Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
http://saraev.vm.net.ua/

ПРИВЕТ, ДРУЗЬЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В «САРАЙЧИК ФАЙЛОВ»!

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ!

Добро пожаловать на личное Интернет-пространство Саши Сараева из г. Ирпень (Киевская область, Украина), любезно предоставленное Виталиком Моисеевым из г. Никополь (Днепропетровская область, Украина), именуемое по идее Саши Глушко из г. Сумы (Украина) названное «Сарайчиком файлов» (далее сокращенно СФ). Это - ответ на признательность тех, кто любит качать через Интернет полезные файлы, но не любит это делать с нехороших файлообменников, пропитанных рекламой или «грязной» информацией. Тут нет ничего лишнего!

СФ имеет очень простую структуру (в виде директорий и файлов), так как не ставит своей целью привлекать излишнее внимание. СФ не имеет никакого отношения к моей работе, где я получаю зарплату, и несет своей целью коммерческой выгоды. Поэтому в текстах, изображениях и прочей информации я стремился избегать упоминания рекламы той или иной компании (например, в отношении мобильной связи, Интернет-услуг и прочего). Заранее прошу прощения, если в репортажах, на фото или где-то еще проскочит упоминание той или иной компании.

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ

Во избежание недоразумений и по прошлому опыту, хотел бы попросить вас перед просмотром прочитать следующие замечания:

Данный СФ не служит для публичного проповедования моих личных религиозных убеждений. Это я делаю в основном от дома к дому, как это делали Иисус, его первые ученики и сегодня делают искренние христиане. Поскольку я стараюсь как можно больше свою жизнь связывать со служением Богу вместе со Свидетелями Иеговы и меньше отвлекаться на другие вещи, на сайте есть много информации, связанной со Свидетелями Иеговы. Цель информации не служит для того, чтобы отвлекать от собраний и других мероприятий в организации Свидетелей Иеговы, а скорее показать, что и в свободное время есть много радостных, веселых и даже духовно полезных вещей, которыми можно поделиться через Интернет.

Цель информации о Свидетелях Иеговы в СФ - поделиться с теми людьми, которые уже являются Свидетелями либо уже хорошо знакомы со Свидетелями. СФ доступен для просмотра тем, с кем я знаком лично и выдал лично Интернет-ссылку. СФ не закрыт паролем, и, в принципе, его могут смотреть Свидетели Иеговы, не знакомые лично мне. Однако прошу тех, кто знает ссылку на СФ, быть внимательными, чтобы не распространять ее тем, кому информация эта либо не нужна, либо ее даже могут счесть это навязыванием чужих взглядов.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ И СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ, И ПОЧЕМУ СФ НЕ ДЛЯ ШИРОКОЙ ПУБЛИКИ?

Напомню, что для публичного проповедования существует официальный сайт Свидетелей Иеговы: www.watchtower.org, Для публичного освещения новостей о Свидетелях Иеговы существует официальный сайт: www.jw-media.org. Официальные публикации в аудиоформате вы можете по адресу: jw.org.

Если же Вы попали на этот СФ случайно, и не знакомы со Свидетелями Иеговы, добро пожаловать на вышеупомянутый официальный сайт Свидетелей Иеговы. Конечно, я, равно как и другие мои соверующие будут только рады, если новые люди заходят лично изучать Библию со Свидетелями Иеговы. Но следует помнить, что этот СФ может содержать выражения, термины, сокращения, принятые среди Свидетелей Иеговы. Не все может быть понятно, в чем-то удивлять не-Свидетелей и даже быть неправильно истолковано. Однако стараюсь разместить на СФ только такую информацию, которая не задевала бы чувств и убеждений Свидетелей Иеговы и тех, кто не является таковыми (1 Коринфянам 10:32).

КАК СООБЩИТЬ СВОИ МЫСЛИ ОБ УВИДЕННОМ

Возможно, вам покажется, что какая-либо информация не является полезной, размещена нелегально либо задевает чувства, совесть или религиозные убеждения Ваши или других людей. Пожалуйста, не стесняйтесь высказывать свои замечания и предложения лично (а не «за спиной»). Хотя, по правде говоря, не против и услышать положительные высказывания об информации, если Вы искренне хотите о них написать. В любом случае будет удобно прочитать ваши мысли, если напишете по электронной почте: [email protected]

СТРУКТУРА «САРАЙЧИКА ФАЙЛОВ»

Как было сказано, все здесь предельно просто – директории (папки), файлы и ничего лишнего. Вкратце опишу состав директорий:

ARHIV содержит (соответственно названию, в заархивированном виде) игры, стихи из моей юношеской поэзии, сборники наглядных примеров и сборник загадок.

DOKLADY_MP3 - Как было сказано прежде аудио-записи публикаций есть на сайте "Международная организация Свидетелей Иеговы" (jw.org). Если же вы любите аудио-записи докладов, добро пожаловать сюда.

Важное замечание: эти доклады произносились на конгрессах и собраниях в местах (стадионы, Залы Царства, арендованные залы) куда приглашаются все желающие и где каждый может свободно делать аудиозапись. Поэтому лично я не усматриваю каких либо ограничений в помещении аудио-информации в СФ или на компьютерах тех, кто сюда зашел. Но если вам все-таки кажется, что вы не можете закачать доклады без согласия докладчиков, а связаться с ними не можете, могу предложить свои речи. Извините за саморекламу, но по крайней мере я точно не против закачки речей (если их не будут использовать против меняJ).

FOTO-SARAEVY – Архив старых и более новых моих фотографий (чаще всего моя съёмка). В директории 1.Panoramio_Sasha_S помещен сборник фотографий из разных мест, которые я поместил на сайт Panoramio.com с привязкой к спутниковым снимкам "Google Maps".

ISTORIYA_S.I. – разные материалы по Истории Свидетелей Иеговы в нашей местности (Киевская и Житомирская область). Брат-историк Костя Бережко любезно согласился поместить его книгу "История Свидетелей Иеговы в Житомирской области" Книга на украинском языке, хотя следует отметить, что большинство материала в СФ на русском, так как это наиболее знакомый мне и большинству моих знакомых язык.

MUSIC – тут пока только есть только музыка, которая вошла в наши фильмы. Но думаю эта директория еще будет дорабатываться.

REPORTAZHI
Репортажи на разные темы из теократической жизни: о конгрессах, поездках, посещениях районного надзирателя, стройках Залов Царства и другом.

VIDEO
Есть разные фильмики, кое-что нашего семейного производства, а кое-что прислано друзьями. Совсем недавно появился раздел с видеозаписями некоторых речей на конгрессах: VIDEO_DOKLADY

Важное замечание: Объем некоторых видео-файлов велик. Поэтому будьте внимательны, если возможности вашего Интернета ограничены, и большое время подключения или большой объем может требовать от вас материальных затрат. Если что-то из фильмов или других крупных файлов вы хотели бы получить, но не имеете достаточных возможностей скачать через Интернет, не расстраивайтесь! Напишите о своем желании и свой почтовый адрес, и я постараюсь выслать ваш заказ на диске в конверте обычной «бумажной» почтой.

YUMOR
Юмор представлен в широком ассортименте: выпуски теократического юмора, иностранные карикатуры о проповедовании наших братьев Karikatury . Поскольку реакция на юмор не всегда предсказуем, буду ценить ваши пожелания, если что-то вам показалось лишним или неуместным.

Счастливого просмотра!

Ваш друг Саша Сараев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:28 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 11:37 pm
Сообщения: 3789
dima писал(а):
YUMOR
Юмор представлен в широком ассортименте: выпуски теократического юмора, иностранные карикатуры о проповедовании наших братьев Karikatury . Поскольку реакция на юмор не всегда предсказуем, буду ценить ваши пожелания, если что-то вам показалось лишним или неуместным.

Счастливого просмотра!

Ваш друг Саша Сараев.

Как бы им с юмором помочь? :alol:
Сайтом песен о СИ :D

JW-креатив будет слишком "твердой пищей"? :lol:

Но - здорово, что их на юмор тянет!.. :wink:

_________________
Вот что я люблю;)

Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему,
делайте это с любовью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 9:32 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 12:22 pm
Сообщения: 2352
Откуда: Витебск, Беларусь
чего там только нет. ну, удивляюсь. столько историй. драм, интервью.
жаль, если закроют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 11:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 11:51 pm
Сообщения: 100
Зря он спалился... согласно новому Н ц с з а апрель лавочку должны прикрыть...

_________________
Как хотели за меня все решать в чем ходить где жить и чем мне дышать.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 1:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 4:55 am
Сообщения: 791
Откуда: Россия
Интересно, на сайте песенники новые на русском и украинском. Видно, что из библиотеки резали....

_________________
Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.
(М. Булгаков "Мастер и Маргарита")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2010 11:51 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2007 11:09 pm
Сообщения: 97
У кого есть доступ у этому архиву??

_________________
Жизнь-это полёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 4:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 3:00 am
Сообщения: 369
Материалы сайтов god-mankind.ru и jwpublic.su в архиве - 6.7 ГБ, (видео файлы не включены) за несколько месяцев до закрытия. Скачивайте только если возникла срочная необходимость, так как материалы пока ещё не отсортированы и не разобраны, а также некоторые файлы в архиве могут быть нечитаемы в windows. Через время они будут восстановлены в интернете в удобном виде.

_________________
Всем читать Правила и ЧаВО! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 4:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 9:56 pm
Сообщения: 4071
Admin писал(а):
Через время они будут восстановлены в интернете в удобном виде.
И еще раз большое спасибо. А можно узнать хотя бы приблизительный срок, когда они будут восстановлены?

_________________
"Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего" (Пс. 22:1-3)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 4:43 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 3:00 am
Сообщения: 369
Материалы сервера saraev.vm.net.ua - 12 ГБ, на момент его открытия, пока он ещё был без пароля, приблизительно около полугода назад. Данный ftp может быть недоступен ночью. Если кто-либо имеет доступ и желает помочь, предоставив последние материалы, пишите.

______

Цитата:
А можно узнать хотя бы приблизительный срок, когда они будут восстановлены?
Пока что нет.

_________________
Всем читать Правила и ЧаВО! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 9:29 am 

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 359
Пароль требует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медиаархив материалов СИ
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 4:10 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 3:00 am
Сообщения: 369
Если у кого-либо ftp-программа просит логин и пароль, то логин: anonymous, пароль отсутствует.

_________________
Всем читать Правила и ЧаВО! :old:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron