Божьего не нужно -мы с Богом напрямую общаемся, ведь Он наш Папа"... 8-)... Почему-то я абсолютно уверен, что Христос им возразит насчет "их Папы"! :prankster:

АлексейKov, по характеру своего восприятия Вы очень близки к баптистам - им не нужны знания Слова Бога, им достаточно иметь чувства и "настойчивые молитвы"... Вы не бывали у них? :-k
Я -весьма близко был с ними в контакте... Они после каждой своей молитвы чувствуют, что получают "благодать"(это даже со стороны видно,что они что-то там получают...правда,неизвестно от Кого). :-k

Но на самом деле Христос сказал вот что: "Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Моё; и Отец Мой возлюбит его". :yes:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 9:48 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2021 8:47 pm
Сообщения: 358
мипо писал(а):
Astvaṱ True -из ищущих Истину, поэтому он беспокоен. Те кто думает что они уже нашли Истину -они не беспокоятся о поисках... :yes:

Но когда придет Христос -узнают ли его "УЖЕ нашедшие". Или скажут ему -"а у нас всё ОК, мы довольны тем что имеем, и живем по своему разумению. А потому нам посредничество Слова Божьего не нужно -мы с Богом напрямую общаемся, ведь Он наш Папа"... 8-)... Почему-то я абсолютно уверен, что Христос им возразит насчет "их Папы"! :prankster:

АлексейKov, по характеру своего восприятия Вы очень близки к баптистам - им не нужны знания Слова Бога, им достаточно иметь чувства и "настойчивые молитвы"... Вы не бывали у них? :-k
Я -весьма близко был с ними в контакте... Они после каждой своей молитвы чувствуют, что получают "благодать"(это даже со стороны видно,что они что-то там получают...правда,неизвестно от Кого). :-k

Но на самом деле Христос сказал вот что: "Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Моё; и Отец Мой возлюбит его". :yes:

мипо, вы ведь сами приводили цитату "вера от слышания", которой посвящена вся 10 глава Римлянам. У меня были хорошие учителя, которые научили меня и думать и любить. Они и были и есть активные СИ. Потому, хоть я крайне негативно отношусь к ОСБ, но при этом очень уважаю рядовых свидетелей. Одной Библии мало, а посредник Христос. Необходимо чтобы кто-то научил не только читать, но и жить в согласии с прочитанным, в том числе и личным примером. Те учителя выполнили свою задачу 20 лет назад, теперь я стараюсь идти в след Христа, и кажется я уже говорил, что не искал и не ищу поддержки ни от людей, ни от организаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 10:44 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
У меня были хорошие учителя, которые научили меня и думать и любить. Они и были и есть активные СИ... я крайне негативно отношусь к ОСБ
Это странно: как-то не стыкуются эти утверждения... -Почему же Вы относитесь к СИ "крайне негативно"(и что это значит?), если они Вас научили хорошему? :-k

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Библия vs Наука, как поверить Библии логически?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2021 11:23 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
мипо писал(а):
по характеру своего восприятия Вы очень близки к баптистам

У меня тоже до последнего поста было такоеже ощущение, только идеи были о Пятидесятниках. Но ХВЕ и Баптисты очень схожи в этом плане. Но думается и те и другие говорили бы о чудесах и снисхождении духа святого, а здесь какбы косвенные намеки, что настораживало в выводах. Но есть человек и индивидуальность...

мипо писал(а):
Цитата:
У меня были хорошие учителя, которые научили меня и думать и любить. Они и были и есть активные СИ... я крайне негативно отношусь к ОСБ
Это странно: как-то не стыкуются эти утверждения... -Почему же Вы относитесь к СИ "крайне негативно"(и что это значит?), если они Вас научили хорошему? :-k


Ну я бы не обобщал, Свидетели Иеговы это бренд обьединяющий людей, как Православие это бренд, Церковь Иисуса Христа Святых последних дней, Католицизм, Адвентизм, Баптизм и даже Найк, Хёндаи и Эпл. Эти бренды обединяют людей на сколько могут, но у каждого человека мозги и то что заложено в них разное. И верит каждый как бы там нибыло записано в уставе, хоть не много или не мало в свое, на основе врожденных особенностей головного мозга и опыта.

Но ваш вопрос интересный, хотелось бы прочитать ответ от АлексейKov

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron