Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 9:29 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Все люди без исключения и вы тоже заплатят уже в этой жизни или заплатили за свои поступки и грехи
Нет,это не так -ЭТОТ Мир Судится Судьёй Неправедным.
Дьявол предложил Иисусу все царства Мира: "Мф.4:8,9 -берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, пав, поклонишься мне." и апостол Иоанн подтвердил это -"Мы знаем,что весь мир лежит во Зле").

Поэтому в ЭТОМ Мире "благоденствуют нечестивые", а праведные страдают и НЕТ справедливого Суда. :smotri:

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 12:55 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
как хорошо что я спасенная)))но нечастивые тоже будут в раю их воскреение и пребыване я уже доказала.А ва добрый милый человечек по больше любви и тепла чтобы в вашей жизни не было повода завидовать другим чтобы в ваше жизни все бвыло хоршо.счастья вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:14 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
Пусть каждый останется при своеймнении я не будунавязывпть вам своё но и вы не навязуйте мне свое.

А почему ты решила, что я что-то тебе навязываю? Ты тоже много чего пишешь и повторяешь одно и то же, но я не говорю, что ты мне или другим что-то навязываешь.
Ибо для того существуют форумы, чтобы выказывать свое понимание, а каждый за себя пусть решает, во что ему верить (Гал.6:4).
К тому же, мы всегда должны говорить, писать и повторять то, во что верим перед Богом (2Кор.4:13; Фил.3:1).

Потому пишу по теме, что Иисус не мог умереть второй смертью, ибо вторая смерть – это смерть за свои грехи (Отк.21:8), а Он был безгрешен (Евр.7:26).
Следовательно, Иисус умер на кресте жертвенной смертью, ибо жертвенная смерть – это добровольное приношение себя в жертву ради блага других (Еф.5:2).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:23 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
давайте поговорим о том чем мы все будем заниматься в раю..Каким будет рай как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:49 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
какд дуамаете мы там будем кушать работат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 1:55 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Ис.65:21-25 ‘И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел;
ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу. Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому,
а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.’.

Только неизвестно, насколько Бог даст пользоваться людям в Раю на Земле современными технологическими достижениями, ибо в первом Раю Едеме такого не было (Быт.2:8-10).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 2:35 pm 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
ну да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2020 9:55 pm 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Ещё о том Времени сказано,что люди(даже грешники) будут жить долго -"Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце. А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю... Там не будет более малолетнего и старца, который не наполнит дней своих; ибо юношей столетним он будет умирать, и такой грешник столетний будет проклят."

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 3:11 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
а тут поясни.я немого ертва потому мой мозг биоогически мертв а посему я не мгу мыслить в полно мере.пояни что значит последняя строчка а я уже порассудаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 4:35 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
суд ученые даже потвердают это 1000 лет тоесть лди будут жит еше век после воскресение под правлением уже христа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 4:38 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
поэтому все гуд будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 5:56 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
а ну это тоже понятно человек будет грешный жить после воскреения и если будт грешить умрет навечн не бует грешит ре умрет навечно..но не понятно почеу юноша.мы же вероятно воскреснем в тех телах в кторых умерли тоес в том возрате в котором умерли нечастивые вроде как точно.во тоже вопрос в каки телах в детских или в том возрсте в котором встретили смерть.тогда если да то полюбому будут е кто стар и е кто молод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 6:04 am 

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 1:16 pm
Сообщения: 263
и еще вопрос хула на святого духа понятно почеу не проситься.отому что человек сразу умирает от хулы на святого духа.но если из этого исхоит то и все грешники хулят в бога если хула это к примеру кража и убийво.или все таки хула это просто невеие или сказанное слово проив бога того кто верует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 1:33 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 5:15 pm
Сообщения: 2224
Хула на Святого Духа....
Это хула на марозматиков,сидящих в йорвике в перстнях,часах
И собственных самолётах.

_________________
Ясновидцев, как и очевидцев
В веках держали люди в дураках (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Исус
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2020 10:15 pm 

Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 10:15 pm
Сообщения: 2399
Innysy писал(а):
но не понятно почеу юноша.мы же вероятно воскреснем в тех телах в кторых умерли тоес в том возрате в котором умерли нечастивые вроде как точно.во тоже вопрос в каки телах в детских или в том возрсте в котором встретили смерть.тогда если да то полюбому будут е кто стар и е кто молод.

Да, каждый воскреснет в том возрасте, в котором умер: кто умер ребенком и воскреснет ребенком, кто умер стариком и воскреснет стариком.
Но на протяжении Тысячелетия дети достигнут зрелости, а старые люди под влиянием хороших условий жизни омолодятся (Иов.33:25).
Впоследствии все люди со временем станут зрелыми, и такими будут жить вечно на Земле, если останутся праведными (Пс.36:29).

Цитата:
и еще вопрос хула на святого духа понятно почеу не проситься.отому что человек сразу умирает от хулы на святого духа.но если из этого исхоит то и все грешники хулят в бога если хула это к примеру кража и убийво.или все таки хула это просто невеие или сказанное слово проив бога того кто верует

Хула на святого духа это чье-то сознательное и произвольное злодеяние.
Но Бог сразу не уничтожает такого человека, а наказывает с целью исправления (Евр.12:6-11).
И лишь нераскаянные грешники, которые не захотят делать добро и жить в Божьем царстве, пойдут на вторую смерть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron