Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 3:17 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 8:01 pm
Сообщения: 863
Цитата:
исключительно надувание щёк, растопыривание пальцев, "мы круче варёных яиц!" (с) и полная пустота.


Ожидал больше критику за такое высказывание о сайте и искренне обрадовался, что не я один заметил его манерность и глупость, ИМХО конечно же!

Цитата:
Ну ты не прав. Приятная девочка.


домосед, всё-таки я шутил когда писал, ибо прямо даже не обсуждал ничего! Я вообще не имею права судить о красоте, о вкусах ведь спорить бесполезно, лишь бы человек хороший был!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 11:45 am 

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 2:10 pm
Сообщения: 5213
Николай Вар писал(а):
Спросите у украинца или литовца, сколько негативных статей в прессе о Свидетелях Иеговы он вспомнит. Ответом, скорее всего, будет "ни одна". В этих странах министерства по делам религий официально поздравляют Свидетелей Иеговы с построенными типографиями, проведенными конгрессами и т.д. В нашей же стране травля Свидетелей в прессе, начавшаяся в середине 90-х, по-прежнему актуальна.
Вот и тут интересно - он или не понимает вообще международной ситуации или делает вид, что не понимает?

Цитата:
Ну, а про Литву и говорить не надо.

Николай, при всём уважении к тебе, но здесь ты не совсем прав.
Не одной особо положительной статьи о свидетелях в литовской прессе не было, равно как и передачи на тв (когда я была СИ меня это расстраивало). А отрицательные--были.
Да и интернет-страницы (в том числе и универститетов,занимающихся теологическими исследованиями) пестрят заголовками "секта", "промывание мозгов" и пр. в том же духе.
В столице до сих пор нет ни одного собственного ЗЦ :idea:, то есть влиятельных покровителей в высших кругах скорее всего нет :no: .
Общественное мнение отрицательное, этот настрой поддерживается КЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 7:04 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 8:31 pm
Сообщения: 989
Откуда: Москва
marinKa писал(а):
Николай, при всём уважении к тебе, но здесь ты не совсем прав.
Не одной особо положительной статьи о свидетелях в литовской прессе не было, равно как и передачи на тв (когда я была СИ меня это расстраивало). А отрицательные--были.
Да и интернет-страницы (в том числе и универститетов,занимающихся теологическими исследованиями) пестрят заголовками "секта", "промывание мозгов" и пр. в том же духе.
В столице до сих пор нет ни одного собственного ЗЦ :idea:, то есть влиятельных покровителей в высших кругах скорее всего нет :no: .
Общественное мнение отрицательное, этот настрой поддерживается КЦ
Рад, что в Литве такое отношение к сектантам :yes: Еще бы к России получше бы относились - и вообще всё было бы великолепно.. :(

_________________
"Вопросы без ответов - это лучше, чем отсутствие вопросов." Айзек Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 30, 2007 9:01 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 2:10 pm
Сообщения: 5213
Щас нормально относятся, и туристов много к нам приезжает из России, в Старом городе экскурсии все сплошь на русском и др.
Такшта Welcome to Lithuania! :D


Последний раз редактировалось marinKa Ср авг 01, 2007 11:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2007 3:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2006 9:14 am
Сообщения: 1646
Откуда: Артём, Приморский край
Мариночка!!!
Я уж энтого и не писал, что в Литве Свидетелей не критикуют - наоборот, что вы все и подтвердили.
Я писал о политическом отношении Литвы к США, о том, что они на них ориентируются.
Свои мысли я плохо оформил, но это было для г-на Чивчалова (не поворачивается язык назвать его братом Чивчаловым, уж болно большой начальник, ну, прям будущий РН или ОН).

_________________
Дятлов Владимир Алексеевич


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один сайт СИ.
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 8:10 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
Не характерный для СИ сайт http://www.familus.ru/awake

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еще один сайт СИ.
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 11:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 7:51 am
Сообщения: 2943
Откуда: C.-Петербург
НЕ знаю было это уже или нет, вот на всякий случай место общения бывших СИ http://groups.rambler.ru/groups/rambler ... 34453.html

_________________
Зачем иметь чувство юмора, когда можно иметь власть над теми, кто имеет чувство юмора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron