Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 10:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Симпл прав. Раньше было интереснее человеку, которого интересует Библия и взгляды на нее, человеку, который искал выход, оказавшись на выходе (извините за каламбур). Люди находили больше поддержки, по сравнению с нынешним наводнением скептицизма и цинизма. Видел я на разных других форумах призывы "атаковать" форум. Это оказалось фактом. Много народу, а сути мало. Да, я понимаю, многие скажут, что они нашли то, что им нужно, что им интересно, а по моему просто нашли клуб по интересам. А ведь форум не для этого задумывался. Уже неоднократно поднимались споры по поводу чистки форума одними, и вопли обиженными. Но это интернет. Даже в реальной жизни трудно навести порядок и придти к одному мнению. Даже собрания делятся, ссорятся, расходятся. А здесь тем более. Я и сам уже не раз думал, не трачу ли я зря время, но здесь я нашел много друзей. И со временем появляются новые. Очевидно Федор расценивал форум исключительно как площадку для проповеди Свидетелями.
Интереснее в интернет-собрании, но в связи с существованием основного форума там теперь затишье. А на основном в связи с множеством "пустых" тем интересующиеся истиной не находят свои темы, и просто уходят.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 10:54 am 

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 686
Анатоль, ну вот наверное тоже самое скажут первые фидошники - "вот раньше был форум - так это был Форум, а щас - трёп". Ну вот я тут недавно и должна сказать, что JW относительно общего уровня интернет-пространства весьма рулит, просто наверное приходится больше фильтровать, чем раньше (но это ж не только тут, это вообще с увеличением количества интернет-пользователей неизбежно, как пробки на московских дорогах), но в целом по сумме полезной информации, я думаю, на высоте. По крайней мере есть что почитать и о чем подумать. Согласитесь, не на всех форумах можно почерпнуть темы для размышлений и ответы на интересующие вопросы. Никто же Вас не заставляет в конце концов читать пустые темы, есть ведь и непустые и очень даже нужные. И потом, когда впервые что-то высказываешь - слова не заставляют себя ждать, а когда для тебя тема пошла по второму, третьему и N+1-ому кругу, уже неинтересно. А ведь для кого-то эта тема - открытие, кто-то запоздал и только сейчас прочитал и желает обсудить :yes: не в архивы же ему теперь идти :smotri:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 11:04 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Редиска, так и я ж об этом. Несмотря на все это, я еще здесь. И нахожу интересное для себя. И нахожу друзей. Я давно уже не участвую на Евангелии, а здесь нормально. Но я в курсе общей картины. Проблема новым посетителям, которые любят серьезные разговоры.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 11:16 am 

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 4:21 pm
Сообщения: 686
Анатоль, серьезные разговоры - необходимая штука, очень нужная, полезная и я вообще руками-ногами только бы за. Но если люди перестают улыбаться и шутить, то это будет маска смерти. Я вот заметила, Вы в своих комментариях не часто улыбаетесь :no: А в жизни? :deal: Нет, все время ржать - это конечно безобразие, я не об этом :smotri: Ведь есть учебники типа справочная литература, а есть - занимательная алгебра или там геометрия. Первое - ну очень серьезно, а второе вроде попроще, но информации усваивается больше, хотя сразу так и не подумаешь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 11:33 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Редиска, ты имеешь ввиду, что я не часто вставляю смайлики и рассказываю анектоды? Наверное это так. А вообще, какой я в жизни, я тебе не скажу. Спроси тех, кто общался со мной в реале. Андрей Андрущенко, Филипп, Камерер, Армин, Андрей В., Алексей Острадчук, Скиф, Стив.
К сожалению, я пока не общался в инет-собрании через скайп, не дошел пока до этого. А в темах, в которых мне интересно участвовать, как то не по делу ёрничать.

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 12:59 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 3:00 am
Сообщения: 6226
Откуда: Palmira Australis :)
Anatol_77 писал(а):
К сожалению, я пока не общался в инет-собрании через скайп, не дошел пока до этого.
Да уж не дождемся никак, когда же ты уже дойдешь до нас.
Чего тут идти-то? Я бы с удовольствием послушала твое выступление "Неизвестный Рассел", к примеру. Подготовился бы и выступил. Ведь столько знаешь интересного и важного для всех эксОргов.

А на старом форуме было не хуже и не лучше. По-другому.
Форум был небольшим и узким по направленности. И коллективчег был небольшой.
Модерка была жесткая и чистая. Я о совсем старом форуме говорю. Отношение к ОСБ было жестко-критичное, народ тяжело переживал свои ЛО. Но темы были серьезные и грамотные.
Понимаете, форум определялся создателем - Rayем. Который им жил, его определял и всю душу вкладывал. Вслед за эволюцией его взглядов и мировоззрения изменялся и сам форум. А потом творец JW перерос форумское сознание и он стал ему неинтересен. И творец ушел. :(

Прям как у стоиков и эпикурейцев :lol:
Наш форумский творец передал власть другим "божествам". Гы, у нас в демиургах даже бывший форумский аццкий сотона :mrgreen:

_________________
...Не бойся, только веруй!..Лк8:50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 1:11 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 2:12 am
Сообщения: 2206
Откуда: Ненька, Рівне
Ладно, появлюсь. К сожалению, у меня интернет радио. С утра хорошо работает, потом все тяжелее. Иногда вечером пытаюсь с кем-то общаться, я слышу, а на выходе скорости не хватает. Меня Рики недавно приглашала во время разговора, но жена уже уснула, а комп. в комнате. Вот и не смог. Но я до вас еще доберусь :)
А кроме того, очень много делов.
А если хотите послушать проповеди, можете искать на нашем укр сайте, http://www.biblijnyj-prapor.com.ua/ , раздел "виклади мр3" (пока почти все на укр.).
Например, о Св. Духе. Аргументы против того, что он может быть личностью (http://www.biblijnyj-prapor.com.ua/medi ... i_duha.MP3)

_________________
...изберите себе ныне, кому служить... а я и дом мой будем служить Господу - Ис.Нав.24:15 .
www.biblejskoeznamia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 1:51 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 3:00 am
Сообщения: 5951
Откуда: Партизанские тропы
Старший Брат писал(а):
опубликовано на сайте JWFORUM.ORG
25.07.02


Ну это враки. Никакого джфорума.орг в феврале 2002 не было.
Этот форум появился в мае 2005 года, а до этого в курятнике в основном общение шло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 11:33 am 
Теоден писал(а):
Старший Брат писал(а):
опубликовано на сайте JWFORUM.ORG
25.07.02

Ну это враки. Никакого джфорума.орг в феврале 2002 не было.
Этот форум появился в мае 2005 года, а до этого в курятнике в основном общение шло.

ИМХО, чисто теоретически это могло быть выложено в ЧистоЯзе. :deal: Хотя бы потому, что в версии www.purelanguage.net он уже тогда существовал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федор Чистяков общался на JWforum'е?
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 1:22 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Это кто тут заявил что сие творение отступническое, тут люди божие и особы духовные.
Перед богом ответите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron