Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 10:15 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Цитата:
Если кто-то решил что я боюсь, и этим самым показываю превосходство отступников. Нет! Я не боюсь! Я просто и так уже все знаю. И нового, вы мне ничего предложить не сможете. Взять например блог про заклятых друзей Нестерова-Настырного.


Насколько мне известно Настырный никогда не был верующим в принципе (это его семья была) и посему его нельзя назвать отступником по определению - от ни от чего не отступал.Скорее противником - это точнее.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 11:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
ael писал(а):
http://alekseypimenov.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html
Блог удален

К сожалению, блог по адресу alekseypimenov.blogspot.com удален. Этот адрес недоступен для новых блогов.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 4:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
К изданию в октябре готовится статья в "Сторожевой башне". Так же к изданию весной готовится отдельная брошюра. Так же готовятся серия речей для конгрессов следующего года. Общее значение - ПОКАЯНИЕ и ОЧИЩЕНИЕ СИ!

Руководство ОСБ готовит обращение ПОКАЯНИЯ. Обращение как к СИ, так и ко всему миру, где мы проповедовали и проповедуем! Лидеры ОСБ будут в ближайшее время извлекать из употребления аббревиатуру "ВиБРов"... Говоря примерно следующее: "...мы с горечью признаём, что являлись лжепророками. Мы ожидали Армагеддон всё прошедшее столетие, и ложно провозглашали несколько раз время его начала. Мы делали это не по Духу Иеговы, а попав под обольщение бесовское. ВСЕ наши расчёты - суета-сует. Нет в них правды! В сокрушении молим Всевышнего, ИМЯ Которого мы позорили, молим о прощении нам. Молим Иегову через Иисуса Христа об исправлении сектантского поклонения, в которое ввели всё ОСБ... Ныне мы провозглашаем правду о нас, об СИ и ОСБ - вовсе Иисус Христос не приходил во втором пришествии. И "присутствие" Его ни с какого года, высчитываемого нами, не начиналось... Не начиналось, естественно, и царствование Господа Иисуса над землёй так, как мы провозглашали - через служение верного раба. Ибо не приходивший ещё Господь Иисус вовсе не находил нас верными рабами и над всем имением Своим земным - не ставил. Мы признаём себя виновными не только в лжепророчествовании, но ещё и в авторитаризме. В том, что без библейских оснований изгнали множество наших братьев и сестёр, которые как могли, пытались очистить наше, общее всем расселитам, сектантское поклонение... Дорогие братья - простите нас! Молите Бога нашего! Молите Господа Иисуса, чтобы ОНИ всех нас опять сплотили и соделали нас верными Свидетелями пред грядущим приходом антихриста. Чтобы все вместе мы могли пережить величайшую скорбь и принести пред лицо Иеговы достойный плод правды... Дорогие братья, которых мы неправедно обзывали отступниками и преследовали, простите нас и - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. Да прославим Бога нашего и Господа Иисуса новым и чистым поклонением в единстве мира и любви! Пришествие Господне близко! Маранафа!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 6:09 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Александр, я знаю, что ты не пьешь.... ни капли, только причастие.
А то бы подумал Бог знает что! :) ;)
Впрочем, если бы эти недоумки на такое решились, я бы первым делом пришел в собрание. :heart: и молился за них от всей души.
Пименов грохнул свой блог.
Ай да Армин :heart: :heart: :heart: :heart:
Я ведь его достал там всякими бяками, писал про два раза в день, ни одно из моих посланий не было опубликовано, видать допек этого :ear: ушастика.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 7:06 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Д. Дэн, для этого не нужно возвращаться, достаточно просто говорить правду.

Старший Брат, http://i.imgur.com/iS9NVX2.png

Какие у него интересные братья в комментариях. «Отступники - эти люди с неуравновешенной психикой». Да, больны драпетоманией. «Не позволять другим вмешиваться в личную жизнь и ограничивать твою свободу волеизъявления - это плотское мышление». Пусть Бруклин идёт лесом. Это может делать только Бог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 7:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Дак он же сам был ОТСУПНИКОМ, значит у него самого фляга давно свистит... вылечился. галоперидольчиком и аминазинчиком, а может и электротерапией с клизмами.
Кстати в блоге у него была рожа байкера с бородой и крестом на пузе во всю футболку, а на нем скелет висел. Ну и чертила. Это к ГПА :) он в демонах спец!
ГПА ,не обижайся!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 8:12 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Д. Дэн писал(а):
Александр, я знаю, что ты не пьешь.... ни капли, только причастие.
А то бы подумал Бог знает что! :) ;)
Впрочем, если бы эти недоумки на такое решились, я бы первым делом пришел в собрание. :heart: и молился за них от всей души..

Шалом! Конечно, то что написал выше - это мечта. И, как понимаю - несбыточная. Ибо БОГ СИЛОЙ таких как папство, как православный синод или самозванные ВиБРы, БОГ их приводить к покаянию не будет... А сами сии настолько прожжены в совестях их, что им и в голову подобные мысли прийти не могут... - им каяться и публично исповедовать неправды свои... Это - нонсенс...

А написал я о грядущем, де, "ПОКАЯНИИ" ВиБРов как предположение. Чтобы лишний раз подчеркнуть - как мы все хотели бы вернуться в ОСБ... Если бы только лидеры СИ начали каяться... Лично я вернулся бы сразу. И без всяких претензий к кому-либо лично.

Но пока самозванцы из управления продолжают свою мерзкую линию лжепророчеств и лжеапостольства с сектантством, делая прихвостней порока из бюрократов-старейшин, ноги моей в ОСБ быть не может. А за рядовых СИ, обманувшихся по духовному младенчеству, или обманутых пока ещё по маловерию их, переживать и молиться не перестану. Да вразумит и их Всевышний, как некогда вразумил меня. Да даст и им Господь Яшуа обновление в Духе Святом и силу восстать против сектантских неправд ОСБ... аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 8:18 am 

Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 12:14 pm
Сообщения: 368
Угадал!!! :alol:

_________________
Как прекрасны на горах ноги благовестника, возвещающего мир, благовествующего радость, проповедующего спасение... (Исайи 52:7)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 8:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Филипп писал(а):
Старший Брат, http://i.imgur.com/iS9NVX2.png
СпасиБо, скриншот может пригодится в будущем.
Филипп писал(а):
Какие у него интересные братья в комментариях. «Отступники - эти люди с неуравновешенной психикой». Да, больны драпетоманией. «Не позволять другим вмешиваться в личную жизнь и ограничивать твою свободу волеизъявления - это плотское мышление». Пусть Бруклин идёт лесом. Это может делать только Бог.
Возможно, в "характеристиках" отступников срабатывает "правило переноса". Т. е. абстрактных отступников ругают за те прегрешения, которые видят у себя, осуждают, но по понятным причинам не хотят замечать в своем поведении.

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 8:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Жаль что на том скрине не появились мои мегакоментарии!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:25 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Д. Дэн, ну ясно, так вот из-за кого он удалил свой блог.

Старший Брат, скорее всего. Эти братья переступают через себя, чтобы служить организации, и им постоянно требуется убеждать себя, что это правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Да, Александр, ну ты приколист :)
Я тут слезы проливал, мурашки по телу бегали. http://www.nekudaidti.com/%D0%BA%D0%BD% ... %B8%D1%8F/ по старой ОСБшной привычке, смотри абзац "слезы и мурашки"

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 5:44 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
Старший Брат писал(а):
Блог удален

К сожалению, блог по адресу alekseypimenov.blogspot.com удален. Этот адрес недоступен для новых блогов.

ужо вновь доступно.
Д. Дэн писал(а):
Жаль что на том скрине не появились мои мегакоментарии!

а о чем именно они были?

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 3:59 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
О том, что он придурок, конечно же!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А.Пименов о своем разрыве с отступниками
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 6:16 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
В одном из комментов - "духовное совершенствование через изучение публикаций" :alol: :alol: :alol: :alol: :alol:

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron