Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 1:23 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
ael писал(а):
если думаете что мне ценны ваши советы--сильно ошибаетесь уважаемая.

Если мои советы не имеют для Вас ценности, тогда прекратите задавать мне свои глупые вопросы. И я сразу же перестану давать Вам советы. Обещаю.
Цитата:
почему не в курсе--знаю что вы преподнесли ее примерно как гость начавший крушить хозяйские ценности.

Молодца. :prankster: Вы на верном пути. :flower: Теперь осталась сущая мелочь: понять, что "хозяйские ценности" служат покрытием беззакония.
Здесь желаю всяческих успехов.
Цитата:
отчего это я должен обосновывать если вы прежде не обосновали ваше утверждение..

Какое именно утверждение?
Цитата:
можете так сделайте.

Что Вам сделать, ael? Элементов личной переписки я Вам предоставить, увы, но не могу, по вполне понятным причинам. Поэтому, давайте -ка сами как-нибудь... без меня. :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 5:58 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Аель, так что насчет переселения Бруклинцев в новые обители? Одобряешь? НА твои же бабки резвятся!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 1:42 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
Цитата:
Если мои советы не имеют для Вас ценности, тогда прекратите задавать мне свои глупые вопросы.
вы что- хотите вопросов не по своему уму??
Цитата:
Теперь осталась сущая мелочь: понять, что "хозяйские ценности" служат покрытием беззакония.
как это если сами ящики неотрицают наличия в нашей среде беззаконника?? вы удалены ящиками за подобное/беззаконное/ поведение..
пока я склонен верить скорее своим соверующим чем субьектам вроде вас, с вашимто отношением к СИ..
Цитата:
Какое именно утверждение?
см.выше.
Цитата:
Элементов личной переписки я Вам предоставить, увы, но не могу, по вполне понятным причинам.
спросите ящиков, если они и вы согласны--почему б не предоставить.
Цитата:
Аель, так что насчет переселения Бруклинцев в новые обители? Одобряешь? НА твои же бабки резвятся!
я одобрил бы более скромные новые обители.

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 5:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Аель, держи стопитцот баллов!

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 10:28 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 7:14 pm
Сообщения: 609
ael писал(а):
MaXsimus писал(а):
аель тоже :alol:
ошибаешся!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 5:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
ael писал(а):
вы что- хотите вопросов не по своему уму??

Откровенно говоря, от таких фанатов ОСБ, коим вы являетесь, вообще никаких вопросов не хочу. :prankster:
Цитата:
как это если сами ящики неотрицают наличия в нашей среде беззаконника??

Молча, дорогой аэл. :alol: Одно дело -не отрицать в общем и совсем другое- старательно умалчивать о частностях. Старательно закрывая рот всякому, кто посмеет что-либо сказать по этому поводу.
Цитата:
вы удалены ящиками за подобное/беззаконное/ поведение..
Я удалена с Ящиков за поведение ничуть не более беззаконное, чем вы сами удалены с форума Васи. :bird:
Цитата:
Какое именно утверждение?
см.выше.

Смотрите сами. У меня есть более важные дела. :D
Цитата:
спросите ящиков, если они и вы согласны--почему б не предоставить.

Ящики общались не лично со мной. Поэтому, мне нужно дергать, как минимум, и этого человека тоже. Я, может, и пожертвовала бы своим временем, но вот только не ради вас. Извините. :rev:
Вообще не понимаю, что мешает вам задать этот вопрос Ящикам напрямую. Заодно, может они вам поведают интересную историю, как они разбивают семьи с маленькими детьми... Если вам интересна эта тема... Помазанники, блин.... :prankster:


Последний раз редактировалось Бэрта Пт июл 26, 2013 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 6:03 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
MaXsimus писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:prankster: :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 6:54 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
Цитата:
Откровенно говоря, от таких фанатов ОСБ, коим вы являетесь, вообще никаких вопросов не хочу.
я отношусь к осб нелучше чем ящики.
Цитата:
Молча, дорогой аэл. :alol: Одно дело -не отрицать в общем и совсем другое- старательно умалчивать о частностях. Старательно закрывая рот всякому, кто посмеет что-либо сказать по этому поводу.
форум ящиков--для изучения библии а не порочных частностей нашей организации.
Цитата:
Я удалена с Ящиков за поведение ничуть не более беззаконное, чем вы сами удалены с форума Васи.
вроде вася не обьявлял причину моего удаления в отличии от ящиков в вашем случае.
Цитата:
Смотрите сами. У меня есть более важные дела. :D
это какие--расширять и повышать любвеобилие по советам мракобеса Ададурова?
Цитата:
Я, может, и пожертвовала бы своим временем, но вот только не ради вас.
почему же?
Цитата:
Вообще не понимаю, что мешает вам задать этот вопрос Ящикам напрямую.
небеспокойтесь, задам.

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:26 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
ael писал(а):
я отношусь к осб нелучше чем ящики.

Поздравляю! :flower: Но сути это не меняет: я все равно не хочу. :prankster:
Цитата:
форум ящиков--для изучения библии а не порочных частностей нашей организации.

А вы разве не в курсе, что именно "изучение Библии" привело к тому, что Ящица отбила мужа у другой женщины? И, что самое интересное, сие действие она обосновала именно по Библии. Поэтому, как показывает практика, лучше бы ей на своем форуме не Библию изучать, а нравственностью своей обеспокоиться в виде "порочных частностей ВАШЕЙ организации". :prankster:
Цитата:
вроде вася не обьявлял причину моего удаления в отличии от ящиков в вашем случае.

Вася объявил ОБЩУЮ причину удаления участников с форума: богохульство и льтье грязи на организацию. Поищите на его форуме в сообщениях. Поэтому, разрешите вас поздравить, Господин Богохульник (в васиной версии). :alol: :prankster:
Цитата:
это какие--расширять и повышать любвеобилие по советам мракобеса Ададурова?

А разве я обязана перед вами отчитываться, какие у меня дела? Если да, то это нечто новое для меня... :alol:
Цитата:
почему же?

Подумайте.
Цитата:
небеспокойтесь, задам.

Почему вы решили, что я беспокоюсь? :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 9:39 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 2:43 pm
Сообщения: 4551
Откуда: Каховка
Дорогие Аель и Бэрта... дружить лучше, чем собачицца... Разве Господь, призывающий вас обоих не желает всем призываемым становиться друзьями?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 9:57 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 10:34 pm
Сообщения: 1053
Цитата:
все равно не хочу.
ваше право.
Цитата:
А вы разве не в курсе, что именно "изучение Библии" привело к тому, что Ящица отбила мужа у другой женщины? И, что самое интересное, сие действие она обосновала именно по Библии.
пруф? желательно слова ящиков.
Цитата:
Вася объявил ОБЩУЮ причину удаления участников с форума: богохульство и льтье грязи на организацию.
это незначит что они там были удалены васей за богохульство и литье грязи одновременно.
Цитата:
А разве я обязана перед вами отчитываться, какие у меня дела? Если да, то это нечто новое для меня... :alol:
я у вас отчета нетребую.
Цитата:
Подумайте.
не ради меня--изза личной неприязни?
Цитата:
Почему вы решили, что я беспокоюсь? :alol:
я так не решил а предупредил на случай-вдруг обеспокоитесь.
Alexa.Skif писал(а):
Дорогие Аель и Бэрта... дружить лучше, чем собачицца... Разве Господь, призывающий вас обоих не желает всем призываемым становиться друзьями?
кажется сейчас общение мое и Берты вполне корректно.

_________________
Говорите об истине с ищущими ее, и о знании - с согрешившими
заблуждением. Поднимите тех, кто хочет подняться, пробудите спящих, ибо это вы — понимание увлеченное.("Евангелие истины")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 1:07 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
ael писал(а):
пруф? желательно слова ящиков.

А чашечку кофа в постель? Нет? :alol: Самообслуживание. :prankster:
Почитайте на их сайте (если оно еще есть, конечно) по поводу того, кому можно разводиться и по поводу того, какие именно браки заключены "В Господе". Именно этой, всецело высосанной из своей "светлой" головы (но как бы библейской) истиной и обосновывает свой развод Свидетель Иеговы, которого Ящица отбила у другой Свидетельницы, не пожалела и детей малых. Кажется двух, не помню уже.
Цитата:
это незначит что они там были удалены васей за богохульство и литье грязи одновременно.

Аэл, а вы вообще думаете хоть иногда, что пишете? :alol: Разумеется, ведь технически невозможно удалить такую толпу народу- одновременно, ведь участники регистрируются в разное время... :prankster:
Цитата:
я у вас отчета нетребую.

Спасибо. Тогда к чему был ваш вопрос по поводу моих дел? От недержания? :mrgreen:
Цитата:
не ради меня--изза личной неприязни?

Аэл, ну что Вы... :shuffle: Какая еще неприязнь? О чем Вы? :prankster: Вы были бы, пожалуй, мне абсолютно безразличны. Если бы не были так забавны. Потому и общаюсь тут с вами, и время на вас трачу свое... :D
Цитата:
я так не решил а предупредил на случай-вдруг обеспокоитесь.

Понятно. Спасибо, но вряд ли. :rev:
Цитата:
кажется сейчас общение мое и Берты вполне корректно.
[/quote][/quote]
Я тоже совершенно не понимаю, почему это мы "собачимся". Вполне себе культурно общаемся. Мне нравицца. :prankster:


Последний раз редактировалось Бэрта Сб июл 27, 2013 1:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 1:11 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Клеветник ael писал(а):
это какие--расширять и повышать любвеобилие по советам мракобеса Ададурова?
Мракобес - враг прогресса, просвещения, науки; обскурант, реакционер. Обскурант - приверженец обскурантизма. Обскурантизм - крайне враждебное отношение к просвещению и науке; мракобесие. Реакционер - 1) приверженец политической реакции, 2) противник всего прогрессивного.
Клеветник ael, крайне настоятельно рекомендую Вам убедительно обосновать приведённое выше Ваше утверждение, касающееся реального человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 1:33 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Друзья, извините, что встряю, но, честно, я тоже не могу понять, из-за чего вы спорите.

Усвага, я бы не стал из-за этого переживать, пусть он лучше говорит честно, как думает. У нас ведь не ОСБ, если человек не согласен с Ададуровым, то это его право, никто лишать общения за это не будет. Пусть почувствует разницу. Ададуров сам не идеализирует себя и не боится критики. Если кто-то считает его мракобесом, то это его право, хотя мне было бы интересно, почему. Мне кажется, что как только ael выразит свою мысль, то это поможет ему её переосмыслить. Ну, или просто оговорился и вспылил. Брат ael, а если ты ещё не читал Ададурова, я с радостью вышлю тебе обе его книги, только напиши мне в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурсы, посвященные Свидетелям Иеговы
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 1:37 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Филипп писал(а):
Друзья, извините, что встряю, но, честно, я тоже не могу понять, из-за чего вы спорите.

Так мы сами не можем этого понять. :alol: Потому что и не спорим вовсе, а просто общаемся на тему: Что в голову придет. А приходит туда обычно -многое. :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron