Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конгресс 2013 – День 1 - 11:10 Песня № 92 и объявления
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 12:44 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
← Вернуться к программе конгресса 2013 «Божье слово - истина»

11:10 Песня № 92 и объявления

Прослушать в mp3

Теперь настало время спеть песню под номером 92. Всех, кто может, мы просим подняться со своих мест. После песни прозвучит несколько объявлений, которые можно выслушать стоя. Итак, песня № 92, она называется «Проповедуй слово».

(Поют песню)

7023 делегата областного конгресса, проходившего в г. Симферополь, с 28 по 30 июня, среди них 24 с английского сектора и 77 крестившихся, передают нам горячий христианский привет словами из 2 письма Иоанна 2 стиха: «Мы любим вас, потому что истина есть во всех нас, и будет с нами вечно» (аплодисменты).

Мы также хотим сообщить, что на нашем конгрессе ведётся трансляция на английском языке. Эта трансляция происходит в секторе номер 34. Также на нашем конгрессе работает много различных служб. Если вы хотите узнать о том, где находится какая-либо служба конгресса, вы можете обратиться в отдел информации или спросить у любого распорядителя.

На нашем конгрессе также предусмотрены места для инвалидов. Они ясно обозначены и находятся вверху 26 и 27 секторов. На этих местах могут сидеть только те, для кого они отведены, и те, кто о них заботиться. Пожалуйста, будьте осторожны, проходя вблизи этих мест, чтобы случайно не причинить вред сидящим там братьям и сёстрам.

Тем, кто собираются креститься, следует в субботу с утра сесть на места, специально отведённые для крестящихся. Сектор для крестящихся находятся прямо перед сценой в 1-м секторе. Там вы сможете выслушать речь о крещении, которая прозвучит в 11:40.

Ещё два объявления. Крещённые супружеские пары в возрасте от 25 до 50 лет, служащие пионерами, которые хотят расширить служение Иегове, приглашаются на встречу для желающих пройти обучение в библейской школе для супружеских пар, которая состоится в воскресенье, во время обеденного перерыва, в 12:45, в 18-м секторе, который находится за сценой. Для тех, кто желает пройти обучение в библейской школе для супружеских пар.

Ещё одно объявление. Крещённые возвещатели в возрасте до 35 лет включительно, которые постоянно проживают в Украине и интересуются служением в Вефиле, могут придти на встречу сегодня, во время обеденного перерыва, в 12:45, тоже в 18-м секторе, который находятся за сценой. На эту встречу приглашаются все крещённые братья, даже те, кому ещё нет 19-ти лет.

Теперь можно сесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конгресс 2013 – День 1 - 11:10 Песня № 92 и объявления
СообщениеДобавлено: Сб июл 27, 2013 4:11 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Мой комментарий

Трансляция из 34-го сектора отдавала эхом на весь стадион в течение всего первого дня, я мог различить её даже находясь в противоположном 20-м секторе. При этом англоязычный докладчик на записи, когда его не заглушал другой шум стадиона, практически слово-в-слово повторял докладчика на сцене, только его тон был гораздо более профессионально поставленным и по-американски уверенно-эмоциональным. Издалека там можно было заметить чуть больше десятка людей, которые слушали эту англоязычную плёнку. Но почему им не могли дать её послушать домой? Я, правда, не успел подойти и посмотреть, кто там сидит, так как на всех перерывах бегал разбираться с ремонтом принтера, но почему-то я сомневаюсь, что там был хотя один человек, не говорящий по-русски. Иначе в последующие два дня их не пересадили бы в палатку за пределы стадиона. Скорее всего, просто англоязычная группа центрального собрания.

Похоже, что запись конгресса на английском языке делается заранее и распространяется по всем конгрессам в других странах; не удивляюсь, если раздаётся через веб-сайт. И тщательно охраняется от слива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron