Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:22 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 5:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 9:26 pm
Сообщения: 1095
Появилась новая тенденция, прямо "модная". Особо ревностные СИ добровольно удаляются с vkontakte.ru!
Заодно, как это водится, уговаривают сделать это и своих друзей.
Мне стало интересно, что ж они как лемминги-самоубийцы удаляются с невинного портала, где всяк желающий может выкладывать свои фотоальбомы и как хочет открывает и закрывает доступ в свой "мир"?
Навел справки. Рассказали, что на прошедшей недавно школе для пионеров районные проходились вдоль и поперек по этой теме, заявив, что некая пионерка, которая (как драматично :lol: )должна была учиться в том же классе, была отстранена от сей радости обучения... потому что некий шпиён увидел ее не очень приличные фоты в открытом фотоальбоме!!!! :app: :app:
И теперь примерные, особливо пионЭры, массово поудалялись с этого злостного, вредоносного, поглощающего время и умножающего похоти сайта!... :alol:

Отсюда вывод: если вы действующий СИ, держите страницу закрытой от большинства тупоголовых фанатиков, и не
добавляйте в друзья "духарей", которые вас в любой момент сдадут, "запалят".. А лучше всего не держите у себя в альбомах слишком личной информации, например, фоток в слишком открытом купальнике... Хотя что тут такого, с другой стороны, пляжные фотки же!... В жизни не поверю, что та сестра была заснята нагишом или хотя бы топлесс!

Ну а если вы экс-СИ, неактивный-непассивный... То радуйтесь, что избавились от этой по детски смешной, фанатичной, и нервотреплющей тусовки!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 6:07 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 7:51 am
Сообщения: 177
Откуда: Казахстан, Алматы
А те, кто не удаляет "свой мир", поспешно удаляют из списка тех, "с кем лично не знаком" - и приводят длинную цитату из публикации Общества Сторожевой Башни, где подробно описано, почему нельзя дружить с подобными "темными личностями". Цитата одна и та же - как будто бы с одной инструкции списывали. Обязательно присутствует выражение : "Как советует Верный и Благоразумный Раб..."
Все, кто прислал мне подобные цитаты - молодые люди, с "духовными целями".
Их уже научили бояться людей... и шарахаться от них...
Меня удивили эти поступки прежде всего потому, что с этими ребятами я переписывалась несколько месяцев, я не писала им ничего, за что можно было бы меня заподозрить в чем-то неладном :-k : они знали мое имя, откуда я, название собрания... Мы писали друг другу новости, делились интересными случаями - то есть "незнакомыми" нас нельзя было назвать!
Жалко таких ребят. Им ведь даже в голову не приходит, что они не воины Христа, а солдаты ВиБРа...

_________________
Не сдавайся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 6:35 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 1:11 am
Сообщения: 515
Откуда: Московская область
прикольно было обнаружиь на следующий день после объявления моего исключения, как всех друзей-СИ сдуло из моих страниц :roll: так хотелось спросить, "Как же ты так можешь? ведь мы же с детства вместе, вместе учились, радовались, плакали, ходили на похороны, болели, ели, выпивали, даже, черт возьми, ночевали в одной кровати...? как можешь так просто взять и вычеркнуть?" хорошо что так и не спросила никого. :black: с тех, кто живет в страхе, спрашивать бесполезно.

_________________
I'm not here


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 6:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 9:30 pm
Сообщения: 2172
меня удалил из "вконтакта" один новоиспеченный зомби с диагнозом "удаляю всех, с кем там не общаюсь"
но было это полгода назад
есть и другие случаи

теперь ясно, откуда ноги растут...

_________________
Hello. Is there anybody in there? Just nod if you can hear me. Is there anyone home?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 8:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 9:07 pm
Сообщения: 491
Откуда: Украина, Донецк
А вот меня друг-Свидетель не удалил из списка друзей на "Одноклассниках". Лично, правда, не общается и на мою страницу не заходит, но мой портрет у него постоянно светится. Восхищаюсь его мужеством, ведь в любой момент ревностные братья могут набрести на его страницу (да и на мою тоже), и будет много вопросов по поводу дружбы с ЛО. Сначала я думал, что он просто не успел меня удалить, но прошло уже 9 месяцев, а он не удаляет!

_________________
"Вы приобретены за плату — довольно становиться рабами людей" (1 Коринфянам 7:23)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 12:55 pm 

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:58 am
Сообщения: 1477
Dark Winged Angel писал(а):
А лучше всего не держите у себя в альбомах слишком личной информации, например, фоток в слишком открытом купальнике...


дык это, у ревностных СИ и не может быть таких :black: :mrgreen:

ЗЫ: ваши, питерские, сестры всегда меня удивляли нравами :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2009 2:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
Ревностные служаки Бога.Однако любят интернет :alol: :alol: :alol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 8:34 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1180
Цитата:
потому что некий шпиён увидел ее не очень приличные фоты в открытом фотоальбоме!!!!

Думаю, что дорогим сестрам, желающим выкладывать неприличные фоты в интернет, лучше всего делать это на соответствующих неприличных сайтах. Тогда, даже если какой-нибудь духовный брат и увидит их, то наврядли заложит сестру, ибо будет оччень сложно объяснить, что он сам делал на этом сайте :mrgreen:

_________________
Поверь мне так, как верил ты самому себе.
Ведь правды нет, ей могут быть лишь иллюзии.
И наша ложь порой и есть не просто вымысел.
Вся наша ложь порой и есть правда.
(Tractor Bowling)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 3:11 pm 

Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 11:20 pm
Сообщения: 30
Весело живут однако СИ!Я еще конечно могу понять когда запрещают заходить на отступнические форумы,читать литературу которая порочит организацию(люди то не должны знать правду),но вот уже такие руководства по пользованию интернетом просто удивляют.Эт значит что из за одной сестры попали под удар все(и вообще существовала ли данная сестра?Может просто очередная уловка?).Чувствую скоро Вибр вообще журнал выпустит журнал с интернет адресами которые можно посещать а какие нельзя.Решили полностью интернет себе подчинить-никакой свободы.Эх...жалко то людей

_________________
Я не знаю кто такой Бог,но я точно знаю кем он не является :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 3:41 pm 

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 5:23 pm
Сообщения: 35
Откуда: спб
Ну вот моя знакомая СИ спокоино в интеренете сидит(и в контакте тоже просто через страницу неверующей сестры),хочу ей как-нибудь не нароком дать ссылку на этот сайт,авось почитает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 11:47 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
А чё страшного в том что человек в купальнике. Я например загораю летом вобще невчём.Причём соседи по пляжу сначала озирались а потом потихоньку сами стали скидывать свои остатки одежды.А тут купальник.А в чём тогда загорают дедушки из Бруклина в кастюмах чтоль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2009 10:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 7:49 pm
Сообщения: 404
Откуда: Медведбург
Только своё стадо! Этожж социальная прости господи СЕТЬ ! Там у людей интересы, поездки, друзья-подруги. Это было ожидаемо. Столько людей сдали старейшинам любящие швондеры. Филиалы устали доносы рассматривать :ear:

_________________
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (С).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 11:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 11:33 am
Сообщения: 3163
И будет опутана вся земля паутиной. И дадут люди этой паутине имя страшное от лукавого ИНТЕРНЕТ :D И затем все узнают про книгу Френца.И наступит конец ложным учениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 11:52 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 9:34 pm
Сообщения: 2586
George писал(а):
А вот меня друг-Свидетель не удалил из списка друзей на "Одноклассниках". Лично, правда, не общается и на мою страницу не заходит, но мой портрет у него постоянно светится. Восхищаюсь его мужеством, ведь в любой момент ревностные братья могут набрести на его страницу (да и на мою тоже), и будет много вопросов по поводу дружбы с ЛО. Сначала я думал, что он просто не успел меня удалить, но прошло уже 9 месяцев, а он не удаляет!

у меня тоже такой друг.
вот написать ему думаю.

_________________
бох в игре с людьми так несерьезен
а порой и на руку нечист
что похоже не религиозен
а быть может даже атеист

«Чтобы без ужаса читать Библию, мы должны подавить все,
что есть в человеческом сердце».
Т. Пейн


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужесточение взгляда на интернет- самоуправство на местах
СообщениеДобавлено: Пн сен 14, 2009 11:22 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 6:45 pm
Сообщения: 1180
ну я, например, на одноклассники раз в пятилетку захожу, так что тоже висят разные портреты, даже рожа Сергея Лазарева :mrgreen:

_________________
Поверь мне так, как верил ты самому себе.
Ведь правды нет, ей могут быть лишь иллюзии.
И наша ложь порой и есть не просто вымысел.
Вся наша ложь порой и есть правда.
(Tractor Bowling)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron