Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой блог против отступничества
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 12:18 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 10:55 pm
Сообщения: 1098
гм... думаю, нужно избавлятся от термина "отступник", поскольку никто из присутствующих от своих убеждений не отступал, то что Организация которой доверились нас просто использовала и нарушила свои обязательства перед нами, дает полное право аннулировать обязательства с нашей стороны. Собственно на этом и все, данное Богу обещание чистой совести до сих пор в силе и исполняется по мере сил.
А, верещание людей пытающихся навязать мне свои правила, мне откровенно побоку.
Поэтому прошу и вас начать себя уважать. Покуда мы верили что имеем дело с братьями, им прощалось многое и на многое можна было закрывать глаза покуда была уверенность что люди искренне заблуждаются и вот-вот это поймут и испрявятся. Но поскольку, все это было замешано на цинизме и эксплуатации совести то приходит время делать выводы: обложка не соответствует внутреннему содержанию. Вот и все.
Отступник - термин суто "осбэшный", а мне как-то не хочется заполнять свою жизнь чем-то что напоминало мне о людях которые попользовались моим доверием.

_________________
" У слепой веры - злые глаза. " ( Станислав Ежи Лец )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron