Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 9:43 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Давай в личку. Буду признателен. Я начинаю понимать, что доктринально лгут В С Е, и православные, и баптисты, которых всегда уважал, и адвентисты, и даже мои родные СИ. Где то лжи больше, где то меньше. Но другое дело любовь, ведь это отличительная черта христиан.

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 9:56 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Цитата:
Дэн: Да, забыл: я уже заранее вижу ваш ответ, мол, Дэн, давай давай, учись, много таких как ты было, умников, мы за тебя рады. Мы, мол, никого не держим, двери открыты.

Ты ошибся, Дэн, в Ящике. И совсем неправильно увидел наш ответ, но воля твоя: каждый видит то, что желает видеть. Ты много потрудился, много написав. :app:
Однако иногда уж лучше молчать и показаться глупым, чем заговорить и развеять в этом все сомнения. Дерзай, Дэн, искать для себя стоматолога в метро. :fol:

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 10:20 am 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Ящик ответов писал(а):
без вложение в зачётку не сдашь, голова со знаниями нынче не в почёте, редкий вариант. А вложишь в зачётку, как ВСЕ - то как ВСЕ и станешь. Или кафедра военная: там не шутят и шуток не понимают. Этих двух - более, чем достаточно, чтобы благоразумный видел беду и уклонялся. Ну а если кто неблагоразумный, так от него и поступков разумных ожидать не приходится.


Это еще один пример умышленного обмана: "без вложение в зачётку не сдашь".
Кроме того, это просто оскорбление честных преподавателей, которых немало, это я точно знаю.
"без вложение в зачётку не сдашь" - так могут рассуждать только бездельники и разгильдяи, которые ленятся ходить на лекции, конспектировать и заниматься.

Вы пишите:
"Молодёжь, приходящая в ВУЗ, имеет весьма туманные представления о требованиях Иеговы хотя бы к нравственности" - еще одна умышленная ложь, так как такие могут быть, но вовсе необязательно. И лжете вы умышленно, так как я не поверю, что вы никогда не читали:

Рим.2:14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:

Многим т.н. "свидетелям Иеговы" еще нужно поучиться порядочности и честности у многих т.н. "язычников".

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 10:35 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Ты, Игнат, случайно из наших постов не обратил внимание, ОТКУДА мы знаем эти факты? :wink: Ну, конечно, зачем же тебе обращать внимание на то, что тебе помешает пропихивать свою линию. А ты почитай выше и обрати. :D И про честность преподавателей в современных ВУЗах, и про "разгильдяйство" студентов, которые без вложения в зачётку не могут сдать даже зачёт, и про военные кафедры - ты, теоретик, нам ничего не расскажешь: твоя теория так далека от нашей ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ работы в ВУЗЕ преподавателем, и в системе стандартизации системы управления ВСЕМИ высшими учебными заведениями, что и в твоём случае, гораздо правильнее будет молчать и показаться глупым, чем высказаться и развеять в этом все сомнения.

Всех благ тебе, Игнат :hb:

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 11:07 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Сама в школе преподавала.И когда директор меня ,в отличие от всех,не предупредила о комиссии с РАЙОНО,на "внезапной" контрольной оценки детей соответствовали оценкам за предидущую четверть на 100% только у меня и у 1й неверующей учительницы(я физику преподавала).У остальных учителей,по более легким предметам,КАТАСТРОФИЧЕСКИ ЗАВЫШЕНЫ были четвертные оценки.
И опозорились перед начальством,хотя были готовы.
Вымогала взятки,намеренно занижая оценки ,только одна математичка.Причем знаю не из жалоб.Сама сверяла знания моей любимой ученицы с программой по математике.Так ту училку и коллектив не любил.

_________________
Sola scriptura


Последний раз редактировалось Anastasiya Сб июн 16, 2012 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 11:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 6:20 pm
Сообщения: 4062
Ящик ответов писал(а):
Ты, Игнат, случайно из наших постов не обратил внимание, ОТКУДА мы знаем эти факты? :wink: Ну, конечно, зачем же тебе обращать внимание на то, что тебе помешает пропихивать свою линию. А ты почитай выше и обрати. :D И про честность преподавателей в современных ВУЗах, и про "разгильдяйство" студентов, которые без вложения в зачётку не могут сдать даже зачёт, и про военные кафедры - ты, теоретик, нам ничего не расскажешь: твоя теория так далека от нашей ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ работы в ВУЗЕ преподавателем, и в системе стандартизации системы управления ВСЕМИ высшими учебными заведениями , что и в твоём случае, гораздо правильнее будет молчать и показаться глупым, чем высказаться и развеять в этом все сомнения.

Всех благ тебе, Игнат :hb: :alol:

Усё понятно, ОТКУДА у двух "помазанных" ящиков ТАКИЕ факты ... :wink: :lol:

_________________
"Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 11:28 am 

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 12:18 am
Сообщения: 1330
Увы,большинство препадов правда берут взятки,НО только за завышение.А вот некоторые родители,в том числе СИ,ОБМАНЫВЫАЮТ,что,дескать их чаду плохую оценку несправедливо поставили.Сама проверяла знания одного"обиженного"сыночка СИстры.Так по программе оказалось,что ему и так завысили оценку :D .А мамаша была в шоке :shock: .
К стати,и ВУЗах сейчас берут взятки,НО только с нежелающих учиться лентяев :D .Так что пусть дети учаться и не вводят родителей в заблуждение.Есть и вышестоящие инстанции,куда можно пожаловаться на нечестного преподавателя.,спец.комиссия проверит и знания студента и соответствие оценок.ОБРАЩАЙТЕСЬ

_________________
Sola scriptura


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 12:10 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:04 pm
Сообщения: 255
Амила писал(а):
Ящик ответов писал(а):
Ты, Игнат, случайно из наших постов не обратил внимание, ОТКУДА мы знаем эти факты? :wink: Ну, конечно, зачем же тебе обращать внимание на то, что тебе помешает пропихивать свою линию. А ты почитай выше и обрати. :D И про честность преподавателей в современных ВУЗах, и про "разгильдяйство" студентов, которые без вложения в зачётку не могут сдать даже зачёт, и про военные кафедры - ты, теоретик, нам ничего не расскажешь: твоя теория так далека от нашей ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ работы в ВУЗЕ преподавателем, и в системе стандартизации системы управления ВСЕМИ высшими учебными заведениями , что и в твоём случае, гораздо правильнее будет молчать и показаться глупым, чем высказаться и развеять в этом все сомнения.

Всех благ тебе, Игнат :hb: :alol:

Усё понятно, ОТКУДА у двух "помазанных" ящиков ТАКИЕ факты ... :wink: :lol:

Ящики- немедленно раздайте все полученные взятки обратно,притом в четверо.. :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 12:46 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Ящик ответов писал(а):
Ты, Игнат, случайно из наших постов не обратил внимание, ОТКУДА мы знаем эти факты? :wink: Ну, конечно, зачем же тебе обращать внимание на то, что тебе помешает пропихивать свою линию. А ты почитай выше и обрати. :D И про честность преподавателей в современных ВУЗах, и про "разгильдяйство" студентов, которые без вложения в зачётку не могут сдать даже зачёт, и про военные кафедры - ты, теоретик, нам ничего не расскажешь: твоя теория так далека от нашей ЛИЧНОЙ ПРАКТИКИ работы в ВУЗЕ преподавателем, и в системе стандартизации системы управления ВСЕМИ высшими учебными заведениями, что и в твоём случае, гораздо правильнее будет молчать и показаться глупым, чем высказаться и развеять в этом все сомнения.
Так! Я - практик. Хорошо знаком с ВО в Петербурге, неплохо - в ряде российских городов, знаю, какова была ситуация с ВО на Украине до развала СССР, относительно сносно представляю, что сейчас с ВО на Украине. Взятки в ВУЗ'ах давали всегда, и не только в СССР или в России. И дело не в ВО, а в мировой человеческой системе - взятки дают и берут везде, и в каждой стране. Однако утверждать, что всё ВО построено на взятках, - это, если без экивоков, беспардонное враньё. Ящик ответов, Вы для доказательства своего бредового утверждения подтасовываете и передёргиваете, и клевещите на всех преподавателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 4:24 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 9:40 pm
Сообщения: 1517
Откуда: http://jwanswers.org/forum/index.php?act=idx форум " Без табу"
Мы рады, что такие весёлые люди живут здесь :app: и что здесь все, наконец, поняли: взяточничество - это не отдельные преподаватели, а суть порочная СИСТЕМА не только обучения в странах бывшего Союза, но и жизнедеятельности в целом - как века сего нечестивого, так и людей в нём, далёких от Бога.
Ну а поиск альтернативной военной кафедры - это вообще нонсенс. :D А если к этому добавить худое мирское сообщество ВУЗов, состоящее из юношей и девушек с весьма свободными нравами, то, стало быть, здесь все в курсе, что, отдавая своего дитятю в ВУЗ, вы толкаете его во множественные неприятности. Ну что ж, ваше право.

Многие свидетели Иеговы предпочитают этого не делать. Они именно потому и стараются обходиться другими видами образования, такими, как ПТУ и техникумы, потому, что не желают искусственно создавать испытания веры и нервозную обстановку своим детям. И это их право.

Ну а если кто из наших детей тянет ВУЗ по умственным способностям и по силе отстаивания своих убеждений, так слава Богу: проходя успешно испытания веры в ВУЗе, такие дети, во-первых, только крепнут в вере, во-вторых, своим обучением прославляют Иегову, в-третьих, и преподавателей кое-чему учат. Тому, что в жизни есть кое что - и подороже денег с военной кафедрой :D

Тут, думаем, многие считают, что давно переросли свидетелей Иеговы. А мы думаем, что сначала до них надо ДОрасти, чтобы потом - можно было и пере...
В этом мире нелегко получить право на самого себя. У многих из них это получается и без ВО. Дарим вам напоследок краткие зарисовки об отстаивании своих убеждений - теми свидетелями Иеговы, которые не умеют договариваться со своей совестью. Пусть этот пример поможет всем нам так же отстаивать свои убеждения, неважно, нравятся они кому-то или нет, ибо мы ещё не до крови сражались, подвизаясь против греха http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1X9tO8y671g#
Прощавайте покуда! :heart: :fol:

_________________
свидетели Иеговы - анализ вероучений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 8:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 1:11 am
Сообщения: 6058
Откуда: Санкт-Петербург
Ящик ответов писал(а):
А если к этому добавить худое мирское сообщество ВУЗов, состоящее из юношей и девушек с весьма свободными нравами, то, стало быть, здесь все в курсе, что, отдавая своего дитятю в ВУЗ, вы толкаете его во множественные неприятности.
И опять лжёте, теперь клевещите на студентов. Студенческое сообщество ничуть не хуже, по многим факторам лучше, любого другого объединения людей по человеческим принципам. Нравы студентов, опять же, не хуже, зачастую лучше и чище, общепринятых в окружающем мире. Конечно,студенты, по сравнению с другими своими сверстниками, в среднем образованнее, свободнее и, немаловажно, сплочённее. Именно по этим причинам студентам значительно сложнее, чем другим, навешать лапшу на уши, а, в силу сплочённости, можно получить весьма чувствительный отпор. Поэтому ОСБ и её апологеты, вроде Вас, Ящик ответов, так ненавидите ВО, вам среди студентов ничего не светит.
Ящик ответов писал(а):
Многие свидетели Иеговы предпочитают этого не делать. Они именно потому и стараются обходиться другими видами образования, такими, как ПТУ и техникумы, потому, что не желают искусственно создавать испытания веры и нервозную обстановку своим детям.
:lol: Да-а-а... Давненько я так не смеялся. Ящик ответов, Вы совершенно не только не знаете, но даже не представляете себе обстановку в техникумах и особенно в ПТУ. Полная некомпетентность. "И Вы после этого будете нас учить, как ковырять в носу." (с) :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 10:57 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:04 pm
Сообщения: 255
Когда мы школу заканчивали,то отличники пошли делать ВО, а пьющие и курящие и гуляющие лоботрясы пошли в ПТУ,и то не все смогли_ И после этого мне будут сочинять басню,что в ПТУ "деточкам" спокойнее, ну да контингент там же "из лучших собран".
А ещё в ПТУ у нас пошли все выпускники детдома и интерната, а там дети из очень тяжёлых семей, как правило много и воруют и гуляют. Я там немного работала- дети с обычной школы и с этого интерната для трудных- это небо и земля.
И они все тоже пошли в ПТУ.

Ну ящики,ваше желание оправдать ОСБ нелепо и неадекватно. Лучше бы правда вы молчали,чем написали чушь и развеяли наши сомнения. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 4:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Ящики, я в вас не сомневался :app: . Ваша показная любезность и интеллигентность(еще раз повторю, наблюдал ее еще в личке, когда вам писал на вашем сайте) развеивается как дым, если вас немножко прижать словом(боюсь сказать обидеть, так как Эккл 7:8, ПНМ) с аргументами или без, вам без разницы.
Цитата:
Однако иногда уж лучше молчать и показаться глупым, чем заговорить и развеять в этом все сомнения. Дерзай, Дэн, искать для себя стоматолога в метро.

Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать,
Что может собственных Платонов
И быстрых разумом ящичконов
Организация рождать.
(надеюсь Михайло Васильевич простит)
Ящики, может вы все же претендуете на то, что вы и есть новый "верный раб"? Но откуда такой дух? Это что, святой Дух? Я не прав? Ай, не прав :puppy: , святой дух отойдет от того, кто шастает по подобным форумам, являясь при этом правоверным СИ, а как же помазанничкам то без Духа? Вспомним ка Саула-батюшку? Меч подогнать(чтобы кинуться на него)? Могу склеить свой деревянный бокен, который я распилил, став СИ, на ручки для молотка.
Кстати.
У нас в городишке нет метро :black:
Стоматолога знакомого нет, но вот есть зубной врач, моя хорошая знакомая, в свое время, почти близкий... если бы все до конца сложилось и я не стоял на том чтобы только на соверующей.... ну в общем человек почти свой. Она заделает мне пломбы. А кто вставит зубы, выбитые мне вибром, чтобы я не мог жевать ничего, кроме пережеванной старческими ртами, "проверенной" духовной пищи? ВЫ, ящики? Вы пережеванную пищу принимаете, а потом еще раз жуете, и выплевываете на своем сайте, мол, раб недожевал, или пережевал, так мы или дожуем, или слюни промоем, вот он, наш вариант "куклы"( в старину детям грудным давали, жевали хлеб с сахарком и в тряпочку, вместо соски). И кстати для того чтобы жевать, зубы у вас ЕСТЬ! Есть некий интеллект, это видно в ваших сообщениях и на вашем сайте. Догадались же, что "раб" лжет.
А вот помазанников-друзей у меня, видимо, так и не появится... Думал, ящики меня примут :poklon: , ан нет, дураков то они не любят, хоть и пишут, мол, ничего, что ты дурак, другое дело, если бы ты был, кивающее головой, блеющее существо.
Цитата:
Тут, думаем, многие считают, что давно переросли свидетелей Иеговы. А мы думаем, что сначала до них надо ДОрасти, чтобы потом - можно было и пере.

ХОХОХОХО!! Вот это перл! Надо срочно в свой "цитатник" внести, пока не кануло в Лету. Как и большинство из ваших маханий метлой вместо меча духа, сэр Дон Кихана. Так как я и грешник, хоть, кстати, и НАМНОГО меньший, чем когда был преданным СИ, но снова обряжаться в пионерский галстук и шортики, не смогу к сожалению, при всем моем желании.
Кстати, если я когда нибудь дорасту все же до СИ то о вас буду вспоминать с ужосом, вспомню лучше своего бывшего "кумира" 8-) Кевина Митника, скачаю свой старый софт, и обязательно вычислю вас по айпи и..... сдам в вефиль. Вот вас вздрючат!!! Из ангельских крылышек то пух повыбьют, это они умеют!!! Ведь так(?) делают все, кто возвращается в ОРГАНИЗЕЙШН. Меня, кстати, и вычислять не надо, а фото в аватарке настоящее, я не прячусь за "глаз", как вы, любезные Ящички. Если только... глаза за очки прячу.
Цитата:
Мы рады, что такие весёлые люди живут здесь

ОООО! Вы еще не знаете нас, "атступнегов". Но видимо, из за оченно крепкой пищеварительной системы, все время пытаетесь есть со стола "бесов" и со "стола Бога", не боясь что прохватит духовный "жидкий стул". Маладцы!
Цитата:
ибо мы ещё не до крови сражались, подвизаясь против греха
. Вот самое люччее место подраться до крови, джи ви орг!
Опять я много написал! Так и прет дурость из меня!
А ведь это при том, сколько раз вас просил, не обижайтесь, если что. Или все же к вам применим стих из Еккл 7:8? Кстати, в свое время хотел выкинуть ПНМ. Но сегодня передумал. Из за этого стиха. Спасибо, ящики! И еще вам совет, ГОУ из этого форума, айда на улицу, нести Евангелие в народ. Ума и способностей вам за глаза хватит....
***М***
3. На форуме запрещается:
3.10 Призывать других участников в тех или иных выражениях уйти с форума/перейти на другой.
Д. Дэн
получает устное замечание.

P.S: модераторы, пожалста, не удаляйте это. Вроде ж ничего обидного нет, рекламы, кроме Ломоносовской оды, нет..... :D

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 7:30 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 9:42 pm
Сообщения: 1075
Извините все, я просто не проявил смирение и терпение. Взорвался из за сообщения в соседней теме от Ящиков... щас...! Поостыл...

_________________
Все созданное подвержено закону разрушения. Достигайте цели за счет нераспущенности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об ужесточении позиции ВиБРа по высшему образованию
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 1:44 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 12:26 am
Сообщения: 585
Ящик ответов писал(а):
Ну и какой смысл идти в ВУЗ, туда, где для греха - все условия созданы и пушистый коврик на дорожке к нему положен?

Чушь какая. Гораздо сильнее рискуют те, кто получил рабочую специальность и попал НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ в своеобразный контингент из алкоголиков, матерщинников и лиц с несколькими судимостями. Вот где "все условия" и не только "пушистый коврик", но и мягкие розовые тапочки с нужным размером :prankster:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron