Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:41 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Я и не отрицаю что он умер за грехи нечастивых разве не об этом я повествуют разве не очевидное ли говорю.Он умер за них но посему и как.Да он умер и первой смертью и второй чтобы показать людям что верующий воскреснет во Христе и даже нечастивый воскресит во Христе это и есть тождество в данном оптсани что он умер за нечастивых
опять же это мое мнение. Оно может быть ложным я не могу знать правды
в библии говориться что он спускался в ад и в претсподню но исус сам об этом не говорил р это лишь предположения.И разве не очевидно что я умерев в Торой смертью ни пароля в ад и в долину мертвых я просто умерла на земле и если он умер 2 смертью то и он не могу мпк есть я а долину мертвы х и не. Он он и в ад спускаться ибо ад это место незримое и нет никаких гарантий что оно находится именно под землей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:51 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Страна мёртвых находится на Земле... -Там сидят все народы. Поэтому о народах сказано: "Сидящие в Стране Тени Смерти узрят Свет Великий".

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 11:59 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Увидят свет великий аре в прямом смысле он спускался а страну мертвых влжможноони ожили при этом сантевнлиелм.нл интересно гиэьл.иньеоеснл другое если он умер сторой с ерть
И воскрес в духовном телесном теле знать и все нечастивые те кто умер во второй раз воскреснут адуховнли чистом не тленном теле.Нл к него были следы от гвоздей на ладонях.Тоесть грех присутствовал и в его духовном теле однако следов от копья на его духовном теле не. Не было.И вопрос в том ,прочее кнс его теле были следы от гвоздей а от копья не было и крови не было и были Лина его теле следы от гвоздей в. Жейс вительнлсьи или фильмы не правильно трактуют или в библии что то не жоскажанл или не верно исьрактоспны события? Вот вопрос который не понятен до конца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 12:01 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Извиняюсь за ошибки.мнн очень не удобно рисать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 12:25 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Тоесть нечастивые почему нечастивые потому умирают с грехом и умирает не во Христе а во грехе причем умирает со стороны рехе это не аллегория а а прямом смысле умирают от того чем грешили и в нем же умерли и душ их не и дух их не отделился тонне душа не отделилась от тела.Нл не бог выбрал э от грех а люди плата за грех смерть и они и купили вой грех по ому сто умерли из за него вот поемухула на духа святого опасна для жиэн. Она опссга потому то человек сам себя загоняет в могилу и убивает душу в прямом смысле слово душа это тело и оно такое же чувмтвительное и физически ранимое мое ,ан душа бесмертная потому и муки от греха вечные потому что душа бесмертна и грех вкотором она умерла станет бесмертным это и есть озеро огненное вечные муки бойтесь того кто погубил душу в гиене огненной это символичность?он бог не так прост и зря ничего не деланттл раз втрое бог есть любовь и он жизнь он смерти не передумал .ему нет смысла во решать труп если только он не хочет.мы не это обсуждае. А то в каких телах кто воскреснет.И подвижки итог:Если,Исус умер 2 смертью,и на его теле духовном после смерти были раны от гвоздей на ладонях но ран от копья и крови. Не было.Вопрос значит ли это что каждый воскреснет со. Следами своего греха,тогда и смысла в таком воскресении нет.или бог оставил только следы от гвоздя чтобы люди поверили что его распяли и он воскрес.Вот вопросы.Или может Библия написанная со слов а несамти богом опять так как и в случае с следствием во ад не правильно передает образ духовного тела Христа.???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 12:38 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Иисус сказал,что будет воскресение мёртвых(праведных и неправедных), и они будут получать на Суде Христа своё воздаяние по делам(равным за равное) -так как они делали другим ещё при жизни. А если они откажутся подчиниться своему плохому воздаянию, то умрут "смертью второй" -карой от Судьи, а это уже не прощается.

СПОКОЙНОЙ ночи! :)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 12:44 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Нет я уже говорила на эту тему их нельзя судить по прошлым грехам.Плата за грех- смерть они тскупили свой грех когда умерли во грехе.А посему они воскреснут не для наказания а для суда.Тоесть на суд воскреснут а не на осуждение.Тоесть .будет как и у грешников и у всех людей испытание на земле и мы как ранее говорил это испытание должно быть длинною в жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 12:45 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Смерть и ад отдали мертвых и каждый был. Судим по делам своим.ад это грешники тоесть все люди земли.и они тоже будут проходить испытание .Или ты думаешь бог убьет всю землю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 12:48 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Ты трактует не верно.Там сказано на суде(суд это испытание длинною в жизнь)после чего они и .удут судимы.В библии есть ичегл не сказано что они будут судимв за свои дела при жизни ты это добавляет. От себя а это не правильно ты боваляешь это от себя а не от того как написано в библии так нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 12:51 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Мисо ты не обижаешься на меня.Ты извини если что.Просто мне кажется ты гордый человек и я немного задеваю твое самобиеСкажеи так мне не хотелось этого я рассуждаю объективно.И мнение свое не навязываю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 1:09 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Самолюбие)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 1:16 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Бог мучает грешников или не бог но если даже бог все это делается только с одной целью чтобы все люди в конец света тобишь он же р начало признали власть бога и жили по его законам его цель не уничтожить а если так можно выразиться подчинить.Если мы рассматриваем бога с точки зрения как же сткого правителя.То как и любой правитель бог не будет уничтожать свой женарод а вот преклонить их пред.собою да.Но я думаю что если и даже отчасти это правда бог руководствуется немного другие принципами он ищет тех кто будет жить с ними мире и любви и он добрый и хочет чтобыза время наказания который каждый человек буд то мертв будь то в аду исправляет чтобы человекодумал я и тал добрее и. И смог жить до.рым и ласковым ч его добром мире бог хочет сделать мир добрым а неуничтожиьб людей.он их исправляет аэто разные понятие не надо делать из него царя бог этого не любит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 1:19 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Ну опять же говорю это сугубо мое мнение
Но опять же сделаю акцент мы не обсуждани в этой теме судьбу нечастивых.Мы обсуждаем в каких телах они воскреснут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 1:25 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Знаешь...хотя ты прав.Мне есть,что в себе изменить,это смерть время наказан е.Я должна научиться быть терпимее.я горделива самолюбива отчасти.Считаю что справедлива и могу высказывать что людям в этом то и проблема моего характера нужнонааиьься ладить с людьми.не принимать и доверять а именно ладить и быть гибкой не ввстраиваясьенв а строить мосты этому мне стоит поучится р многих л
Людей)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 1:27 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
Но не соглашаться с мнением а именно. Иметь золотую середину


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron