Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2017 9:31 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Так, сообщаю: клиент жив и даже слегка повеселел. Внял моим воплям и прошел медосмотр. Обнаружили 2 язвы,которые до операции на грыже надо залечить. Прописали правильные лекарства.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 5:01 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Т. е. сепаратистские врачи-заговорщики гепатитом не заразили?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 05, 2017 6:45 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Ситуация по "шахматисту"... Он сейчас в Киеве, живет в каком то непонятном хостеле, где одноаременно и подрабатывает... работает,кстати, за копейки 1800 гривен в месяц... и те не платят во время, проблема в том,( основная) точнее, их две - одна объективная, это то что у него похоже начальная стадия диабета, это очень плохо, так как хирурги, крайне неохотно соглашаются оперировать людей с диабетом, плюс, какие то проблемы с сердцем и сосудами... завтра он идет к кардиологу, на консультацию, но по той картине что я видел, у него видимо сердечная недостаточность, потому что у него отекают ноги, ну и другие признаки, отдышка и т.п. это объективные как я говорил проблемы, а субъективная проблема в том, что он панически боится операции, я его не осуждаю так как прошел через несколько операций, и знаю что это действительно страшно... хотя у меня операции по сложней были конечно...но хирурги говорят, что самая "простая" операция, может оказаться самой сложной, тем более что как я уже говорил - есть и реальные проблемы, ну и живет он, в каком то "притоне" питаеться чем и как попало, это все конечно не способствует выздоровлению. Лично, я вижу решение проблемы таким образом - ( я ему это все озвучил, и дал время подумать до понедельника) Мне нужно брать его за шкирку и везти в Белую Церковь. у меня там квартира, со всеми удобствами, пусть парудней, а тои с недельку отоспиться, отдохнет, прийдет в себя, а я за это время, договорюсь в районной больнице,( несмотря на то что БЦ это райцентр, там неплохие клиники, и оч хорошие доктора, хирург там кстати отменный есть, с которым я немного знаком. Моей маме там прооперировали глаза так хорошо/удачно, что в РФ в Институте Федорова( мама гражданка РФ) не поверили что это делали в райцентре, в Украине, решили почему то что мама их разыгрывает... Это я к тому что врачи там оч даже квалифицированые, и не такие "зажраные" как в Киеве, например. Ну и положить его в клинику мне тоже проще там будет чем в Киеве, там бы в одной Больнице( понятно что в разных отделениях) ему бы и сердце "подтянули" прокапали бы там и т.п. а потом бы и прооперировали... все в одном здании, никуда ездить не нужно, плюс, там Юра и Света Нестриги живут, если у меня вдруг, какой форс мажор, то думаю Брат или Сестра, и проведают, и подвезут если что нужно... вот такое мое предложение... я на Юру "шахматиста" "наехал" практически в ультимативной форме, что б он не валял дурака, и ехал со мной с понедельника ложиться в клинику. Вот такие вот новости. Он всем передает привет, и очень просит что бы за него все молились, мы тоже с Маришей помолимся за него, однако, я думаю не только молитвы нужны Иак.2:16.
для скептиков, которые тут пишут, что это не такая уж проблема проблема( пупковая грыжа) скажу следующее, - я её видел, представьте, вместо пупка, у Брата торчит"гуля"( грыжа то есть) размером с огромное яблоко, причем с каждым разом я вижу что она увеличевается...плюс, у него еще и куча хронических болячек в добавок, и давление под 200 скачет, то есть, уложить его в стационар, мне видиться крайне необходимым... вот такие вот новости. короче говоря, больше разводить бла бла бла не буду, постараюсь сделать все от меня зависящее- кто желает помочь, и принять участие в этом деле, подключайтесь...
Всем добра, и Здоровья!

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 12:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Грыжа - это совсем не шутки. Юра молодой, но у него уже куча болячек...Я еще тогда при тех разговорах убеждала его все-таки лечиться в Донецке. Там лечение бесплатное и хорошие специалисты. Но... хозяин - барин. После последнего нашего отсылания 200 евро нуждающемуся адресату (по факту банк с рублевого счета и частично с гривневого снял почему-то 170 долларов, отчет еще напишу, он будет большой), на гривневом счете осталось более 4000 грн. Если скайп-собрание разрешит выделить какую-то сумму, то можно и выделить

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 11:45 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
armin писал(а):
Грыжа - это совсем не шутки. Юра молодой, но у него уже куча болячек...Я еще тогда при тех разговорах убеждала его все-таки лечиться в Донецке. Там лечение бесплатное и хорошие специалисты. Но... хозяин - барин. После последнего нашего отсылания 200 евро нуждающемуся адресату (по факту банк с рублевого счета и частично с гривневого снял почему-то 170 долларов, отчет еще напишу, он будет большой), на гривневом счете осталось более 4000 грн. Если скайп-собрание разрешит выделить какую-то сумму, то можно и выделить

Света, дело не в Донецке, Киеве, Белой Церкви, ине в специалистах, дело в том, что Юра там никому не нужный изгой( да и "здесь" тоже) в Донецке, крайне негативное отношение к протестантам... там признаеться де факто одна "правильная религия" ПЦ МП. да и "здесь" как я уже говорил ему не легче так как "верующие" из всяких протестантских конфессий, его за "своего" не принимают, более того, они ему внушают что все что ч ним происходит это КАРА БОЖЬЯ, так как он не верит в троицу! впрочем не все конечно такие, кто то из баптистов даже помог ему материально... но общее положение вещей такое что особо он никому не нужен, а ведь в больнице нужно посетить человека, посидеть с ним, в аптеку сбегать, врачей скоординировать - да что я тебе рассказываю, ты к сожалению, сама прекрасно знаешь что значит лежать по больницам.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2017 4:10 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
armin писал(а):
Грыжа - это совсем не шутки. Юра молодой, но у него уже куча болячек...Я еще тогда при тех разговорах убеждала его все-таки лечиться в Донецке. Там лечение бесплатное и хорошие специалисты. Но... хозяин - барин. После последнего нашего отсылания 200 евро нуждающемуся адресату (по факту банк с рублевого счета и частично с гривневого снял почему-то 170 долларов, отчет еще напишу, он будет большой), на гривневом счете осталось более 4000 грн. Если скайп-собрание разрешит выделить какую-то сумму, то можно и выделить


Конечно. Сумму определи сама.

Но! Лучше, если бы кто-нибудь разъяснил ему, что это не Бог его карает, а что дьявол напал на него, пользуясь его неведением о том, что он имеет власть над дьяволом.
Что бесы страха и паники, немощи болезни - его враги. Если никто из вас не может ему это объяснить , дайте ему мой скайп, пусть выйдет на меня.

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 4:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Леша! да прекрасно он понимает, что это никакая ни "божья кара" кстати христодельфиане не верят в существование дьявола...это тебе так для информации

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2017 11:32 pm 

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 10:01 pm
Сообщения: 4241
Андрей Андрущенко писал(а):
Леша! да прекрасно он понимает, что это никакая ни "божья кара" кстати христодельфиане не верят в существование дьявола...это тебе так для информации


Если он правоверный и прошитый христодельфианин, то я глубоко сожалею. Тут уж ничего не поделаешь...

_________________
любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам. (Рим.5:5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2017 6:24 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 9:02 pm
Сообщения: 6845
Откуда: НОВОРОССИЯ
Так он же вроде атеист был? Потом, как с диагнозами и лечением определился - попустило. И в каком плане он изгой? Врачам по-моему все равно кого лечить...Потом у него еще брат есть, Юра очень хорошо о нем отзывался.

_________________
"Будь готов принять то, что дано тебе испытать" Ф.Герберт "Дюна"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 5:54 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
armin писал(а):
Так он же вроде атеист был? Потом, как с диагнозами и лечением определился - попустило. И в каком плане он изгой? Врачам по-моему все равно кого лечить...Потом у него еще брат есть, Юра очень хорошо о нем отзывался.

Света - "не выдавай на гора" плз, непроверенную информацию, типа " в"Донецке лечат бесплатно" или что Юра атеист, атеистом он никогда не был, был когда то кришнаитом в молодости, но уже оч давно он христианин, причем довольно здравомыслящий и абсолютно не "фарисей"/ религиозник...

для скептиков которые писали тут что грыжа его это фигня, сообщу следующее, в БЦ ( Юра был у меня "в гостях" со вторника..) мы объехали несколько клиник, так вот - НИ ОДИН ХИРУРГ НЕ СОГЛАСИЛСЯ ОПЕРИРОВАТЬ ЭТУ ГРЫЖУ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ,, ДАЖЕ В Военном Госпитале, где по отзывам самые самые хирурги, оперировать отказались...

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 5:58 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
Игнат писал(а):
Андрей Андрущенко писал(а):
Леша! да прекрасно он понимает, что это никакая ни "божья кара" кстати христодельфиане не верят в существование дьявола...это тебе так для информации


Если он правоверный и прошитый христодельфианин, то я глубоко сожалею. Тут уж ничего не поделаешь...

что за бредовая идея/утверждение - все мы в свое время были "прововерными" СИ и Господь благополучно вывел из "вавилона"... Почему ты считаешь что с Юрой как то по другому??? На Все воля Отца Небесного, а Христос за всех умер, тем более за верующих в него.

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2017 8:49 pm 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:37 pm
Сообщения: 420
Вот нашла САЙТ о лечении грыж в Киеве.
И отзывы хорошие, Посмотрите:

http://www.vashdoctor.kiev.ua/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 9:55 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
ну это конечно личное дело каждого, но лично я бы не обращался бы к подобным "эскулапам"... скажу более того - к сожалению у меня много знакомых хирургов, и ни один из них не будет такой саморекламой заниматься - сайт создавать, выкладывать там все свои дипломы, сертификаты и т.д. у хорошего хирурга пациентов столько что он их не успевает "разгребать"... а если хирург занимается такой основательной саморекламой - я могу сделать только один вывод, он или хирург никудышний, либо начинающий только свою деятельность а следовательно ни опыта должного ни практики не имеющий...( из отзывов на сайте это кстати прекрасно видно, их меньше десятка, и все они датированы 2017 годом, и только ОДИН за 2016 то есть, практиковать он начал в прошлом году.) а жизненый опыт подсказывает мне еще одну истину - как правило в красивую, яркую "упаковку" пакуют какое то фуфло которое нужно кому то "втюхать"... что касаеться хирургов, то поделюсь еще одним наблюдением( а я человек наблюдательный) все серьезные хирурги, люди жесткие ( если не сказать жестокие) ибо профессия этого требует, то есть выглядят они обычно соответсвенно, жесткое , решительное "строгое" мужественное лицо ничего не имеющее общего, с этим женоподобным типком с фото на этом сайте... как по мне он "тянет" максимум на стоматолога... и реклама его услуг тоже юольше на "стоматологическую" похожа...

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 4:37 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:25 pm
Сообщения: 5721
Откуда: Луганщина
Андрей Андрущенко писал(а):
дело в том, что Юра там никому не нужный изгой( да и "здесь" тоже) в Донецке, крайне негативное отношение к протестантам... там признаеться де факто одна "правильная религия" ПЦ МП.
Это как это: при поступлении в больницу или на работу справляются о приверженности РПЦ МП? Или ты хотел бы чтобы он громко заявлял, что он какой-то там протестант и на этом основании его все любили и он не был бы изгоем? Вопрос в другом: почему он был изгоем в родном городе и сталось так, что ему не кому было обратиться?

_________________
"Чрез меру трудного для тебя не ищи, и, что свыше сил твоих, того не испытывай. Что заповедано тебе, о том размышляй; ибо не нужно тебе, что сокрыто.... ибо многих ввели в заблуждение их предположения, и лукавые мечты поколебали ум их"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ШАХМАТИСТУ!!!!!!
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 6:51 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 2:50 am
Сообщения: 2522
Откуда: Украина,Киев
стефан писал(а):
Или ты хотел бы чтобы он громко заявлял, что он какой-то там протестант и на этом основании его все любили и он не был бы изгоем?

Во первых, я ничего не хотел, существуют просто причинно следственные связи - обычно всем окружающим известно о человеке, проявляющем свою Веру, что он "не такой как все" - "штунда какой то" неправильный - водку не жрет( а значит нас не уважает и т.д) не сквернословит, неучаствует в политике/митингах/кипишах/ополчениях и т.п. - а значит "агент госдепа"
Цитата:
Вопрос в другом: почему он был изгоем в родном городе и сталось так, что ему не кому было обратиться?

вопрос как минимум странный :-
Цитата:
2Тим.3:12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня..

(Иоан.16:2-3)

_________________
неужели я сделался врагом вашим,говоря вам истину? галатам 4:16
объективная критика учений ОСБ здесь www.jwtruth.com.ua


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron